Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 441 по 480 из 629
  1. #441
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Без кометы маг превращается в класс "дай уязку". Я хотел добрать комету, что бы магам не проигрывать один на один на точке, да и в 6 на 6 хоть какая-то от меня была бы польза. Правда это, полагаю, будет очень сложно. Контролировать стаки СК и тратить и по мере надобности на ПШ и стрелку.
    Комету надо 3 брать. Можно от слепки отказаться или от 3 трусости. Стрелку тоже желательно на 3 взять. С 2 стаками СК она кастуется на уровне гкд, но после стрелы гкд нет из-за чего можно кинуть ЛС+вспышку+комету/лопнуть вулкан за 1 гкд. С ПШ такая же фигня, но с радиусом в 8 метров слишком сложно попасть по бегающей цели.
    Без отказа от трусости на нитке полноценный огнелед не сделать. Будет инвалид по дебафам/контролю или дамагу. Из-за этого билд не скину т.к. там только под себя делать или в чистом огнебилде катать.
    По вехам это легко понять. В вехах огонь усиливается на 15%+30%+15%(только для стрелы и вспышки). Лед усиливается на 45% от ВМ и все. Без ВМ огонь будет больше бить+дебафы+всполох. Еще у тебя в билде взяты вехи на астральную комету. Из-за этого не пашут ~180 стихийных статов и вехи мастер стихий.

  2. #442
    Аватар для 7Sergey77
    Батрак 7Sergey77 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Попробуй такой.
    С трусостю придётся играть - шарик перед контролем, но не критично, с шарами трусость ляжет на 2,4 сек 0.4*2*3 - в принципе успеваешь закастовать даже статую, хотя её лучше кидать после трусости с кнопки.
    К вопросу о слабости, вехи не работают, или считается что у тебя уровень умения слабость 0,**, в итоге слабость кастуется рандомно с пожарища. Кометы - копить стихии, сработала ВМ, юзай Синергия и вперёд взрыв-комета-взрыв-комета... Сила духа и далее до окончания ВМ.

    https://alloder.pro/calc#m$qjm07g410f431g9g10fhvjrf6opv2s1o000008gh27s 000003020489gs1g10000::13ydj3:

    PS : сори за ошибки, с телефона пишу

  3. #443
    Аватар для ZVERblr6
    Поселенец ZVERblr6 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    В первом посте какой-то странный билд получился, может ссылка битая.
    https://alloder.pro/calc/#m$qjc07g4j0c621gpg10fhvjvf6opvit1oe04080g10400000 03020489gs1g10000::13ydj3:
    Вот билд, который планировася
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Меня явно этот калькулятор троллит. Сори, то что скрином, но я уверенно не понимаю, почему калькулятор меняет билд

    Там ранг умений не видно, поэтому напишу так:
    3 1 1
    3 1 2
    0 0 3
    3 0 0
    2 1 3
    0 3
    0 3 0
    2 0
    3 3
    3 0



    Без кометы маг превращается в класс "дай уязку". Я хотел добрать комету, что бы магам не проигрывать один на один на точке, да и в 6 на 6 хоть какая-то от меня была бы польза. Правда это, полагаю, будет очень сложно. Контролировать стаки СК и тратить и по мере надобности на ПШ и стрелку.
    Вроде так лучше, нет?
    https://alloder.pro/calc#m$qju07g030...10000::13ydj3:.
    Последний раз редактировалось ZVERblr6; 02.11.2017 в 13:16.

  4. #444
    Аватар для latina67
    Бродяга latina67 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А чистый огонь уже не торт? И правильно я понял, что гармония берется только для кометы?

  5. #445
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    У магов на ОЛ не кастуется огненная стрела и всполох не набирается.
    Хотя ,кому оно надо.

  6. #446
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    хм)

  7. #447
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    А чего за прикол со всполохом?Может я конечно и дурак,но почему вечный каст срелки идет и всполох не набивается?( аспект одет

  8. #448
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    А чего за прикол со всполохом?Может я конечно и дурак,но почему вечный каст срелки идет и всполох не набивается?( аспект одет
    Все работало вчера) может вехи не все добраны)

  9. #449
    Аватар для SkyXP
    Стражник SkyXP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Смотрю на БГшках много магов стало бегать в АН, не уж то теперь стало профитней чем в АП?)

  10. #450
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    Все работало вчера) может вехи не все добраны)
    Да все вехи на месте) это просто было после перелива из демонолога,пока не релогнулся всполох не работал))

  11. #451
    Аватар для xxLegioNxx
    Бродяга xxLegioNxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...mydhjxvm/DLRPE

  12. #452
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ок, можно играть. Хотя я таланты поправил бы. Да и в вехи вроде должны были завезти что-то более полезное нынешнего Магического зеркала.

    Ну калькулятор совсем старый и неактуальный.

  13. #453
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ок, можно играть. Хотя я таланты поправил бы. Да и в вехи вроде должны были завезти что-то более полезное нынешнего Магического зеркала.

    Ну калькулятор совсем старый и неактуальный.
    Магу в поддержке вехи не меняли. Завезли три новые вехи в ветку льда и срезали саппорт спек - вся переделка мага в 9.0.

  14. #454
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Да, я про новые вехи из ветки льда. Я думал, что они не привязаны к аспекту.

  15. #455
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Да, я про новые вехи из ветки льда. Я думал, что они не привязаны к аспекту.
    А, ну это да - они к аспекту не привязаны. Правда идти к ним далековато.

  16. #456
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Новости из ветки паладинов
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7243966

  17. #457
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Новости из ветки паладинов
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7243966
    Читал. Если порежут всполох, клас волшебник пойдет *** из пвп вслед за мистами. В этом сезоне ожидается тотальная доминация консервных банок, луков и демонологов.

  18. #458
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Читал. Если порежут всполох, клас волшебник пойдет *** из пвп вслед за мистами. В этом сезоне ожидается тотальная доминация консервных банок, луков и демонологов.
    Луков мне кажется из этого списка можно вычеркнуть.

  19. #459
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Луков мне кажется из этого списка можно вычеркнуть.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...50#post7244050 ну по умолчанию такие заявления я воспринимаю, как анонс апа класса. А вообще конечно грацую этих ребят(пало/варо/луков), получили инициативного класдиза который им сейчас сделает хороший такой имбаланс на определенное время. Паладин будет впиндюривать стан на 5 сек (5 сек стоять перед паладином, я даже ** кто это сможет пережить, разве что другой паладин) гарпун который будет кидать вара в тебя и станить тебя на 2 секунды. Милота.

  20. #460
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    У вара станы, как у мистомага в подавлении -_- Только у них дамага там нуль.

  21. #461
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Нормально, дебафы порезали, всполох собираются менять, а где КД магов, хотелось бы услышать о возможных изменениях и соответствующих компенсациях...

  22. #462
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Ну, мож урон апнут. А то в равно одетых макс плюхи летят по 2к, в палов всяких вообще по 500. Сам же от вара на 15к плюху ловил, демон со своим финишером - даже наш электрошок старый на 25% отдыхает... Воин, блин, своей хилкой выхиливает больше, чем наносишь ему урона

  23. #463
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Сейчас еще и паладинам стан с кандалов завезут, 5 сек стоять перед паладином будет офигенно о_О, а так завидую палам, варам, лукам и бардам, у них КД общительный, советуется с игроками на счет изменений, а нас просто ставят перед фактом

  24. #464
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Печально, если помимо уяза еще и всполох порежут.

    Неприятность эту мы переживем!

  25. #465
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Как у вас с дамагом и выживаемостью в этом сезоне? У меня огнестрелка лупит от силы по 300 единиц (9 руны в атаке), а в меня от такого же лука влитают плюхи по 2к на фуловом всполохе. Есть еще у кого-то подобные проблемы?

  26. #466
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    у барда тоже клинок в АП стал тикать по 300-400 по равнодетому персу =/

  27. #467
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    на мага только пересела. Это нормально , что всполох набирает не 5 стаков, а 4 ? а потом держится на 1 стаке пока бой не кончится и цикл повторяется

  28. #468
    Аватар для 7Sergey77
    Батрак 7Sergey77 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    на мага только пересела. Это нормально , что всполох набирает не 5 стаков, а 4 ? а потом держится на 1 стаке пока бой не кончится и цикл повторяется
    Вообще на количество стаков не смотрел, но вчера, на домике, по ощущениям все норм, каст стрелки идёт моментальный, значит всполох работает. Правда иногда он слетает непонятно как, даже без контроля, работаешь серию комет и взрывов - слетает. Опять начинаешь с каста стрелок...

  29. #469
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от 7Sergey77 Посмотреть сообщение
    Вообще на количество стаков не смотрел, но вчера, на домике, по ощущениям все норм, каст стрелки идёт моментальный, значит всполох работает. Правда иногда он слетает непонятно как, даже без контроля, работаешь серию комет и взрывов - слетает. Опять начинаешь с каста стрелок...
    Возможно из-за серии комет и слетает? Кометы всполох не продлевают же, и пока ее выпускаешь, пока умелки уходят в гкд там остается секунды 1-2 чтобы продлить всполох чем-то огненным. В этот момент даже самый минимальный и незаметный контроль может сбить всполох.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    на мага только пересела. Это нормально , что всполох набирает не 5 стаков, а 4 ? а потом держится на 1 стаке пока бой не кончится и цикл повторяется
    Это явно ненормально.

  30. #470
    Аватар для 7Sergey77
    Батрак 7Sergey77 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Возможно из-за серии комет и слетает? Кометы всполох не продлевают же, и пока ее выпускаешь, пока умелки уходят в гкд там остается секунды 1-2 чтобы продлить всполох чем-то огненным. В этот момент даже самый минимальный и незаметный контроль может сбить всполох.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------



    Это явно ненормально.
    Дык серия идёт комета - взрыв....

  31. #471
    Аватар для wotafuck
    Поселенец wotafuck на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Ривия
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    на мага только пересела. Это нормально , что всполох набирает не 5 стаков, а 4 ? а потом держится на 1 стаке пока бой не кончится и цикл повторяется
    Все нормально, после 4 стаков всполох переходит в максимальную еффективность и на иконке не отображается количество стаков, прочтите описание вехи.

  32. #472
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    а с пробиванием кто может подсказать что у меня не так (в пвп) ? по статам мастера и двойной держу по 300, беспощады 200 всё без учёта шопов/зелок. По касту и набору всполоха вроде разобралась. но дамага ну ваащщпеее нет (

  33. #473
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от vorona90 Посмотреть сообщение
    а с пробиванием кто может подсказать что у меня не так (в пвп) ? по статам мастера и двойной держу по 300, беспощады 200 всё без учёта шопов/зелок. По касту и набору всполоха вроде разобралась. но дамага ну ваащщпеее нет (
    Ели хочешь дамаг, то Вам гна варопалодемонологов, а так маг в поддержке брал более высокой выживаемостью, которой теперь толком нет из за постоянного притяга варов и рывков пала, а так поживем увидим, но баланс теперь на стороне миликов.

  34. #474
    Аватар для vorona90
    Батрак vorona90 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    да с балансом то вечные проблемы )) с этим я уже свыклась, что слабо сделать все классы более менее равные. Просто на тех же бг сравниваю дамаг с другими магами и понимаю , что у меня всё печально . разница в 2 раза

  35. #475
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Кто из разработчиков класс мастер магов? Вы что делаете то? Завтра в хотфиксе вы решили уязку убрать у мага? это шутка такая или он черезчур силен был? Зачем этот ап в пве если маг станет абсолютно бесполезный в пвп на доминионе и 6на6??


  36. #476
    Аватар для JbaitS
    Горожанин JbaitS пока не определился
    Регистрация
    25.12.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Кто из разработчиков класс мастер магов? Вы что делаете то? Завтра в хотфиксе вы решили уязку убрать у мага? это шутка такая или он черезчур силен был? Зачем этот ап в пве если маг станет абсолютно бесполезный в пвп на доминионе и 6на6??
    Пффф, так берем ан, все вехи на стихийный дмг м не пси***м😋, а то дебафать собрался, ишь какой важный
    Калечка, шальная калечка
    Пробила мне мигом серде-е-чко
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа
    Скажи ка мне речка, скажи мне рябина
    Зачем я взяла жрякохи-ии-лааа

  37. #477
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Кто из разработчиков класс мастер магов? Вы что делаете то? Завтра в хотфиксе вы решили уязку убрать у мага? это шутка такая или он черезчур силен был? Зачем этот ап в пве если маг станет абсолютно бесполезный в пвп на доминионе и 6на6??
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    В преддверии хотфикса попытаюсь разжечь небольшое обсуждение.

    Завтрашний хотфикс многим мистикам и волшебникам придётся не по нраву, потому что оба они получают весьма узконаправленный нерф, который, тем не менее, коренным образом меняет их стиль игры в Аспекте Поддержки.

    Суть нерфа, несмотря на обилие правок, указанных ниже, можно свести к простому тезису: мы убираем возможность накладывать "Уязвимость" нонстоп одним персонажем.

    Почему мы это делаем?

    Эффект увеличения получаемого урона из всех источников считается нами довольно ценным. "Уязвимость" от Аспекта Поддержки в текущих реалиях увеличивает получаемый урон на 25%. Это очень сильный бонус. Постоянное его наличие нам видится несправедливым. Такие эффекты должны накладываться в строго определённый момент и должны быть скоординированы с действиями всей команды.

    Кроме того, немалую роль сыграло в принятии этого решения положение хилов в пвп в данный момент. Мы пришли к планке, в которой дальнейшие значительные бафы хилов недопустимы, так как ломают баланс ПВЕ. Постоянная "Уязвимость" вкупе с постоянным рунным проклятьем, постоянным дебафом от Ярости и весьма часто накладываемым дебаффом "Раны" создаёт весьма недружелюбную обстановку в пвп для хилов. В этом хотфиксе вы также сможете увидеть перекликающийся с этим нерф Ярости.

    Взамен оба класса получают некоторую компенсацию в павере. Касательно мистика - мы всё ещё работаем над вариацией "Полтергейста" для АП и актуализации Медитации. Этим вопросам будет уделено время позже. Патчноты по волшебнику можно будет увидеть в полном патчноте хотфикса.
    Вообще теперь смысл поддержки не совсем понятен. Урон маловат, дебафов не так что бы уж много
    Все мили классы сейчас выглядят намного более привлекательными, чет я в печали Щас 6 слот наверно сталки будут занимать, ну или мисты, маг скорее всего будет вытеснен с ЧД

  38. #478
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чёт обидно как то за магов и мистов(
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #479
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    нахрена тогда еще и ускорение во всполохе убрали? палавародемонам надавали кучу замедла а магам убрали ускорение чтобы им удобней было нас терзать) спс чего)

  40. #480
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Отдыхайте, молодые) вы итак давно в моде, еще и мчд-класс был. Нафига инжа после мчд фиксанули? Дайте теперь и мистам играть, все в порядке вещей, один класс уходит на помойку, а другой приходит в мету)
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

     Ответить в теме
Страница 12 из 16
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения