Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 361 по 400 из 629
  1. #361
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ты слышишь о чем тут говорят то? Участвовать пати с магом и ВЫЙГРАТЬ МЧД это разные вещи ,не? Вон в этом году все на МЧД за костами пошли ,так там наверное кого ток не было в пати то и что....А с Матвеем я каждую неделю на Чд хожу и что у нас на серве некому проигрывать кроме 1-2 пати Апо,и что из этого,все попрежнему говорят маг нахрен не нужен... !!!


    На КР если не ошибаюсь был как раз таки маг 7.0 не ПОРЕЗАННЫЙ ! Че мистов не режут тогда,шоманьё,варов ,палов,ИНЖЕЙ, актуальные и в 6.0 и в 7.0 и в 8.0 АЛЛО .
    1.Про мчд где то говорилось, что выигрывать? Не вижу что-то такого. Вопрос был поставлен иначе, был ли маг на мчд, и если да, то надо было напомнить вам где и когда, я напомнил, вроде верно, в чём проблема? Подмена понятий - это не есть хорошее занятие.

    2.Про лука и некра будут говорить тоже самое сейчас, ибо в нынешнем 6х6 они нахрен не нужны, в 6.0 такими классами были вары, луки, палы, ибо они были так же нахрен не нужны, но что поделать? Так было каждый патч, я по моему об этом в самом первом посте и написал. Вайнить бесполезно, маг в данных реалиях класс для фана, а не для профита, хорошо это или плохо, мне лично без разницы Будет 8.1 мб подрежут других и маги станут снова актуальными, на них пересядут те кто может, что поменяется от этого? Ничего) СТанут вайнить другие классы на магов) Лично я покупаю лимонку и не напрягаюсь, получаю удовольствие от игры)
    3. Единственные кто мог что-то показать магом на КРе, решили просто забить и не напрягаться, играть в сэтапе пал/маг/инж нужно было потеть и делать всё правильно, + в отличии от фришки на КРе нет стальных воль и т.д , в итоге все пошли по простому пути и всё свелось к ротации сэтапов между палом/инжом/жряком/некром, некр на фоне мага был проще и практичнее.
    P.S Про палов и варов в 6.0 надеюсь чисто из за невнимательности написали и их актуальность
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  2. #362
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    1.Про мчд где то говорилось, что выигрывать?
    в 6.0 такими классами были вары, луки, палы, ибо они были так же нахрен не нужны, но что поделать?
    Ну так можно сказать что на мчд все классы актуальны всегда,только не за 1-3 места...
    Про палов ты четко пошутил ,это когда в 6.0 они с двуручем танчили бггг ,да тогда они не актуальны были,и когда сделали на МЧД только один класс в пати ,как раз из-за палов кажется
    про палов на 60м https://allods.mail.ru/forums/showth...18#post5973318
    про палов и ЛУКОВ на 65м https://allods.mail.ru/forums/showth...40#post6186840
    говоришь разные классы имбуют?
    Последний раз редактировалось sji755; 17.01.2017 в 01:34.

  3. #363
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Ну так можно сказать что на мчд все классы актуальны всегда,только не за 1-3 места...
    Про палов ты четко пошутил ,это когда в 6.0 они с двуручем танчили бггг ,да догда они не актуальны были,и когда сделали на МЧД только один класс в пати ,как раз из-за палов кажется
    Мы видимо о разных капах говорим... 6.0 - это 65й кап... что-то я не припоминаю палов в патьках, жряк/некр/мист/дру/бард/инж по моему топовый сэтап был таким, в пале/варе/луке на домики ходили единицы, из того, что приходит в голову только на моём сервере, какос который бегал луком долгое время, и идеалист в пале...

    К чему правда вспомнилось танкование класса, если обсуждалось его актуальность в патьках и сэтапах, ну ладно, тогда скажу больше, в 6.0 я танчил луком в задире выдавая дпса на уровне ддшек, но при этом на домике за него играл 1-2 человека, как и за магов сейчас. Только к чему эта информация, непонятно
    Ну и подытожить надо естественно рандом скринами, я могу сейчас скинуть скрины где я магом хожу против слабых ги всегда первый по дмг и килам, тоже самое и на бгшках, выдавая при этом по 3-4ляма с вулкана, из той же оперы будет, никакой стабильности и конкретики в словах, которая бы описывала реальную ситуацию, лишь вброс, ради вброса. Прежде чем писать, вы хоть вспомнили, какой сезон к какому капу относится, а то в 6.0 капе у вас палы имбуют, хотя это было раньше капом, вары наверное тоже имбовали в 6.0 (нет)

    P.S Луки в 6.0 был момент имбовали, когда с контрольного выстрела под стаками могли шотнуть любого, было забавно когда портал мага все абузили, то маг был почти в каждой патьке из за своей мобильности, так что да, каждый патч, каждый сезон/подсезон классы меняются)
    Последний раз редактировалось oppapafan; 17.01.2017 в 01:54.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  4. #364
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Спорят 2-е: язычник и храмовник, в ветке для волшебников
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  5. #365
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    нынешний маг бесполезен в пвп. конечно, он может закидывать на бг все и вся шарами, но когда дело доходит до чд, рчд, рейт поединков и тому подобного, маг остается в пролете, ибо, как уже говорилось, толку от него 0. я вижу две причины этой проблемы: первая-полная зависимость дамага от всполоха. просидев 3 секунды в стане, маг теряет половину и так небольшого урона, а значит, если его периодически сажать в контроль секунды на 3-4, вреда он не нанесет никакого. вторая причина-отсутствие вменяемого контроля, массового же нет вообще. каждый класс имеет либо неплохой подхил, либо контроль, маг же не имеет ни того ни другого (6 секунд в минуту от вспышки и ИО-это не контроль). поэтому мага не берут никуда-можете открыть списки лидеров рейтинговых поединков или состав лидеров мчд-магами там и не пахло. какие я вижу пути решения данной проблемы: 1-убрать всполох вообще, бонус, который он дает, будет накладываться на мага сразу при вступллении в бой, или хотя бы снизить пик с 5 стаков до 3 без потери урона от вех. 2-это вернуть магу огненную стену-массовый контроль, который будет иметь вменяемый откат. огненную стену можно запихнуть вместо вех "тление"- все равно их никто не берет за бесполезностью. обратите, пожалуйста,, внимание на проблемы волшебников-наша популяция вымирает на глазах.

  6. #366
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Да, знатно у меня жопец сгорел от стычек с одетыми шаманами и жрецами - всполох вообще не набрать, нонстоп контроли, мне скока статов в волю залить чтобы всполох ронять не больше 6 раз за бой? 900?

    Неприятность эту мы переживем!

  7. #367
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да, знатно у меня жопец сгорел от стычек с одетыми шаманами и жрецами - всполох вообще не набрать, нонстоп контроли, мне скока статов в волю залить чтобы всполох ронять не больше 6 раз за бой? 900?
    шаманами и жрецами?? чем тебя контролил шаман? кинул один раз камень и все? ты умер? а жрец? у мага есть проблемы с мили жрецом?? или вы вообще говорите о бое на арене 1 на 1?
    еще поверю, что паладин мог подтянуть кандалами, кинуть слепку, потом приговор, посадить в узилище и убить с пары тычек..
    поверю, что инженер мог законтролить, зачистить и заковырять... бард может хорошо контролить
    но чтобы друид законтролил мага, или милижряк, который, по идее, никогда не догонит бегающего мага..

  8. #368
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Честно говоря, мне абсолютно всё равно, во что ты веришь. Однако дурдом от бесконечных сбиваний с ног, слепок, молчанок, забылкакназываетсякогдабегаешьвразныестороны4секун ды и всё это с откатами значительно меньшими чем моя сила воли с 400 статами в оной был не далее как сегодня утром в царстве стихий сначала с одним из этих классов, а потом с обоими сразу. Я разве что одетостью смог их продавить в те сраные секунды несбитого всполоха и нахождения вне перечисленных выше эффектов. Да, и насколько мне известно - у жрецов имеется не только милишный вариант пвп билда. И второе, что меня сильно интересует - почему контроль не режется пополам от следующего такого же воздействия практически никогда? Долбаный камень стабильно 4 секунды каждое применение.

    Неприятность эту мы переживем!

  9. #369
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне абсолютно всё равно, во что ты веришь. Однако дурдом от бесконечных сбиваний с ног, слепок, молчанок, забылкакназываетсякогдабегаешьвразныестороны4секун ды и всё это с откатами значительно меньшими чем моя сила воли с 400 статами в оной был не далее как сегодня утром в царстве стихий сначала с одним из этих классов, а потом с обоими сразу. Я разве что одетостью смог их продавить в те сраные секунды несбитого всполоха и нахождения вне перечисленных выше эффектов. Да, и насколько мне известно - у жрецов имеется не только милишный вариант пвп билда. И второе, что меня сильно интересует - почему контроль не режется пополам от следующего такого же воздействия практически никогда? Долбаный камень стабильно 4 секунды каждое применение.
    ого....ты заливаешь 400 воли.. ну если жрец-каровик в ан тебя контролил и доставлял проблемы....одной слепкой.... а не режется контроль, потому что проходит 10 секунд....почитай немношк работу воли нынешнюю, поймешь может....
    Если я понял правильно, ты бился сразу с двумя - друлем в сапе и жряке в ан... и ты выиграл.... И у тебя претензии на то, что два человека тебя контролили по очереди, разными контролями..но ты, не набрав всполох, их все равно убил... все верно?

  10. #370
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У друида контролей больше чем у инжа
    держу в курсе
    Пыщ

  11. #371
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Волшебные яйца Незеба, ты вообще магом не играл, да? И что такое всполох, как он набирается и для чего он магу нужен тоже понятия не имеешь? Победить двух хуже одетых и заруненых персонажей так себе достиженьице. Спасибо шмоткам и рунам, не дали позорно слиться не выходя из контролей. Но это бред, не должно быть возможности ломать к чертям всю механику класса такими моментами.

    Неприятность эту мы переживем!

  12. #372
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Волшебные яйца Незеба, ты вообще магом не играл, да? И что такое всполох, как он набирается и для чего он магу нужен тоже понятия не имеешь? Победить двух хуже одетых и заруненых персонажей так себе достиженьице. Спасибо шмоткам и рунам, не дали позорно слиться не выходя из контролей. Но это бред, не должно быть возможности ломать к чертям всю механику класса такими моментами.
    Играл магом долго, механику класса понимаю прекрасно. Но ты пишешь о боях на цс!!!!! В игре нет соло пвп!! А на домике с сапортом тебя не законтролят. Луки давно уже молчат о своей полной бесполезности на доме, зато топАвые маги проснулись.

  13. #373
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Играл магом долго, механику класса понимаю прекрасно. Но ты пишешь о боях на цс!!!!! В игре нет соло пвп!! А на домике с сапортом тебя не законтролят. Луки давно уже молчат о своей полной бесполезности на доме, зато топАвые маги проснулись.
    ой, дураааак!!!....

  14. #374
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    ой, дураааак!!!....
    за словами следи, клоун. Я прекрасно понимаю, что маг на ЧД не особо актуален, ибо большую часть времени ему реально не дадут набрать всполох, даже с сапортами, но разговор тут был не об этом, а о фане на цс.

  15. #375
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Абс пустил слезу по магу на счёт рандомного пвп????Куда мир катится
    Ты чего просишь то, вечный всполох, чтобы в носу ковыряясь жать три кнопки в ПВП ?
    Предлагаю убрать магам всполох вообще, ничего не трогая больше, раз ноют на всполох сбиваемый

  16. #376
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    тестил я на луке разные варианты статов на арене. против стоял друль с ГСом на 5 кило ниже и с рунами на 3 ступени ниже (5ки против 8рок). А еще я был после БГ полностью упакован в алхим, шоп, рыбку и настойку. И что? А то, что друль уверенно стоял. Скажем так, я побеждал в двух боях их трех... может в трех из четырех, но прилагал к этому значительные усилия. Было раннее утро, нам никто не мешал, там больше часа провели. Друль использовал ток алхим на мастерку, против моей фулл заливки. После этого я чуть не послал лука к чертям до полной правки. И я так понимаю, Absolutemage именно об этом говорит: не дело это, когда ты тащишь бой ток за счет значительно лучшей задоначенности. С равными рунами и равным ГС против этого друля у меня не было бы шансов. На маге с этим же дру я расправлялся гораздо легче, но! в аспекте нападения. В поддержке было то, о чем говорил Absolutemage - регулярный контроль и сбивка всполоха. Я согласен, что это не дело, когда только ГС и донат вытаскивают каласс.
    С контролем вообще беда. Раньше было прямое попадание, а сейчас его сделали срабатывающим раз в 45 сек. Когда контролит мист, именно, что жопец горит, когда контролит маг... противнику остается только сдохнуть разве что... от смеха. Не! ну надо ж так было придумать, а! Большую часть времени в аспекте контроля (подавления) у мага нет контроля
    С Absolutemage согласен, что-то надо делать с магом, пошто наш контроль смешон, а нашего дамага при равной одежке не хватает чтоб задамажить прочие переапанные (или просто нормальные в текущих реалиях) классы.
    Даже у ватного лука есть нормальный контроль (который его впрочем не спасает) в АСПЕКТЕ НАПАДЕНИЯ! У инжа море контроля. У варов и палов контроля хватает, чтоб за один-два присеста напихать достаточно для кила дамага в ватную тряпочную тушку мага. Про мистов нечего даже говорить. Фиры негров на 8 сек, я вообще считаю беспределом. И у мага... есть ветка контроля, которая нифига не контролит... так, подконтраливает.
    И вот магам предлагают держать всполох... пора что-то менять.
    Например, вернуть ошеломление
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.02.2017 в 19:35.

  17. #377
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Дочитал до аспект нападения магом в ПВП и что в подавление сбивают всполох, дальше даже читать не стал
    Последний раз редактировалось vrodebard; 14.02.2017 в 19:10.

  18. #378
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    за словами следи, клоун. Я прекрасно понимаю, что маг на ЧД не особо актуален, ибо большую часть времени ему реально не дадут набрать всполох, даже с сапортами, но разговор тут был не об этом, а о фане на цс.
    Клоуном пока здесь выступаешь ты, перечитай еще раз свои посты.."на домике с сапортом тебя не законтролят.."..."..я понимаю. что магу на домике не датут всполох набрать"...капец как логично.

  19. #379
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    >vrodebard
    Я рад, что ты настолько ценишь себя, что не трудишься вчитываться в посты собеседника. То что это ветка поддержки еще не означает, что здесь нельзя писать про нападение и подавление.
    Что же касается тебя, дружЫще... Обратил на тебя внимание в ветке инжей, там ты делал красивые манерные позы, дескать: "Все кругом - соски и мне не досуг вам что-либо доказывать". Попросили доказательства железности твоих яек, так в картинке с доказательствами отрезал и замазал все что только мог, стеснительный ты наш, так что даже и не понятно твой ли это дамаг, или твой ли вообще это скрин. Потом ты много писал про "форумных воЕнов"(с), и выдвигал много претензий к форумным воЕнам, дескать, это глупость - тратить свои силы на борьбу с форумными воЕнами и расходовать свое время на доказательства чего-либо форумным воЕнам. Читаю твои посты дальнейшие и вижу... да ты ж - форумный воЕн! А по сему поступим с тобой, как ты и советовал, не будем всерьез воспринимать. Ток и умеешь что первое предложение прочитать, а потом вставить смайл " ".
    Что? настолько классный , что не можешь удержать это в себе и пытаешься рассказать об этом в каждом своем посте?
    Надеюсь, хватит запаса божественности, чтоб дочитать это до конца, а то опять еще вдруг увидишь слова "подавление" и "нападение" и мозжечок отключишь...

    P.S.: Ну и таки да! Приношу извинения за описку.
    Ты был прав, там должно было быть написано не "в подавлении", а "в поддержке".
    Поправил.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 14.02.2017 в 19:39.

  20. #380
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Клоуном пока здесь выступаешь ты, перечитай еще раз свои посты.."на домике с сапортом тебя не законтролят.."..."..я понимаю. что магу на домике не датут всполох набрать"...капец как логично.
    если "типа" цитируешь, цитируй как есть, а не перевирай слова...форумный тролль галимый

  21. #381
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Уж лучше убрать мага как поддержка все равно бесполезный маг сейчас в таком билде.

  22. #382
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вы опять некропостингом занимаетесь? Было тихо, спокойно - вновь давай пинать полудохлых магов. Если я что и понял за пять лет игры, то это то что маг не является интересным класом для разрабов, у них в любимчиках шамы и палы, их заимбовывают чаще всего. Поэтому бесплатный совет - играйте магом по фану, а для пвп нормуль уровня покупайте актуальную душу.

  23. #383
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Абс пустил слезу по магу на счёт рандомного пвп????Куда мир катится
    Ты чего просишь то, вечный всполох, чтобы в носу ковыряясь жать три кнопки в ПВП ?
    Предлагаю убрать магам всполох вообще, ничего не трогая больше, раз ноют на всполох сбиваемый
    Не понял смысла всей фразы, если честно, кроме желания убрать всполох вообще - и тогда от класса не останется ничего. Посредственный урон в пве в аспекте нападения, абсолютно неконкурентоспособные ветки подавления и нападения в пвп - без всполоха от мага не останется ничего. Хз кто ты такой, но явно проблемы с полной потерей единственной вещи, дающей магу шанс драться, не сталкиваешься. На выпил ошелома уже наныли - радуйтесь отсутствию магов, чо.

    Магов как класс уже можно назвать практически вымершим - потому что мы не можем конкурировать с другими классами по мобильности/полезности/урону в пве/эффективности в пвп на чд, 3х3 и 6х6. Я и сам юзаю душу паладина под пве активности. Но я маг, шоб вам в манапроводе ХАЭС потонуть. Я люблю свой класс, и видеть что его единственная фича/особенность/возможность что-то сделать контрится НАСТОЛЬКО легко - душераздирающее зрелище, мешающее мне контролировать энтропии и приводящие к астральным флуктуациям.
    Можно считать мои посты нытьем, соплями там и прочей хренью - но делать это исключительно МАГАМ, мнение не разбирающихся в классе дурачков, желающих блеснуть остроумным умишком, примерно на уровне мпх находится. Если на форуме действительно остались тока балаболки, которым лишь бы ляпнуть - я сюда лучше не вернусь. И торжественно разрешаю Яроги сокращать мой форумный ник до первых трех букв, вот.

    Неприятность эту мы переживем!

  24. #384
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    >vrodebard
    Я рад, что ты настолько ценишь себя, что не трудишься вчитываться в посты собеседника. То что это ветка поддержки еще не означает, что здесь нельзя писать про нападение и подавление.
    Что же касается тебя, дружЫще... Обратил на тебя внимание в ветке инжей, там ты делал красивые манерные позы, дескать: "Все кругом - соски и мне не досуг вам что-либо доказывать". Попросили доказательства железности твоих яек, так в картинке с доказательствами отрезал и замазал все что только мог, стеснительный ты наш, так что даже и не понятно твой ли это дамаг, или твой ли вообще это скрин. Потом ты много писал про "форумных воЕнов"(с), и выдвигал много претензий к форумным воЕнам, дескать, это глупость - тратить свои силы на борьбу с форумными воЕнами и расходовать свое время на доказательства чего-либо форумным воЕнам. Читаю твои посты дальнейшие и вижу... да ты ж - форумный воЕн! А по сему поступим с тобой, как ты и советовал, не будем всерьез воспринимать. Ток и умеешь что первое предложение прочитать, а потом вставить смайл " ".
    Что? настолько классный , что не можешь удержать это в себе и пытаешься рассказать об этом в каждом своем посте?
    Надеюсь, хватит запаса божественности, чтоб дочитать это до конца, а то опять еще вдруг увидишь слова "подавление" и "нападение" и мозжечок отключишь...
    .
    Там был Фотошоп,ты прав, куда мне до таких папок как ты которые ПВП в АН и всполох в подавлении набирают )))))))))
    Ржу с таких как ты

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Не понял смысла всей фразы, если честно, кроме желания убрать всполох вообще - и тогда от класса не останется ничего. Посредственный урон в пве в аспекте нападения, абсолютно неконкурентоспособные ветки подавления и нападения в пвп - без всполоха от мага не останется ничего. Хз кто ты такой, но явно проблемы с полной потерей единственной вещи, дающей магу шанс драться, не сталкиваешься. На выпил ошелома уже наныли - радуйтесь отсутствию магов, чо.

    Магов как класс уже можно назвать практически вымершим - потому что мы не можем конкурировать с другими классами по мобильности/полезности/урону в пве/эффективности в пвп на чд, 3х3 и 6х6. Я и сам юзаю душу паладина под пве активности. Но я маг, шоб вам в манапроводе ХАЭС потонуть. Я люблю свой класс, и видеть что его единственная фича/особенность/возможность что-то сделать контрится НАСТОЛЬКО легко - душераздирающее зрелище, мешающее мне контролировать энтропии и приводящие к астральным флуктуациям.
    Можно считать мои посты нытьем, соплями там и прочей хренью - но делать это исключительно МАГАМ, мнение не разбирающихся в классе дурачков, желающих блеснуть остроумным умишком, примерно на уровне мпх находится. Если на форуме действительно остались тока балаболки, которым лишь бы ляпнуть - я сюда лучше не вернусь. И торжественно разрешаю Яроги сокращать мой форумный ник до первых трех букв, вот.
    Так ты не ответил что именно то ты наныть собираешься? Полной переделки класса или просто слезу пустил на счёт что много контроля и всполох сдержать не можешь?
    Ну и про убрать всполох и оставить как есть видимо сарказм тебе не знаком или ты на столько зациклен на своей злобе что все воспринимаешь как есть? Если да то прими успокоительное и возвращайся когда начнёшь трезво мыслить , а не вбросы делать пустые

    Один задвигает про всполох в подавлении и ПВП в АН, второй просто слезу пустил что всполох сбивают ай ай
    А по делу не слова нет
    Хочу кнопку нагибалку, потому что я кое как убил двоих в солочку, хочу патьки раскладывать, а потом и рейды....весь смысл просящих на форуме
    Последний раз редактировалось vrodebard; 14.02.2017 в 23:31.

  25. #385
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Дискутировать с ноунеймом, непонятно чего от меня хотящим и пытающемуся ерничать, мне не хочется, я и не буду. Или ты из этих ногебаторов на чужой кукле и без доступа в личный кабинет?

    Неприятность эту мы переживем!

  26. #386
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Дискутировать с ноунеймом, непонятно чего от меня хотящим и пытающемуся ерничать, мне не хочется, я и не буду. Или ты из этих ногебаторов на чужой кукле и без доступа в личный кабинет?
    Да не дискутируй мне то чего
    А на счёт куклы ну уж кому кому но не тебе поднимать эту тему ))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 15.02.2017 в 00:23.

  27. #387
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Что и требовалось доказать. Гуляй.

    Неприятность эту мы переживем!

  28. #388
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать. Гуляй.
    Сам что то придумал, сам что то доказал себе, сам в это поверил, сам собой гордится теперь
    А по теме, с магом все ок в ПВП , на бг топ, на премейдах такой же как и многие другие классы, нужно не апать классы, которые выпадают из премейдов, а другие опускать на их уровень
    Если бесконечно апать классы , то игра превратится в полный хаус, такие классы только детям дошкольного возраста будут нравится

  29. #389
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Маг только на бг хорош, в остальных активностях он сильно уступает другим классам и является красной тряпочкой для ассиста, как и лук. Мне после пары домиков сказали, что надо переливаться при возможности, иначе будем дальше сливаться чисто из-за классового сэтапа. А тут как раз выпала рыжая душа с ежедневки, которой и воспользовался, перелившись в жряка. Сразу 3х3 стали звать, а пока был магом, туда вообще не ногой. Вот теперь до некра в пати докопались, что надо в вара переливаться

    Хотя в 8.1 классовая мета может снова поменять. Впрочем, ничего нового. Каждый сезон одно и тоже.

  30. #390
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я вот давно заметил, что в игре попадаются некачественные 12е руны. У прокладки между монитором и креслом эти руны начинают очень сильно конфликтовать с такими характеристиками, как адекватность, вежливость, дружелюбие, уважение к окружающим и с всякими другими добродетелями. Поскольку 12е руны отключить очень трудно, то приходится отключать адекватность и прочие человеческие достоинства. Но это так, к слову. Досужее наблюдение.
    Покупайте качественные руны!


    А что же касается
    ...Дискутировать с ноунеймом, непонятно чего от меня хотящим...
    то вроде как говорят (не знаю, насколько верна информация), что сей "достойный" муж с нашего же сервера (ВА) из ЗОргов, и даже никнейм называют, но поскольку инфа мной не проверена, то никнейм выкладывать не стану.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.02.2017 в 02:02.

  31. #391
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Вы опять некропостингом занимаетесь? Было тихо, спокойно - вновь давай пинать полудохлых магов. Если я что и понял за пять лет игры, то это то что маг не является интересным класом для разрабов, у них в любимчиках шамы и палы, их заимбовывают чаще всего. Поэтому бесплатный совет - играйте магом по фану, а для пвп нормуль уровня покупайте актуальную душу.
    угу шамы такие любимчики,что 2 года ими никто не играл

  32. #392
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я вот давно заметил, что в игре попадаются некачественные 12е руны. У прокладки между монитором и креслом эти руны начинают очень сильно конфликтовать с такими характеристиками, как адекватность, вежливость, дружелюбие, уважение к окружающим и с всякими другими добродетелями. Поскольку 12е руны отключить очень трудно, то приходится отключать адекватность и прочие человеческие достоинства. Но это так, к слову. Досужее наблюдение.
    Покупайте качественные руны!


    А что же касается

    то вроде как говорят (не знаю, насколько верна информация), что сей "достойный" муж с нашего же сервера (ВА) из ЗОргов, и даже никнейм называют, но поскольку инфа мной не проверена, то никнейм выкладывать не стану.
    Ты главное не нервничай так сильно, твои лавры мага тащуна в подавлении на фул всполохе в категории "ковчежные руны" я не собираюсь отнимать )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Маг только на бг хорош, в остальных активностях он сильно уступает другим классам и является красной тряпочкой для ассиста, как и лук. Мне после пары домиков сказали, что надо переливаться при возможности, иначе будем дальше сливаться чисто из-за классового сэтапа. А тут как раз выпала рыжая душа с ежедневки, которой и воспользовался, перелившись в жряка. Сразу 3х3 стали звать, а пока был магом, туда вообще не ногой. Вот теперь до некра в пати докопались, что надо в вара переливаться

    Хотя в 8.1 классовая мета может снова поменять. Впрочем, ничего нового. Каждый сезон одно и тоже.
    Маги до сих пор 3*3 ходят, да рейтинг не выше 1,5 но вот только выше 1,5 ты много каких классов не увидишь, так что маг не единственный
    Даже напомню тебе состав вин патьки в прошлый КР , да сейчас маг порезан по сравнению с тем каким был, но не так в хлам как тут его пытаются выставить. А на счёт ошелома, только самый наивный не предполагал что его рано или поздно все равно выпилят (как же сразу у некоторых руки после этого скривились, у тех кто писал что тащат не из за ошелома )
    Маг на данный момент ещё раз повторюсь топ на бг и рандомных ПВП , средненький 3*3 и не нужный на ЧД и 6*6
    А если хотите быть топ на всех активностях то советую закатать губешки как это делают многие классы
    На данный момент только мист/инж/друль/жрец заезжают во всех активностях ПВП , остальные классы в каком нибудь но в пролёте

  33. #393
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    наш КМ еще жив?
    умение паладина "Смертный приговор" замедляет под всполохом, почините

  34. #394
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Брат, КМ, будет ли как-нибудь изменен всполох в 8.1?
    Причины старые + новая легендарная мощь на 3 ранге магу не дает ничего кроме 20% скорости, т.к. под всполохом замедление итак не действует

  35. #395
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    СП игнорирует любые сопротивления замедлению у цели, что неимоверно читерски и тупо, но факт. В конфликте интересов класов (у мага написано игнорирует любые эффекты замедления у пала написано игнорирует любые сопротивления замаедлению) обычно разрабы отдают предпочтение не магам.

  36. #396
    Аватар для N0r0gam1
    Поселенец N0r0gam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Ну че все? Класс всех устраивает, он балансен и т.д.? Ни бурста ни сейвов, набивать циферки ош в аое это конечно весело, но кроме доминиона есть другие активности. Вата ватой/бурста нет/сильных соло тычек нет/вулкан чистится. Актуализация класса, пожалуй дальше в слаке посижу.

  37. #397
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Класс востребован во всех активностях, какой еще актуализации Вы хотите?
    Пыщ

  38. #398
    Аватар для N0r0gam1
    Поселенец N0r0gam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Класс востребован во всех активностях, какой еще актуализации Вы хотите?
    Ну 3х3 ходить, как мейн дд хрен он туда заходит, мист в этом плане все еще на голову выше. Только и остается надеяться не сваншотиться нахрен от мистика, и дожить до 60+ стаков, чтоб иметь возможность под порезкой добить цель.
    Либо ходить туда с безумием, что есть зашквар для любителей отроков единого с собою полу и я так делать не буду.

  39. #399
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    По этому топ 1 по рейту пати ходит с магом?
    Пыщ

  40. #400
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот сейчас идёт стрим - https://youtu.be/1v7xQVgxKhg
    В каждой второй патьке маг, они сейчас ой как нужны.

     Ответить в теме
Страница 10 из 16
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения