Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Поддержка
     Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 629
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Волшебники - Поддержка

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Волшебник" в аспекте Поддержки.

    Калькулятор талантов

  2. #2
    Первый))

    Хотелось бы знать! и Расшифровку, что значит "Поддержка" и где будет больше Реализован данной вид!



  3. #3
    Аватар для Amras78
    Скиталец Amras78 скоро станет достаточно известным Amras78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Первый))

    Хотелось бы знать! и Расшифровку, что значит "Поддержка" и где будет больше Реализован данной вид!
    По большей части в ПвП (имхо мое видение этого аспекта).

  4. #4
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Мертворожденная тема.

  5. #5
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Ну не нравится людям в фулл сап-Всполохе бегать.) А зра...)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (since 2010(2012) mage only & FLAME mage only, AeTernus eT uWquA.M.)

  6. #6
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Не зря, мне стыдно, но я до сих пор издеваюсь над нубиками которые в огне на БГшках.

    В смятении, между магом и жрецом...

  7. #7
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Уберите Угаснувшее пламя в работе Всполоха, прошу вас, нет, умоляю.
    Пусть скидывается на 1 уровень работы Всполоха.. это же невыносимо просто. Вон, у лучников, Ликвидация\Мобильность, сразу позволяет бегать и стрелять, и не нужно им набирать пик эффективности.

  8. #8
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    может разрабы и хотели чего-то достичь, но аспект поддержки у магов мертв.Редко вижу мага в поддержке: дамаг мал,выживаемость ноль ,вообщем толку никакого.




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  9. #9
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Такое ограничение как "Всполох" просто не мог не изжить огне-магов , да и резка демага словно серпом по яйкам Интересно клас-дизайнеру совсем не обидно что его труд впустую .....

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  10. #10
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Думаю, каких-то глобальных правок(если таковые будут), стоит ждать не раньше 7.1, сейчас же лучше собраться и как-то оформить вменяемую видимость механики класса в аспекте Поддержки с обоих сторон. Свою видимость я могу рассказать, но уж очень хочется увидеть её со стороны нашего класс-дизайнера, доволен ли он нынешним вариантом Всполоха или нет? Так как после среза урона и добавления кучи контроля, которые запросто сбивают Всполох, и добавления взамен каких-то чисто косметических примочек(вроде хила от Всполоха и увеличения вместимости барьера в 1,5 раза), класс стал плохоиграбельным, и добавленные плюшки этого не изменили, так как изначально защита была весьма и весьма плоха у огне-мага, усиление щитов-пустышек не даёт совершенно никакой пользы.
    Так вот, хочу услышать, в чём польза от огне-мага в Поддержке в каких-либо групповых активностях? Да и вообще в каком-либо ещё аспекте? В аспекте Нападения не будет работать большое количество плюшек, это не позволит магу хорошо выступить магу на БГ, а аспект Подавления завязан на Бастионе и электро-льде. Так где же использовать огне-мага? В соло-ПВЕ?

  11. #11
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Как раз на БГшках в Нападении вроде не всё так плохо, играется вполне себе(я правда про нитку, ф.з. что на фришке). А вот где в нынешних реалиях применим аспект Поддержки - ф.з. Хотелось бы услышать от дизайнера класса, где применим именно этот аспект.

  12. #12
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    по сравнению с бардами и некрами любой аспект мага фуфло.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  13. #13
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Как раз на БГшках в Нападении вроде не всё так плохо, играется вполне себе(я правда про нитку, ф.з. что на фришке). А вот где в нынешних реалиях применим аспект Поддержки - ф.з. Хотелось бы услышать от дизайнера класса, где применим именно этот аспект.
    Есть уже ответ https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6810270
    Правда не ясно про какое пвп идет речь в поддержке.

  14. #14
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Не понятно где можно исспользовать огнемага, в поддержке дамага нет совсем, никого не убить, как только законтролили ты мертв, все маги ходят в аспекте нападения в пвп, огненная ветка не исспользуется никем, всполох апнули, легче стало да, но все-равно пока нет смысла исспользовать огонь+поддержка

  15. #15
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Не понятно где можно исспользовать огнемага, в поддержке дамага нет совсем, никого не убить, как только законтролили ты мертв, все маги ходят в аспекте нападения в пвп, огненная ветка не исспользуется никем, всполох апнули, легче стало да, но все-равно пока нет смысла исспользовать огонь+поддержка
    килы
    дамаг
    ХИЛ!!!

    Короче, арена пару дней назад до фикса.
    Хватит ныть, маг в поддержке самый веселый класс, если вы умеете попадать ОШ на бегу)


    Ребята, пора подписываться!

  16. #16
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Покажи мне такую статистику на более-менее равной АС, а не выигранной в одно лицо. И с равных БГшек, я посмотрел бы на мага в поддержке сколько он там накилял бы. Маг только бегал бы и старался стаки всполоха набрать. А вообще, вон Доминион доступен, вот и посмотрим на мага, рискнёте туда в поддержке пойти?)
    З.Ы. На бегу могу весело кидать не только ОШ.

  17. #17
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    килы
    дамаг
    ХИЛ!!!

    Короче, арена пару дней назад до фикса.
    Хватит ныть, маг в поддержке самый веселый класс, если вы умеете попадать ОШ на бегу)
    Если короче, то я вам соболезную. Тут люди обсуджают мага, вносят предложения, ноете вы когда ваш друг вам делает массаж предстательной железы баварской колбаской. Вы скинули скрин арены, на которой одна команда надамажила и наубивала в 2 раза больше другой, а значит вы держали их на респе и вас никто не трогал. вы бегали, радовались и кидали огненные шарики вместе с вихрем на макс стаках всполоха надо полагать)) Будьте бобры, раскиньте свои пузырящиеся сопли в другом месте и не мешайте работать.

  18. #18
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Вчера с учетом изменения механики третьего босса на залеском решил попробовать магом в поддержке его бить(Омега же там говорил, сложные адды на босах это как раз для огонька) - как итог - профита почти нет. ДПС группы когда я был в АН был на 7-9% выше, чем когда я был в огоньке, и пытался нонстоп держать уязвимость

    В смятении, между магом и жрецом...

  19. #19
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    для братишек про держали на респе и тд)

    у нас 2 хила, время 17:40
    и билд огневика как бы подразумевает бегать под всполохом и всех бить, не попадая в контроль) + есть приколы с защитными статами для выживаемости

    да и по сути, какая разница какой была арена? вон барды, некры и другие классы ниже строчками мага будучи с тех же условиях, суть только в этом
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 11.12.2015 в 12:24.


    Ребята, пора подписываться!

  20. #20
    Аватар для Mecsturka
    Поселенец Mecsturka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    52
    Откуда такие олени берутся? Ему про юг, он про север, его налево отправляют он взлететь пытается. Откуда эти неадекваты берутся?

  21. #21
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Mecsturka Посмотреть сообщение
    Откуда такие олени берутся? Ему про юг, он про север, его налево отправляют он взлететь пытается. Откуда эти неадекваты берутся?
    ты мне?) 10 символов


    Ребята, пора подписываться!

  22. #22
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Новая порция арены для братишек

    Килы
    Дамаг
    Хил


    Ребята, пора подписываться!

  23. #23
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Господи, опять пошли эти скрины с БГ. Десятки раз это обсуждалось, повторять больше нет сил. Вместе со скринами выкладывайте тогда уж свою одетость и одетость чужих персонажей, а также руны, ибо вполне возможно, что этот урон вы набили на зелёных нубах, будучи сами фуллфиолом. Да и килы могут быть обычным добиванием, так как огнешарик захватывает большую площадь, и можно захватить полуживого персонажа, ваншотнув его. Если уж вы набрали все 20 килов в одиночку—честь вам и хвала, но пока это пустое балабольство.

    Вам уже предложили сходить на Доминион в Поддержке, там группы в разы сыграннее, вот там и увидим ваш дамаг.

  24. #24
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Господи, опять пошли эти скрины с БГ. Десятки раз это обсуждалось, повторять больше нет сил. Вместе со скринами выкладывайте тогда уж свою одетость и одетость чужих персонажей, а также руны, ибо вполне возможно, что этот урон вы набили на зелёных нубах, будучи сами фуллфиолом. Да и килы могут быть обычным добиванием, так как огнешарик захватывает большую площадь, и можно захватить полуживого персонажа, ваншотнув его. Если уж вы набрали все 20 килов в одиночку—честь вам и хвала, но пока это пустое балабольство.

    Вам уже предложили сходить на Доминион в Поддержке, там группы в разы сыграннее, вот там и увидим ваш дамаг.
    для этого я кидаю 3 скрина, чтобы килы подкреплять дамагом, смерти хилом бла бла
    руны 10\9, аналогично у других персонажей около этих цифр, которые на первом листе в таблице, как и везде, видео может слать и подробно описывать зачем я кнопку эту нажал?)

    на домик нужен контроль, так что там подавление, на обычный могу в огне сгонять


    Ребята, пора подписываться!

  25. #25
    Аватар для lara137
    Батрак lara137 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Вот мне еще интересно, зачем в поддержке катаклизм и лед. статуя? При нормальной игре со всполохом их не скастовать, снимать/включать всполох- трата времени.
    Получается что обе умелки за слезы в этом аспекте у мага совершенно не рабочие. А давайте еще что-нить отрежем магу, а то мы зажрались... ?

  26. #26
    Аватар для CNOOKIE
    Скиталец CNOOKIE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от lara137 Посмотреть сообщение
    Вот мне еще интересно, зачем в поддержке катаклизм и лед. статуя? При нормальной игре со всполохом их не скастовать, снимать/включать всполох- трата времени.
    Получается что обе умелки за слезы в этом аспекте у мага совершенно не рабочие. А давайте еще что-нить отрежем магу, а то мы зажрались... ?
    КАТАКЛИЗМ кастуется во ВСПОЛОХе,а вот все остальное кроме огненных умелок нет,ПРОВЕРЕНО.
    Чувак со скринами явно глуповат на сообразительность я так понимаю и не догоняет что ему тут объяснить хотят.

  27. #27
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от CNOOKIE Посмотреть сообщение
    КАТАКЛИЗМ кастуется во ВСПОЛОХе,а вот все остальное кроме огненных умелок нет,ПРОВЕРЕНО.
    Ага, если остановиться, вот только вся фишка всполоха в движении.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Мне вот интересно, каким вообще задумывался маг в поддержке? Любой чих с контроля и маг теряет защиту и ускорение каста. Капкан инженера вообще что-то шизанутое, волю не стакает, блинком не выйти, выделять и убивать (опять же с потерей инкастов) в бою полный маразм.

  28. #28
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    На БГшке весело побегать, 1 на 1 так же прикольно, 3 на 3 вполне игробельно, но на ЧД лучше не сунуться в поддержке...
    Вопрос к класдизу:
    Куда засунуть "лишние" вехи фул данату сзакрытыми тайнами мира(три штуки)?
    Для наглядности:
    http://allodswiki.ru/calc/#!2!111......mydhjxvm/DLRPE
    Что еще брать по вехам? Не говоря уже о бесполезности некоторых взятых вех...
    Последний раз редактировалось Godius; 11.01.2016 в 16:58.

    В смятении, между магом и жрецом...

  29. #29
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    На БГшке весело побегать, 1 на 1 так же прикольно, 3 на 3 вполне игробельно, но на ЧД лучше не сунуться в поддержке...
    Да 3х3 тоже проблематично, особенно против сэтапа с инжом...
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!2!111......t/UT!yem/DLRPE
    Что еще брать по вехам? Не говоря уже о бесполезности некоторых взятых вех...
    Зов стихий =/ Вариантов больше нет.

  30. #30
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Да 3х3 тоже проблематично, особенно против сэтапа с инжом...

    Зов стихий =/ Вариантов больше нет.
    3x3 с инжом еще не попадал.
    Зов стихий? нафига он нужен? У меня с 400 ДА силы огня некуда девать иногда(спасибо за откат в 3 сек), что думаю дальше опускать до 300в пользу других статов... А юзать в пвп зов, который запускает ГКД... лучше кинуть ПШ, эффект тот же будет.

    В смятении, между магом и жрецом...

  31. #31
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    На БГшке весело побегать, 1 на 1 так же прикольно, 3 на 3 вполне игробельно, но на ЧД лучше не сунуться в поддержке...
    А аренка как?

    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Вопрос к класдизу:
    Куда засунуть "лишние" вехи фул данату сзакрытыми тайнами мира(три штуки)?
    Для наглядности:
    http://allodswiki.ru/calc/#!2!111......mydhjxvm/DLRPE
    Что еще брать по вехам? Не говоря уже о бесполезности некоторых взятых вех...
    Кстати тот же вопрос возник когда над билдами думал. Но решил, что это я нубас, не играл сто лет, то-се.
    Последнего модного данаса и вехи за врата нет, а мне всего хватает... Магия.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  32. #32
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    3x3 с инжом еще не попадал.
    Ты возненавидишь инжей. Главное чтобы они только понимали в кого капкан кидать... Кстати, такая же фигня с варопалами. Просто притянет своим факом, он стоит на месте - ты стоишь на месте. Ему то как бы не сложно, но ты Всполох потерял и можешь курить бамбук...
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Зов стихий? нафига он нужен?
    Я не говорю, что о нужен. Просто в него можно вехи слить х)
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    У меня с 400 ДА силы огня некуда девать иногда(спасибо за откат в 3 сек)
    А Вулкан?

  33. #33
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Ты возненавидишь инжей. Главное чтобы они только понимали в кого капкан кидать... Кстати, такая же фигня с варопалами. Просто притянет своим факом, он стоит на месте - ты стоишь на месте. Ему то как бы не сложно, но ты Всполох потерял и можешь курить бамбук...

    Я не говорю, что о нужен. Просто в него можно вехи слить х)

    А Вулкан?
    С таким же успехом вехи можно и в гармошку слить, а вдруг...
    А вулкан не так часто юзается(раз в 20-30 сек), что бы на него не хватило сил.

    В смятении, между магом и жрецом...

  34. #34
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    С таким же успехом вехи можно и в гармошку слить, а вдруг...
    Но гармошка срабатывает только от ЭлШока, ЛП, и ЛС и РМ... А их под Всполохом не поюзаешь.
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    А вулкан не так часто юзается(раз в 20-30 сек), что бы на него не хватило сил.
    Ну если только с ходу чтобы пробурстить кого-то...

  35. #35
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Но гармошка срабатывает только от ЭлШока, ЛП, и ЛС и РМ... А их под Всполохом не поюзаешь.
    Ну так, какая разница что брать, что это не будет юзаться, что то. Аля пустые вехи. Добавили бы где скраю огонька вехи на ярость что ли для приличия.
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Ну если только с ходу чтобы пробурстить кого-то...
    Для меня вулкан с его бабахом - отличный финишер

    В смятении, между магом и жрецом...

  36. #36
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Ну так, какая разница что брать, что это не будет юзаться, что то. Аля пустые вехи. Добавили бы где скраю огонька вехи на ярость что ли для приличия.
    По хорошему бы возможность бафать мощь себе и пати, у мистов она есть, чем маг хуже?
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Для меня вулкан с его бабахом - отличный финишер
    Цели разные бывают. Иногда и за так можно кого-то вынести...

  37. #37
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    По хорошему бы возможность бафать мощь себе и пати, у мистов она есть, чем маг хуже?

    Цели разные бывают. Иногда и за так можно кого-то вынести...
    нельзя кидать неуязвимость и бафать мощь


    Ребята, пора подписываться!

  38. #38
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    нельзя кидать неуязвимость и бафать мощь
    Но мисты могут и то, и то...

  39. #39
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Вот это у вас проблемы интересные(
    Пыщ

  40. #40
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот это у вас проблемы интересные(
    Мы уже нанылись, сезона три ныли, так что надоело
    Вот и думаем, как играть тем что есть

    В смятении, между магом и жрецом...

     Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения