Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 788
  1. #601
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Это потому что в пве конкуренты у магов слабые попадаются. Тоже играя на маге стабильно на первых строчках дпса.
    Сейчас маг в равных условиях выдает примерно на 20% меньше некра и язычника по соло. При разгоне звездопада разница сокращается уже примерно до 10%. Даже используя откровенно говоря игровую уязвимость для увеличения собственного урона маг не дотягивает до классов которые в отличие от него могут занимать другие роли в пве.

    Еще на птсе 8.0 (если память не изменяет) в теме магов выкладывал скриншоты с развернутым дпсом синего язычника и рыжего мага. Где язычник существенно обходил мага по дпсу при условии разгона звездопада.
    На птсе 8.2 тоже ничего не изменилось, делал замеры дпса на первом боссе подводного мира в стартовой зелени. Маг жал 8 лямов. Язычник 12. Некр 14. Причиной такого отставания в дпсе была существенная нехватка двойной атаки в зелени и новые вехи на статы у двух последних классов, но вот забавная ситуация некроманту хватало крови при таком же значении шанса крита.
    столько рассуждений...впустую... вы попробуйте нормальные билды сделать, статы, вовремя жмякать ГФ и Метеоры, а не как пойдет...
    По поводу некров: доты - это все некра. если на боссе появится бабл или некр не успеет перекинуть доты из-за контроля или еще чего - крови нет, дпс нет.
    По поводу друлей - вечный каст и опять же доты....не успел перевесить что-то, дпс цикл сбился и урон пропал....

    Много раз летал с нормальными магами, с 10 рунками в атаке как у меня.. дпс равный, иногда из-за каста на неудобном для друля боссе я проигрывал. И напервом месте у них ГФ всегда... от 10 до 17 лямов за тик... так что..

  2. #602
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    столько рассуждений...впустую... вы попробуйте нормальные билды сделать, статы, вовремя жмякать ГФ и Метеоры, а не как пойдет...
    По поводу некров: доты - это все некра. если на боссе появится бабл или некр не успеет перекинуть доты из-за контроля или еще чего - крови нет, дпс нет.
    По поводу друлей - вечный каст и опять же доты....не успел перевесить что-то, дпс цикл сбился и урон пропал....

    Много раз летал с нормальными магами, с 10 рунками в атаке как у меня.. дпс равный, иногда из-за каста на неудобном для друля боссе я проигрывал. И напервом месте у них ГФ всегда... от 10 до 17 лямов за тик... так что..
    С билдами и статами все ок. Имею 9 в атаке и стабильное 1 место по дпсу в любой пве активности. В отряде всегда люди с 11+ рунами. Факт того что я могу разгонять и удерживать звездопад как минимум говорит о том что маг я не низкого и среднего сегмента.
    Звездопадник на голову выше любых вариаций маго-билдов, просто большинству игроков не по силам удерживать звездопад в разгоне хотя бы до отката эмблемы.

    Сказать что с магом все ок в пве проще чем провести пару дней у манекена с лимонной душой.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 07.08.2017 в 16:29.

  3. #603
    Аватар для Turboponchik
    Бродяга Turboponchik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что не так с магами? В пве первые строчки по дпс у нормальных магов, в пвп тоже..
    я интересуюсь, просто после долгого перерыва вернулся в игру и на подписку. Играть стал за мага, но многие жалуются, вот и пришел за советом!

  4. #604
    Аватар для Andrey113
    Горожанин Andrey113 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Подскажите как распределять статы, куда в первую очередь кидать и потом дальше?

  5. #605
    Аватар для LIMPYTHON
    Скиталец LIMPYTHON на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Старая Таверна
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Билд всегда через огонь? Для наивысшего дпс

  6. #606
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LIMPYTHON Посмотреть сообщение
    Билд всегда через огонь? Для наивысшего дпс
    Нет, огнебилд нужен только для саппорт-пвп билда. В пве используются аспект нападения и следовательно лед-молнии)


  7. #607
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    Нет, огнебилд нужен только для саппорт-пвп билда. В пве используются аспект нападения и следовательно лед-молнии)
    Особенно молнии в пве билде нужны, тупа зевс.


  8. #608
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    Нет, огнебилд нужен только для саппорт-пвп билда. В пве используются аспект нападения и следовательно лед-молнии)
    Маг - сапорт, это что то новое...

  9. #609
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Маг - сапорт, это что то новое...
    Скорее всего челик считает за саппорта любой класс с бафом Аспекта Поддержки.


  10. #610
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    Скорее всего челик считает за саппорта любой класс с бафом Аспекта Поддержки.
    Таким "челикам" нужно законодательно запретить писать на форумах.

  11. #611
    Аватар для pronyaka
    Скиталец pronyaka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребят какой все таки вариант билда дамажней через лёд стих урон и разгон звездопада или электро через боже урон?

  12. #612
    Аватар для romatron4
    Скиталец romatron4 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Столько людей кричат о "нормальных статах", но что-то никто не упоминал что конкретно в цифрах берем и сколько. Интересно было бы послушать)) Особенно ПвЕ вариант...

  13. #613
    Аватар для ctat228
    Горожанин ctat228 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Светлолесье
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    В АН урон суммарный от 7 комет равен 59к. Нормально? Чего так мало то?
    У меня пал Казьню 60к выдает. В АП даже дамаг лучще суммарный, чем в АН.
    8 руны в атаке.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Может у меня ротацией не так? Прдскажите как кто действует в АН молнии-лед?
    I push my fingers into my eyes...

  14. #614
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Кидай звездопад под всеми проками и держи в течении всего боя. Но даже так тебе не передамажить нормальных миликов т.к. вехи на увеличение дамага от ДА устарели и их не хотят фиксить.
    Молнии с начала 7.0 не актуальны. Делать абилку с кастом в 4 секунды при гкд в 1.5 не очень разумная идея. Заливайся в чистый лед+электрошок.

  15. #615
    Аватар для kv976
    Скиталец kv976 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Киньте плиз нормальный билд или гайд на мага пве,позязя,с 5.0 не играл(((

  16. #616
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    https://allods.my.com/forum/index.ph...threadID=21801
    Ситуация особо не изменилась.

  17. #617
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Есть два билда:

    https://hkar.ru/S5Kk
    и
    https://hkar.ru/S5Kl

    Это все очки умения и вехи доступные на данный момент на маге. Умения требующие слёзы дракона пока не используются, т.к. этот ресурс имеет свойство заканчиваться, имеет длительный откат и в силу 93-94 амуниции не слишком эффективно себя показал. Отчего статы сейчас имеют примерно вот такой вид
    https://hkar.ru/S5Kn
    (Всё что можно было вброшено в решимость. Здоровья не хватает сильно, отчего всё что давало стойкость - осталось со стойкостью).
    Были попытки пройти искажение - не удалось.
    Тка-Рика требует немало усилий, но некоторые испытания там вроде Жажды крови крайне сложно выполнить когда все умения в откате или требуют длительного каста. Ресурсов вроде хватает, но маг по прежнему страдает от залипающего на мёртвом противнике потоке льда или грозовом фронте, вместо того, чтобы прекратить каст или переключиться на другую цель.
    В общем... буду рад советам что можно с этим сделать и есть ли вообще смысл, пока не появятся вехи за такие тайны мира как
    Запечатанная Сила.
    Великий Эксперимент.
    Искусство Творения.
    Боги Сарнаута.
    И возможности приобрести 3-4 страницы Данаса дающие вехи. (жду акцию... вдруг повезёт наконец).
    Руны 454 444...

    Откровенно говоря после последнего обновления никак не могу найти возможность вернуть эффективность мага хотя бы на тот уровень какой был до обновления. Т.е. соло проходить ГД и МГ хотя бы. А то и ПТ. Сейчас уже в МГ есть серьёзные сложности с прохождением и частично есть подозрения, что урон там стал выше, а здоровье у отдельных мид-боссов, прежнее.

  18. #618
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    -
    Руны 454 444...

    е.
    Там сейчас за создание нового перса дают 8 руны на месяц и 6 на постоянку и не плохой донат обвес+ковчег на 75 уровень сразу. Подумай, резон есть.
    А на счет мага - в этом фиксе с ним что то делать будут, про всполох точно писали, может и еще чего подкрутят

  19. #619
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    За сюжетку выдают фул 94. Сегодня можно было добить фул 95 без проблем. Максить дамаг и не брать вехи на +30% к урону от стихий это слишком сурово.
    Создай нового перса и получи фул 8/ беги на нить/ страдай дальше с 4 рунами, хотя за прокачку дают кри на фул 6.

  20. #620
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    За сюжетку выдают фул 94. Сегодня можно было добить фул 95 без проблем. Максить дамаг и не брать вехи на +30% к урону от стихий это слишком сурово.
    Создай нового перса и получи фул 8/ беги на нить/ страдай дальше с 4 рунами, хотя за прокачку дают кри на фул 6.
    - 94 частично есть, просто вещи с испорченными характеристиками временно сняты, так что часть 93 часть 94. Это временно. Фулл 95 добить как-то не получилось. Насколько понимаю вехи стихии не работают с астралом или это не так? Потому что из описаний вех это не так понятно как было раньше. По вехам, это все имеющиеся в распоряжении - если есть варианты чем можно тут пожертвовать ради 6 вех на +30% урона к стихии, буду рад совету.
    Новый персонаж не вариант, я хочу играть на этом постепенно улучшая руны. Полагаю за полгода хотя бы 6тые постоянные соберу, а так, буду брать 8мые хрупкие когда времени на игру будет больше чем пара вечеров в неделю. Если тут всё так плохо что без нового персонажа не обойтись, то печально...

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Там сейчас за создание нового перса дают 8 руны на месяц и 6 на постоянку и не плохой донат обвес+ковчег на 75 уровень сразу. Подумай, резон есть.
    А на счет мага - в этом фиксе с ним что то делать будут, про всполох точно писали, может и еще чего подкрутят
    - Я в курсе, но не хочу менять персонажа по разным причинам начиная с того что у меня он с самого начала игры. Я предпочитаю развивать его, чем потом ломать голову как достать те вещи, которые теперь достать нереально или они будут стоить по 2-3 миллиона голда. Увы, обвес и уровень не резон для меня. И думаю есть немало игроков которым дороги их персонажи и именно потому что с ними связано немало приключений и прочего - удалять и делать нового всё равно что вообще забить на Аллоды. Так что буду собирать медленно руны по мере возможности (благо теперь она есть, в отличии от ситуации полтора года назад, когда ни одна система оплаты мне не подходила в принципе). И скорее всего - через покупку на активные месяцы набора хрупких рун (2400 крошки на выходе думаю будет достаточно чтобы за 2-3 месяца скрафтить 6 и частично 7мые руны).
    Как понимаю с имеющимся раскладом билд бесполезен как ни собирай? Верно?


    - Оказалось верно, взятые вехи меняют урон льда и электричества на астральный урон, значит вехи на увеличение урона от стихий +30% не распространяются на умения ставшие астральными. Т.к. Астрал - это божественный урон. Так что вехи на урон от стихии помогают только ледяной стреле, разряду и катаклизму. При том что основной урон идёт с ледяных комет и грозового фронта с разрядом молнии время от времени...
    Последний раз редактировалось zstass; 13.12.2017 в 18:45.

  21. #621
    Аватар для monolith
    Бродяга monolith на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Билд

    Всем привет!Подскажите пожалуйста,билд на мага.

  22. #622
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Единственный актуальный билд на маге в ПвП - нападение, тут он хоть дамажить может более мене, но опять только вражеская тима заметит что маг в атаке - быстро стан\ассист и нету мага, а дальше уже и бить не дадут, будут лить, убежать маг без восплоха не сможет, в ДД защита ни о чем, выживаемости нету

    А даже если убежит, пока он начнёт пытаться раздамажиться влетит вар и отправит на респ

    И не говорите что вас вар, если поймает не выносит за 2-4 тычки (при том, что вы без щитов оказались)
    Последний раз редактировалось AgroKrabiks; 18.12.2017 в 10:16.

  23. #623
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    - Ну так что... PvE маги в атаке всё, вымерли как класс? Теперь полностью зависят от рун, с 4-5 рун никакой билд не вытянуть уже?

  24. #624
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Мне маг в пве очень нравится. Правда ничего не тестил, но стандартный билд и статы позволяют соперничать с демонолагами. Правда слышал легенды о демонах с дпсом в 250к, но не видел
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  25. #625
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    250к легенды, так, скромные 100к +/- (без х3 урона от тотема или дудки барда или +50% урона на огнехладе)

  26. #626
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от 9dimasya09 Посмотреть сообщение
    Мне маг в пве очень нравится.
    Сейчас бы говорить об маге, не поиграв после хостфиксов этого обновления.

  27. #627
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ну так что... PvE маги в атаке всё, вымерли как класс?
    с чего бы это?

    Теперь полностью зависят от рун, с 4-5 рун никакой билд не вытянуть уже?
    зависимость от рун уже давно... даже забавно только сейчас это заметить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #628
    Аватар для zstass
    Воин zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз zstass — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    443
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    с чего бы это?
    - Ни билдов новых, ни обсуждения после хотфикса и прочего. Тишина в эфире и кого не спросишь совета, ответ один - выкинуть персонажа, взять другого (Вара, демонолога, инженера, барда, лука, водоноса из деревни скрытого листа). Или забить на создание билда если вех не хватает. И прочие гениальные мысли на счёт магов. Включая "так тряпочникам и надо, нечего соваться в астрал".


    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    зависимость от рун уже давно... даже забавно только сейчас это заметить
    - Нет я понимаю, что когда-то давно была нижняя планка для PvE 3-4 руны. Сейчас я понимаю, ниже шестых персонажа всё равно что нет. Но откровенно говоря... что - весь смысл ушёл в руны? Тогда толку от билдов и прочего если эффективность только рунами мерится. Да ещё где - в PVE активностях. Где по сути дошёл до финиша, получил 80 левел, собрал какие есть вехи по тайнам и вещи по квестам и идёшь одеваться уже в активности - искажение и астрал. А там оказывается невидимая табличка висит, ниже 10 рун не входить, без полного сета шмота из астрала в астрал не ходить, без пары страниц данаса и полного комплекта трактатов даже чихать не думай, моб заметит и убьёт на месте. Как-то это не совсем тот контент который радовать должен и мягко мотивировать на донат ради комфорта и экономии времени. Тут не экономия времени выходит, а банально ограничение. Или есть 10 руны и играешь... или нет 10 рун и для тебя все активности закрыты, но не явно, а через адское усложнение о которое всё равно что тряпкой об лёд.

  29. #629
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    С норм билдом можно и без рун дамажить. Не топ, конечно, но на уровне. Дополнительные вехи и умения куда нужнее рун.

  30. #630
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zstass Посмотреть сообщение
    - Ни билдов новых, ни обсуждения после хотфикса и прочего. Тишина в эфире и кого не спросишь совета, ответ один - выкинуть персонажа, взять другого (Вара, демонолога, инженера, барда, лука, водоноса из деревни скрытого листа). Или забить на создание билда если вех не хватает. И прочие гениальные мысли на счёт магов. Включая "так тряпочникам и надо, нечего соваться в астрал".
    мага в АН не меняли по сути, так что обсуждать?

    - Нет я понимаю, что когда-то давно была нижняя планка для PvE 3-4 руны. Сейчас я понимаю, ниже шестых персонажа всё равно что нет. Но откровенно говоря... что - весь смысл ушёл в руны? Тогда толку от билдов и прочего если эффективность только рунами мерится. Да ещё где - в PVE активностях. Где по сути дошёл до финиша, получил 80 левел, собрал какие есть вехи по тайнам и вещи по квестам и идёшь одеваться уже в активности - искажение и астрал. А там оказывается невидимая табличка висит, ниже 10 рун не входить, без полного сета шмота из астрала в астрал не ходить, без пары страниц данаса и полного комплекта трактатов даже чихать не думай, моб заметит и убьёт на месте. Как-то это не совсем тот контент который радовать должен и мягко мотивировать на донат ради комфорта и экономии времени. Тут не экономия времени выходит, а банально ограничение. Или есть 10 руны и играешь... или нет 10 рун и для тебя все активности закрыты, но не явно, а через адское усложнение о которое всё равно что тряпкой об лёд.
    большинство донат плюх сейчас копейки стоят, можно было уже давно купить..., а руны... играя с 2009г не поставить хотя бы 8\8...
    нету у меня 10 рун и проблем не испытываю, играя соло....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #631
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575

    РУНЫ И ТД

    Сейчас бы про руны ныть, все донат плюхи до фиола дают просто так + фул 5 и фул 6, то есть фул 7 и 8е на время (Если создать нового персонажа)

  32. #632
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Сейчас бы про руны ныть, все донат плюхи до фиола дают просто так + фул 5 и фул 6, то есть фул 7 и 8е на время (Если создать нового персонажа)
    Вы не шарите. человек убежден, что должен играть тем кем начал, даже если начать с 0 намного лучше
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #633
    Аватар для Ka4aMbA
    Бродяга Ka4aMbA на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    давно не играл в аллоды, может кто-нибудь билд на пве мага скинуть и со статами подсказать, буду очень признателен

  34. #634
    Аватар для 9dimasya09
    Империя Курсант Империи 9dimasya09 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г. Новороссийск
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Сейчас бы говорить об маге, не поиграв после хостфиксов этого обновления.
    Играл и до сих пор играю, а вот душа вара только для домиков и рейда
    ты можешь забыть дома голову или мобильник, но ты ни когда не забудешь заглянуть в холодильник


  35. #635
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Ka4aMbA Посмотреть сообщение
    давно не играл в аллоды, может кто-нибудь билд на пве мага скинуть и со статами подсказать, буду очень признателен
    https://alloder.pro/calc#m$fgu360tj1...o5i97u::13ydj3

    Билд практические не меняется уже который сезон. за исключением нескольких вех. Это можно сказать скелет сейчас для пве, оставшиеся ОУ можно запихать в миниконтроль. Если вехи то на замедло от ледяного потока.

    По статам сейчас оптимально 320-350 двойно атаки, 200-250 стихийного урона, Мастерка 150-200, решка 400-500, беспа 150-200 (хотя каждый сам под себя распределяет. но упор конечно в решку).
    Защитные - стойка, осторожка, кровожадка. От других стат пока не вижу профита. Возможно кто-то поправит.

  36. #636
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    https://alloder.pro/calc#m$fgu360tj1...o5i97u::13ydj3

    Билд практические не меняется уже который сезон. за исключением нескольких вех. Это можно сказать скелет сейчас для пве, оставшиеся ОУ можно запихать в миниконтроль. Если вехи то на замедло от ледяного потока.

    По статам сейчас оптимально 320-350 двойно атаки, 200-250 стихийного урона, Мастерка 150-200, решка 400-500, беспа 150-200 (хотя каждый сам под себя распределяет. но упор конечно в решку).
    Защитные - стойка, осторожка, кровожадка. От других стат пока не вижу профита. Возможно кто-то поправит.
    Одного не пойму, зачем вливать хоть что то на стихийный урон если он дает меньше прибавки чем решка, решка дает 1.5 прибавки, стихийный урон дает 0.6 для чего он нужен, если решка даст больше, мастерства не надо так много, около 100 хватает , от него самая маленькая прибавка
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 26.12.2017 в 13:39.

  37. #637
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Одного не пойму, зачем вливать хоть что то на стихийный урон если он дает меньше прибавки чем решка, решка дает 1.5 прибавки, стихийный урон дает 0.6 для чего он нужен, если решка даст больше, мастерства не надо так много, около 100 хватает , от него самая маленькая прибавка
    какой дпс выходит без стихийки(по соло цели)?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #638
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Решки хватит от эдикта + зелька + еда, в шмоте смысла брать её нету

  39. #639
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Решки хватит от эдикта + зелька + еда, в шмоте смысла брать её нету
    Вижу Вы ещё тот "знаток".

  40. #640
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Алё, разрабы!! Вехи чинить будем?!

     Ответить в теме
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения