Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 19 из 20
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 721 по 760 из 788
  1. #721
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Yorikos Посмотреть сообщение
    Ладно так и быть покормлю немного троля и добавлю ту самую субстанцию в вентилятор =)

    Это как Тка-рика проходится Магом в 93 шмоте без рун.
    https://youtu.be/l2rGeXW5Cz4
    И да я знаю я негодяй в Тка-рика пошел с целой 1ой 94 зеленой серьгой, ну тут уж ничего не поделаешь как получилось



    А это как Лазурное(синее) искажение проходится тем же магом, ну тут я поставил по одной 10ке в атаку и защиту ибо в синь в 93 шмоте без 3ек в круг лезть дикость я щитаю
    https://youtu.be/2G7PnJ9mAVU


    З.ы. видео получилось несколько дерганным ибо устал немного после работы...

    З.ы.ы. Главное чтоб теперь магов не порезали, а то подумают после этого, что все маги имбы
    фотошоп, инфа сотка
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #722
    Аватар для totalwar1978
    Горожанин totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться totalwar1978 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    14+14=28. Шанс на срабатывания идет без бафа, итого еще 1-2 секунды на получение левого бафа. Добавить сюда рандом в начале боя и именно из-за этого я отказался от ШП. Уж лучше -2% дпс, но стабильность и светлое будущее.
    занимательная у вас математика) я считал по другому. Допустим я не беру вехи на Шторомовое. Таким образом я начинаю бой и у меня прокает Вечная Мерзлота. 14 секунд оттикивают и Веха уходит в откат на 25 секунд. 25-14 = 11. таким образом мы имеем целых 11 секунд без какого либо усиления. А имея штормовое. сразу после ВМ срабатывает ШП и мы набиваем Электрошоком дамажку и стремительное колдовство чередуя с кометой. Я исходил из такой логики.



  3. #723
    Аватар для Yorikos
    Горожанин Yorikos на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    фотошоп, инфа сотка
    Чорд, спалили мои 13е в круг

  4. #724
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    занимательная у вас математика) я считал по другому. Допустим я не беру вехи на Шторомовое. Таким образом я начинаю бой и у меня прокает Вечная Мерзлота. 14 секунд оттикивают и Веха уходит в откат на 25 секунд. 25-14 = 11. таким образом мы имеем целых 11 секунд без какого либо усиления. А имея штормовое. сразу после ВМ срабатывает ШП и мы набиваем Электрошоком дамажку и стремительное колдовство чередуя с кометой. Я исходил из такой логики.
    Жертвуем гарантированным бурстом из пачки комет в начале боя и откладываем его повторное наступление, усиливая тем самым целое одно (!) заклинание, далеко не топовое по дамагу.
    Действительно занимательно.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    14+14=28. Шанс на срабатывания идет без бафа, итого еще 1-2 секунды на получение левого бафа. Добавить сюда рандом в начале боя и именно из-за этого я отказался от ШП. Уж лучше -2% дпс, но стабильность и светлое будущее.
    This.

  5. #725
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от totalwar1978 Посмотреть сообщение
    занимательная у вас математика) я считал по другому. Допустим я не беру вехи на Шторомовое. Таким образом я начинаю бой и у меня прокает Вечная Мерзлота. 14 секунд оттикивают и Веха уходит в откат на 25 секунд. 25-14 = 11. таким образом мы имеем целых 11 секунд без какого либо усиления. А имея штормовое. сразу после ВМ срабатывает ШП и мы набиваем Электрошоком дамажку и стремительное колдовство чередуя с кометой. Я исходил из такой логики.
    Так электрошок не очень. У ВМ при этом кд увеличивается до 16 секунд (14+2 секунды на получение ШП). Итого вы делаете лишние 5 кастов без бафа. Апнутый электрошок компенсируют просадку ЛС и ЛМ? Ап дамаги можно получить, но там что-то на уровне 2% от общего дпса+можно просесть еще сильнее.
    Вот если бы эти бафы одновременно включались в начале боя, то ради звездопада имел бы смысл качать 2 бафа, а так идет просадка основных абилок+рандом в начале боя.

  6. #726
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    https://alloder.pro/calc/#m$fju0u0rj...jh5g93u::tyrj9
    Вот вам билд мобильный и с ВМ и ШП-на 3 взято для того чтобы веха не отправляла ВМ в долгий кд бафа+ она по откату не пресекается с ВМ и у вас не будет неразберихи почему 2 раза подряд прокает ШП а не ВМ. В бафф ШП накидываете доты ШОК и РАЗРЯД поддерживаете звездопад!
    Билд на Нить Судьбы!


  7. #727
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    А у меня 2 вехи стырили, теперь нету вех для ПвЕ ДД билда ледо-мол (( Что ето такое?!

  8. #728
    Аватар для maxirmus
    Скиталец maxirmus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вехи как не работали на птс, так и поставили на боевые: разряд молнии со взятыми вехами должен вешать на цель баф увеличения урона от электричества на 30%, баф вешается, но с увеличением на 0%. Надеялся, что просто ошибка в тексте бафа, но нет, увеличения действительно нет. Получается, что задумка с двухбафным дпс-циклом пока не реализована. Исправьте пожалуйста

  9. #729
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    успокойся,у тех кто все это задумал свои фавориты для наилучших изменений.

  10. #730
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Даже теперь есть баговые и нерабочие вехи

  11. #731
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    ДД унылое говно, всё равно передамажут другие классы без особого напряга...

  12. #732
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Знающие маги подскажите билд в реалиях 10.0 со статами если можно. Буду признателен
    Звезда Удачи



  13. #733
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Знающие маги подскажите билд в реалиях 10.0 со статами если можно. Буду признателен
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/MXPKDBTDJ +новая ульта на 3.
    250 стихийки, 300 двойной, мрб 3-9-4
    Только сейчас обратил внимание насколько древний калькулятор талантов тут. Вех ледяного сердца нет.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 12.12.2018 в 07:04.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #734
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/MXPKDBTDJ +новая ульта на 3.
    250 стихийки, 300 двойной, мрб 3-9-4
    Только сейчас обратил внимание насколько древний калькулятор талантов тут. Вех ледяного сердца нет.
    а можешь еще пвп билд со статами кинуть если не сложно?
    Звезда Удачи



  15. #735
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    мрб 3-9-4
    Намертво встала "на ручник"
    А можно 3-9-4 , в доступных, "для особо одаренных" , цифрах написать


  16. #736
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Намертво встала "на ручник"
    А можно 3-9-4 , в доступных, "для особо одаренных" , цифрах написать
    это коэффициенты мастерсства, решимости и беспощадности. Ты можешь сделать 1 2 1, урона меньше не станет
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  17. #737
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    это коэффициенты мастерсства, решимости и беспощадности. Ты можешь сделать 1 2 1, урона меньше не станет
    Спасибо

    Репы пока не будет, я тебя уже где-то заценила


  18. #738
    Аватар для xHITx
    Скиталец xHITx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/MXPKDBTDJ +новая ульта на 3.
    250 стихийки, 300 двойной, мрб 3-9-4
    Только сейчас обратил внимание насколько древний калькулятор талантов тут. Вех ледяного сердца нет.
    Почемуто билд не открывается, и вопрос по коэф мрб, это имееться ввиду что в мастерство 3 очка вкладываю, в решимость 9, а в беспощадку 4, все верно ?

  19. #739
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от xHITx Посмотреть сообщение
    Почемуто билд не открывается, и вопрос по коэф мрб, это имееться ввиду что в мастерство 3 очка вкладываю, в решимость 9, а в беспощадку 4, все верно ?
    3-9-4. Общую сумму статов дели на 16 и умножай на эти коэффициенты.


  20. #740
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от xHITx Посмотреть сообщение
    Почемуто билд не открывается, и вопрос по коэф мрб, это имееться ввиду что в мастерство 3 очка вкладываю, в решимость 9, а в беспощадку 4, все верно ?
    Неверно!
    Это значит, что из свободных, скажем, 500 статов на мрб, Вы вкладываете эти очки в соотношении 3-9-4. Сами сможете подсчитать?
    М=93,75, Р=281,35, Б=125. Округляем и получаем М=95, Р=280, Б=125.

    Per aspera ad astra

  21. #741
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Неверно!
    Это значит, что из свободных, скажем, 500 статов на мрб, Вы вкладываете эти очки в соотношении 3-9-4. Сами сможете подсчитать?
    М=93,75, Р=281,35, Б=125. Округляем и получаем М=95, Р=280, Б=125.
    Да, именно это и имел в виду
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  22. #742
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от xHITx Посмотреть сообщение
    Почемуто билд не открывается, и вопрос по коэф мрб, это имееться ввиду что в мастерство 3 очка вкладываю, в решимость 9, а в беспощадку 4, все верно ?
    Забавно



  23. #743
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Норм билд от Матвега. Вполне играбельно. Есть конечно вопросы. Например почему Катаклизм, а не Проклятое Пламя, но тем не менее.

    Зашла я значит через год афка некром и решила убить бабочку. Бабочка позвала на помощь улитку и ёжика на кресле-каталке и они меня убили, тело моё белое разорвали и надругались над его частями. Чёт не то, думаю. Пересела на волша-перерода. Бабочку завалила, улитку осилила, а вот на ёжике опять пришлось хлебнуть горя. Ага. Тут смотрю у меня вехи скинуты и умелки. Не в этом ли дело? Нужно их разложить, а как, неведомо. Я на форум шасть. И вот пожалуйста сразу билдец-молодец. Ёжик посрамлён.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  24. #744
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Есть конечно вопросы. Например почему Катаклизм, а не Проклятое Пламя, но тем не менее.
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Да вроде он так написал, что и вопросов нет по Пламени.

  25. #745
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Да вроде он так написал, что и вопросов нет по Пламени.
    Я ещё не выучила местный нью-сленг. Каюсь. Для меня Новая ульта это просто Новая ульта, а банан - просто банан.



    п.с. Замечу класс стал намного проще. В плане билдостроения так до унылости. Возьми пять умелок, а потом возьми все усиления на них, - всё. А где магия созидания? Та, которая не в игре, а в голове игрока?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  26. #746
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Меня мобы довольно часто убивают на руинах и на островах. Почти ваншот. Что делать? С атакующими стартами понятно,что в обороне кидать?

  27. #747
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от roshag12 Посмотреть сообщение
    Меня мобы довольно часто убивают на руинах и на островах. Почти ваншот. Что делать? С атакующими стартами понятно,что в обороне кидать?
    Осторожность ни как не меньше 250. особо потом не разгоняй, там уже прибавка не такая большая идет. Важно ставить средоточку от 100-120 . так как сейчас ты даешь много урона, то щит будет на тебе довольно таки большой. Кровожадность тоже не плохо работает с таким уроном, тоже не занижай меньше 120

  28. #748
    Аватар для roshag12
    Горожанин roshag12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Осторожность ни как не меньше 250. особо потом не разгоняй, там уже прибавка не такая большая идет. Важно ставить средоточку от 100-120 . так как сейчас ты даешь много урона, то щит будет на тебе довольно таки большой. Кровожадность тоже не плохо работает с таким уроном, тоже не занижай меньше 120
    Теперь главное статы найти в таком количестве,на нитке с этим трудно. Но огромное спасибо))

  29. #749
    Аватар для BKBLOL
    Поселенец BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BKBLOL создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    23
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/MXPKDBTDJ +новая ульта на 3.
    250 стихийки, 300 двойной, мрб 3-9-4
    Только сейчас обратил внимание насколько древний калькулятор талантов тут. Вех ледяного сердца нет.
    А это ПВП ии ПВЕ билд?

  30. #750
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    А пвп разве не огонь)?

  31. #751
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Доброго дня!

    Вернулся в игру и пока есть возможность поменять класс хочу перелиться из демонолога в мага ...ну или некра.
    Если ли смысл? И как маг себя на данном этапе игры чувствует по сравнению с некром и демонологом?
    Мб билд посоветуете и со статами поможете разобраться?

    Благодарю за развернутые ответы!))

  32. #752
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Вернулся в игру и пока есть возможность поменять класс хочу перелиться из демонолога в мага ...ну или некра.
    Если ли смысл? И как маг себя на данном этапе игры чувствует по сравнению с некром и демонологом?
    Мб билд посоветуете и со статами поможете разобраться?

    Благодарю за развернутые ответы!))
    Почему не хочешь остаться на демоне? Класс широко востребован!

  33. #753
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Почему не хочешь остаться на демоне? Класс широко востребован!

    а в каком аспекте востребован?

  34. #754
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Почему не хочешь остаться на демоне? Класс широко востребован!
    Востребован только в ПВЕ и особенно на паках. на паках его только бард может обогнать. В соло пве в рейдах уступит очень многим классам . Луку, некру , вару, шаму. В пвп тет на тет, уступит уже почти всем классам. Кроме пары сапов. Для того чтоб хорошо жил и гнул, нужен ручной сап и хил в придачу.
    А так востребован для топ патек которые , 25 компаса за 4 минуты проходят . Чтоб на босах прибежавших мобов сливать.
    Не знаю что случилось с магами, но теперь по чему то на бг развелось очень много магов. Хотя на поединках и на домике их мало попадается

  35. #755
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Востребован только в ПВЕ и особенно на паках. на паках его только бард может обогнать. В соло пве в рейдах уступит очень многим классам . Луку, некру , вару, шаму. В пвп тет на тет, уступит уже почти всем классам. Кроме пары сапов. Для того чтоб хорошо жил и гнул, нужен ручной сап и хил в придачу.
    А так востребован для топ патек которые , 25 компаса за 4 минуты проходят . Чтоб на босах прибежавших мобов сливать.
    Не знаю что случилось с магами, но теперь по чему то на бг развелось очень много магов. Хотя на поединках и на домике их мало попадается

    Благодарю за развернутость))
    Все же, кому отдать предпочтение - магу или некру?
    Форум и по тому и по тому читал, но так и не пришел к мнению.
    Играл раньше и тем и тем,а как сейчас после всяких переделок дела я **))

    И, есть ли вообще сейчас класс, который и в ПВП и ПВЕ уверенно себя чувствует ( вопрос относительно Нитки) ??

    Благодарю за ответы)

  36. #756
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Не знаю что случилось с магами, но теперь по чему то на бг развелось очень много магов. Хотя на поединках и на домике их мало попадается
    Фармят, видимо, отметки переродами. Очень комфортный в пвп класс. Сам двумя магами хожу на бгшки )
    Все же, кому отдать предпочтение - магу или некру?
    Мне кажется некр в данный момент уныл. Нравится хилить некром, но он сейчас не лучший хил. В поддержке некром тоскливо, а в дд последний раз переливался год назад, не знаю где такой билд востребован (разве что в Обс на норме, но я туда не хожу).
    Была бы возможность, перелил бы основу в мага или жреца, но это субъективное мнение, конечно.

  37. #757
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Ребят, в чём в пве бегать? В электричестве со льдом, или с огнём?

  38. #758
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    Ребят, в чём в пве бегать? В электричестве со льдом, или с огнём?
    ваще насрать, одна фигня

  39. #759
    Аватар для sisirat
    Новобранец sisirat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.12.2017
    Сообщений
    81
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от sdjoker0770 Посмотреть сообщение
    ваще насрать, одна фигня
    многие маги говорят что огонь профитнее в пве

  40. #760
    Аватар для sdjoker0770
    Горожанин sdjoker0770 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sisirat Посмотреть сообщение
    многие маги говорят что огонь профитнее в пве
    огонь проще в пве, но не профитнее

     Ответить в теме
Страница 19 из 20
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения