Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 561 по 600 из 788
  1. #561
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Слууушайте, а можно нагло-нубский вопрос? Почему волш в АП дохнет, как прокаженный?) То бишь отхила ну никакого(

  2. #562
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от tanay99
    судя по прогеь беспа вообще не нужна)
    в ПВЕ то - да, так оно и есть. Решка заменит тебе все.
    в ПВП... если твои скилы разгоняют решку выше 66% (когда она становится эффективнее, чем равное количество очков кинутое в М), то опять же - зачем тебе беспа? Ну а если нет, прога покажет самые эффективные статы в зависимости от здоровья цели.

    Цитата Сообщение от Cersea
    Почему волш в АП дохнет, как прокаженный?) То бишь отхила ну никакого(
    тут надо понять что ты имеешь в виду под АП. Аспект поддержки? С низким ГС и рунами дохнут все, не только маг. Что поделать!
    Последний раз редактировалось Yarogi; 08.05.2017 в 17:30.

  3. #563
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Выводы делать тебе надо самому, а не так чтобы вбил 500 свободных статов в исходные данные, а прога тебе бац! и идеальное распределение выдала.
    А когда такую сделают?
    Пыщ

  4. #564
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от le26xa
    А когда такую сделают?
    Кто знает... сам жду.

  5. #565
    Аватар для Cersea
    Лига Гость Лиги Cersea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение

    тут надо понять что ты имеешь в виду под АП. Аспект поддержки? С низким ГС и рунами дохнут все, не только маг. Что поделать!
    Тьфу ты, не то написала. АН, нападение то бишь. Сорри) Руны 5-ые, ГС 109000. Фокус в том, что при тех же рунах и ГС бард очень даже себе жил, и отхиливался в бою

  6. #566
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    У топов сейчас ГС в районе 136 у середняков 130-133. Если даже не брать в расчет руны, то 109 - это беспредельно мало. Топ и середняк просто раздавят такого мага, а луки с палами и магами, так и вообще ваншотить будут. Фокус в том, что при тех же рунах и ГС у барда есть +21% порезки урона (не помню как скил называется), у мага он тоже есть, но только в аспекте поддержки и при разогнанном всполохе. В АН - это чистая тряпка максимально уязвимая, хилиться магу в АН нечем, ток кровожадкой, а отъезжает он очень быстро (если конечно маг - не топ. топ просто будет нарезать толпу нубов (и даже не очень нубов), защищаться сосредоточенностью и хилиться кровожадкой).

  7. #567
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    На что рассчитывать, идя на пвп со 109к гс, пве билдом и 5 рунами?
    Последний раз редактировалось Absolutemage; 09.05.2017 в 02:15.

    Неприятность эту мы переживем!

  8. #568
    Аватар для Spektor220V
    Ветеран Spektor220V на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    797
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    топ просто будет нарезать толпу нубов (и даже не очень нубов), защищаться сосредоточенностью и хилиться кровожадкой).
    Такой топ отъедет от 2 прилетевшего стана.Или фир некра и 100% труп.

  9. #569
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ведь будет очень стыдно и придется отмазываться, когда я аналогичный (где ты в середине таблицы по килам и урону) скрин вывешу.
    Ты пытался.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170509_012505.jpg
Просмотров: 385
Размер:	191.8 Кб
ID:	237367  

  10. #570
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ты пытался.
    Было сложно
    Мама отвлекла
    Позвонили
    Кошка рожала
    Лагало
    Дудосили
    Не мой день
    Тебе просто повезло с рандомом


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #571
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Spektor220V
    Такой топ отъедет от 2 прилетевшего стана.Или фир некра и 100% труп.
    Мы об одних и тех же топах говорим или о каких-то разных? Фулл донат, 137 кило ГСа, 12е+ руны и всякая прочая мелочь?
    Правда отъедет? Ты видимо давно не воевал против топа в АН.
    Я в этом моменте согласем с ВоромТрусиков - в АН нет ПВП, есть АОЕ по нубам.
    Метеор (основной скил а АН) бьет сильнее, чем два взрыва или три огнешара, но к тому же еще и сам наводится на цель (т.е. если юзанул, то уж не промажешь палюбэ) и вешает звездопад; электрошок и молния развешивают очень больные доты на 8 сек, причем дот от ЭШ еще и бьет по 3м/6ти/9ти целям рядом с основной; в отличие от АП никакой всполох разгонять не надо - знай себе пыщай по толпе, заряжай щиты сосредоточенности и хилься коовожадкой. Такой маг отъезжает только под хорошим ассистом и желательно, чтоб среди тех, кто его ассистит был какой-нибудь топ.
    Теория теорией, но есть и практика. В аспекте нападения я набиваю в среднем в полтора-два раза больше дамага и килов, ну и дохну естессно чаще.

  12. #572
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    https://youtu.be/ufamx8L8tmM
    Вчерашний стримчек с Тэхайном, смотреть с 2:20:00
    Как раз в АН.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #573
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Surfer
    Ты пытался.
    Да. Честно пытался. Пока ты развлекался на пухе, делал красивые числа по урону и килам... и не мог ее отбить, я пытался - захватывал флаг в центре и дох от той пухи, которую ты, мега-папко, должен был контролировать.

    Цитата Сообщение от andru26
    Было сложно
    да не сказать, чтоб особо... пухи били, это неприятно было, в остальном сложного не было
    Мама отвлекла
    не. час ночи. какая мама?
    Позвонили
    в час ночи звонки не принимаю
    Кошка рожала
    не имею кошки
    Лагало
    не лагало
    Дудосили
    не знаю, что это означает
    Не мой день
    не! эта отмаза уже была
    Тебе просто повезло с рандомом
    наиболее походит на правду из всего вышеперечисленного

    Вчерашний стримчек с Тэхайном
    Все посмотреть по времени не смог и смотрел без звука, но ряд вещей успел глянуть...
    Внезапно! Товарисч вообще не берет двойную атаку... Было очень неожиданно.
    Но в целом - да. Это пример того, что может топовый маг в АН.

  14. #574
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да. Честно пытался. Пока ты развлекался на пухе, делал красивые числа по урону и килам... и не мог ее отбить, я пытался - захватывал флаг в центре и дох от той пухи, которую ты, мега-папко, должен был контролировать.
    Развлекался на пухе ? Что ? Ну, иди и поразвлекайся милишником в солярку против 2 некров и мага, которые стоят с хилом. Я туда пришел только потому, что всей остальной команде эти тела разламывали лица.
    И да, тебе никто ничего не должен в этом мире.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Хм..сколько раз встречал на БГ так мясо мясом..просто странно. что такое мясцо дает советы людям..очень странно.
    Так что вот этот прав. Единственное, ты приносишь неплохую пользу противоположной команде, набивая им стаки палача и доктрину

  15. #575
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Развлекался на пухе ? Что ? Ну, иди и поразвлекайся милишником в солярку против 2 некров и мага, которые стоят с хилом. Я туда пришел только потому, что всей остальной команде эти тела разламывали лица.
    И да, тебе никто ничего не должен в этом мире.


    Так что вот этот прав. Единственное, ты приносишь неплохую пользу противоположной команде, набивая им стаки палача и доктрину
    Я слышал, что за убийство противника ещё и очки дают!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #576
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Surfer
    Ну, иди и поразвлекайся милишником в солярку против 2 некров и мага, которые стоят с хилом. Я туда пришел только потому, что всей остальной команде эти тела разламывали лица.
    Ну свои первые 100 лямов на них и набил, но видя, что ты пришел тащить, я ушел на центр ибо равновесие в бою колебалось, а на центре было двое-трое человек. Один раз тебе в этом бою "эти тела" "разломил лицо", два раза - мне, остальные мои смерти были от пух. А то что ты милишник против троих РДД, так это лукавство с твоей стороны: ты ж на пухе бился - в ограниченном пространстве, им от тебя особо и некуда бегать.

    И да, тебе никто ничего не должен в этом мире.
    ты мне как-то на полигоне кричал про форумного воена? ну так вот, к словам цепляются, как раз таки форумные воЕны, которым кому-то что-то доказать надо. А я никому ничего не доказываю - просто играю. .
    Но ок! Учту! Если ты боишься быть мне "должным", то извини - неправильно выразился. Пусть будет так: ...дох от той пухи, которую ты взялся опекать. - такое построение фразы тебя не оскорбит?
    И ты пишешь, что один бился против четверых... Если так дико сложно было, чего на помощь не позвал? Гордыня не позволила?
    Единственное, ты приносишь неплохую пользу противоположной команде, набивая им стаки палача и доктрину
    Вот и чудненько! ну хоть что-то полезное и хорошее во мне нашли!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Народ срачи любит!
    Сразу 20 человек темку смотрит!
    Последний раз редактировалось Yarogi; 09.05.2017 в 18:01.

  17. #577
    Аватар для neoden1976
    Скиталец neoden1976 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Чуваки, хочу тоже много дамажить.киньте плиз билд

  18. #578
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мы об одних и тех же топах говорим или о каких-то разных? Фулл донат, 137 кило ГСа, 12е+ руны и всякая прочая мелочь?
    Правда отъедет? Ты видимо давно не воевал против топа в АН.
    Я в этом моменте согласем с ВоромТрусиков - в АН нет ПВП, есть АОЕ по нубам.
    Метеор (основной скил а АН) бьет сильнее, чем два взрыва или три огнешара, но к тому же еще и сам наводится на цель (т.е. если юзанул, то уж не промажешь палюбэ) и вешает звездопад; электрошок и молния развешивают очень больные доты на 8 сек, причем дот от ЭШ еще и бьет по 3м/6ти/9ти целям рядом с основной; в отличие от АП никакой всполох разгонять не надо - знай себе пыщай по толпе, заряжай щиты сосредоточенности и хилься коовожадкой. Такой маг отъезжает только под хорошим ассистом и желательно, чтоб среди тех, кто его ассистит был какой-нибудь топ.
    Теория теорией, но есть и практика. В аспекте нападения я набиваю в среднем в полтора-два раза больше дамага и килов, ну и дохну естессно чаще.
    да на БГ АН заходит на ура я пока отхаживал своим зеленым магов в АН для постройки лабы не раз попадал в топ по урону.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А когда такую сделают?
    кладете сколько надо в основной стат у мага в ДА, затем кидаете 160-180 очков в основной урон (если нужно)
    оставшиеся статы вбиваете сюда http://krimtsev.lds.net.ua/calc/
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #579
    Аватар для Historick
    Бродяга Historick на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго времени суток уважаемые маги!
    Недавно перелился (был варом),ничего в вашем классе не смыслю,поэтому решил обратиться к вам за советом.Подскажите,что профитнее в пве дд-"Астральный шторм" или "Подчиненный астрал".И если не трудно по поводу вот такого билда-какие будут замечания -
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mgpq/GYCWFXRLK
    Заранее спасибо за ответы)

  20. #580
    Аватар для LD1988
    Бродяга LD1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Historick Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые маги!
    Недавно перелился (был варом),ничего в вашем классе не смыслю,поэтому решил обратиться к вам за советом.Подскажите,что профитнее в пве дд-"Астральный шторм" или "Подчиненный астрал".И если не трудно по поводу вот такого билда-какие будут замечания -
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...mgpq/GYCWFXRLK
    Заранее спасибо за ответы)
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/ITCACAJOC
    Уж лучше так. А что, нынче модно с варов в магов переливаться? Что, думаешь маг проще и ногебаит?

  21. #581
    Аватар для Bes1996
    Бродяга Bes1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metalDS Посмотреть сообщение
    Делюсь билдиком (PVE), пока тестирую, но впечатления отличные. Будьте внимательны, с танка агро срывает! =)

    Будут комменты - пишите, интересно почитать Ваше мнение.

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/JSEGIWYLK
    отличный билд)

  22. #582
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Увлек меня маг. Какие статы нужны для крабинга? 500 двойной и по 100 астра\стихия и остальное в решку?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  23. #583
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Увлек меня маг. Какие статы нужны для крабинга? 500 двойной и по 100 астра\стихия и остальное в решку?
    для крабика мага нужно влить в стихийку 200 убрать все из спец стат типа ДА и распределить по МБР )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #584
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    для крабика мага нужно влить в стихийку 200 убрать все из спец стат типа ДА и распределить по МБР )
    не для карбика мага, а для КРАБИНГА. просто чувак захотел поиграть мажцом а не фармить острова крабами)

  25. #585
    Аватар для LittleRock
    Поселенец LittleRock скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    52
    Ребят,на маге не так давно, подскажите по статам в пве. Интересует МРБ, то что ДА и СУ держать это я знаю)

  26. #586
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от LittleRock Посмотреть сообщение
    Ребят,на маге не так давно, подскажите по статам в пве. Интересует МРБ, то что ДА и СУ держать это я знаю)
    Ну судя по этому http://krimtsev.lds.net.ua/calc/ , магу можно просто все статы, что не лезут в ДА и СУ, кидать в решимость. Мастерство при желании можно банкой поднять, а беспощадность есть от вех.
    Последний раз редактировалось Arkant1993; 25.05.2017 в 10:10.

  27. #587
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Ну судя по этому http://krimtsev.lds.net.ua/calc/ , магу можно просто все статы, что не лезут в ДА и СУ, кидать в решимость. Мастерство при желании можно банкой поднять, а беспощадность есть от вех.
    ну беспу наверняка при нынешней одетости имеет смысл поднять до 210.
    и мастерку на соточку, но вы правы банкой можно
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #588
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LD1988 Посмотреть сообщение
    А что, нынче модно с варов в магов переливаться? Что, думаешь маг проще и ногебаит?
    А я то наивный думал, что это делается для того, чтобы не отлетать в 17 при игре за вара от аое босса.
    У мага же есть щеточек на снижение урона в % соотношении, стой себе за километр кастуй метеорчики, если какая-то трабла намечается то заслон от переодка\щиткрови\выбросадреналина с силой Светы вам помогут.

    И можно поинтересоваться, зачем в пве люди берут поток на троечку с холодным расчетом? Кого морозить то? Мобы в астрале не такие уж и страшные, а бафы легко набиваются 2 шт за раз электрошоком если прокнет да.
    Ps к тому же поток только замедляет и не снижает урона на 50% как было раньше.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  29. #589
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik
    зачем в пве люди берут поток на троечку с холодным расчетом?
    А он таки неплохо бьет под проком вечной мерзлоты.
    На длительных замерах ледяной поток равен по силе электрошоку с двумя вехами на заряд. Т.е. при проке вечной мерзлоты, если продолжать спамить шоком, в этот момент мы теряем 45% дамага. Вот и берут его, чтоб не терять эти 45%.
    Ну и если ты отлетываешь ключи, которых много накопилось, спамить разрядом длительное время пальчишко устает, а поток кастанул и на 5 сек отдыхаешь.
    Однако ты все верно говоришь - в большинстве случаев таки электрошок удобнее потока.

  30. #590
    Аватар для abooms20
    Поселенец abooms20 пока не определился
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    5
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...cngf/ADOBZVYLK
    Ребята подскажите по билду,билд ПВЕ,делался и для ИК и для астрала,как правильно продлевать Звездопад?,х-р в пве 450-500 ДА, 180-200 СУ,в защитных 400-500 сосредоточки.
    Последний раз редактировалось abooms20; 14.06.2017 в 07:34.

  31. #591
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    после того как шамам/жрякам/некрам дали доп вехи на статы,дпс мага смотрится не очень...
    луков в пример не привожу xD...
    у всех такая проблема,или исключительно у меня?)...


  32. #592
    Аватар для Sno0pak
    Батрак Sno0pak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    после того как шамам/жрякам/некрам дали доп вехи на статы,дпс мага смотрится не очень...
    луков в пример не привожу xD...
    у всех такая проблема,или исключительно у меня?)...
    Не то чтобы хвастаюсь,и может мне не попадались рукастые игроки (при равном шмоте),но стабильно дамаг в первых строчках.Хз что у тебя там такое

  33. #593
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    после того как шамам/жрякам/некрам дали доп вехи на статы,дпс мага смотрится не очень...
    луков в пример не привожу xD...
    у всех такая проблема,или исключительно у меня?)...
    у меня все норм

  34. #594
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Вот все маги бегают во льде и стихийке. Тестил у манекена на плато коба. Дпс как ни крутил у меня больше выходит в электро билде с бож уроном, но все равно отстает от друля например процентов на 20...

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  35. #595
    Аватар для Turboponchik
    Бродяга Turboponchik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что маги после обновы совсем мясо, что то много жалоб на них?)

  36. #596
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Turboponchik Посмотреть сообщение
    Что маги после обновы совсем мясо, что то много жалоб на них?)
    Отвратительные вообще, играть не возможно((

  37. #597
    Аватар для Hatoryan
    Горожанин Hatoryan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Такое чувство, что обновы по классам для п2п и ф2п разные. Почему на нитке никто не жалуется на магов, что они мол бесполезные. В каждой хорошей пачке на ЧД присутствует данный класс. Или это байт на АП магов? если байт то сори, дальше некуда апать, иначе получится лучник версии 8.2 до фикса.


  38. #598
    Аватар для Turboponchik
    Бродяга Turboponchik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hatoryan Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что обновы по классам для п2п и ф2п разные. Почему на нитке никто не жалуется на магов, что они мол бесполезные. В каждой хорошей пачке на ЧД присутствует данный класс. Или это байт на АП магов? если байт то сори, дальше некуда апать, иначе получится лучник версии 8.2 до фикса.
    т.е. тебя маги устраивают полностью? и в пвп и в пве

  39. #599
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Turboponchik Посмотреть сообщение
    т.е. тебя маги устраивают полностью? и в пвп и в пве
    А что не так с магами? В пве первые строчки по дпс у нормальных магов, в пвп тоже..

  40. #600
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что не так с магами? В пве первые строчки по дпс у нормальных магов, в пвп тоже..
    Это потому что в пве конкуренты у магов слабые попадаются. Тоже играя на маге стабильно на первых строчках дпса.
    Сейчас маг в равных условиях выдает примерно на 20% меньше некра и язычника по соло. При разгоне звездопада разница сокращается уже примерно до 10%. Даже используя откровенно говоря игровую уязвимость для увеличения собственного урона маг не дотягивает до классов которые в отличие от него могут занимать другие роли в пве.

    Еще на птсе 8.0 (если память не изменяет) в теме магов выкладывал скриншоты с развернутым дпсом синего язычника и рыжего мага. Где язычник существенно обходил мага по дпсу при условии разгона звездопада.
    На птсе 8.2 тоже ничего не изменилось, делал замеры дпса на первом боссе подводного мира в стартовой зелени. Маг жал 8 лямов. Язычник 12. Некр 14. Причиной такого отставания в дпсе была существенная нехватка двойной атаки в зелени и новые вехи на статы у двух последних классов, но вот забавная ситуация некроманту хватало крови при таком же значении шанса крита.
    Последний раз редактировалось Lihar333; 07.08.2017 в 14:42.

     Ответить в теме
Страница 15 из 20
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения