Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 788
  1. #481
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Билд стандартный - двухбаффка. В электроветке взято все кроме оглушительного грома и вех на зов стихий. В ледяной - все что увеличивает дамаг: ВМ, замарзшая звезда, осетральный хоолод, маг. импульс, дурная погода, вехи на ДА. Статы: 100 мастерство, 90 беспа (от вех), порядка 150 с/у, остальное в решку сейчас точно не скажу, но что-то около 500, 450 ДА. Атакующие скилы взяты все кроме потока и вьюги.
    Проверял в 7м слое. Зарунка у меня несильная, 5й покровы нет, но был баф БВ.
    Если у меня двухбаффка, как же я понял что лед дамажнее?
    Бью, бью, коплю СК и стихии, жду ВМ или ШП. Прокает ВМ. Клацаю ускорялку (забыл как называется за тайну мира скилл вешающий что-то типа ускорения на 10 сек) и синергию. Бью через раз метеор, ЛС, пока все не закончится, как заканчиваются ЛС, начинаю через раз подспамливать шоком. ДПС держится в районе 3,7 ляма. Прокает ШП. Настакиваю заряд от шока, бью молнией, разряжаю ГФ и это без синергии и ускорялки, т.к. для ГФ оно не так профитно. И С удивлением наблюдаю, что ДПС начинает стремиться к уровню 4,1 ляма. Вывод простой - дамаги от электры больше.

    Поток удобен на больших паках, типа нетопырей на черепашьем или крыс в зачумленном городе. Помимо всего, если не гнаться за каждой сотней кило дамага, то поток удобен тем, что пальцы не так изнашиваются. ТЫК и на 5 сек отдыхаешь, а шоком надо усердно работать
    Т.е. вы СК набираете шоком? А что вы делаете 8 секунд когда 3 стака уже висит? Продолжаете бить шоком?

  2. #482
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Блин! Ну не надо ж все так буквально понимать.
    Естессно, во время затыка разряжаю СК и стихии. Нешто я таким нубом выгляжу, что каждую очевидность должен объяснять и расписывать детально, с подробностями, дабы избежать неверного толкования?
    Ок.
    Настакиваю разряд. Коплю СК до 4 или 5, разряжаю 1 раз, получаю 1-2 стихии. Если стихий уже 4, то разряжаю 1 метеор/ГФ, обновляю разряд и т.д.. В целом же, стараюсь чтоб к моменту прока ШП или ВМ было 4-6 единиц СК и 3-4 стихии.

  3. #483
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Может я и не прав.....но как по мне ,то смотреть на дпс в 7 м, тоже самое что делать выводы о пвп на БГах...

  4. #484
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Окэ!
    Услышал всех отписавшихся. Далее буду молчать, ибо не имею права делать выводы на основании сравнения урона от разных веток в 7м нубосекторе. Если же вспомнить с чего все началось, то речь шла про то, какая ветка более дамажна - ледяная или электрическая. И тут, по-моему, пофиг где мерить: хоть на манекене, хоть в 8м осетрале, хоть в ТТ на харде, хоть на кабанах в светлолесье (шЮтка). Речь идет про сравнительный урон веток друг относительно друга. Чтоб понять что одна ветвь дает ДПСа больше другой, мне было достаточно измерений в 7м. Поскольку комьюнити не разделяет моей уверенности, то впредь прежде чем что-то ляпнуть, придется предварительно спецом слетать в 8й сектор, провести тесты.

  5. #485
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Окэ!
    Услышал всех отписавшихся. Далее буду молчать, ибо не имею права делать выводы на основании сравнения урона от разных веток в 7м нубосекторе. Если же вспомнить с чего все началось, то речь шла про то, какая ветка более дамажна - ледяная или электрическая. И тут, по-моему, пофиг где мерить: хоть на манекене, хоть в 8м осетрале, хоть в ТТ на харде, хоть на кабанах в светлолесье (шЮтка). Речь идет про сравнительный урон веток друг относительно друга. Чтоб понять что одна ветвь дает ДПСа больше другой, мне было достаточно измерений в 7м. Поскольку комьюнити не разделяет моей уверенности, то впредь прежде чем что-то ляпнуть, придется предварительно спецом слетать в 8й сектор, провести тесты.
    Как может быть пофиг где мерить, если в астрале и в рейде ДПС будет кол*****ся от раза к разу. На манекене потому и тестят, что там условия приближены к идеальным

  6. #486
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Вы не вчитываетесь в посты. Я ж пояснял на основании чего выводы делал. Когда я писал про замеры в 7м, я уж точно не задавался целью "похвастаться" ДПСом аж в 4 ляма (смешно, правда?)
    7й слой был взят для замеров, как единственная ПВЕ-активность, из тех что я регулярно посещаю, и где мобы (в данном случае боссы) не улетают с одного метеора. Каким бы тонким ни был босс в 7м, все же у пати уходит от 30 сек, чтоб его заковырять. А если попадаешь в рандомную нубопати, где твой урон кратно выше урона всех остальных вместе взятых, то на босса уходит пара-тройка минут. За это время можно выровнять ДПС.
    И речь шла в первую очередь о том, что при всех прочих равных условиях электроветка добавляет мне ДПСа больше, чем ледяная ветка под синергией. Повторюсь: если прокает сначала ШП, то после его окончания и проке ВМ ДПС просаживается; если ШП прокает после ВМ, то ДПС растет. На одном и том же боссе. Какие могут быть выводы?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Учтя многочисленную критику, пошел тестировать урон на манекене. Я с ним вполне нормально работаю и совсем даже не пренебрегаю. Результат... м... скажем так - не очевидный. В моменте лед сравнивается с электрой... Но как сравниваетсяя, так и обратно слетает, процентов на 10-15. Урон от электры гораздо ровнее. Из-за дотов конечно же. Астральный разряд от молнии составляет процентов 25 от общего урона, уступая только ГФ. Видимо он и вытаскивает электроветку.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 21.02.2017 в 12:27.

  7. #487
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Уважаемые старички-лесовички)), скиньте пожалуйста билд и статы для пве чтобы поиграть нормально можно было.
    Последний раз редактировалось DetiJraliSup; 27.02.2017 в 17:02.

  8. #488
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Уважаемые старички-лесовички)), скиньте пожалуйста билд и статы для пве чтобы поиграть нормально можно было.
    Если не фул донат бегай во льде
    Решки 75%, Беспощадности 90 статов, остальное Мастерство
    Двойной 500, Стихийный/Божественный 160

  9. #489
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Если не фул донат бегай во льде
    Решки 75%, Беспощадности 90 статов, остальное Мастерство
    Двойной 500, Стихийный/Божественный 160
    Кто-то еще бегает магом без щитов в пве? Незеб упаси меня от таких рандомов в 8...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  10. #490
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кто-то еще бегает магом без щитов в пве? Незеб упаси меня от таких рандомов в 8...
    8 с начала открытия проходится без танка, зачем там щит?
    сугроб не нужен, паки контролить?
    Последний раз редактировалось VorTrysikov; 27.02.2017 в 23:25.

  11. #491
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    Если не фул донат бегай во льде
    Решки 75%, Беспощадности 90 статов, остальное Мастерство
    Двойной 500, Стихийный/Божественный 160
    Спасибо, а зачем телепорт на 3?

  12. #492
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Спасибо, а зачем телепорт на 3?
    чтобы открыть катаклизм вроде, он не обязателен в пве

  13. #493
    Аватар для xNiklasx
    Бродяга xNiklasx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    маги,как терь пятую волну в ИК проходите? с 10ми рунками не могу заковырять,траев 30 сделал, максимум до 15% довожу....

  14. #494
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят как маг в пвп 1на1?

  15. #495
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Ребят как маг в пвп 1на1?
    с кайфом
    маг, кстати, +/- единственный класс, которому можно сделать пвп билд без фул данаса

  16. #496
    Аватар для LordNer0
    Горожанин LordNer0 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от xNiklasx Посмотреть сообщение
    маги,как терь пятую волну в ИК проходите? с 10ми рунками не могу заковырять,траев 30 сделал, максимум до 15% довожу....
    С божьей помощью.

  17. #497
    Аватар для K4pitanP4nika
    Бродяга K4pitanP4nika на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    дружище скинь пожалуйста годный пве билд на мага играю без доната

    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Спасибо, а зачем телепорт на 3?
    видно что ты шаришь ) поэтому то тебя и прошу

  18. #498
    Аватар для vadimxax
    Бродяга vadimxax на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кто кинет не сырой Билд, пве и ПВП на аспекте нападения, расскажет что как использовать, на какие статы делать упор, и подгонит под акк, вообще не шарю

  19. #499
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Дружище!
    Я ценю твою честность и прямолинейность (думаю и многие другие тоже оценили), но иногда надо быть таки чутка дипломатичнее. То как ты оформил свой первый пост на этом форуме выглядит следующим образом, если прочитать это "через сумрак": "Эй, рабы, нука обслужили меня по первому разряду! Встали в нужные позы, подставили нужные органы! Я ленив, разбираться сам не желаю, хочу чтоб вы поднесли хозяину кнопку "нагнуть всех". Вперед! Выполнять!"
    Комьюнити не любит, когда с ним так... вероломно... Комьюнити любит поправлять, советовать, указывать на ошибки, отвечать на конкретные вопросы. А вот подобным образом: "дайте рабочий билд и норм статы" - ты ток агр от комьюнити получишь.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 22.04.2017 в 20:16.

  20. #500
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimxax Посмотреть сообщение
    Кто кинет не сырой Билд, пве и ПВП на аспекте нападения, расскажет что как использовать, на какие статы делать упор, и подгонит под акк, вообще не шарю
    в АН нет пвп, брат, есть только слив и аое по нубам
    если не фулдонат
    если фулдонат

    500 да, 160-180 магического урона, какой тебе ближе
    500 решимости, бесп по вехам, остальное мастерство

  21. #501
    Аватар для vadimxax
    Бродяга vadimxax на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ладно зайдем с другой стороны, что скажете о билде это пвп, и статах http://www.allodswiki.ru/calc#!2!311...C!st/UT!yem/DB
    Двойная атака 400+
    Стихийный урон 250+
    Мастерство и беспощадность пополам
    Воля 450
    Осторожность 450

  22. #502
    Аватар для N0r0gam1
    Поселенец N0r0gam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vadimxax Посмотреть сообщение
    Ладно зайдем с другой стороны, что скажете о билде это пвп, и статах http://www.allodswiki.ru/calc#!2!311...C!st/UT!yem/DB
    Двойная атака 400+
    Стихийный урон 250+
    Мастерство и беспощадность пополам
    Воля 450
    Осторожность 450
    Грусть, тоска, печаль.

  23. #503
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadimxax Посмотреть сообщение
    Ладно зайдем с другой стороны, что скажете о билде это пвп, и статах http://www.allodswiki.ru/calc#!2!311...C!st/UT!yem/DB
    Двойная атака 400+
    Стихийный урон 250+
    Мастерство и беспощадность пополам
    Воля 450
    Осторожность 450
    говно 10 раз

  24. #504
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ладно зайдем с другой стороны...
    Другое дело!
    Билд:
    Умения.
    Катаклизм хорош сейчас, но надо понимать, что юз катаклизма - это сбитый всполох. Тут надо либо изворачиваться и взять на 3, либо не брать вообще, а освободившиеся умелки вкинуть в ошеломление - что ж за ПВП билд без ошеломления? Не хватает умений? Отрежь от невидимости или сдвига - их на 2 вполне хватает. Что именно тебе нужнее, реши сам.
    Вехи.
    Не хватает на все ценное? Надо чем-то жертвовать. В электроветке мастер стихий - маст хэв. Это ж 40% силы огня + как минимум 20% за количество ДА. Можно выкинуть две вехи тления (которое юзается в основном для набора всполоха), и две вехи из трусости, и одну из пожарища или неуправляемого пламени - и вот они недостающие 5 вех для мастхэвного мастера стихий.

    Статы:
    На волю забей. 6 сек всполоха хватает чтоб пережить большинство контролей. 450 - перевод статов.
    ДА 400 - маловато. Надо бы 450+, а лучше, как говорилось выше - 500.
    Если делаешь с.у. 250, то мастерство можно чутка уменьшить по сравнению с беспощадностью.
    Совет от Вора делать решку 500 - хрош, если у тебя руны не ниже 10 и ГС в районе 125+кило. Если ниже, то ты тупо не сможешь держать ее столб на уровне 60%+. И тут комфортнее будут как раз М и Б. Б надо брать порядка 300, потому что это примерно 40% усиления на тот момент, когда начнет работать осторожность, а ее берут как раз на 400+, соответственно, беспа на 300+ нивелирует порезку урона осторожностью. Но увлекаться беспой не стоит, иначе в начале замеса, пока цели некоцанные, будет проблема довести цели до того состояния, когда беспа начнет заходить хорошо.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 25.04.2017 в 18:38.

  25. #505
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Товарищи, у меня беда. Не выдаю урона от слова совсем.
    Маг 117к, 4 покров руны 8.
    Мастерки 90, решки 350, бож урона 200, ДА 300.
    Билд "сюда клац"
    В 13 на боссе еле-еле за 3кк вылез, когда народ (конечно лучше меня одетый и заруненный, но прям не то, чтобы настолько) выдавал 8кк (некр).

    Кнопки нажимаю по откату на соответствующий бафф.
    Что я делаю не так?

  26. #506
    Аватар для VorTrysikov
    Новобранец VorTrysikov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Товарищи, у меня беда. Не выдаю урона от слова совсем.
    Маг 117к, 4 покров руны 8.
    Мастерки 90, решки 350, бож урона 200, ДА 300.
    Билд "сюда клац"
    В 13 на боссе еле-еле за 3кк вылез, когда народ (конечно лучше меня одетый и заруненный, но прям не то, чтобы настолько) выдавал 8кк (некр).

    Кнопки нажимаю по откату на соответствующий бафф.
    Что я делаю не так?
    статы говно
    да надо 500, решки 500, бож не больше 180, остальное мастерство

  27. #507
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VorTrysikov Посмотреть сообщение
    статы говно
    да надо 500, решки 500, бож не больше 180, остальное мастерство
    В 117к трудновато достать 500 решки и 500 ДА не занулив всё остальное, % распределения между статами такой же.
    Последний раз редактировалось rambo5star; 01.05.2017 в 14:19.

  28. #508
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Народ всем привет. Вот решил тут я на днях сменить класс на мага. Посмотрел билды и т.п. билд получается такой http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!13...lacngf/MBGSXVH
    Вор выше предлагал такой для не фулл доната. У меня по вехам всего хватает. А вот умений даже 5 осталось не использованных, куда бы их вложить, может кто подскажет ??
    Что касается статов, основу понял, но пока не будет рыжего шмота, походу приближения к идеалу мне не видать...

  29. #509
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Mon1ak Посмотреть сообщение
    Народ всем привет. Вот решил тут я на днях сменить класс на мага. Посмотрел билды и т.п. билд получается такой http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!13...lacngf/MBGSXVH
    Вор выше предлагал такой для не фулл доната. У меня по вехам всего хватает. А вот умений даже 5 осталось не использованных, куда бы их вложить, может кто подскажет ??
    Что касается статов, основу понял, но пока не будет рыжего шмота, походу приближения к идеалу мне не видать...
    Ну можешь взять огненный шар, с инвиза 3 ранг убрать. На паках пулять можно

  30. #510
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    А что могут Отцы сказать по данному билду ?? http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...mydhjxvm/DLRPE
    Совсем всё плохо или играбельно ??
    Спасибо за адекватную критику...

  31. #511
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Тление 2 вехи - долой!
    ЗАкаленный в огне - туда же.
    Освобождается 4 вехи. 3 из них в возжигание (веха мастхэвная), одну - в зеркало. Еще вех можно взять с удушливого дыма (предпочтительно), пожарища, неуправляемого пламени и добить зеркало до 3, ибо зеркало - это не только ценный мех... оно и защищает, и апает поддержку, и еще и дамажит противника. Надо брать!
    Катаклизм... В очередной раз повторяю: кактаклизм - это сбитый всполох. Если кастуешь катаклизм, то он должен зайти по-максимуму. В принципе, как хочешь, но я б с катаклизма умелки перебросил в невидимость

  32. #512
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Тление 2 вехи - долой!
    ЗАкаленный в огне - туда же.
    Освобождается 4 вехи. 3 из них в возжигание (веха мастхэвная), одну - в зеркало. Еще вех можно взять с удушливого дыма (предпочтительно), пожарища, неуправляемого пламени и добить зеркало до 3, ибо зеркало - это не только ценный мех... оно и защищает, и апает поддержку, и еще и дамажит противника. Надо брать!
    Катаклизм... В очередной раз повторяю: кактаклизм - это сбитый всполох. Если кастуешь катаклизм, то он должен зайти по-максимуму. В принципе, как хочешь, но я б с катаклизма умелки перебросил в невидимость
    Тогда примерно так получается: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!31...ydhjxvm/DLRPEъ

  33. #513
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Угу-угу.
    Но лучше бы вынуть вторую веху из удушливого дыма и кинуть в неуправляемое пламя. 6 целей под пробитой броней это лучше, чем 4 цели, и уж всяко лучше чем спорное увеличение длительности контроля на одну секунду.

  34. #514
    Аватар для Mon1ak
    Стражник Mon1ak на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия, Волгоград
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Угу-угу.
    Но лучше бы вынуть вторую веху из удушливого дыма и кинуть в неуправляемое пламя. 6 целей под пробитой броней это лучше, чем 4 цели, и уж всяко лучше чем спорное увеличение длительности контроля на одну секунду.
    А пве вариант сойдет ?? http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!13...lacngf/MBGSXVH

  35. #515
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Прислушиваться к советам ТАКОГО мага я б поостерегся...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170430_094602.jpg
Просмотров: 287
Размер:	223.0 Кб
ID:	237341  

  36. #516
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Прислушиваться к советам ТАКОГО мага я б поостерегся...
    Так он вроде никогда и не скрывал, что периодически ходит на БГ в АН и Подавлении.
    Ты уверен, что тем же органом.. пардон, аспектом, меряешься?

    Да и рунки у этого человека ступеньки на три пониже твоих, ЕМНИП. То же и с остальным донатом.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Кстати, присмотрелся к скрину повнимательнее... Это ж лютая катка )))
    И ты попрекаешь чела из проигравшей команды? )
    А сам наверное гордишься, раз счёл нужным сохранить? ) В рамочку повесил? )
    Ахах, жги ещО ; )
    Последний раз редактировалось boggod; 03.05.2017 в 10:06.

  37. #517
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так он вроде никогда и не скрывал, что периодически ходит на БГ в АН и Подавлении.
    Ты уверен, что тем же органом.. пардон, аспектом, меряешься?

    Да и рунки у этого человека ступеньки на три пониже твоих, ЕМНИП. То же и с остальным донатом.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Кстати, присмотрелся к скрину повнимательнее... Это ж лютая катка )))
    И ты попрекаешь чела из проигравшей команды? )
    А сам наверное гордишься, раз счёл нужным сохранить? ) В рамочку повесил? )
    Ахах, жги ещО ; )
    На этой БГ шки он был в поддержке. поэтому и выложил его.

  38. #518
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Насчет катки..бой ранее (он тоже в поддержке был) "катка" с их стороны...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170430_093608.jpg
Просмотров: 187
Размер:	209.7 Кб
ID:	237342  

  39. #519
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DarckAzgard
    Прислушиваться к советам ТАКОГО мага я б поостерегся...
    Воу-воу!
    Не, ну подловил, чё!
    Пойду удалять аккаунт, не вынесу такого позора.
    А по факту ты, наверное, давно на первое место не вылезал, вот и решил похвастаццо.
    Не знаю уж, где я тебе дорогу перешел, что ты вот так перчатку мне в лицо швыряешь, но ОК, договорились. На БГ я тебя периодически встречаю, теперь буду охотиться. Как говорится: " Долг платежом страшен" - вот будут теперь ловить тебя в аналогичный скрин, так что ты уж смотри не подставляйся, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от boggod
    ...периодически ходит на БГ в АН и Подавлении...
    Не! Это недавний скрин, свежий, так сказать. С введением всполоха на 6 сек, я в АН нечасто бываю. В подавлении не бегал с 8.0 - зачем кайтить, когда можно нарезать? Сейчас инсигнии с рейда закончатся, возможно опять вернусь на подавленческий билд, чтоб инсигнии не тратить на перекрутку статов постоянную
    с ПВЕ на ПВП.

    Цитата Сообщение от boggod
    То же и с остальным донатом
    Да не! С донатом у меня - более или менее. Нет ток оранжевых слотов по большинству позиций, а по некоторым и они есть. Не топ, конечно, но и не откровенное мясо уж :-))).

    Цитата Сообщение от boggod
    Кстати, присмотрелся к скрину повнимательнее... Это ж лютая катка
    Не помню, что там точно было, но походу просто зашел отмотать кв. на карты, возможно даже и не пил/не ел. Хотя - не! Если Несколько боев подряд, значит и пил и ел... Ну это хутор - что тут сказать... не в том месте стоял, видимо, чтоб наколотить уроны и килы.

    Ну да ладно. Асгард отъезжает нормально от моих атак в ПВП, и он сам это знает, по сему не пойму, зачем был этот скрин - реально чтоль похвастаться топ дамагом хотелось? Не знаю, вынесу ли его сейчас 1 на 1, но раньше (когда ГС у всех был поровнее, чем при нынешних разбросах) убивал без проблем. Буду следить за ним внимательно.
    Он дал мне пощечину на ровном месте, теперь пусть ждет ответной вежливости.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard
    На этой БГ шки он был в поддержке. поэтому и выложил его.
    Ну ты как первый день на БГ, чесслово!
    Хутор - не всегда показателен в плане дамага. Ну увидел, что на пухах стоят толстоОпые палы и не пускают вас туда, пошел в центр стоять, штурмовать знамя.
    По килам - одинаково с тобой. По урону - ну да, не набил. Лошара!
    Встретимся еще псмотрим друг другу в глаза! :-)))
    Последний раз редактировалось Yarogi; 03.05.2017 в 12:13.

  40. #520
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Хм..сколько раз встречал на БГ так мясо мясом..просто странно. что такое мясцо дает советы людям..очень странно.

     Ответить в теме
Страница 13 из 20
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения