Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Нападение
     Ответить в теме
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 788
  1. #401
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Народ,чем вы компенсируете порезку електрошока? Играл на первом минисезоне, вернулся и все сломано( Поток уныл, как вернуть потерянный соло дэмаг?

  2. #402
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    Поток уныл, как вернуть потерянный соло дэмаг?
    Поток кастовать


    Хотя без разницы, маг в пве всё равно уныл.

  3. #403
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Поток кастовать


    Хотя без разницы, маг в пве всё равно уныл.
    а говорил, что у тебя нет дпс метра


  4. #404
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    а говорил, что у тебя нет дпс метра
    На днях поставил, чтобы потестить, интересно стало.

  5. #405
    Аватар для doktor1901
    Поселенец doktor1901 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребят, не могли бы поделиться билдом на мага на 30лвл?
    До топа далеко. Пытался составить сам, но в силу того что 3 года не играл вообще, да и игра уже 4 патча как изменилась... Ничего у меня не получилось... А хочется играть как раньше.
    Читал что в основном все играют электрольдом билд,
    Но никто мне так и не ответил, чем плох билд огне-лед?
    Или огнеэлектро?
    В аспекте нападения или поддержки. Подавление не мое..
    Т.к. еще когда были Аллоды 4.0...играл больше за мага ДД. Там был и пве норм урон, и ПВП мог иногда)) заранее всем спасибо)).
    Последний раз редактировалось doktor1901; 07.12.2016 в 19:32. Причина: очепятка исправлена


  6. #406
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от doktor1901 Посмотреть сообщение
    Ребят, не могли бы поделиться билдом на мага на 30лвл?
    До топа далеко. Пытался составить сам, но в силу того что 3 года не играл вообще, да и игра уже 4 патча как изменилась... Ничего у меня не получилось... А хочется играть как раньше.
    Читал что в основном все играют электрольдом билд,
    Но никто мне так и не ответил, чем плох билд огне-лед?
    Или огнеэлектро?
    В аспекте нападения или поддержки. Подавление не мое..
    Т.к. еще когда были Аллоды 4.0...играл больше за мага ДД. Там был и пве норм урон, и ПВП мог иногда)) заранее всем спасибо)).
    По звездочкам вехи тыкай и все норм будет,в лед и электро,потом перельешься

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  7. #407
    Аватар для doktor1901
    Поселенец doktor1901 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    По звездочкам вехи тыкай и все норм будет,в лед и электро,потом перельешься
    перельюсь куда ? лед и электро... хм.. а что по поводу огне билда одностехийника ? видел где для пвп или пве делают одностихийника.. что скажете ????


  8. #408
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от doktor1901 Посмотреть сообщение
    перельюсь куда ? лед и электро... хм.. а что по поводу огне билда одностехийника ? видел где для пвп или пве делают одностихийника.. что скажете ????
    Одностихийник огонь пвп,одностихийник лед пве,но можешь и в пвп погонять

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  9. #409
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    > doktor1901
    А позволь узнать, чем тебя мой ответ не устроил в соседней ветке? Я тебе вроде достаточно доходчиво объяснил для чего какая ветка нынче.
    Ты пишешь, что у тебя "не получилось"... 30 левл!!! У тебя нет половины вех и умений, чего у тебя не получилось то?
    Берешь ледяной поток на 3, к нему ледяную стрелу и комету/метеор и все это под аспектом нападения... ВСЕ! Больше тебе ничего не надо чтоб без проблем до капа докачаться.
    Какой ты билд от нас хочешь? На 30й левл? Дружище! Даже если играть по полчаса-часу в сутки, и водить мышку не рукой, а... другим органом, ты будешь брать по уровню в день. Через неделю попросишь билд на 40-й уровень?
    Не хочешь думать сам, читать описание вех сам, тестить умения на манекене сам, разбираться в связках сам... А зачем ты вернулся? чтоб всех нагнуть электроогнебилдом?
    Есть тонкости, которые действительно надо чтоб кто-то объяснил, а есть поведение ... не буду говорить кого - обидно будет. Что-то типа: "Пацаны, я 3 года не играл, все забыл, все поменялось, разбираться лень, потому ну-ка быстренько подорвались и обслужили меня!"

  10. #410
    Аватар для Marha18
    Горожанин Marha18 пока не определился
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Витебск city
    Сообщений
    69
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от doktor1901 Посмотреть сообщение
    перельюсь куда ? лед и электро... хм.. а что по поводу огне билда одностехийника ? видел где для пвп или пве делают одностихийника.. что скажете ????
    И если уж совсем откровенно говорить,играл я тоже 3 года назад магом и в принципе мало что поменялось(это если ты 3 года назад им нормально играл)бегаю сейчас 40 лвл и проблем не вижу вообще,а к капу разберусь как нибудь,единственное что я спросил в игре у учителя это по поводу характеристик,немного после старых непонятно,а остальное все фигня.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    > doktor1901
    А позволь узнать, чем тебя мой ответ не устроил в соседней ветке? Я тебе вроде достаточно доходчиво объяснил для чего какая ветка нынче.
    Ты пишешь, что у тебя "не получилось"... 30 левл!!! У тебя нет половины вех и умений, чего у тебя не получилось то?
    Берешь ледяной поток на 3, к нему ледяную стрелу и комету/метеор и все это под аспектом нападения... ВСЕ! Больше тебе ничего не надо чтоб без проблем до капа докачаться.
    Какой ты билд от нас хочешь? На 30й левл? Дружище! Даже если играть по полчаса-часу в сутки, и водить мышку не рукой, а... другим органом, ты будешь брать по уровню в день. Через неделю попросишь билд на 40-й уровень?
    Не хочешь думать сам, читать описание вех сам, тестить умения на манекене сам, разбираться в связках сам... А зачем ты вернулся? чтоб всех нагнуть электроогнебилдом?
    Есть тонкости, которые действительно надо чтоб кто-то объяснил, а есть поведение ... не буду говорить кого - обидно будет. Что-то типа: "Пацаны, я 3 года не играл, все забыл, все поменялось, разбираться лень, потому ну-ка быстренько подорвались и обслужили меня!"
    Полностью поддерживаю

    Введи пригласительный код и получай 10000 золота каждые 10 уровней в подарок к бонусам.
    2349049

  11. #411
    Аватар для doktor1901
    Поселенец doktor1901 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marha18 Посмотреть сообщение
    И если уж совсем откровенно говорить,играл я тоже 3 года назад магом и в принципе мало что поменялось(это если ты 3 года назад им нормально играл)бегаю сейчас 40 лвл и проблем не вижу вообще,а к капу разберусь как нибудь,единственное что я спросил в игре у учителя это по поводу характеристик,немного после старых непонятно,а остальное все фигня.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------



    Полностью поддерживаю
    я говорил, ну ка подорвались и обслужили... я посто попросил помощи.. т.к. играл давно, естессно что все забыл... кое что конечно помню.. но для старта этого мало..
    Вот для примера - играл я некром... говорят его нерфили и он как класс какое то время вообще был не играбельным... человек выпустил гайд, где рассказывал подробно про умения и вехи... билдов никаких не давал.. но посмотря гайд, можно подобрать для себя нормальный билд, для старта, так сказать, а потом уже по мере игры разбираться дальше самому... Что я собсно и сделал...

    Так и тут, я спрашивал просто для старта, что бы не умирать на каждом мобе...Понятно что разберусь сам по мере прохождения.. Но в данный момент, я все равно что с начала играть начал.. только на 30лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    > doktor1901
    А позволь узнать, чем тебя мой ответ не устроил в соседней ветке? Я тебе вроде достаточно доходчиво объяснил для чего какая ветка нынче.
    Ты пишешь, что у тебя "не получилось"... 30 левл!!! У тебя нет половины вех и умений, чего у тебя не получилось то?
    Берешь ледяной поток на 3, к нему ледяную стрелу и комету/метеор и все это под аспектом нападения... ВСЕ! Больше тебе ничего не надо чтоб без проблем до капа докачаться.
    Какой ты билд от нас хочешь? На 30й левл? Дружище! Даже если играть по полчаса-часу в сутки, и водить мышку не рукой, а... другим органом, ты будешь брать по уровню в день. Через неделю попросишь билд на 40-й уровень?
    Не хочешь думать сам, читать описание вех сам, тестить умения на манекене сам, разбираться в связках сам... А зачем ты вернулся? чтоб всех нагнуть электроогнебилдом?
    Есть тонкости, которые действительно надо чтоб кто-то объяснил, а есть поведение ... не буду говорить кого - обидно будет. Что-то типа: "Пацаны, я 3 года не играл, все забыл, все поменялось, разбираться лень, потому ну-ка быстренько подорвались и обслужили меня!"
    я никого нагибать не собирался... пвп не мое это...
    а вам бы, товарищ, эмоции чуть по сдерживать научиться...

    а еще я сюда написал, потому что в вашем ответе не разобрался.. спекты всякие и т.д. почитал форум, посмотрел видосы.. теперь все более менее по полочкам разложил потихоньку разбираюсь. Спасибо Вам за ваш ответ.
    Последний раз редактировалось doktor1901; 08.12.2016 в 18:11.


  12. #412
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ты это... Ты мне тут не "выкай"! Чай, не деловая переписка
    А на эмоции я сдержан. Вот прям совсем совсем сдержан... и очень очень спокоен - никаких эмоций
    Суди же сам, что еще нам остается думать? Ты пришел, не разобрался, но сразу стал просить, опять не разобрался и стал опять просить... но нет! не помощи и советов, а готовый билд. А это уже характеризует, как бы. Что же ты хотел услышать? Гайд по магу с детальным разбором плюсов и минусов того или иного спека? Тут тоже сидят ленивые людишки, которым лень. Можно с 90%й уверенностью сказать, что я тут чуть ли не самый трудолюбивый и сочувствующий ибо не ленюсь писать посты на полстраницы длиной. Если совсем обнищаю (в том смысле, что захочу получить тысченку кри за гайдик) или если совсем скучно станет, может и напишу гайдец по современному магу. Но пока не вижу в себе ресурса для подобного подвига, и потому ограничиваюсь умничаньем на форуме.

  13. #413
    Аватар для doktor1901
    Поселенец doktor1901 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ты это... Ты мне тут не "выкай"! Чай, не деловая переписка
    А на эмоции я сдержан. Вот прям совсем совсем сдержан... и очень очень спокоен - никаких эмоций
    Суди же сам, что еще нам остается думать? Ты пришел, не разобрался, но сразу стал просить, опять не разобрался и стал опять просить... но нет! не помощи и советов, а готовый билд. А это уже характеризует, как бы. Что же ты хотел услышать? Гайд по магу с детальным разбором плюсов и минусов того или иного спека? Тут тоже сидят ленивые людишки, которым лень. Можно с 90%й уверенностью сказать, что я тут чуть ли не самый трудолюбивый и сочувствующий ибо не ленюсь писать посты на полстраницы длиной. Если совсем обнищаю (в том смысле, что захочу получить тысченку кри за гайдик) или если совсем скучно станет, может и напишу гайдец по современному магу. Но пока не вижу в себе ресурса для подобного подвига, и потому ограничиваюсь умничаньем на форуме.
    ладно. проехали. как говорится, мир дружба жевачка )))
    Спасибо большое )) не судите строго ))
    Изображения  


  14. #414
    Аватар для FirstStepByNikita
    Бродяга FirstStepByNikita на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Магов можно как-нибудь в пвп улучшить? Ни в какие ворота не лезут! Мало того, что всякие друли и палы из под контроля не выпуская разберают, я уже не говорю про мистов. Контроля что-ли больше дайте или дамага!

    Развиваем виртуальных персонажей успешней, чем себя в реальной жизни.
    Получи возможность развиваться быстро и легко с набором последователя! Введи реферальный код "2320225"!

  15. #415
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    Запретите магам ходить на бг в АН! Уже бесят эти бесполезные куски мяса, которые сливаются от 2-3 ударов.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  16. #416
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Ты с ума сошел?! "С двух-трех ударов"... Всякие там Леди-удачи и иже с ними вообще ваншотают безжалостно.
    А если по сабжу... У тебя что за машинка? Я про комп. Просто есть люди на обычных компах, есть люди на игровых компах, есть на рабочих станциях... У меня машинка - старенькая, аж пятилетней давности, но она 5 лет назад собиралась под серьезные вещи и потому до сих пор не совсем уж донная. Рекомендуемые требования к АО всяко перекрывает (именно рекомендуемые, а не минимальные). Но после обновы... я не знаю, как играют все эти люди, кто нагибает на БГ... лично у меня - это пошаговая стратегия, если в замесе участвует больше шести персонажей. Зачем тебе все это знать?! Да ни зачем! Просто во всполохе у меня нередка ситуация, когда я пытаюсь прожать ОШ и не могу из-за фриза, фриз прошел, пытаюсь скастовать ОС или вспышку... и вижу, что всполох спал... пытаюсь подлечиться - кастую вулкан, фриз, фриз прошел, а вулкан то уже и закончился или меня уже снесли и ничего я прожать не успел. В АН я хоть что-то успеваю сделать (комету бросить, там, или ГФ скастовать, или шоком поспамить, или осетральный разряд с молнии повесить).
    Таки и что делать? На БГ не ходить? Это выход. По большому счету, так сейчас и поступаю, все равно эффективности от меня - ноль, ток фраги для команды противников... Хотя вон некоторые ухитряются нагибать и магами в АН в том числе.

  17. #417
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от chenkir97 Посмотреть сообщение
    Запретите магам ходить на бг в АН! Уже бесят эти бесполезные куски мяса, которые сливаются от 2-3 ударов.
    Чо сиёзна?
    http://prntscr.com/djqqtw

  18. #418
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    жОстко ты так фанился! 300 лямов урона и аж целых 4 кила?
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.12.2016 в 18:26.

  19. #419
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    жОстко ты так фанился! 300 лямов урона и аж целых 4 кила?
    Да эт 1й попавшийся.
    Есть где килов поболе :
    http://prntscr.com/djvt6n
    http://prntscr.com/djvtj8
    Эт с восьёмрками.
    Вот после установки двенашек:
    http://prntscr.com/djvudq
    http://prntscr.com/djvulh
    Там еще есть, но мне лень все листать

  20. #420
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Да не, я ж - без претензиев. Просто тот скрин лишний раз подчеркивает переапанность палов - можно набить об них 340 лямов и при этом сами палы сдохли по одному - два раза...

  21. #421
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    доброго времени суток товарищи маги. у меня вопрос что значат "сугроб" и "шаровая молния" на скриншоте? с остальным разобрался
    1) выделено черным - я так понял, 1 иероглифы это 1.ед стремительного колдовства. если набирается 3.ед или 6.ед "шкала" светится и можно запускать ледяную стрелу (которая дает 1.ед стихии льда) .
    2) выделено зеленым - это гармония , типо без ресурсное использование л.метеора или г.фронта.
    3) выделено красным - не пойму что они значат. объясните пожалуйста.

    Последний раз редактировалось yaropolk7; 25.12.2016 в 13:43.

  22. #422
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Да, Да, сработавшие вехи *вечная мерзлота* где льдышка и *штормовое предупреждение* где шаровая.

    Неприятность эту мы переживем!

  23. #423
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Да, Да, сработавшие вехи *вечная мерзлота* где льдышка и *штормовое предупреждение* где шаровая.
    спасибо. если лед то ледяные заклинания юзать, если шар то электро )))

  24. #424
    Аватар для HepHesT
    Поселенец HepHesT на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток товарищи маги. у меня вопрос что значат "сугроб" и "шаровая молния" на скриншоте? с остальным разобрался
    1) выделено черным - я так понял, 1 иероглифы это 1.ед стремительного колдовства. если набирается 3.ед или 6.ед "шкала" светится и можно запускать ледяную стрелу (которая дает 1.ед стихии льда) .
    2) выделено зеленым - это гармония , типо без ресурсное использование л.метеора или г.фронта.
    3) выделено красным - не пойму что они значат. объясните пожалуйста.

    все верно, левый полукруг (с колдовскими символами) это счетчик стаков Стремительного колдовства. 1 символ - 1 стак, на 3 символах зажигается нижняя тройка, на 6ти - еще и верхняя, при зажженных 3х символах можно без времени каста бросить Ледяную стрелу, Удар Молнии или Огненный шар.
    Правый полукруг (который состоит из переплетения огня льда и молнии) - это счетчик активированной Гармонии, он позволяет без затраты сил использовать Ледяную комету/метеор, Шаровые молнии/Грозовой фронт или Вспышку/Взрыв (скилл, тратящий силы огня).
    Значки льда и электричества справа и слева - это бурсты на соответсвующую стихию. Ледяной на 45% усиливает Ледяной поток, Ледяную стрелу и Ледяную комету/метеор. Электрический, в свою очередь, усиливает на те же 45% Электрошок, Удар молнии и Шаровые молнии/Грозовой фронт. Причем они продолжают работать даже при изменения урона соответствующих скилов на астральный.
    Последний раз редактировалось HepHesT; 26.12.2016 в 16:53.

  25. #425
    Аватар для ssann
    Батрак ssann скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    70
    Народ дайте кто нибудь билд на мага электро лед. Вех 62, ну самый край 63, не знаю что вкачать а что не вкачать, по звездочкам нехрена не хватает вех, недеюсь рукастым не жалко протыкать калькулятор за минутку и скинуть ссылку.
    p.s. Тему читал последние 5 страниц, но не вижу не одного ответа или вменяемой критики по какому нибудь пве билду.
    p.s.s. или вот что можете сказать по такому билду, в 90% билд для астрала, ну может быть в дальнейшем Тайные тропы.

    билд: http://www.allodswiki.ru/calc#!2!133...cngf/MDCWFXRLK

    Буду благодарен если скажите что откуда убрать и куда добавить, что дамажит, что не дамажит.
    [SIZE="1"]Windows 11 x64 Плата: ASUS ROG E-GAMING,
    Процессор: r9 5900x, Видеокарта: RTX3080
    Память: DDR4- 3600 32 GB

  26. #426
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ssann Посмотреть сообщение
    Нормальный пве-билд, всё что нужно взято. В будущем, когда вехи лишние появятся, то можно добрать беспощадку или увеличить макс. кол-во стихий.

  27. #427
    Аватар для ssann
    Батрак ssann скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нормальный пве-билд, всё что нужно взято. В будущем, когда вехи лишние появятся, то можно добрать беспощадку или увеличить макс. кол-во стихий.
    блин ну что бы добрать беспощадку нужно уже рожать фиол и рыж данасы, слишком дорого пока что, неужели на подписке нету электро лед магов? там же вроде вех меньше...
    p.s. Если появятся лишние вехи я конечно же их куда нибудь вкину, но что можно было бы убрать на первых парах, например 1-3 вехи?
    [SIZE="1"]Windows 11 x64 Плата: ASUS ROG E-GAMING,
    Процессор: r9 5900x, Видеокарта: RTX3080
    Память: DDR4- 3600 32 GB

  28. #428
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самое простое убрать пару вех с гармонии. А если обвес позволяет, то убрать вехи с выноса, в пве всё-таки не так критично, главное чтобы щит от сосредоточки всегда висел, иначе можно словить ваншот от случайного аое.

  29. #429
    Аватар для apeha00
    Бродяга apeha00 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я играю вот с таким билдом http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!13...cngf/ABJSFXRLK
    Есть еще 6 очков умений - они у меня вкинуты в огнешар, но я им не пользуюсь, это я экспериментировал. В принципе можно кинуть в ошеломление.
    Не хватает у меня вроде только одной вехи. Когда появится, закину ее наверное в Стужу на 1.
    Если что то неправильно - пишите, самому интересно посмотреть на ошибки


  30. #430
    Аватар для FoX2211
    Бродяга FoX2211 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет! Помогите! С ДПС у меня не так плохо как с выживанием, достаточно трех-четырех тычек и я в таверне ! Вот с этим бегаю: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!13...cngf/HLKQPPJZB


    Мастерство-184.30 Стойкость-156.40
    Решимость-149 (100 от эффектов) Воля-66.18
    Беспощадность-117.90 Кровожадность 148.70
    Последний раз редактировалось FoX2211; 02.01.2017 в 01:06.

  31. #431
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от FoX2211 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите! С ДПС у меня не так плохо как с выживанием, достаточно трех-четырех тычек и я в таверне !
    Потому что в пвп надо бегать в аспекте поддержке, а не нападения, он для него слабо предназначен. Тогда и выжимаемость появиться, отхил с вулкана и много всякого вкусного.

  32. #432
    Аватар для FoX2211
    Бродяга FoX2211 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что в пвп надо бегать в аспекте поддержке, а не нападения, он для него слабо предназначен. Тогда и выжимаемость появиться, отхил с вулкана и много всякого вкусного.
    Спасибо

  33. #433
    Аватар для tatykosolapova
    Бродяга tatykosolapova на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Статы

    Уважаемые волшебники! Подскажите какие брать статы в пве для хорошего дпс.
    Сейчас у меня М-153, Р-317, Б-159, ДА-340, СУ-207. Билд двубафка с ЛС. ДПС в 6 на островах примерно 3,8 кк по соло цели.
    ГС мой 84 к, руны 10 ки в атаке.
    Дпс маловат, кто может помочь?
    Последний раз редактировалось tatykosolapova; 05.01.2017 в 14:32.

  34. #434
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Игнорируют тебя "уважаемые волшебники"? Делают вид, что у всех праздники и дескать, они на форум не заглядывают... Но это не от высокомерия, я думаю. Просто не знают что ответить. Те статы, что ты описал - вполне оптимальные, перекосов нет. Ну максимум можно одну шмотку СУ перекинуть, например, в решку. Но это мелочи, радикально на ДПС они не скажутся.
    Ты пишешь, что урон 3,8 ляма в цель в А6. Рискну предположить, что это с сапом (типа, ну кто ж в шестой без сапа летает?). Таки да, с сапом величина 3,8 ляма выглядит скромной. Я ненамного меньший ДПС с 8-ками выдаю.
    Может неправильный цикл?

  35. #435
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tatykosolapova Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня М-153, Р-317, Б-159, ДА-340, СУ-207.
    Дпс маловат, кто может помочь?
    Все статы в решимость, чтобы было 500+, а мастерства должно быть вообще 0, как и беспы 90 от вех. Ещё ДА желательно сделать 500.
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Таки да, с сапом величина 3,8 ляма выглядит скромной. Я ненамного меньший ДПС с 8-ками выдаю.
    Может неправильный цикл?
    Да не в цикле дело, просто маги средне дамажат в пве, по сравнению с топ-дд классами.

    В прошлом сезоне летал в астру с другим магом, который тупо жал шок-стрела-метеор, а я крутил правильную ротацию с двумя бафами. Но у него были 12-ые в атаке против моих 10-ых, поэтому дпс у него был выше
    Последний раз редактировалось SARobert; 07.01.2017 в 22:37.

  36. #436
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Все статы в решимость, чтобы было 500+, а мастерства должно быть вообще 0, как и беспы 90 от вех. Ещё ДА желательно сделать 500.

    Да не в цикле дело, просто маги средне дамажат в пве, по сравнению с топ-дд классами.

    В прошлом сезоне летал в астру с другим магом, который тупо жал шок-стрела-метеор, а я крутил правильную ротацию с двумя бафами. Но у него были 12-ые в атаке против моих 10-ых, поэтому дпс у него был выше
    Со статами более менее стало понятно. Роб, подскажи правильную ротацию на электро/лед, плиз.

  37. #437
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В прошлом сезоне летал в астру с другим магом... у него были 12-ые в атаке против моих 10-ых...
    В прошлом сезоне был шанс раскидывать понты даже перед теми, чья зарунка превышала твою на 2 единицы. Во всяком случае, у меня не было редкостью, что я перегонял людей с 10-ками в атаке. Но тогда можно было повесить шок под всеми возможными бафами и наслаждаться тиками. Сейчас это отрезали, так что теперь - да, понтами особо не пораскинешь. С позиций топДПС нас скинули (кому оно мешало - не понятно... у кого-то либидо сильно понижалось что-ли от того, что маги и луки дамажили больше остальных в ПВЕ?!) , и теперь можно тыкать те самые три кнопки не сильно заморачиваясь финальным результатом, НО!
    Если честно крутить двухбафку без сбоев, затыков и ошибок, то выжать +10-15% дамага таки реально (а при случае можно и все 30%), но не все парятся.

  38. #438
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Со статами более менее стало понятно. Роб, подскажи правильную ротацию на электро/лед, плиз.
    Да ротация банальная. Скиллы чередуем в зависимости от бафа.
    Прокает баф «Вечная мерзлота», юзаем метеор/поток/лед.стрела.
    Прокает баф «Штормовое предупреждение», юзаем фронт/шок/разряд.
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне был шанс раскидывать понты даже перед теми, чья зарунка превышала твою на 2 единицы.
    Я начал играть магом к концу сезона в 7.2, там кажись эту штуку с накладывания шока уже пофиксили.

  39. #439
    Аватар для rasputnikk
    Поселенец rasputnikk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да ротация банальная. Скиллы чередуем в зависимости от бафа.
    Прокает баф «Вечная мерзлота», юзаем метеор/поток/лед.стрела.
    Прокает баф «Штормовое предупреждение», юзаем фронт/шок/разряд.
    Спасиб. А если бафа нет? Я обычно поток использую, может правильнее другое? Чтоб быстрее бафчик прокнул.

  40. #440
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от rasputnikk Посмотреть сообщение
    Спасиб. А если бафа нет? Я обычно поток использую, может правильнее другое? Чтоб быстрее бафчик прокнул.
    Без бафа, что хочешь. Просто копи энтропии шоком/потоком, чтобы когда прокнуло, можно было их использовать.

     Ответить в теме
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения