Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1173
  1. #561
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Ого, завидная толщина в последнем посте! Мне такое не потянуть

    Некру действительно нужна кровь, только вот чистить доты могут не все, а вот контролить мага, сбивая всполох - почти все

  2. #562
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    У мага нет пассивок на увеличение урона/дефа в поддержке
    Ха-ха. Нет, не так. АХХАХАХХАХХАХА!
    Вехи хоть свои почитай, маг.

  3. #563
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Нет, не так. АХХАХАХХАХХАХА!
    Вехи хоть свои почитай, маг.
    Смех без причины признак сам знаешь чего... Научись читать сначала, и я не маг...

  4. #564
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Предложение, отвязать Колдовской барьер и Зов стихий от ГКД, увеличить Испытание огнем до 3х секунд, сразу предвещая вопрос, а не жирно ли, под бафом -350 воли вешать контроль этот, нет не жирно, некры так делают и ничего. В дд аспекте и поддержки у мага это единственный контроль в билде, и 1,5 секунды это вообще ничто!

  5. #565
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Предложение, отвязать Колдовской барьер и Зов стихий от ГКД, увеличить Испытание огнем до 3х секунд, сразу предвещая вопрос, а не жирно ли, под бафом -350 воли вешать контроль этот, нет не жирно, некры так делают и ничего. В дд аспекте и поддержки у мага это единственный контроль в билде, и 1,5 секунды это вообще ничто!
    Испытание огнем - инкаст абилка для набора всполоха,не более.

  6. #566
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kempel7 Посмотреть сообщение
    Испытание огнем - инкаст абилка для набора всполоха,не более.
    Если у противника меньше 350 воли, то более )

  7. #567
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я тут такую весчь обнаружил. Когда разгоняется столб решимости, в описании умелок резко растет урон (на некоторых скиллах раза в 3 (например, на метеоре - начинается с полторы сотни и разгоняется почти до 500) ). Это какой-то косяк с описанием, или чего? Просто на луке (примерно равном по статам) я ничего подобного не видел, хотя и плюхи луком выписываются более мощные.
    Речь идет про описание скиллов (число в том окошке, что выскакивает, если навести на скилл мышкой).

  8. #568
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Я тут такую весчь обнаружил. Когда разгоняется столб решимости, в описании умелок резко растет урон (на некоторых скиллах раза в 3 (например, на метеоре - начинается с полторы сотни и разгоняется почти до 500) ). Это какой-то косяк с описанием, или чего? Просто на луке (примерно равном по статам) я ничего подобного не видел, хотя и плюхи луком выписываются более мощные.
    Речь идет про описание скиллов (число в том окошке, что выскакивает, если навести на скилл мышкой).
    Ну.. тултип в описании растет от могущества, мастерки и решки )

  9. #569
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я ж говорю, статы примерно равные по могуществу, мастерству и решке. Потому и удивился таким описаниям на маге.

  10. #570
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    на всех классах одно и то же. решку набрал - урон показывает больше, чем был. решка спадает - урон отображается все меньше и меньше...это же логично, если прочитать описание решимости

  11. #571
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Да меня что смущает то. Решимость не апает урон в 3 раза. На луке нормально отображает все, а на маге - нет. Урон в тултипе от метеора делатся под 500, хотя по факту трехкратного урона не выдается.

  12. #572
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    у меня без решки урон метеора в тултипе 456.. если у тебя в 3 раза меньше...значит у тебя нет мастерства вообще и, наверное, совсем нет рун...

  13. #573
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Мастерство под сотню. Руны - 7ки... по нынешним меркам можно сказать, что и совсем нет.

  14. #574
    К сожалению в этой игре решают не только руки, но и руны и статы и одежка в купе. Сейчас самые средние руны для "оптимальной игры" 8ки в круг.
    К примеру, я маг, руны 9/8 , свитки в основном зелень+ синь( фиол свитков почти нет,как и рыж). В пвп и пве чувствую себя отлично. Единственные проблемы я вижу в маге пвп , это малая доза контроля, что говорилось выше и малое время тика всполоха..4 секунды не всегда хватает, особенно если ты сидишь в контроле.
    Все остальное маг компенсирует дэбафами, особенно ошеломлением+ скорость от всполоха, при правильных применениях маг имба, до того момента как не сядет в контроль на 4 секунды или больше и умрет, если его бьют более одного равноодетого противника.
    Так как Команда Разработчиков нам четко ответили что Аллоды идет в направлении "командной игры " а не пвп 1 на 1 , из этого следует что при правильных действиях хорошо подобранной команды на БГ можно очень хорошо тащить. НО, разработчики не учли то, что игроки на БГ в этой игре как правило очень не сыгранны. Кто то бегает килы ищет, кто то вообще фанится, кто то не умеет играть по тактике того или иного БГ. Связи голоса нет. Командира нет-команды нет. И кстати подбора команды тоже нет, сбор должен быть по ролям, 2 хила 2 танка 2 саппа и ддшки, чтобы могло собраться 2 команды и действовать слаженно, а не как стадо ддшек которые пришли толпой, а в противоположной команде танк+ хил и ддшки которые нагибают а их убить не могут, потому что хилят и факают, а ддшки умирают. Поэтому в Аллодах нет командной игры, все играют по принципу "каждый сам за своих килов". Так было и будет. Единственная игра в команде в АО это ЧД.

    И по магу в пве проблем там нет я считаю. ДПСа более чем хватает. от 1200 до 1900к, если есть хороший саппорт.

    Разве что надоело 5 лет кидать одну и ту же комету и одну и ту же стрелу , похоже дизайнер магов спит где то там в спячке и не собирается менять анимацию еще лет 10, так, разбудили его на 7.0, он умения местами переставил, чуть чуть простейшей механики+ 2 новых умения и дальше спать. К слову практически у всех классов уже кардинально новые умения и анимация спустя годы.


    Итоги моих прений:
    1) дать магу хотя бы один контроль, достойный нашего класса, для отпора палам в подавлении
    2)увеличить всполох до 6 секунд ,либо постепенно спадающий баф
    3) дайте магу новую анимацию, новые умения и все будут счастливы, игроков в АО и так мало довольно, донат убивает желание играть, если не можешь донатить, если так продолжится то новых никогда не прибудет в наши ряды.

    Не рассчитываю на взоры разрабов, так как эта тема не "Есть идея!". Просто мысли вслух, идеи, думаю много магов одобрят эти предложения)
    Всем добра и удачных игр!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.06.2016 в 11:37. Причина: нарушение п. 3.30. Правил Форума

  15. #575
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А что с палами не так? Дохнут же, не? Если равные или чуть толще мага, то проблем обычно не возникает - метеор=стан 3 сек, стрела = стан 4,5 сек, испытание огнем = фир на 4,5 сек, а еще есть такая прелесть, как оглушительный гром на ШМ/ГФ = стан на 6 сек. Куда ж больше контроля то? Не говоря о таких плюхах, как сбивание с ног в бастионе, стяжка и станы от вьюги, ну и еще бывают в природе всякие фиры (расовые) и разные капканы (от перерода лука, например).
    С контролем у нас даже избыток, как я считаю.
    Последний раз редактировалось Yarogi; 15.06.2016 в 13:27.

  16. #576
    Я не говорю про мага в подавлении. Я говорю про мага в поддержке . А у пала в АН очень много контроля(поэтому паладин в подавлении..+ дамага много), всполох потерять что на асфальт плюнуть, и из тюрьмы пока убежишь на тебя еще контроля накидает. Магу хоть бы антиконтроля немного.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    А подавление ясное дело, контроля много, для того и называется подавлением.

  17. #577
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Если нам в поддержке еще и контроль дать, нас проклянут
    Ну а во всполохе контролем может считаться ошеломление.
    Я видимо мало встречался с рукастыми палами. Для меня как раз пал - лакомый кусок, хоть и толстый очень. Главное держаться от него как можно дальше, чтоб не гореть.

  18. #578
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Nikita161194 Посмотреть сообщение
    Итоги моих прений:
    1) дать магу хотя бы один контроль, достойный нашего класса, для отпора палам в подавлении
    Интересно а палы в курсе что им запилили новый аспект?))

    ---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Если нам в поддержке еще и контроль дать, нас проклянут
    Ну а во всполохе контролем может считаться ошеломление.
    Да вас уже давно прокляли точнее того кто это все придумал - спам умелка несущая и контроль и дамаг у магов уже есть - об этом мечтают все классы)

  19. #579
    Аватар для desantnikya
    Империя Гражданин Империи desantnikya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    А подскажите, сосредоточка с живучестью как то завязаны?? Или работают отдельно..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Точнее сформулирую, влияет ли живучесть на толстоту щитов и величину поглощения от сосредоточки?

  20. #580
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Приветствую господа Гэндальфы и Саруманы(кому как нравится и естественно Морганы Лэ Фэй(добрых волшебниц не могу вспомнить) . Никогда магом раньше не играл(более того 1,5 года вообще не играл в Аллоды). Запилил перерода(третьего за последнюю неделю). Посоветуйте билд для кача(ес-но ПвЕ) в одиночку, во что влить характеристики и ротацию. Буду капец как благодарен.
    Lux Ex Tenebris

  21. #581
    Аватар для MadDoC007
    Батрак MadDoC007 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Уважаемые маги, подскажите как работает стат "двойная атака" на периодический урон? На каждый тик отдельно или только на первый? Заранее спасибо.

  22. #582
    Аватар для z230851
    Бродяга z230851 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите как поставить статы сейчас : 1)Мастерство 187 2)Решимость 25 3)Беспощадность 136 4)Шанс крит. урона 70 5)Сила крит. урона 70 6)Двойная атака 311 7) Стихийный урон 117. 1)Стойкость 23 2) Воля 14 3)Кроважаднасть 203 4)Сосредоточенность 263
    Временами нормальный урон, но чуть тольше враг сразу максимальный урон 300 к
    ПВП билд
    Последний раз редактировалось z230851; 10.08.2016 в 19:06.

  23. #583
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Для чего? В пве и в пвп статы разные.

  24. #584
    Аватар для ttt8952
    Бродяга ttt8952 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не мог бы кто-нибудь пояснить за ошибки в билде, а то у меня только одна бутыль МВ осталась, не хотелось бы потратить впустую. http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    P.S. Билд ориентирован на соло пве с некоторым уклоном в саппорт

  25. #585
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ttt8952 Посмотреть сообщение
    Не мог бы кто-нибудь пояснить за ошибки в билде, а то у меня только одна бутыль МВ осталась, не хотелось бы потратить впустую. http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    P.S. Билд ориентирован на соло пве с некоторым уклоном в саппорт

    Электро-лед в Поддержке? Первый раз такое вижу....
    Не пытайтесь соединить ДД и поддержку - получится фигня
    Я не думаю, что ДПС с Уязвимостью превысит урон с постоянной прибавкой в 30%.
    Для саппорта не взяли Ошеломление...

    P.S. У моего мага МВ помоему на почте стухла - билды не менял, ибо все устраивает.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 16.08.2016 в 11:04.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #586
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Расскажите как нынче магам живется? вдруг решу вернуться)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  27. #587
    Аватар для abramovich80
    Поселенец abramovich80 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    29
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от z230851 Посмотреть сообщение
    Подскажите как поставить статы сейчас : 1)Мастерство 187 2)Решимость 25 3)Беспощадность 136 4)Шанс крит. урона 70 5)Сила крит. урона 70 6)Двойная атака 311 7) Стихийный урон 117. 1)Стойкость 23 2) Воля 14 3)Кроважаднасть 203 4)Сосредоточенность 263
    Временами нормальный урон, но чуть тольше враг сразу максимальный урон 300 к
    ПВП билд
    шанс крита и силу крита убери и в двойную атаку и стихийку поставь

  28. #588
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Приветствую! Ну что, есть уже мнения по поводу мага в 8.0? В пве может выдавать урон не хуже других классов? а как в пвп дела обстоят после изменения классов?

  29. #589
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ну что, есть уже мнения по поводу мага в 8.0? В пве может выдавать урон не хуже других классов? а как в пвп дела обстоят после изменения классов?
    Всё плохо, ошеломление выпилили, но дали слепку на 3 сек, хотя у жреца того же слепка на 5 сек. Вообщем контроль стал еще жестче для всполоха, сбивают на раз - контроли длинные, выживаемости не прибавили. Всё печально, если ничего не исправят(

  30. #590
    Аватар для Zagovoreny
    Горожанин Zagovoreny на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    матушка Русь
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Всё плохо, ошеломление выпилили, но дали слепку на 3 сек, хотя у жреца того же слепка на 5 сек. Вообщем контроль стал еще жестче для всполоха, сбивают на раз - контроли длинные, выживаемости не прибавили. Всё печально, если ничего не исправят(
    Мдя..как то совсем не позитивно( а в подавлении ходить на пвп всё так же не приветствуется?

  31. #591
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    Приветствую! Ну что, есть уже мнения по поводу мага в 8.0? В пве может выдавать урон не хуже других классов? а как в пвп дела обстоят после изменения классов?
    Маг класс чисто для бгшек, бьёшь исподтишка, а как заметили уносишь ноги, иначе на респ. На чд он также будет не нужен из-за невозможности набрать всполох, а в пве дамаг ниже топ-дд классов. В последний день 7.0 пошёл в ББ автосбором, там меня сначала лучник передамажил, а потом паладин.
    Цитата Сообщение от Zagovoreny Посмотреть сообщение
    Мдя..как то совсем не позитивно( а в подавлении ходить на пвп всё так же не приветствуется?
    Я раньше ходил в подавлении, но тогда оно ещё было не так сильно порезано, сейчас смысла мало. Поддержка всё равно лучше.

  32. #592
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Маг класс чисто для бгшек, бьёшь исподтишка, а как заметили уносишь ноги, иначе на респ. На чд он также будет не нужен из-за невозможности набрать всполох, а в пве дамаг ниже топ-дд классов. В последний день 7.0 пошёл в ББ автосбором, там меня сначала лучник передамажил, а потом паладин.

    Я раньше ходил в подавлении, но тогда оно ещё было не так сильно порезано, сейчас смысла мало. Поддержка всё равно лучше.
    Я тебе больше скажу, на двух скринах, там ни у кого ДПСа нет.

  33. #593
    Аватар для N0r0gam1
    Поселенец N0r0gam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    1.9к на Бастионе мажцом?) Анриал дпс

  34. #594
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Как жить с таким всполохом 3х3 и 6х6? Этож жесть, просто ужас.

    Неприятность эту мы переживем!

  35. #595
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Как жить с таким всполохом 3х3 и 6х6? Этож жесть, просто ужас.
    Дело не в самом всполохе, а в переделке контроля. Как обычно ничего не продумали и запилили. Механику всполоха надо на корню переделывать

  36. #596
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Контроль очень долгий и сильный, ходить в подавлении мы конечно не будем?
    Пыщ

  37. #597
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Контроль очень долгий и сильный, ходить в подавлении мы конечно не будем?
    Первое чд покажет, актуально оно или нет, думаю что нет.

  38. #598
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Особенно радуют некроманты. Знаменитый фир на 8(10 с трусостью) секунд просто мотивирует отойти и налить чая пока бегаешь без всполоха.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #599
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,109
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Особенно радуют некроманты. Знаменитый фир на 8(10 с трусостью) секунд просто мотивирует отойти и налить чая пока бегаешь без всполоха.
    Даешь магу восплам на 10 сек и слепку игнорирующую diminishing! Не ну а че должна же быть какая то фишка у класса ?!
    P.s. Кончиться всё,что отрежут у некра фир и оба класса будут опять в дерьме "актуальны" на премейдах

  40. #600
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Я б этотназвал АПом контроля, а не снижением его, да откатывается он долго (кроме классов со стремлом), но продолжительность контроля просто "радует", почти у всех классов контроль сделали 4 сек и больше, что для мага смерти подобно..в такой сетуации маг на ЧД становится более бесполезным, чем раньше. Кактус с каждым годом все не вкуснее а иголки все больше...

     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения