Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1173
  1. #361
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Фраза про не суть статы к тому что там тест статов был, а не мои "боевые". И тест не особо удачный.
    Вот, опредиляемя, я сразу сказал что делать комбо билд на 2 аспекта непрофитно, ты это начал опровергать. Я могу заного повторить, билд с двумя аспектами сразу непрофитен. Просадки ДПСа у тебя с ШП потому что ты его "готовить" не умеешь. Тебе, блин, уже пару страниц пишут что ты чего то не понимаешь, а ты уперся в деревянные сооружение.

    PS. Сразу был Гадиус, потом пошел Днодиус, а теберь уже и Богиус, спс добрый челоdек, посмеялся на ночь
    Бери мыло и мочало начинаем все сначала.
    Вы сказали что надо разделить на электролед и пвп, в электрольде у меня меньший дпс чем в этом, зачем мне электролед? А если мне незачем электролед, зачем мне делить на два аспекта? Ради пары плюшек?
    Давайте вы не будете говорить загадками и не будете мне рассказывать про то как я не умею что-то там готовить, пока что это просто ваши выдумки.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Жрущийсуп дружище!
    Не ругайся на "богов" (ну на Богиуса и на Богоподобного... ). Ты сам посуди - два "бога" пытаются тебе что-то доказать. Боги снизошли до тебя - уже одно это чего стоит!
    Опровергнуть их или согласиться с ними стоит всего 300 рэ (КМВ+часик, другой на манекене). Не важно, каковы будут результаты, палюбэ ты за неделю тестов сможешь нащупать самый дамажный вариант билда.
    Я не знаю, как работает ДА на 400+, у меня столько нет, но пока во всех без исключения боях, если верить ДПСметру у меня получается 40-60% урона от ЭШ. Я просто не представляю, как оно так, но оно так и есть. Взяты обе вехи на высокое напряжение и одна АШ, возможно все дело в этом, но пока ни комета, ни ЛС не догоняют по урону ЭШ, и только изредка (на больших паках мелочи, где сильно аоешит метеор) совокупный (совместный) урон метеора и стрелки выше чем у ЭШ. А если это так, то куда как имеет смысл периодически увеличивать на 30% дамаг основного скила.
    А вообще, тебе даже и КМВ не нужны. Хочешь опровергнуть богоподобных - скинь пару-тройку скринов с ДПС-метра, где у тебя ЭШ со своим уроном плетется в жалком хвосте, а основной дамаг дают ЛС и комета. И все! Все вопросы сразу отпадут.
    Я хочу не опровергнуть что-то, а понять, почему у вас дамажит больше с ШП, а у меня с ВМ, пока что вижу причину только в статах.

  2. #362
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Я хочу не опровергнуть что-то, а понять, почему у вас дамажит больше с ШП, а у меня с ВМ, пока что вижу причину только в статах.
    Как за счет статов увеличить долю шока? Шок наносит стихийный урон и разгоняется только стихийкой. ЛС тоже наносит стихийный урон и разгон/урезание стихийки не должно менять отношение между долями шока и ЛС.
    Метеор с вехами на астрал не разгоняется стихийкой, но стихийкой разгоняется звездопад. Причем база звездопада = базе метеора, т.е. без стихийки/БУ астральный урон метеора и стихийный звездопада равны. Соответственно разгон стихийки даст пропорциональное увеличение звездопада и доля шока и ЛС сохранится. Так что причина не в статах, а в ротации при которой урон у шока у тебя незначительный.

    p.s. информация для размышления: при 500 ДА на 2 ЛМ требуется 3 ЛС. и на 3 ЛС требуется 6 шоков. итого 11гкд = 16.5 секунд. за это время прокает 1 гаромония.

  3. #363
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Я хочу не опровергнуть что-то, а понять, почему у вас дамажит больше с ШП, а у меня с ВМ, пока что вижу причину только в статах.
    если ты говоришь ШП и имеешь ввиду чистое электро, то оно не дамажит, как и чистый лед, а тестить что лушче из них не вижу смысла, тк дамажит электролед


    Ребята, пора подписываться!

  4. #364
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    Если ВМ срабатывает три раза подряд, значит на прок уходит больше 6 секунд (20 сек кд - 14 сек висит). И тогда двухбафка вообще не имеет смысла. Там же посыл в том, что с двухбафкой проки чаще, чем раз в 20-30 секунд. При текущих реалиях, когда процент ЛС/ЛМ небольшой, а момент прока ШП значительно влияет на ДПС, с двухбафкой должно очень сильно "везти" с нужными проками в нужное время.

    Самое странное, что эта механика еще со старта 5.0, когда луки огненкой разгонялись. И текущий overpower некров оттуда же растет...
    А АО Тим похоже балансирует классы по своей "стандартной" ротации/приоритету абилок, которая этого не учитывает.
    Не, 3 раза подрят это бывает(и бесит) но чаще чередуется, а ВМ все же дает прирост к ЛСке(да и метеор немного дммажнее становится). Непрок очущается только на быстрых боссах, улетающих очень быстро, при более менее затяжном бое непрок в начале не имеет значения.

    В смятении, между магом и жрецом...

  5. #365
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    Как за счет статов увеличить долю шока?
    Не увеличив прямой урон астралом с метеора, на него СУ не работает.
    Цитата Сообщение от Skobch Посмотреть сообщение
    Так что причина не в статах, а в ротации при которой урон у шока у тебя незначительный.
    Лол, я шок почти всегда через шот кидаю, поддерживая 3 стака, расскажите мне про то как можно сделать ротацию из 3ех кнопок еще более эффективной.
    Причина в том что вы с гудиусом либо имбы и знаете какие-то фичи, либо считаете себя всех умней и учите других как и что им делать, полностью не разобравшись, при чем склоняюсь я больше ко второму варианту.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.01.2016 в 19:03. Причина: нарушение п. 3.5 Правил форума

  6. #366
    Аватар для Skobch
    Империя Доброволец Империи Skobch на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Не, 3 раза подрят это бывает(и бесит) но чаще чередуется, а ВМ все же дает прирост к ЛСке(да и метеор немного дммажнее становится). Непрок очущается только на быстрых боссах, улетающих очень быстро, при более менее затяжном бое непрок в начале не имеет значения.
    ВМ же бафает только астральную часть метеора и стрелку, которые в сумме наносят не больше 25% урона. Учитывая, что в двухбафке аптайм ВМ-а небольшой (даже если оптимистично предположить, что второй баф прокает при первом касте, то аптайм будет порядка 50%), получается, что речь идет о 25%(ЛМ+ЛС)*30%(баф вм)*50%(аптайм) = 3.75%. Т.е. с двухбафкой, в идеальных условиях будет получено 3,75% прироста ДПС.
    Если брать небыстрого босса, например 7 минутного 3-го босса из фрактала, то потеря 30% бафа ШП за первую минуту, до отката крыльев составит 30%*1/7 = 4,28%. Хотя нужно посмотреть что выгоднее: перевесить с проком ШП или оставить без ШП но с крыльями. Да и всегда есть шанс, что шок слетит (например обязательные переключения на 2-м и на Вершителе), а с гарантированным проком ШП быстрее восстановить дпс.

  7. #367
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хотел попробовать один баф вчера во фрактале, сделал(5 вех лишних, ужас), но благодаря криворукости индивидуумов ломающих работающие вещи - нормально посмотреть не получилось

    В смятении, между магом и жрецом...

  8. #368
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Думал замазать сначала, но поф
    с фрактала не смогу кинуть, тк там некром

    Посад 1
    Посад 2
    Посад 3
    Посад 4

    Чумной 1
    Чумной 2
    Чумной 3
    Чумной 4
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 22.01.2016 в 18:00.


    Ребята, пора подписываться!

  9. #369
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Уважаемый Тони!
    Два вопроса можно?
    1. Что за скилл у тебя повешен на букву Q?
    2. Научи пользоваться буйством стихий? А то на скринах, смотрю, оно постоянно в откате. Для чего ты его задействуешь?
    Ну и ЭШ в 350 кило - эт. конечно сильно...

  10. #370
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Уважаемый Тони!
    Два вопроса можно?
    1. Что за скилл у тебя повешен на букву Q?
    2. Научи пользоваться буйством стихий? А то на скринах, смотрю, оно постоянно в откате. Для чего ты его задействуешь?
    Ну и ЭШ в 350 кило - эт. конечно сильно...
    я не тони
    мираж
    что такое ЭШ и Буйство стихий


    Ребята, пора подписываться!

  11. #371
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    я не тони...
    От блин!
    Не ожидал, что при обращении к тебе регалии ("Богоподобный") нельзя опускать...
    Ок! В след. раз буду более политкорректен.

    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    что такое ЭШ
    Ток не обижайся... но ты меня пугаешь ... таким вопросом... . ЭШ - электрошок, основной спел для набора стаков стремительного колдовства. На твоей картинке "Чумной 3" засвечено два удара ЭШ 320+ кило. По-моему, так это - беспредел. У меня столько метеор не лупит
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    ...и Буйство стихий
    Скилл, который у тебя на картинке на букву "Х" повешен (который ускоряет каст, и откат на 20% на 10 сек). Просто я не понимаю механику работы этого скилла. Откат чего можно ускорить магу?

  12. #372
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    буйство по-моему делает быстрее откат кометы, либо я попадал всегда внем под баф ускорения, в любом случае не юзать же в пве вечную мерзлоту, правильно?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.01.2016 в 01:59. Причина: оффтоп


    Ребята, пора подписываться!

  13. #373
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Маг после последних изменений стал самым убогим классом после шамана

  14. #374
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Маг после последних изменений стал самым убогим классом после шамана
    Хотелось бы конкретики, а не просто пару слов

  15. #375
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Маг после последних изменений стал самым убогим классом после шамана
    Ну если ты про трехкнопочных шамов и магов......то может и прав)

  16. #376
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Маг, на текущий момент, интересный, сбалансированный и весьма многообразный по способам реализации класс. (На тулбар не обращайте внимания, он неактуален).

  17. #377
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Маг, на текущий момент, интересный, сбалансированный и весьма многообразный по способам реализации класс. (На тулбар не обращайте внимания, он неактуален).
    Многообразный? Что то мне вехи девать некуда очень часто...

    В смятении, между магом и жрецом...

  18. #378
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    врата, как-то так
    1
    2
    3


    Ребята, пора подписываться!

  19. #379
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Многообразный? Что то мне вехи девать некуда очень часто...
    Если подходить к оценке разнообразия с этой стороны - то, Вы, несомненно, правы. Я же, грешным делом, оценивал со стороны количества билдов, которые позволяют выполнять ту или иную роль. И вот получилось, что есть 3 ПВП билда, 2 ДД билда и 2 саппорт билда. И это без учета всяких миксов и с учетом того, что у меня всего 64 вехи.

  20. #380
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Rockheim Посмотреть сообщение
    Если подходить к оценке разнообразия с этой стороны - то, Вы, несомненно, правы. Я же, грешным делом, оценивал со стороны количества билдов, которые позволяют выполнять ту или иную роль. И вот получилось, что есть 3 ПВП билда, 2 ДД билда и 2 саппорт билда. И это без учета всяких миксов и с учетом того, что у меня всего 64 вехи.
    Как это 2 саппорт билда? Каких 3 пвп билда?
    Сапорт - огонек, вообще все печально, вех даже без фул доната деть некуда, Очков умений хватает более чем.
    Бастион - вот тут да, единственаня вариация, где не хватает вех и ОУ, и то - не критично.
    ДД - соглашусь, 2-3 разных вариаций моно составить, но блин, в той что я бегаю у меня пяток лишних вех опять таки...

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #381
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #382
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    Лейся в вара или некра.
    этот сезон не для мага

  23. #383
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Подскажите билд на кач твинка:

    Очков умений 65
    Вех развития 54
    Звездачки

    В смятении, между магом и жрецом...

  24. #384
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Там звездочек в вехах больше 54ех, что не брать?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #385
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...cngf/CAHOBTQXH
    Ну вот так например. Комета ледяная стрелка и электрошок, этих трех кнопок хватит думаю.
    Можно вместо льда вкачаться в электро, но оно дольше бить мобиков будет.
    Последний раз редактировалось Godius; 25.01.2016 в 16:53.

    В смятении, между магом и жрецом...

  26. #386
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    АН + огневехи (которые не привязаны к АП) - это жуткий треш или годится, как извращение?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #387
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    АН + огневехи (которые не привязаны к АП) - это жуткий треш или годится, как извращение?
    Урон будет выше на 7-10%(тестил давно в зеленке), но встанет вопрос: куда деть кучу оставшихся вех и умений?

    В смятении, между магом и жрецом...

  28. #388
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конкретики, а не просто пару слов
    Класс убог в следствии полного отсутствия защиты.
    Примеры сравнения все в ПвП 3х3 или 6х6:

    1. Вар
    Думаю тут даже говорить не стоит.
    Как такой ДПС можно было дать в аспекте защиты!?

    2. Некр
    ДПС - выше мага
    Защита - лучше (щиты, орех)
    Контроль - сопоставим с магом
    Плюшки - наносит урон в контроле и тем самым отхиливается и набирает щит

    3. Инженер
    ДПС - сопоставим
    Защита - лучше + отхил
    Контроль - сопоставим

    4. Паладин
    ДПС - выше
    Защита - сопоставима
    Контроль - сопоставим

    5. Лук
    ДПС - выше
    Защита - сопоставима
    Контроль - хуже

    6. Бард
    ДПС - выше
    защита - сопоставима
    контроль - хуже

    Вот и остались мистики да шамы

  29. #389
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    врата, как-то так
    1
    2
    3
    Понравилась фраза на третьем скрине "Тебе надо было некром идти" Собственно, можно дальше не обсуждать

  30. #390
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Лейся в вара или некра.
    этот сезон не для мага
    Ну за всех не говори... Вас почитаешь - так вы походу все "недомаги" тут.....


  31. #391
    Аватар для busko200996
    Новобранец busko200996 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ну чего вы все тут так приуныли, в поддержке маг сейчас убивает точно большую часть классов, а это 100% инжей, бардов, луков, некров, шамов, более пряморукие могут и палов с жряками, ну про варов просто промолчу, а мистики...В АН легко убивается, в АП посложнее, в А подавления можно только убегать

  32. #392
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ну чего вы все тут так приуныли, в поддержке маг сейчас убивает точно большую часть классов, а это 100% инжей, бардов, луков, некров, шамов, более пряморукие могут и палов с жряками, ну про варов просто промолчу, а мистики...В АН легко убивается, в АП посложнее, в А подавления можно только убегать
    Проблема в том что в игре нет соло ПвП.
    И толку от того что ты в соло их убиваешь если тебя в групповых замесах сносят в три тычки.
    До порезки АОЕ маг был более востребован.

    PS: насчет некров не согласен. Равнорукий маг не убьет некра.
    Последний раз редактировалось Cornohulio1; 26.01.2016 в 10:40.

  33. #393
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ну чего вы все тут так приуныли, в поддержке маг сейчас убивает точно большую часть классов, а это 100% инжей, бардов, луков, некров, шамов, более пряморукие могут и палов с жряками, ну про варов просто промолчу, а мистики...В АН легко убивается, в АП посложнее, в А подавления можно только убегать
    Стесняюсь спросить, убегать в аспекте подавления как?) с бастионом на руках? или тележку в вехах дадут может?)......
    Варианты подавления без бастиона я как бы даже не рассматривал....

  34. #394
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от busko200996 Посмотреть сообщение
    Ну чего вы все тут так приуныли, в поддержке маг сейчас убивает точно большую часть классов, а это 100% инжей, бардов, луков, некров, шамов, более пряморукие могут и палов с жряками, ну про варов просто промолчу, а мистики...В АН легко убивается, в АП посложнее, в А подавления можно только убегать
    днищеинжей убивает, барда не всегда, лук может и тушот прописать - с этими классами баланс(не с инжем), можно сказать.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  35. #395
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Хм, чет вы все какие то грустные.

    Маг в ПвП и не должен соло всех убивать, маги во вселенной Аллодов в принципе класс ДД, поддержки. Если бегать и убивать каждого - теряется весь смысл мага как класса. Они те кто слабые в ближнем бою но бесценное дополнение к группе.


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  36. #396
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Хм, чет вы все какие то грустные.

    Маг в ПвП и не должен соло всех убивать, маги во вселенной Аллодов в принципе класс ДД, поддержки. Если бегать и убивать каждого - теряется весь смысл мага как класса. Они те кто слабые в ближнем бою но бесценное дополнение к группе.
    в пати даже вары полезны, что значит не должен


    Ребята, пора подписываться!

  37. #397
    Аватар для Radamant46
    Лига Гражданин Лиги Radamant46 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    в пати даже вары полезны, что значит не должен
    Ну то и значит. Всех 1 на 1 маг не должен убивать, как и любой другой класс. Это странно и не логично.

    Должны быть слабые и сильные стороны класса, они должны быть ярко выражены. И проявляться в ПвП с конкретным классом.


    Все покровители по умолчанию благосклонны к подписчикам. (с) Allods Team

  38. #398
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Radamant46 Посмотреть сообщение
    Ну то и значит. Всех 1 на 1 маг не должен убивать, как и любой другой класс. Это странно и не логично.

    Должны быть слабые и сильные стороны класса, они должны быть ярко выражены. И проявляться в ПвП с конкретным классом.
    короче, посаны, маг не убьет:
    -некра с душкой и вехами на молчанку
    -инженера со стремительностью и механизмами, которые станят при появлении,
    -вара в танке
    все остальные классы, даже тех же некров с кадавром, инженеров без контроля каждые 4с и варов в дд либо криворуких, маг убьет легко
    в огне
    про бастион молчу, им только с сильной твоей патей играться, либо против нубов

    и это клево, учитывая, что у мага защиты почти нет
    но вот этот контроль, любой контроль, который тебя будет останавливать чаще 8-10с - полная потеря класса, вообще
    есть всполох - бог, нет - сосешь глубже шаманов
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 28.01.2016 в 00:23.


    Ребята, пора подписываться!

  39. #399
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Ну на счет вара в танке спорно, в огоньке реально, долго, муторно, проблемно, но реально, я бы оценил шансы как 2 к 3.

    В смятении, между магом и жрецом...

  40. #400
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    инженеров без контроля каждые 4с
    https://youtu.be/XtcFzCkchPs

     Ответить в теме
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения