Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1173
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Волшебники - Общее обсуждение

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Волшебник".

    Калькулятор талантов

    Любой начинающий волшебник знает — нет науки более сложной и многогранной, чем магия. Практикующие чародеи, несмотря на все предосторожности, могут легко потерять контроль над стихиями. Те же, кто сумел по-настоящему подчинить себе мощь огня, льда и молний, более не нуждаются в мане — они черпают силу из самих первоэлементов, которую и обрушивают на противников. Познавшие на себе буйство стихий – те из них, кто остался в живых — становятся лёгкой добычей для соратников волшебника.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:56.

  2. #2
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Ну что ж, начнем наш нелегкий пусть мага на просторах АО в 7ом сезоне. Кому интересно мое видение огненного мага (Всполох-поддержка), с радостью поделюсь билдом и статами.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:32 ----------

    Да и просто расскажу, какой я вижу игру за него и в пвп и в пве. Так что задавайте вопросы.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  3. #3
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну вот и пришла обнова. На птс не сидел, посему запрашиваю помощь у тестеров
    Нужны два контроль билда. Сколько я не ползал по теме с магами на птс - ничего толком не понял (одно нытье было). В каком же аспекте надо контролить? С одной стороны в подавлении. Но много вех с контролем привязаны к поддержке. Итого что получается? Какой аспект нужен для пвп (домик и арена 3х3/6х6) и какой для островов/рейдов. В какие стихии лучше всего заливаться? Нужен ли бастион, если в группе есть хил и убердд? Конечно, можно сразу попросить готовый билд, на 60 талантов и 69 вех, но кто мне его просто так даст (если только левак какой ). В-общем, господа тестеры, пришло время ваших наставлений.
    П.С. Вот, накидал билдецов, не зная новой механики и полагаясь только на то, что прочитал в описании.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...dvpgpq/GWNDHZG
    Ориентирован на пве контроль, с учетом хорошего танка.
    *****
    Астрал дд пве, хотя может и в пвп зайдет.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    *****
    Последний раз редактировалось SmailikToxa; 25.11.2015 в 14:06.

  4. #4
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Что скажете , каким маг попал на боевые ?

  5. #5
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    В-общем, господа тестеры, пришло время ваших наставлений.
    Хм...странные билды. Скажите мне, вам нравится больше играть огне-магом, иль электро-льдом?)
    Цитата Сообщение от eveGvidon Посмотреть сообщение
    Что скажете , каким маг попал на боевые ?
    Я пока не играл на боевом. Все верю, и жду чуда...)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  6. #6
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Хм...странные билды. Скажите мне, вам нравится больше играть огне-магом, иль электро-льдом?)
    Мне нравится быть полезным своей патьке.
    А там уже все равно какая стихия. Правда с приходом 7.0 хотелось бы наконец стать контролером. Как в пвп, так и в пве.

  7. #7
    Аватар для denistoxtar
    Скиталец denistoxtar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    скиньте билд на всполох плиз

  8. #8
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от denistoxtar Посмотреть сообщение
    скиньте билд на всполох плиз

    Забиваешь почти всю таблицу на огонь + вехи на выносливость и тэдэ - и бодренько побежал) Ну и не забыть аспект Поддержки, так как часть вех огня работает только в нём.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  9. #9
    Аватар для oleg-1992
    Лига Гость Лиги oleg-1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...pgpq/MTLRRZXLK
    Гляньте пожалуйста.. и посоветуйте, если надо исправить

  10. #10
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от oleg-1992 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...pgpq/MTLRRZXLK
    Гляньте пожалуйста.. и посоветуйте, если надо исправить

    А чего без Сдвига и Невидимости? Хотя б на первые уровни.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  11. #11
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Пробегал весь день и в итоге усовершенствовал астрал билд.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    Электрошок спам скилл. Комета запускается в начале боя. настаканные ЭШ заряды стремки уходят на РМ, который поднимает силу молний для ШМ. Когда прокает гармония - летит комета. Вообще можно еще полепить, потому как много было талантов ненужных. Взял для контроля восплам. На всякий прокачал ЛП. По статам - под кровожадкой пока что спокойнейшим образом на аое сливаются паки мобов квестовых. До 70 не дошел, так что проверить на норм мобах не могу. Но пока что вот такой билд.
    По-прежнему жду советов по билду с контролем для пвп (3х3/6х6 и домик) и пве.

  12. #12
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    У Вечной мерзлоты и Штормового предупреждения общий откат? Не видел, чтобы они вместе срабатывали. Если так, то похоже на баг.

  13. #13
    Аватар для vic2702
    Горожанин vic2702 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Не знаю, ошибка\баг или я что- то упустил, но электрошок кд 2 сек. Подскажите, что не так?

  14. #14
    Аватар для Amras78
    Скиталец Amras78 скоро станет достаточно известным Amras78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Пробегал весь день и в итоге усовершенствовал астрал билд.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    Электрошок спам скилл. Комета запускается в начале боя. настаканные ЭШ заряды стремки уходят на РМ, который поднимает силу молний для ШМ. Когда прокает гармония - летит комета. Вообще можно еще полепить, потому как много было талантов ненужных. Взял для контроля восплам. На всякий прокачал ЛП. По статам - под кровожадкой пока что спокойнейшим образом на аое сливаются паки мобов квестовых. До 70 не дошел, так что проверить на норм мобах не могу. Но пока что вот такой билд.
    По-прежнему жду советов по билду с контролем для пвп (3х3/6х6 и домик) и пве.
    А в чем смысл брать Ледяную статую в аспекте нападения? Она же не должна работать в нем.
    каст кометы и молний будет долгим, т.к. не взяты умения на набор энтропий.. надеяться только на гармошку смысла нет.
    Не, это не билд, а какое-то недоразумение вышло. Почитай повнимательнее описание умений хотя бы. и попробуй понять цикл нового мага и как действует теперь набор энтропий.

    для примера опишу немного цикл под каст кометы быстрый:
    Набираешь 6 стаков ЭШ (вехи, молниеносная скорость, как раз под это взяты в данном билде - они и нужны на заупск без каста ЛС и УМ) + Кастуешь 2 раза ЛС (данное умение не взято) + пускаешь комету (П.С. Каст ЛС добавит 2 энтропии льда, которые нужны на пуск 1 кометы, а гармошка лишь может добавить случай запуска кометы и молний). Ну а дальше додумываем сами ))
    Последний раз редактировалось Amras78; 26.11.2015 в 13:01.

  15. #15
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Пробегал весь день и в итоге усовершенствовал астрал билд.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    Электрошок спам скилл. Комета запускается в начале боя. настаканные ЭШ заряды стремки уходят на РМ, который поднимает силу молний для ШМ. Когда прокает гармония - летит комета. Вообще можно еще полепить, потому как много было талантов ненужных. Взял для контроля восплам. На всякий прокачал ЛП. По статам - под кровожадкой пока что спокойнейшим образом на аое сливаются паки мобов квестовых. До 70 не дошел, так что проверить на норм мобах не могу. Но пока что вот такой билд.
    По-прежнему жду советов по билду с контролем для пвп (3х3/6х6 и домик) и пве.
    Честно говоря, не вижу смысла в Испытании Огнём в аспекте Нападения, ну уж очень малая длительность у него, всего лишь 1,5 секунды, это одно ГКД. Лучше уж тогда Сугроб было прокачать. Если много умений, можно попробовать Вьюгу прокачать или Ледяную стрелу, но про полезность Вьюги сказать не могу, сам не тестил ещё.

    И не очень понятно, я, конечно, замечал такое на ПТС, но разница между обычным и усиленным заклинанием Кометы и Молний реально в размере 5% лишнего дамага и всё? Если так, то я понимаю их отсутствие в билде

  16. #16
    Аватар для oleg-1992
    Лига Гость Лиги oleg-1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    А чего без Сдвига и Невидимости? Хотя б на первые уровни.
    Успею поставить.. Надо сначала разобраться с основой билда

  17. #17
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Я написал про таланты уже. Мне просто некуда было кидать, поэтому там появились восплам для сбивания каста и статуя. Хотя с ней я проехал, так как не заметил про аспект . А про скилы скажу так - стремительность, которая позволяет инкаст делать стрелку и разряд, настакивается или тремя ЭШ или потоком. Но поток долго кастуется, поэтому я отмел этот вариант. Мы накопили у фри заряд и запустили инкаст скилл. Но если брать и то и другое - придется выбирать что-то одно. А в билде все же отдан приоритет молниям. Комета запускается только в начале боя и от энтропии. На ШМ силы набираются вручную. Ну и само собой есть зов стихий. Я первоначально играл и со стрелкой и с потоком. Но как-то было неудобно и долго все.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Amras78 Посмотреть сообщение
    Почитай повнимательнее описание умений хотя бы. и попробуй понять цикл нового мага и как действует теперь набор энтропий.
    Ну, насколько я понял за день игры - есть скиллы:
    Тратящие стихии (ЛК ШМ)
    Набирающие стихию, но кастующиеся долго (РМ ЛС)
    Снижающие скорость каста набирающих стихию (ЭШ ЛП)
    Ротация такая: набираем стаки инкаста-получаем стихию-тратим стихию.

  18. #18
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Run
    Под БГ, да и для кача и соло-пве, советую такой билд. Если им научиться играть, то огненным магом становится довольно весело бегать. (третьи ранги можно убирить допустим с Испытания огнем, с Невидимости - при нехватке очков умений; по вехам - спростите лучше - подскажу).

    Под БГ желательно иметь перерода - некра для фира. Ну и все расовые абилки тоже нужны (страница книги таинств).

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  19. #19
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от HandofSun Посмотреть сообщение
    У Вечной мерзлоты и Штормового предупреждения общий откат? Не видел, чтобы они вместе срабатывали. Если так, то похоже на баг.
    У них не общий откат, они просто не могут работать одновременно. Пока висит одно, другое ждет своей очереди.

    Цитата Сообщение от vic2702 Посмотреть сообщение
    Не знаю, ошибка\баг или я что- то упустил, но электрошок кд 2 сек. Подскажите, что не так?
    В игре есть ГКД. Он =1.5 сек. Интерфейс это округляет до 2с. Но спелы кастуются у вас раз в 1.5 сек.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  20. #20
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10

  21. #21
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Без Взрыва? Почему?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Хм. Хотя действительно тул-типы Вспышки и Взрыва на 1к всего различаются. На ПТС было по-другому, вроде.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  22. #22
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Без Взрыва? Почему?
    Лично у меня лишних 6 умений нету, чтобы брать Взрыв, который усиливает около 5к дамага, достаточно Вспышки. И еще смысла нету брать все эти умения, как Грозовой фронт, Ледяной метеор, как ранее сделал билд SmailikToxa.

    P.S. А, еще, я сомневаюсь в пвп-огне, нужен ли там сугроб на 3? Возможно, лучше усилить Катаклизм до 3х. На сугроб этот время будет ли? Жертвовать Всполохом, ради посадки в сугроб, который на сколько садит врага, и снимается силой воли.

    P.S.S. Сейчас КМВ сильно нужен. Собственно, вопрос к администрации, может сделаете акцию на Концентраты, а то до июля ждать довольно долго.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 26.11.2015 в 19:44.

  23. #23
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Два последних хотфикса на ПТС отбегала с вот таким монстром Франкенштейна http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...iuojmgpq/PDUUN . Несколько вех и очков умений остались в запасе, тот же сугроб добрать, если он сильно пригорит. Играю только в ПВЕ и в основном одна.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  24. #24
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    P.S. А, еще, я сомневаюсь в пвп-огне, нужен ли там сугроб на 3? Возможно, лучше усилить Катаклизм до 3х. На сугроб этот время будет ли? Жертвовать Всполохом, ради посадки в сугроб, который на сколько садит врага, и снимается силой воли.
    Имхо, во Всполохе и Катаклизм то не часто жмется, не то, что Сугроб. На том же БГ, профитнее всегда бегать. И, закинутые 2 ОШ в толпу с Тлением поверх, гораздо полезнее для тимы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Два последних хотфикса на ПТС отбегала с вот таким монстром Франкенштейна http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...iuojmgpq/PDUUN . Несколько вех и очков умений остались в запасе, тот же сугроб добрать, если он сильно пригорит. Играю только в ПВЕ и в основном одна.
    Хм. Типа трехстихийка?) И как оно?)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  25. #25
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Хочется сказать, что вьюга полезен только с вехами на стан, ибо дамага от него, с теми же вехами, очень мало, в пве сомнительно, всё проходиться на пыщ пыщ аое, а вот в пвп он довольно полезен в Бастионе. (как проходное умение, тоже не нужен)

    P.S. Я так понимаю, хорошие волшебники сюда не придут, делиться мнением и т.д, "свои билды держу при себе", за сим отклоняюсь и я.

  26. #26
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Имхо, во Всполохе и Катаклизм то не часто жмется, не то, что Сугроб. На том же БГ, профитнее всегда бегать. И, закинутые 2 ОШ в толпу с Тлением поверх, гораздо полезнее для тимы.


    Хм. Типа трехстихийка?) И как оно?)

    Я зверь не "тимный", а на случай если гильдии до зарезу понадобится меня куда-то вытащить из норы - у перса по величке вторая вкладка на билд есть))
    На ПТСе нормально, на боевые только сейчас пойду. Всполох на быстрый вынос пачки явно несильного мобья, если сильный - из окопа Кометой, Потоком, потом разгон и дальше бой на Всполохе. Споткнулась на бегу - пока висит Угасшее пламя, Тактическое колдовство даёт снова разогнаться, не прерывая бой. Щит почти не использую, заменила хагским расовым и зелья на подхил поближе на кнопки поставила.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  27. #27
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Я зверь не "тимный", а на случай если гильдии до зарезу понадобится меня куда-то вытащить из норы - у перса по величке вторая вкладка на билд есть))
    На ПТСе нормально, на боевые только сейчас пойду. Всполох на быстрый вынос пачки явно несильного мобья, если сильный - из окопа Кометой, Потоком, потом разгон и дальше бой на Всполохе. Споткнулась на бегу - пока висит Угасшее пламя, Тактическое колдовство даёт снова разогнаться, не прерывая бой. Щит почти не использую, заменила хагским расовым и зелья на подхил поближе на кнопки поставила.
    То есть это реально рабочий билд?) Ну сейчас залью - скажу, как оно мне. Принцип игры им я и без объяснения понял. Ты, и играя ПТС, про такой писала. Иль не ты) Не важно. Но суть такого билда под соло-игру ясна.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  28. #28
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    То есть это реально рабочий билд?) Ну сейчас залью - скажу, как оно мне. Принцип игры им я и без объяснения понял. Ты, и играя ПТС, про такой писала. Иль не ты) Не важно. Но суть такого билда под соло-игру ясна.

    На ПТСе я ныла. Много. Пока пробовала чисто-огонь, или чисто электролед с бастионом. Потом когда по принципу "чего терять, сброс бесплтный", поставила это - лыжи поехали. Не знаю уж, потому что годно вышло, или просто как раз в тот момент вышедший хотфикс так сильно повлиял. После этого я писала только то, что под Угасшим пламенем можно страховаться Тактикой.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  29. #29
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    На ПТСе я ныла. Много. Пока пробовала чисто-огонь, или чисто электролед с бастионом. Потом когда по принципу "чего терять, сброс бесплтный", поставила это - лыжи поехали. Не знаю уж, потому что годно вышло, или просто как раз в тот момент вышедший хотфикс так сильно повлиял. После этого я писала только то, что под Угасшим пламенем можно страховаться Тактикой.
    А чем же тебе Всполох в поддержке в соло пве неудобен?) Иль бегать много надоедает? Мобы в этом билде очень быстро падают, даже при спаме одной ОС. Иль можно ОСкой паки собирать, потом с ОШ их разность, бегая вокруг пака (+лужи дамажат). И, что выжило - Вспышкой добивать. При этом мобы всегда будут под дебафами. И не убить им тебя - с кровожадности не плохой отхил идет. Короче - пока бежишь - все вокруг тебя падает.)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Так по билду - а в чем суть 3х аспектов? Ты ж в нападении, наверно, бегаешь?) Иль чисто чтоб пройти дальше по умениям?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    И вех у тебя катастрофически мало. У меня еще 11 осталось.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  30. #30
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    А чем же тебе Всполох в поддержке в соло пве неудобен?) Иль бегать много надоедает?
    ------
    Так по билду - а в чем суть 3х аспектов? Ты ж в нападении, наверно, бегаешь?) Иль чисто чтоб пройти дальше по умениям?



    Именно. Даже не то что не удобно, просто раздражает. И реакция далеко не идеальная.

    Да. Не хватало до инвиза. А вех на тот момент, когда я записывала себе билд, оставалось 3 или 4.
    Последний раз редактировалось Shemei; 26.11.2015 в 21:21.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  31. #31
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Именно. Даже не то что не удобно, просто раздражает. И реакция далеко не идеальная.

    Да. Не хватало до инвиза. А вех на тот момент, когда я записывала себе билд, оставалось 3 или 4.
    Понятно. Но, зря ты так бегать не любишь. Хоть какая-то динамика в игре. А реакция да - там нужна. Но она ж со временем появляется.)
    А про билд - сейчас свой вариант нарисую . В течении часа. С бОльшим количеством вех и ОУ - может кому пригодиться.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  32. #32
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Что за дурка у мага? Моба уже в живых нет, а маг всё лупит умелкой в пустое место. Например, потоком. Этот бред неисправим?

  33. #33
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Что за дурка у мага? Моба уже в живых нет, а маг всё лупит умелкой в пустое место. Например, потоком. Этот бред неисправим?
    Этот бред был и до обновы. Он нужен для того, чтобы аое скиллы продолжали работать, если основная цель умерла.
    Раньше это было только с ГФ, если основной таргет сдох - скил продолжал кастоваться, чтобы дальше бить соседние цели. Сейчас, с учетом тучи вех на аое, ассортимент расширился.

  34. #34
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Так. Вот что у меня получилось: Соло пве-3-стихийка
    Играть в нем можно, всегда есть чем бить. Вехи Гармония очень красивы, с точки зрения анимации.) Только вот очень спорно, нужно ли иметь столько абилок.) Разве что для разнообразия игры.
    А так мобы падают что от ОШей, бегая во Всполохе, что просто от Шока + Комет-Шаровых под Гармонью.
    Короче.) Залейте, кому скучно в типовых билдых. Может кому и придется он по душе.)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    И еще. Огромный ПЛЮС огне-мага - это единственная хилка. И она работает только в "Поддержка-Всполох"...
    Последний раз редактировалось ardorigamer; 27.11.2015 в 00:33.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  35. #35
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    И еще. Огромный ПЛЮС огне-мага - это единственная хилка. И она работает только в "Поддержка-Всполох"...
    А как же кровожадность?

  36. #36
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    А как же кровожадность?
    Это стат. А я про абилку.
    Что магу без кровожадности не очень, я думаю, и так понятно.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  37. #37
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    Моё пве электро, с ситуативным льдом(когда кастовать фронт некогда)

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...dvpgpq/EVGSXVH
    Пвп контроль, в этом билде при определенных условиях можно нонстоп противника в контроле держать минуту(а сейчас, когда у всех воли мизер - и того больше). А там глядишь или кто прибьет вражину, или он клавиатуру об монитор сломает %)

    PS. Хотелось бы услышать мнение класдизайнера о роли огненного мага. Где им можно играть? Где он будет полезен?
    Последний раз редактировалось Godius; 27.11.2015 в 12:39.

    В смятении, между магом и жрецом...

  38. #38
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Пвп контроль...
    А на волю в огне вех не хватает?) Если уж брать ее под пвп, то всю, имхо.)

    А так билды годные, как по мне.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  39. #39
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    Моё пве электро, с ситуативным льдом(когда кастовать фронт некогда)
    Немножко неясно.
    Вехи на двойную атаку взяты, а на мастера стихий ни одной нет. Притом, что умения, в основном, на стихийный урон.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Этот бред был и до обновы. Он нужен для того, чтобы аое скиллы продолжали работать, если основная цель умерла.
    Раньше это было только с ГФ, если основной таргет сдох - скил продолжал кастоваться, чтобы дальше бить соседние цели. Сейчас, с учетом тучи вех на аое, ассортимент расширился.
    Понятно. Просто я магом последний раз в 5.0 играл, да и то не весь сезон.

  40. #40
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    [QUOTE=Sergeis4;6809619]Немножко неясно.
    Вехи на двойную атаку взяты, а на мастера стихий ни одной нет. Притом, что умения, в основном, на стихийный урон.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Я так понимаю что упор будет сделан на кометы и ШМ ГФ, а у них при взятых вехах урон астральный, вот на ледяной поток бы я наверное ничего брать бы не стал, лучше бы взял вечную мерзлоту имхо.

     Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения