Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1173
  1. #201
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Видать тов. Омеге никак не понять,что при равном ДПС в аспекте нападения маги имеют просадку по броне 19% от кожи, и 6 сек щит с откатом в 40 сек. вообще никакой защиты на практике не дает. Для начала оденьте мага в кожу, а потом будем сравнивать защиту и ДПС. Только под хилом на ДМ можно что-то сделатьв аспекте подавления,но просадка ДПС на 30 проц. гробит патьку. Некры в аспекте поддержки дамажат,бафают,хилятся,но это табу,неправда ли?


  2. #202
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Ткань дает 0.87 брони относительно кожи. Если взять 15% с вех на выносливость, то получаем как раз броню как в коже
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  3. #203
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Здрасте всем! Аркадий, проверил сегодня в аспекте подавления эффект "Бастиона", 25 проц. к резистам прибавки нет, до хотфикса все работало,поэтому на ДМ и не проверял резисты. Прибавка к броне вехами "Стр.волшебник" проходит как то странно, нажимаешь веху к изучению,резисты не возрастают, затем нажал 3 вехи Двойной атаки к изучению и резисты на бронь включились. При переливки билда могут остаться резисты прошлого билда. Так что на сегодня аспект подавления и без дамага и без защиты, убит напрочь.


  4. #204
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    В рейдах во фрактал маг идет сразу за некром (которому подрежут дамаг)
    На островах маг идет сразу за некром (в одном ряду с луком, бардом, мистом итд)
    На бг статистика показывает, что маг в топе по дамагу/килам бывает примерно так же часто, как и остальные классы (не считая последний дней с вертушкой воина).
    На бг в бастионе у него среднее количество смертей - 2 (только у танков и хилов это значение ниже). При этом эффективность не сильно ниже эффективности дд (а еще есть контроли и защита).
    На чд маг был практически в каждой группе.

    Доказывать что-то еще не вижу смысла.
    Вовсе не обязательно что-то доказывать тем, кто по пол дня играет за этот класс уже не первый год.
    1) В рейдах маг идет сразу за некрами и луками.
    2) На островах по соло цели маг идет опять же за некрами и луками. На паках маг уступает еще и пристам.
    3) Что касается бг. Вполне согласен лишь с тем, что маг в топе по дамагу/фрагам. Только вот дамаг этот набивается по скоплению аоешкой или катаклизмом. И для сравнения, когда дотки некр по скоплению развешивает по скок они тикают там и суммарный урон какой наносят? и для сравнения взять урон от аое мага, он значительно ниже. Если бить грозовым фронтом, то там аоешка колеблется около 100к, это захил изи. Я все к тому, что урон от электро он изи захиливатся, ибо не носит значений как Прицельный по ляму, или Выпад на полтора. И получается что кастуя молнии неплохая такая часть урона уходит в поглощения, ведь за это время и щиты все успевают навесить ну и дамагом поглощение набить.
    Есть ли возможно, исключительно для аспекта Нападения в ветке льда добавить вехи на дот урон от той же кометы допустим? тогда в пве альтернатива электро появится, ибо сейчас электро дамажнее льда. Но бегать в пвп в Нападении гораздо удобнее во льде (за счет мгновенного дамага).
    4) У мага в Нападении контроля нет. Испытание огнем это не контроль, как и статуя. Ну контроль, но не для Нападения. Нехватает именно стана. Ну или слепки.
    5) Дамаг в подавлении никогда не будет сопоставим с Нападением. А вайпается он меньше только по тому, что бить толстую тушу под захилом смысла нет. Профитнее дд свалить. И после порезки Подавления, контроль мистов стал в приоритете, и лично в нашей гильдии весомая часть магов стала использоваться не как контролеры, а как баферы ( ну поддержка). Через волю контролить конечно имбово, но тогда замените его на другой.
    5) Поддержка после хотфикса очень даже стала привлекательной, за это спасибо. Выживаемость стала очень даже неплохая. Только остается одна проблема, как избавляться от ваншотов по ляму? у мага таких способностей нема(

  5. #205
    Аватар для RulevojAboza
    Скиталец RulevojAboza на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я по вару равно одетому огненной стрелой бью 15к взрывом 50к он мне только коварным ударом 1кк....в танке....если я его контролю=)он вехой гильдии "правое дело" отхиливается на фул)где профит магом играть?

  6. #206
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    ПВЕ билд отличный, ПВП не нравится...

  7. #207
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Сугубо ИМХО: маг в поддержке стал неплох, но имеет два жирнющих недостатка - обе способности за слёзы. Ледяная статуя привязана к двум аспектам, поддержке и подавлению, однако в подавлении она инкастовая и можно защитить себя/союзника или застанить противника, поддержка же, которая привязана к подвижности мага требует чтобы маг остановился и прокастовал ЛС. Катаклизм аналогично привязан к статичности мага и идёт в разрез с динамикой Всполоха. Хотя Катаклизм на мой взгляд самая нелепая ульта из всех классов. У всех остальных принцип нажал кнопку - вот тебе ульта, у мага же это так: нажал кнопку, подготавливаешь 3 секунды и 5 секунд молишься чтобы кто-нибудь не застанил или не юзнул стальную волю. У луков к примеру вообще при ульте врубается защита от контролей, чем маги то заслужили такой геморой со скиллом за слёзы?

  8. #208
    Аватар для Enrast
    Бродяга Enrast на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Важная такая тема есть: вариативность. Возможность подстроить класс под себя, под тактику консту на чд и возможность играть своим классом по разному. Для мага сейчас такого нет. Существуют 3 билда и микроскопические вариации к ним.

    1. проблемма ПвЕ электрольда такая. Ты берешь все необходимые вехи и у тебя остается вехи 3 на остальное. Тут дело даже не только в том, что всё не взять. Так и выбирать-то не из чего для людей которые всё протестировали.
    2. Проблема ПвП Эльктрольда то что это ПвЕ электролёд. Возможности как-то видоизменить ПвЕ электролёд, чтобы он подходил больше опд ПвП не наблюдается.
    3. Проблема бастиона. Ну первая понятна: сомнительная мобильность. Допустим для чд это можно вписать в тактику группы, хотя почему не дать вехи позволяющие хотя бы ползать в бастионе или блинкаться непонятно. Вторая проблема: убивать нечем. Грамотно перелив статы можно добиться, что урон в бастионе будет 60% от ПвЕ. До порезки урона этого могло и хватать. теперь нет. Я тут довече минут 10 пилил пала, а он меня: увлекательный геймплей, это могло бы продолжаться вечно. Бастион билду нужны спеки в фулконтроль, где контроль должен быть более разнообразен и осмысленен и возможность сделать ДД билд для бастиона.
    4. Проблемы огневетки. 1. Огонь несовместим с электро и льдом. Почему так? а **. в связи с этим в огне есть только 1 билд на всполохаподдержке. Можно взять нападение под чуть больше урона при тупом фарме мобов на цс, но нафиг надо. Подавление брать смысла также нет.
    5. Трёхстихийки нет. Она ничем не оправдана.

    Т.о. Маг в 7.0 весьма уныл. Лично я за переделку класса. Усложнить механику. Дать возможность выдавать комбо бурст. Дать ДД-ПвП билд. Дать магу вариации контроль билдов на огне и\или льде.
    Думаю все нудоумевают, почему пожалуй самый ватный класс, особенно в дд спеке не может иметь реально топовый урон в ПвПДа и способности за слёзы, скажем так, с трудом вписываются в тактическую схему боя магом.

    Ах ну да. Еще как всегда нас радуют тем, что под ПвП и ПвЕ нужны разные статы. Ну это ожидаемо, хотя не только лишь у всех так.

  9. #209
    Аватар для yasamb
    Скиталец yasamb на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolxxx Посмотреть сообщение
    ПВЕ билд отличный, ПВП не нравится...
    Все три билда кривые)

  10. #210
    Аватар для LoveLace39
    Империя Цеховой Мастер Империи LoveLace39 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yasamb Посмотреть сообщение
    Все три билда кривые)
    соглашусь)

  11. #211
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    100й раз очень настырно прощу дизайнера класса предоставить билды в студию.Покажите мне дниине донной как маг должен выживать в пвп. интересует конкретно 1х1.

    научите играть магом. с обт не научился
    Последний раз редактировалось Spaky; 22.12.2015 в 12:12.

  12. #212
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    100й раз очень настырно прощу дизайнера класса предоставить билды в студию.Покажите мне дниине донной как маг должен выживать в пвп. интересует конкретно 1х1.

    научите играть магом. с обт не научился
    Брат, меня вчера пал убил( потом мист(
    а потом я вернулся на некра и наказал хд
    наверно так


    Ребята, пора подписываться!

  13. #213
    Аватар для lara137
    Батрак lara137 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Enrast Посмотреть сообщение
    Важная такая тема есть: вариативность. Возможность подстроить класс под себя, под тактику консту на чд и возможность играть своим классом по разному. Для мага сейчас такого нет. Существуют 3 билда и микроскопические вариации к ним.

    1. проблемма ПвЕ электрольда такая. Ты берешь все необходимые вехи и у тебя остается вехи 3 на остальное. Тут дело даже не только в том, что всё не взять. Так и выбирать-то не из чего для людей которые всё протестировали.
    2. Проблема ПвП Эльктрольда то что это ПвЕ электролёд. Возможности как-то видоизменить ПвЕ электролёд, чтобы он подходил больше опд ПвП не наблюдается.
    3. Проблема бастиона. Ну первая понятна: сомнительная мобильность. Допустим для чд это можно вписать в тактику группы, хотя почему не дать вехи позволяющие хотя бы ползать в бастионе или блинкаться непонятно. Вторая проблема: убивать нечем. Грамотно перелив статы можно добиться, что урон в бастионе будет 60% от ПвЕ. До порезки урона этого могло и хватать. теперь нет. Я тут довече минут 10 пилил пала, а он меня: увлекательный геймплей, это могло бы продолжаться вечно. Бастион билду нужны спеки в фулконтроль, где контроль должен быть более разнообразен и осмысленен и возможность сделать ДД билд для бастиона.
    4. Проблемы огневетки. 1. Огонь несовместим с электро и льдом. Почему так? а **. в связи с этим в огне есть только 1 билд на всполохаподдержке. Можно взять нападение под чуть больше урона при тупом фарме мобов на цс, но нафиг надо. Подавление брать смысла также нет.
    5. Трёхстихийки нет. Она ничем не оправдана.

    Т.о. Маг в 7.0 весьма уныл. Лично я за переделку класса. Усложнить механику. Дать возможность выдавать комбо бурст. Дать ДД-ПвП билд. Дать магу вариации контроль билдов на огне и\или льде.
    Думаю все нудоумевают, почему пожалуй самый ватный класс, особенно в дд спеке не может иметь реально топовый урон в ПвПДа и способности за слёзы, скажем так, с трудом вписываются в тактическую схему боя магом.

    Ах ну да. Еще как всегда нас радуют тем, что под ПвП и ПвЕ нужны разные статы. Ну это ожидаемо, хотя не только лишь у всех так.
    +100500, очень четко описаны проблемы магов и рассогласование билдов с аспектами, как впрочем, и во многих постах ранее... может если долбить чаще, нас все-таки услышат ?
    Вот чем полезен маг? на текущий момент ни одной полезной/уникальной фишки, любая пати/рейд/активность/пвп/пве спокойно обойдутся без него... так зачем мы? уныло..
    Столько лет пытаются нам доказывать что маги имбы, никто не верит, но самые стойкие пытаются с переменным успехом лепить из ... конфетку. Выпилить из игры совсем и сосредоточить усилия на других классах? (хоть и не хотелось бы).
    И да, самое наболевшее - ну это общее - ДА УБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ ЭТОТ ГКД 1.5 СЕКУНДЫ !!! ну понимаю еще пол-секунды, хотя тоже много...
    мы тут в пошаговую стратегию играем чтоли... реально бесит, извините, накипело

  14. #214
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    100й раз очень настырно прощу дизайнера класса предоставить билды в студию.Покажите мне дниине донной как маг должен выживать в пвп. интересует конкретно 1х1.

    научите играть магом. с обт не научился
    Ну... дык... это... ПвП 1x1 в Аллодах же нет.

    (если что, сарказм)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #215
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lara137 Посмотреть сообщение
    И да, самое наболевшее - ну это общее - ДА УБЕЙТЕ ВЫ УЖЕ ЭТОТ ГКД 1.5 СЕКУНДЫ !!! ну понимаю еще пол-секунды, хотя тоже много...
    мы тут в пошаговую стратегию играем чтоли... реально бесит, извините, накипело
    Согласен, этот откат не дает нормально играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну... дык... это... ПвП 1x1 в Аллодах же нет.

    (если что, сарказм)
    Сейчас в подавлении убиваю любой класс кроме некра.
    Билд взят очевидный - электро-лед.

  16. #216
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Сейчас в подавлении убиваю любой класс кроме некра.
    Билд взят очевидный - электро-лед.
    так вот почему, в куче темах ту грозно требуешь нашей порезки, чтобы мог убивать всех ? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #217
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Согласен, этот откат не дает нормально играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------



    Сейчас в подавлении убиваю любой класс кроме некра.
    Билд взят очевидный - электро-лед.
    Если Вы будете убивать всех без исключения, на вас пожалуются в антимонопольную службу )

    Что, некр как обычно анти-класс мага? Как было когда-то.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #218
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так вот почему, в куче темах ту грозно требуешь нашей порезки, чтобы мог убивать всех ? )
    Я имел ввиду, что (при прочих равных) я могу убивать и меня могут убивать любые классы (кроме убитых шаманов). Т.е. это не означает что маг выносит все классы.
    А некра (при прочих равных) маг убить просто не в состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если Вы будете убивать всех без исключения, на вас пожалуются в антимонопольную службу )

    Что, некр как обычно анти-класс мага? Как было когда-то.
    Какой класс сейчас может убить некра?
    Кто анти-класс у некра?
    Какому классу маг анти-класс?

  19. #219
    Аватар для zames7
    Поселенец zames7 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Я хочу отдохнуть в игре а не решать зудродрабительные задачи а получается что магом нужно как на рояле и не дай боже ошибиться .Да маг может дамажить но он ваншотится на раз, зато смотрю другие классы кто хилится у ково защиты полно а дамаг ни чуть не меньше вот и получается выкручивайся как можеш а рат например крутит вертушку в толпе и все пофиг

  20. #220
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от yasamb Посмотреть сообщение
    Все три билда кривые)
    Бедненький... плохо видишь

  21. #221
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Ответ так и не поступил но повторю.
    Почему маг в аспекте поддержке должен вырубить всполох что бы применять ледяную статую?

    Я вопще склоняюсь к удаление статуй как мало полезной умений и дать волшебнику взамен что нибудь более полезное.

    Скажем магический покров на подобие силового поле инженера.

    Магический покров. Волшебник в течений 2 секунд подготавливает защитный ритуал, после чего накладывает защитный эффект (аспект поддержки) увеличивающий волю и уменьшающий весь наносимый урон волшебнику и всем союзникам в радиусе 15 метров на ??%. А противники отталкиваются прочь. Пока активен покров противники не могут преодолеть щит.

    (Аспект подавление.) Все противники оттолкнувшись после приземление получают эффект замедление на 6 секунд (игнорируя волю.) Волшебник передвигается со скоростью 35% во время подержание покрова.

    И опять из разряда хотелок. Люблю фантазировать на тему магов.

    1) Удар молний. Наносимый урон накладывает эффект статический заряд, наносящий урон каждые 2 секунды в течений 8 секунд электричеством.

    2) Веха астральный разряд. Если при использование заклинание удар молний срабатывает двойная атака, то удар молний наносится 1-2-3 соседним целям в радиусе 10 метров. Урон умение становится астральным.

    3) Магический импульс. В случай срабатывание двойной атаки под действием эффекта "стремительное колдовство" то урон от удар молний и ледяной стрелы увеличивается на 1 - 1.5 - 2 раза.

    4) В связи с уменьшением время действий колдовского барьера, увеличить отражающий урон от вехи "магическое зеркало" до 50% на 3 ранг. Пока волшебник находится под пиком эффективности всполоха, длительность эффекта колдовского барьера увеличивается на 1-2-3 секунд.

    5) Катаклизм. В аспекте поддержки накладывает эффект <<трусость>> <<уязвимость>> и <<ошеломление>> за каждое выученное умение трусость уязвимость и ошеломление.

    Аспект подавление. Длительность эффекта контроля усиливается.

    Аспект нападение. Время подготовки уменьшается до 1.5 секунд.

    5) Веха высокое напряжение. ШМ/ГФ дополнительно продлевает эффект "электрический разряд" на 1-2-3 за каждый выученный ранг

    6) Веха холодный расчёт. Заклинание вьюга каждый 1.5 секунд дают эффект "стремительное колдовство."

    7) Веха тактическое колдовство. Вьюга больше не требует эффект поддержание (поставил и забыл.)

    8) Веха прямое попадание. В случай срабатывание двойной атаки дополнительно оглушает 1-2-3 противников. Эффект дополнительного оглушение срабатывает не чаще раз в 20 секунд.

    9) Веха эффект неожиданности. Применения сдвига под эффектом бастион накладывает эффект предотвращающий повторное наложение "беспомощность" на 30 секунд. Время восстановление бастиона при этом не увеличивается.

    10) Добавить новые вехи увеличивающий радиус применение заклинание волшебника на 5-10-15 метров под действием эффекта бастион.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 28.12.2015 в 14:29.


  22. #222
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Хотелки
    Какие-то имбовые у тебя вечно хотелки

  23. #223
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Вангую в фиксе:
    "Веха "Оглушительный шторм" теперь работает только в аспекте подавления. Время до повторного срабатывания увеличено до 30 сек."
    А вообще, раз уж пошла светопляска с этими откатами, то может стоит сделать бафку не на маге, а на целе шаровых?

    В смятении, между магом и жрецом...

  24. #224
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Вангую в фиксе:
    "Веха "Оглушительный шторм" теперь работает только в аспекте подавления. Время до повторного срабатывания увеличено до 30 сек."
    А вообще, раз уж пошла светопляска с этими откатами, то может стоит сделать бафку не на маге, а на целе шаровых?
    ну грубо говоря, смысл тогда вводить было кд, все равно получится, что маг по очереди будет держать кого-то в перманент контроле, тыкая одну кнопку
    вообще игра легкая стала слишком, я хоть и не супер маг, особенно на чд хд
    но вот раньше, играя мистиком в контроле, у меня не было свободной ячейки на панели и надо было с балладой работать
    щас все скупо-глупо как то, контроль-аое-аое-аое - затащили


    Ребята, пора подписываться!

  25. #225
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Итого что мы имеем.
    Ледяная статуя неиспользуемое умение. Ледяные оковы не работают в поддержке, да и по моим наблюдениям, используют ее маги не чаще чем ледяную статую. После порезки контроля от грозового фронта маги в подавлении вдруг куда-то исчезли. Отрезать контроль и не заменить его ничем . говоря, что маги из контроля не выпускают, оставляя такими мистов. В результате маг стал неконкурентоспособным при выборе контроллера на чд.

    Тактика волшебства и ускорение саппортов не работает на грозовой фронт, с аргументацией, что это снижает общее время стана в аспекте подавления. А то что стан этот раз в 20 сек, в то время как в пве я использую его гораздо чаще и от вашей якобы доработки я теряю уйму дпса это вообще кто-то учел?

    Для чего нужна была порезка аое? Точнее не так, порезка аое была нужна что-бы уровнять дпс с другими классами я так понимаю, да вот видать числа взяты были для красоты, а не для реального выравнивания. Тут "очевидно играющий на маге компетентный человек" писал о том, что маг уступает по дпсу только некрам, а им дпс порежут. Где? где хоть что нибудь из этого? Некров поди пока на нем сидит тот кто отвечает за магов не тронут еще пару месяцев? Как можно отрезать дпс магу, когда некр дамажит в 2 раза больше мага на островах в астрале на боссах? Барды стали дамажить больше магов на паках и по соло цели. Шаманы и луки во фрактале обгоняют мага по дпсу. Присты в дд обгоняют мага по аое. И это при всем при том, что маг является ваншотной тушей, по сравнению с другими классами.

    Всячески отсутствует вменяемый контроль в поддержке и нападении. Бегущий огонь и ледяная статуя ЭТО НЕ КОНТРОЛЬ для этих аспектов. Тут конечно могут ляпнуть что дюже жирно для аспекта нападения контроль иметь, да вот а чего он присутствует тогда у других классов?

    После повышения бонуса к стихийному урону и после того как саппортовское ускорение стало бесполезным для фронта, дпс цикл стал как у дауна, с каких пор однокнопочный маг электрошокер это то, что должно быть? ПО вашему мнению маг не использующий силы стихий в своей дпс цикле это нормально?

    Что делать с ваншотами? Почему все кому не лень погут запиндюрить магу тычку в треть или пол хп в аспекте нападения и не только, а маг в том же аспекте будет 4 секунды давать по 200к урона? Не смешно самому? Вар в танке бьет мне по 100-500к а я ему по 30-50к, при его то 4кк хп. где логика? Маг говоришь в топах по дамагу и килам? Видимо нужно иметь много мозгов стоять под хилом на точке на вя или на пушке на дх и спамить аоешку, которая же доставляет уйму неприяностей когда бьет по 100к? Вся эта статистика лишь повод закрыть глаза, ибо маг равноодетому противнику ничерта ничего не сделает, а если будет утверждаться обратное видео скиньте. И еще что удивляет, лук может взять 150 воли одной вехой, а маг 3. Лукам же нужнее правда?

    Удар молнии не всегда дают силу стихии. При 3 электрошоках зачастую не юзается без подготовки удар молнией. При активации пш зачастую вылетает еще одно, которое тратит еще 3 стремительного колдовства. Электрошок не накапливается на персонажах на которых висит этот злополучный щит в 1%. Баги которые не смогли починить со дня выпуска 7.0.

    В итоге вопрос. Ты вообще магом занимаешься? Или делаешь вид, о том, что у класса все хорошо?

  26. #226
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Эй, парень, может ты сам скинешь видео с пруфами по каждому тобой затронутому вопросу, потому что без них большинство твоих слов это лишь нытье.

  27. #227
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Итого что мы имеем.
    Ледяная статуя неиспользуемое умение. Ледяные оковы не работают в поддержке, да и по моим наблюдениям, используют ее маги не чаще чем ледяную статую. После порезки контроля от грозового фронта маги в подавлении вдруг куда-то исчезли. Отрезать контроль и не заменить его ничем . говоря, что маги из контроля не выпускают, оставляя такими мистов. В результате маг стал неконкурентоспособным при выборе контроллера на чд.

    Тактика волшебства и ускорение саппортов не работает на грозовой фронт, с аргументацией, что это снижает общее время стана в аспекте подавления. А то что стан этот раз в 20 сек, в то время как в пве я использую его гораздо чаще и от вашей якобы доработки я теряю уйму дпса это вообще кто-то учел?

    Для чего нужна была порезка аое? Точнее не так, порезка аое была нужна что-бы уровнять дпс с другими классами я так понимаю, да вот видать числа взяты были для красоты, а не для реального выравнивания. Тут "очевидно играющий на маге компетентный человек" писал о том, что маг уступает по дпсу только некрам, а им дпс порежут. Где? где хоть что нибудь из этого? Некров поди пока на нем сидит тот кто отвечает за магов не тронут еще пару месяцев? Как можно отрезать дпс магу, когда некр дамажит в 2 раза больше мага на островах в астрале на боссах? Барды стали дамажить больше магов на паках и по соло цели. Шаманы и луки во фрактале обгоняют мага по дпсу. Присты в дд обгоняют мага по аое. И это при всем при том, что маг является ваншотной тушей, по сравнению с другими классами.

    Всячески отсутствует вменяемый контроль в поддержке и нападении. Бегущий огонь и ледяная статуя ЭТО НЕ КОНТРОЛЬ для этих аспектов. Тут конечно могут ляпнуть что дюже жирно для аспекта нападения контроль иметь, да вот а чего он присутствует тогда у других классов?

    После повышения бонуса к стихийному урону и после того как саппортовское ускорение стало бесполезным для фронта, дпс цикл стал как у дауна, с каких пор однокнопочный маг электрошокер это то, что должно быть? ПО вашему мнению маг не использующий силы стихий в своей дпс цикле это нормально?

    Что делать с ваншотами? Почему все кому не лень погут запиндюрить магу тычку в треть или пол хп в аспекте нападения и не только, а маг в том же аспекте будет 4 секунды давать по 200к урона? Не смешно самому? Вар в танке бьет мне по 100-500к а я ему по 30-50к, при его то 4кк хп. где логика? Маг говоришь в топах по дамагу и килам? Видимо нужно иметь много мозгов стоять под хилом на точке на вя или на пушке на дх и спамить аоешку, которая же доставляет уйму неприяностей когда бьет по 100к? Вся эта статистика лишь повод закрыть глаза, ибо маг равноодетому противнику ничерта ничего не сделает, а если будет утверждаться обратное видео скиньте. И еще что удивляет, лук может взять 150 воли одной вехой, а маг 3. Лукам же нужнее правда?

    Удар молнии не всегда дают силу стихии. При 3 электрошоках зачастую не юзается без подготовки удар молнией. При активации пш зачастую вылетает еще одно, которое тратит еще 3 стремительного колдовства. Электрошок не накапливается на персонажах на которых висит этот злополучный щит в 1%. Баги которые не смогли починить со дня выпуска 7.0.

    В итоге вопрос. Ты вообще магом занимаешься? Или делаешь вид, о том, что у класса все хорошо?
    Брееед просто брееед.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 29.12.2015 в 18:42.


  28. #228
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Добро пожаловать на Нитку чуваки, посмотрите, что стоит ваш класс, где нет рун. Вот тогда и побеседуем. Перечитал еще раз свое сообщение, но не нашел ничего неправдоподобного.

    Ах хотя погодите. вероятно на достопочтенной фришке с магами все нормально. Видимо у них в дпс цикле электрошок не находится на 1 месте, а грозовой фронт практически не используется. И бегаете вы наверно в шмоте с божественным уроном (как я), а не с бонусом на стихийный урон, как делают усе маги на Нитке. Это про однокнопочного мага.

    У вас есть станы в аспекте нападения? или что тут не так? Или у вас маги на чд в подавлении до сих пор бегают? У нас в гильдии после правок таких вроде бы не осталось, мисты ибо есть. А маги перелезли в поддержку.

    Или что не получаем ваншотов? И вары не колупают вас по 300-400к вертушкой, при вашем 2кк хп. и учитывая тот факт что гф по ним бьет по 40-70к?

    И дпс на 1 боссе чумного (уж извиняйте, скринил наших магов ток на нем) колеблется около 800к, в то время как некры дамажат 1.6к? Не, нет такого на фришке?

    Про баги очевидно тоже бред, это мой комп глючит периодически и тупо не вешает или стаки Электрошока или силу молнии не дает.
    Последний раз редактировалось Tsentrisitet; 29.12.2015 в 19:59.

  29. #229
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    По мере одевания сервера Маг стал самым убогим классом после шамана.
    Спасибо АлодсТим за последнюю, как всегда непродуманную порезку класса.
    Зато некров и варов они резать не торопятся. Типо, мы сначало приведем к балансу танков (переапаем варов и сделаем бешеный ДПС паладинам).
    Уберите магам глобальный откат в 1,5 секунд, ведь у дотов некров и варов глобального отката нет.

    Вы в очередном сезоне убили мага как класс на ЧД и РЧД

    думаю, ключевая ошибка это дать некоторым классам 100% крит урон
    Последний раз редактировалось Cornohulio1; 29.12.2015 в 22:50.

  30. #230
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Чета все грустно с магом судя по постам ( ЧД как ? такая же ваншотная тушка без дамага вменяемого ?

  31. #231
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    На чд все более менее прилично ибо поддержка вполне играбельна.

  32. #232
    Аватар для Gapta
    Империя Доброволец Империи Gapta на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Согласен. Сам бегаю постоянно в поддержке и на бг, и на доминион, и в астрал на фарм в 5й постоянно в ней, и в 8м паки убиваю в поддержке. На боссах респекаюсь в ДД, так как полезнее. Мне в ней бегать интереснее и даже то, что нужно постоянно быть в движении чтобы держать пик всполоха наоборот придаёт особый задор при игре за пироманта. Эдакий бешеный адреналиновый поджигатель

    Хотя очень большой минус в том, что пик всполоха долго набирается, что критично на бг и тем более на доминионе, куда всегда берут как минимум одного контролера. Думаю 3х стаков для набора пика всполоха будет вполне достаточно.

    И всё же под ПВЕ поддержка кривовато сделана, если её вообще делали под ПВЕ.

    Раз это аспект поддержки, то сделайте его полноценным. А то получается что ты полезен только на мобах, а на боссе пиромант становится каким-то недоДД - ни полноценной поддержки для группы, ни дебаффов на боссов, ни дамага нормального! Что это за дела то такие?

    Товарищ Омега говорит что это слишком жирно, если дебаффы мага будут действовать и на боссов. Но ведь это поддержка и это специфика дебаффера - вешать всякие какашки на противников. Если босс невосприимчив к дебаффам мага, то это всё получается очень несправедливо по сравнению с инженерами и бардами, которые в поддержке на несколько порядков полезнее в ПВЕ и ПВП, так как кидают полезные баффы на группу.

    Нужно либо прикрутить магу что-то полезное что он может кидать на свою группу, либо сделать боссов восприимчивыми к его дебаффам. Как вариант, для рейдовых боссов эти дебаффы можно ослабить, а то там они будут действительно слишком жирно работать.

    Для такого тряпичного мага колдовской барьер нужен, как минимум, с действием в 10 секунд и откатом в 25 секунд на 3м ранге. А в аспекте поддержки чтобы он вешался на всю группу - хоть какая то действительная поддержка для группы на боссе или сложных мобах. Чтобы было не сильно жирно вместе со щитом крови от некроманта и щитами от жреца, то после применения Колдовского барьера на членов группы вешается дебафф например "Возмущение магии" делающее невозможным наложить на группу Колдовской барьер в течении следующей минуты.

    Вехи на беспощадность я вообще не понимаю кто придумал для мага! Она у него из основным статов на последнем месте. Считаю что вехи на беспощадность нужно заменить вехами на Решимость, ну или хотя бы на Мастерство (хотя бы в пвп полезнее будет). Либо в крайнем случае, если не захотите менять, то уберите их с дороги на одну клетку повыше. Чтобы в пироманте их не нужно было обязательно брать, чтобы пройти к выносливости. Или просто вехи на беспощадность и могущество местами поменять.

    Из вех на Звездопад: Замерзшая звезда и Громовой каскад, убрать пункт, превращающий урон метеора и ГФ в астральный, раз вы этот астральный урон порезали, а стихийный апнули. Тогда не нужно разрывать шмот на стихийный и божественный, а сконцентрироваться на одном стихийном. И вот одно это уже вернет дамаг магу на прежний уровень и маг будет чувствовать себя увереннее в ДД.



    Здесь ещё можно поднять тему того, что с нынешней механикой, для мага в ДД остаётся идти в чистое электро, так как в электро маг сейчас выдает наибольший ДПС если сравнивать электрольдом или огнемагом. Про Огнелёд вообще не говорю, так как без всполоха огонь бесполезен, а со всполохом нельзя использовать лёд.

  33. #233
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    В поддержке только одно дискомфорт приносит, это текстуры, которые часто мешают, когда необходимо развернуть камеру и заюзать ПШ. Очень мешает особенно во всяких проходах или комнатках, ну или таже область пушки на дх. Ибо и бежать надо с ускоренной скоростью, места мало, начинаешь выделять область для пш, попадается на пути текстура и область начинает сбиваться.

    А в пве в аспекте нападения, я бы у Омеги хотел поинтересоваться, ибо возможно я просто не понял задумки. Задумано ли так, что дпс цикл с максимальным дамагом имеет на первой строчке Электрошок? ну и следовательно стихийный урон в приоритете. Тогда теряется актуальность для божественного урона, который остается нужным сугубо для Подавления, который как я уже писал выше все реже и реже используется, т.к. если сравнивать с мистом у мага нет шансов в данной конкуренции. Ну и грозовой фронт остается сугубо для паков.

    Второй вопрос касается непосредственно комбинирования билдов. Будут ли вестись работы в данном направлении. А именно: придание актуальности использования в пве билда через ледяную стрелу и ледяную комету. А также будут ли отвязаны все контролирующие умения непосредственно от аспектов? будут ли добавлены полноценные контроли, которые позволят нейтрализовывать противника на 3-4 секунды и при этом наносить урон, ну собственно то, что есть у других классов?

    Вопрос относительно дпс цикла мага. Будет ли возвращены прежняя работа Тактика волшебства на грозовой фронт и ускорение саппортов? Если ускорение еще и может влиять на суммарное время стана, то тактика то как? Умение то волшебником юзается, а не кем-то другим и врятли маг будет сам себе палки в колеса вставлять. И будет ли вестись работа относительно рационализации поддержания дот на противнике? ибо пока немного нелогичным это выглядит.

    Работа над магами конечна видна, постепенно актуализировали поддержку, добавили выживаемости. И делается это не так спонтанно и безосновательно как с варами или луками. Но всеже хотелось бы побыстрее ну и хотелось бы просто прояснить, что находится в стадии разработки и что будет изменено в ближайшем будущем=)

  34. #234
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Летаю в 8 с магессой уже давно, и она всегда меня обгоняет на 20%. И вот, решил я посмотреть во что она статы льет, а то в непонятках почему такой отрыв.
    Так вот, у нее двойной атаки нет НИ НА ОДНОЙ шмотке. вообще. Только по вехам взята...
    И вот кстати, если посчитать все, то действительно, профитнее вложиться в другие статы, а не в двойную.. Пичалька :_(
    Хочу компенсацию в пару десятков тыщ пыли.

    В смятении, между магом и жрецом...

  35. #235
    Аватар для Gapta
    Империя Доброволец Империи Gapta на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Летаю в 8 с магессой уже давно, и она всегда меня обгоняет на 20%

    А руны у вас с ней какие?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    В поддержке только одно дискомфорт приносит, это текстуры, которые часто мешают, когда необходимо развернуть камеру и заюзать ПШ. Очень мешает особенно во всяких проходах или комнатках, ну или таже область пушки на дх. Ибо и бежать надо с ускоренной скоростью, места мало, начинаешь выделять область для пш, попадается на пути текстура и область начинает сбиваться.
    Тоже поначалу мешало подобное. Потом в настройках интерфейса нашел один пункт - "мгновенное указание области умений" . Поставил галочку и работа с ПШ стала в разы легче Набираешь стаки стремительного, нажимаешь на ПШ, и он сразу летит туда, куда указывает мышка. Там просто уже дело техники примерно расчитывать какую область захватит шар. Но это уже с опытом придет.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Так вот, у нее двойной атаки нет НИ НА ОДНОЙ шмотке. вообще. Только по вехам взята...

    А какие статы у неё взяты в шмотках, если не секрет?

  36. #236
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    delete me plz
    Последний раз редактировалось Godius; 31.12.2015 в 22:08.

    В смятении, между магом и жрецом...

  37. #237
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gapta Посмотреть сообщение
    Согласен. Сам бегаю постоянно в поддержке и на бг, и на доминион, и в астрал на фарм в 5й постоянно в ней, и в 8м паки убиваю в поддержке. На боссах респекаюсь в ДД, так как полезнее. Мне в ней бегать интереснее и даже то, что нужно постоянно быть в движении чтобы держать пик всполоха наоборот придаёт особый задор при игре за пироманта. Эдакий бешеный адреналиновый поджигатель

    Хотя очень большой минус в том, что пик всполоха долго набирается, что критично на бг и тем более на доминионе, куда всегда берут как минимум одного контролера. Думаю 3х стаков для набора пика всполоха будет вполне достаточно.

    И всё же под ПВЕ поддержка кривовато сделана, если её вообще делали под ПВЕ.

    Раз это аспект поддержки, то сделайте его полноценным. А то получается что ты полезен только на мобах, а на боссе пиромант становится каким-то недоДД - ни полноценной поддержки для группы, ни дебаффов на боссов, ни дамага нормального! Что это за дела то такие?
    Братишка, ты в курсе, что аспект нападения, как бы намекает, о том, что в нем максимальный урон и будь в поддержке урон выше, не имело бы смысла вообще в аспекте нападения.

    -Аспект поддержки у любого класса дает какой-то бонус тебе и твоей пати. Кто-то коварство бафает, кто-то защиту.
    Маг порезку воли, увеличенный каст\откат и, собственно, то, от чего в поддержке и весело бегать "уязвимость", дающая +46% к входящему в противника урону. Без нее огневой билд не казался бы таким забавным, т.к. с имеющейся у мага выживаемостью, особенно в варианте этого билда, низкий урон - 100% бесполезность.
    На паках, кстати, "легче" именно из-за нее. Не знаю, что у вас там на нитке происходит, что ты переключаешься в другой билд, тебя ждет вся пати, чтобы убит пак чуть быстрее, но это геморрой просто, паки и так вата, можно аое с боссом.
    -Аспект подавления - ну тут ясно все, контроль.

    Дальше просьбы пве поддержки читать не стал.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Летаю в 8 с магессой уже давно, и она всегда меня обгоняет на 20%. И вот, решил я посмотреть во что она статы льет, а то в непонятках почему такой отрыв.
    Так вот, у нее двойной атаки нет НИ НА ОДНОЙ шмотке. вообще. Только по вехам взята...
    И вот кстати, если посчитать все, то действительно, профитнее вложиться в другие статы, а не в двойную.. Пичалька :_(
    Хочу компенсацию в пару десятков тыщ пыли.
    Глупости, без 2 атаки у тебя будет меньше энтропий=>меньше комет\фронтов, стаков колдовства. Вообще меньше всего.
    Если не можешь обогнать мага без 2 атаки, дело в тебе.


    Ребята, пора подписываться!

  38. #238
    Аватар для Gapta
    Империя Доброволец Империи Gapta на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    Братишка, ты в курсе, что аспект нападения, как бы намекает, о том, что в нем максимальный урон и будь в поддержке урон выше, не имело бы смысла вообще в аспекте нападения.

    Дальше просьбы пве поддержки читать не стал.

    А ты прочитай полностью, а лучше слетай магом в поддержке в астрал и потом уже критикуй! Из контекста и я могу вырывать.

  39. #239
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение

    Глупости, без 2 атаки у тебя будет меньше энтропий=>меньше комет\фронтов, стаков колдовства. Вообще меньше всего.
    Чо?

  40. #240
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Gapta Посмотреть сообщение
    А ты прочитай полностью, а лучше слетай магом в поддержке в астрал и потом уже критикуй! Из контекста и я могу вырывать.
    лучше бы не читал хд

    -Колдовской барьер на 10с на всю пати:
    10с вся пати -60% урона - дисбаланс. Прибавь к этому щит некра в хиле(-35% на 4с), щит пала, щит жреца.
    -Уязвимость на боссов:
    +46% к боссу - переделывать всех боссов под бафы мага. Пати без мага не проходит боссов\проходит с трудом.
    -В чистом электро наивысший дпс:
    Нет. Электролед топ дпс. Дома буду после 10, с первых рейдов кину скрины.
    -Летал в астрал в поддержке:
    Дпс выше\равен электрольду только на паках.
    -Поддержка аспект только для бг\арены, где самый низкий шанс встретить толковых игроков, которые будут контролить мага по кд:
    -Поддержка на чд:
    В мечтах сказка. на деле даже в нападении 70% времени ты просто будешь бегать с 1 стаком всполоха, т.е. кастовать все скилы и не иметь никаких бонусов от всполоха. На чд контролят, ребята, контроль огневику убивает полезность, как никакому из других классов.
    И я бы сам с радостью бегал, а не стоял на месте в этом ... но профита от него больше.

    Забудь про билд огнелед, огонь без всполоха бессмысленный, в всполохе нельзя юзать лед\электро. Иначе, ты бы бегал с инкастовыми скилами, кидал бы вдогонку комету и в целом, тогда имело бы смысл делать 3 стихийника.
    Но, как мне представляется, это было бы пианино, и оно бы дико фальшивило. Т.к. кинуть комету вместе с ОШ - прикольно, но 2 раз комету тоже кинуть хочется, значит нужны стихии льда, как их набрать - спамить шоком помимо огня или еще лучше, кастовать 5с поток)) что уже тормозит основные приколы поддержки - дебафы на противнике.
    Последний раз редактировалось GodLikeTony; 31.12.2015 в 16:24.


    Ребята, пора подписываться!

     Ответить в теме
Страница 6 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения