Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1173
  1. #121
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Просто так взять и выдать +45% урона по боссу и -50% наносимого урона от босса?
    Как тогда балансить рейд и вообще пве? Под наличие в патьке дебафера? Тогда пати без дебаферов будут ваншотиться. Без наличия дебафера? Тогда патьки, где он есть, будут с закрытыми глазами весь контент проходить.
    Дебафер - пвп и сложные паки/адды в рейде.
    Да знаете ли просто так взять и выдать дебафф по боссу, в других проектах с босса дебафы по 20%хп сразу снимают и ничего, а у Вас типа ПВП это одно, ПВЕ это совсем другое - "мухи отдельно котлеты отдельно". Хватит уже изобретать квадратные колеса - делайте их круглыми как у всех.
    Последний раз редактировалось denz1402; 11.12.2015 в 04:04.

  2. #122
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Доброго времени суток уважаемые! Давно в моей голове поселилась 1 мысль, а именно та, которая не дает покоя многим. Вопрос направлен в основном своём как много уважаемому , не омрачившему свою репутацию и несомненно очень умному человеку т.е. дизайнеру нашего класса, так и вам уважаемые камрады. собственно вопрос прост: что нужно взять в вехах и очках умений чтобы не было такого. может я играя с ОБТ до сих пор являюсь дном? в таком случае не соизволит ли нашего дизайнера снять видео на оф канале аллодов в ютуб как такого избежать? это не единственный скриншот такого рода, ибо будучи постоянным посетителем БГ таких скринов у меня тьма. кстати предлагаю выложить подобного рода скрины и вам, ибо надоело нагибать 1й кнопкой всех.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.jpg
Просмотров: 477
Размер:	36.6 Кб
ID:	227925   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 485
Размер:	63.9 Кб
ID:	227928  

  3. #123
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые! Давно в моей голове поселилась 1 мысль, а именно та, которая не дает покоя многим. Вопрос направлен в основном своём как много уважаемому , не омрачившему свою репутацию и несомненно очень умному человеку т.е. дизайнеру нашего класса, так и вам уважаемые камрады. собственно вопрос прост: что нужно взять в вехах и очках умений чтобы не было такого. может я играя с ОБТ до сих пор являюсь дном? в таком случае не соизволит ли нашего дизайнера снять видео на оф канале аллодов в ютуб как такого избежать? это не единственный скриншот такого рода, ибо будучи постоянным посетителем БГ таких скринов у меня тьма. кстати предлагаю выложить подобного рода скрины и вам, ибо надоело нагибать 1й кнопкой всех.
    у тебя гс маленький

    я сегодня вулканом 1500к ударил кому то, скорее всего он был не особо одет


    Ребята, пора подписываться!

  4. #124
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    В реальных ПвП активностях (3х3 6х6 ГЧД) - Маг убогий класс
    Слишком мало защиты с учётом порезки контроля.
    Асист в 3 секунды и маг труп.
    Это факт.
    маг в 6.0 был и то лучше

  5. #125
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    В реальных ПвП активностях (3х3 6х6 ГЧД) - Маг убогий класс
    Слишком мало защиты с учётом порезки контроля.
    Асист в 3 секунды и маг труп.
    Это факт.
    маг в 6.0 был и то лучше
    про поединки я вообще молчу..... в астрал то улететь не всегде получается не нужен маг в пати

  6. #126
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Угу, у меня уже терпение на исходе от этого волшебника нового, когда же уже великий балланс придёт?
    Уже тошнит от этих аспектов Нападения, Поддержки, Подавления.
    Мне нравился маг в 6.0, малюсенькие правки всего лишь нужны были.. А, тут, катастрофа, маг в Поддержке полный ужас, по сравнению с теми же некромантами и бардами в поддержке, "не смотри на других", скажете вы, но как же не смотреть, если вы утверждали, что все будут РАВНЫ, у всех будет одинаковый дамаг. Хотя, я кажется знаю причину, сила крит. урона, а нам двойная атака, но не только в этом дело.
    Волшебника на ЧД исключительно в Подавлении нужно брать, только вот меня забыли спросить, а хочу ли я быть контроллером? Я хочу быть ДД, посему и говорю, нравилось мне 6.0. А, вот, в Нападении только полные дураки ходят на сражение..
    Абсолютно мне не нравится, что я должна не дамажить и убивать, а быть каким-то контролером или поддержкой.
    Вот ты вроде бы ДД, а вроде у тебя и дамага нету, чтобы совершить килл. Хотя в 6.0 я прекрасно убивала. А сейчас у меня только дамаг набивается за счёт АОЕ, а киллов 0. (И я как бы по дамагу на верхних строчках, но киллов-то 0). А пришёл какой-то бард, прожал реквием, прожал умелку рассовую на +дамага и дебаф противнику к входящему урону, и бац бац бац, одни искорки вокруг, а эти щиты маговские в топку, они вообще не помогают!
    Вы говорите, что с магами всё окей, а вы смотерли на тех, кто на первых строчках? Там руны 10 в круг, броня Монолит, орнамент для эмблемы, и всё это подхиливает этого топ-мага. А я смотрю на другие классы, они без брони Монолит, без орнамента убивают всех, в том числе и меня, да, мне иногда получается убежать из под этого ассиста, но не всегда...
    У меня даже идей нету по улучшению волшебника, но они явно нужны..

  7. #127
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Вот вот...я уже было смирился что в пвп буду ходить в подавлении,но и тут не все так как хотелось бы.....
    Без хила маг в "бастике" тоже не жилец.Да вот и не знаю как у других,но у меня пвп и пве билды завязаны на совершенно разных статах.Инсигней теперь нету,вот и ломай голову или 2 сета шмоток собирать или еще хуже рефорджить перед каждым ЧД?))

  8. #128
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Новый волшебник просто отвратителен! Требую!!! Замените специалиста, отвечающего за наш класс, он его угробил окончательно!
    Последний раз редактировалось tolxxx; 12.12.2015 в 11:12.

  9. #129
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Сугубо ИМХО: магу нужны вехи на броню и какие-нибудь корректировки колдовских щитов, а то бегать с щитами на 60-70k при хп в 2 ляма и летящих в тебя дамагах по миллиону - не круто.

  10. #130
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    В реальных ПвП активностях (3х3 6х6 ГЧД) - Маг убогий класс
    Слишком мало защиты с учётом порезки контроля.
    Асист в 3 секунды и маг труп.
    Это факт.
    маг в 6.0 был и то лучше
    За пару часов хд 10 символов

    но вообще от вех на броню или от иллюзий я бы не отказался, разогнать кровожадку до нормального постоянного отхила пока не варик


    Ребята, пора подписываться!

  11. #131
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Чего мне хотелось бы актуализировать.

    1) Поменять местами "холодный расчёт" и "владыки льда" как показано на картинке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Калькулятор талантов - Аллоды Онлайн. База данных. - Go.png
Просмотров: 888
Размер:	129.3 Кб
ID:	228000

    2) Веха "тактическое колдовство" - заклинания "удар молний" и "ледяная стрела" подготавливаются на ходу.

    3) Веха "молниеносная скорость" заклинание "шаровые молний" и "грозовой фронт" наличие на противника эффект "электро шок" продлевает время действие заряда на 1-2-3 секунды за каждый удар наносимый ШМ/ГФ.

    4) "бастион." Если волшебник начнёт перемещение под эффектом "бастион" количество эффекта сбрасывается до 1 пока волшебник двигается.

    5) Продлить время действие заклинание "невидимость" до 6 секунд. Эффект невидимости не сбрасывается при получение урона.

    6) отвязать глобальный кулдаун после применения заклинания "зов стихий."

    7) актуализировать защиту волшебника. Как? честно не знаю можете сами предлагать.

    8) Расширить область применение умениям расходующий заряд "стремительное колдовство" дающий выбор между нанесением урона или исцеления волшебника и товарищей по команде. И опять же ваше предложение как это можно сделать.

    9) веха "пожарище" умение применимый к монстрам к категорий "элита" или "босс" накладывает 5 уровней эффекта "звездопад." Урон заклинание волшебника не требующий сил стихий, по цели с этим эффектом нанесут дополнительный урон огнём. Эффект звездопад срабатывает при достижение 10 уровня эффект "пожарище."

    В аспекте нападение - место наложение эффекта "ошеломление" "трусость" и "уязвимость" накладывает эффект "звездопад" на игровых персонажей.

    10) Веха "тление" - при наличие на противника эффект "звездопад" наложенным с через вехи "пожарище" добавляет 5 уровней эффекта "звездопад." Время восстановление увеличивается на ?? сек.

    11) Веха "холодный расчёт" пока волшебник применяет заклинание "ледяной поток" каждый 1.5 сек накладывает "стремительное колдовство"

    12) умения "ледяной поток" наносит урон каждый 0.5 секунд в течений 4.5 секунд.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.12.2015 в 18:42.


  12. #132
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Про ледяную статую... Честно не знаю в чём полезность данного умение. Есть умение контроля работающий куда эффективней чем само умение.
    Может я чего то не понимаю но поясните в чём полезность статуи?


  13. #133
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Про ледяную статую... Честно не знаю в чём полезность данного умение. Есть умение контроля работающий куда эффективней чем само умение.
    Может я чего то не понимаю но поясните в чём полезность статуи?
    могу предположить, она будет полезна для сейва тела от фокуса.

  14. #134
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Про ледяную статую... Честно не знаю в чём полезность данного умение. Есть умение контроля работающий куда эффективней чем само умение.
    Может я чего то не понимаю но поясните в чём полезность статуи?
    Это сейфабилка для партнеров по пати.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Чего мне хотелось бы актуализировать.

    1) Поменять местами "холодный расчёт" и "владыки льда" как показано на картинке.Вложение 228000

    2) Веха "тактическое колдовство" - заклинания "удар молний" и "ледяная стрела" подготавливаются на ходу.

    3) Веха "молниеносная скорость" заклинание "шаровые молний" и "грозовой фронт" наличие на противника эффект "электро шок" продлевает время действие заряда на 1-2-3 секунды за каждый удар наносимый ШМ/ГФ.

    4) "бастион." Если волшебник начнёт перемещение под эффектом "бастион" количество эффекта сбрасывается до 1 пока волшебник двигается.

    5) Продлить время действие заклинание "невидимость" до 6 секунд. Эффект невидимости не сбрасывается при получение урона.

    6) отвязать глобальный кулдаун после применения заклинания "зов стихий."

    7) актуализировать защиту волшебника. Как? честно не знаю можете сами предлагать.

    8) Расширить область применение умениям расходующий заряд "стремительное колдовство" дающий выбор между нанесением урона или исцеления волшебника и товарищей по команде. И опять же ваше предложение как это можно сделать.

    9) веха "пожарище" умение применимый к монстрам к категорий "элита" или "босс" накладывает 5 уровней эффекта "звездопад." Урон заклинание волшебника не требующий сил стихий, по цели с этим эффектом нанесут дополнительный урон огнём. Эффект звездопад срабатывает при достижение 10 уровня эффект "пожарище."

    В аспекте нападение - место наложение эффекта "ошеломление" "трусость" и "уязвимость" накладывает эффект "звездопад."

    10) Веха "холодный расчёт" пока волшебник применяет заклинание "ледяной поток" каждый 1.5 сек накладывает "стремительное колдовство"

    11) умения "ледяной поток" наносит урон каждый 0.5 секунд в течений 4.5 секунд.
    По первой части предложений хотелось бы комментарии для чего? По второй части предложений - слишком жирно. Естественно, все это моя имха.

  15. #135
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    [COLOR="Silver"]

    По первой части предложений хотелось бы комментарии для чего? По второй части предложений - слишком жирно. Естественно, все это моя имха.
    По первой части - в качестве проходной вехи. Ну зачем нам брать "холодный расчёт" и "молниеносная скорость" если набирать придётся либо потоком либо шоком? многие берут предпочтению электро шоку ибо поток могут сбить прервав набор "стремительного колдовства."

    И это одна из причин почему я предложил сократить периодичность урона потока и простоту набора СК по 11 и 12 пункту.

    По второму пункту - Не пойму в чём имбовость разрешить кастовать на ходу стрелу и у дар молний.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.12.2015 в 18:42.


  16. #136
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Ты не совсем понял. Части - это части всех вопросов первая половина и вторая. Ладно, по порядку. С телефона не удобно было. Все естественно Имхо.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Чего мне хотелось бы актуализировать.

    1) Поменять местами "холодный расчёт" и "владыки льда" как показано на картинке.
    Не более чем приятный бонус. Особого дискомфорта от нынешнего положения нет. Не вижу смысла в замене

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    2) Веха "тактическое колдовство" - заклинания "удар молний" и "ледяная стрела" подготавливаются на ходу.
    Не вижу смысла ибо под стремительным колдовством они инкаст. Не вижу смысла в добавлении. Не более чем приятный бонус.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    3) Веха "молниеносная скорость" заклинание "шаровые молний" и "грозовой фронт" наличие на противника эффект "электро шок" продлевает время действие заряда на 1-2-3 секунды за каждый удар наносимый ШМ/ГФ.
    Смысл тогда в вехах высокое напряжение?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    4) "бастион." Если волшебник начнёт перемещение под эффектом "бастион" количество эффекта сбрасывается до 1 пока волшебник двигается.
    Противоречит механике бастиона. Вводить нельзя. Со штрафом передвижения до 50 или 25% еще можно было бы подумать. Хотя тактический смысл данного аспекта теряется.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    5) Продлить время действие заклинание "невидимость" до 6 секунд. Эффект невидимости не сбрасывается при получение урона.
    Что от 2 секунд изменится? Сейчас вполне нормально таргет сбрасывать и 4-мя секундами. Не вижу практического смысла.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    6) отвязать глобальный кулдаун после применения заклинания "зов стихий."
    Зачем? Немного не пойму смысла. Вообще кулдаун не мешает после применения. Не более чем приятный бонус.

    Далее пошел жир:

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    7) актуализировать защиту волшебника. Как? честно не знаю можете сами предлагать.
    Ап защиты вводит дисбаланс, нужно резать дамаг. Порежут дамаг - от защиты смысла будет мало. Согласен, что барьеры сейчас днищенские, но решить эту проблему можно либо повышением тултипа, либо привязкой к статам, которые будут повышать тултип в значительной мере.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    8) Расширить область применение умениям расходующий заряд "стремительное колдовство" дающий выбор между нанесением урона или исцеления волшебника и товарищей по команде. И опять же ваше предложение как это можно сделать.
    Опять же жир при уроне мага, который есть сейчас. Вносит дисбаланс. Что-то отрежут.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    9) веха "пожарище" умение применимый к монстрам к категорий "элита" или "босс" накладывает 5 уровней эффекта "звездопад." Урон заклинание волшебника не требующий сил стихий, по цели с этим эффектом нанесут дополнительный урон огнём. Эффект звездопад срабатывает при достижение 10 уровня эффект "пожарище."
    Ты хочешь астральный урон ввести и в огнебилд, апнув при этом только недавно порезанный аспект поддержки? Да нас на форуме с гавном другие классы сожрут, а сами маги будут в статах путаться. Сейчас все достаточно просто - огонь стихийный, лед-электро астральный.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    В аспекте нападение - место наложение эффекта "ошеломление" "трусость" и "уязвимость" накладывает эффект "звездопад" на игровых персонажей.
    Ап дамага, причем большой. Жир, жир, жир. Дисбаланс и порезка.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    10) Веха "тление" - при наличие на противника эффект "звездопад" наложенным с через вехи "пожарище" добавляет 5 уровней эффекта "звездопад." Время восстановление увеличивается на ?? сек.
    См. пункт 9

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    11) Веха "холодный расчёт" пока волшебник применяет заклинание "ледяной поток" каждый 1.5 сек накладывает "стремительное колдовство"
    Вот здесь я за. Приятный бонус, это ввести нужно однозначно. Дисбаланса не внесет, а поток реанимирует в сравнении с электрошоком, который профитней сейчас.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    12) умения "ледяной поток" наносит урон каждый 0.5 секунд в течений 4.5 секунд.
    В два раза повышает дамаг этого скила. Жирно.

  17. #137
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ты не совсем понял. Части - это части всех вопросов первая половина и вторая. Ладно, по порядку. С телефона не удобно было. Все естественно Имхо.


    Не более чем приятный бонус. Особого дискомфорта от нынешнего положения нет. Не вижу смысла в замене
    Опять же повторю, это будет проходной вехой. Зачем магам брать одно ранговую веху если все волшебники берут акцент на набор СК электро шоком? минус 1 не удобная веха.

    Не вижу смысла ибо под стремительным колдовством они инкаст. Не вижу смысла в добавлении. Не более чем приятный бонус.
    Согласен

    Смысл тогда в вехах высокое напряжение?
    Вы меня не поняли. Я предлагаю что бы после наложение эффекта "высокое напряжение" электро шок, продлевал время действие эффекта с помощью шаровой молний, а не заменял веху делая его полной копией.

    Вот попробуйте сами после наложение ВН продержать его после прокаста шаровых молний.

    Противоречит механике бастиона. Вводить нельзя. Со штрафом передвижения до 50 или 25% еще можно было бы подумать. Хотя тактический смысл данного аспекта теряется.
    Со штрафом в 50% можно смерится, или наложение эффекта на 2-3 секунд пока персонаж двигается.

    Зачем? Немного не пойму смысла. Вообще кулдаун не мешает после применения. Не более чем приятный бонус.
    Каждая секунда на счету после увеличение глобального кулдауна. Вопще идея пришла после отвязки механизмов инженера от глобального кулдауна. В принципе почему бы и другим классом такое не сделать?

    Далее пошел жир:


    Ап защиты вводит дисбаланс, нужно резать дамаг. Порежут дамаг - от защиты смысла будет мало. Согласен, что барьеры сейчас днищенские, но решить эту проблему можно либо повышением тултипа, либо привязкой к статам, которые будут повышать тултип в значительной мере.
    Если не ошибаюсь стат "живучесть" увеличивает объём щитов.

    Опять же жир при уроне мага, который есть сейчас. Вносит дисбаланс. Что-то отрежут
    .
    Я не знаю в чём жирность того чего не предложено. Тут кем то на форуме предлагалось добавить умения расходующий заряд СК на хилку для мага.
    И как по вашему магу тратить СК - на набор энтропия или само хил? если хил, потеряет дамаг + контроль. Если урон то маг не хилится.


    Ты хочешь астральный урон ввести и в огнебилд, апнув при этом только недавно порезанный аспект поддержки? Да нас на форуме с гавном другие классы сожрут, а сами маги будут в статах путаться. Сейчас все достаточно просто - огонь стихийный, лед-электро астральный.
    Где я предлагаю добавить астральный урон? написал же "урон огнём" без слов о астрале. "звездопад" вопще взят из поталка.

    Далее про пожарище - имелось в виду"к категориям элита и босс." К таким относятся боссы на астральных островах и мини боссы (вроде аддами зовутся?) на подобия огнемантов в чумном городе. А эффект накладывается только после набора 10 эффекта "пожарище."


    Ап дамага, причем большой. Жир, жир, жир. Дисбаланс и порезка.

    Не делать этого, да, я согласен жирно...

    См. пункт 9
    Увеличения отката скажем в 3 раза будет достаточно?


    Вот здесь я за. Приятный бонус, это ввести нужно однозначно. Дисбаланса не внесет, а поток реанимирует в сравнении с электрошоком, который профитней сейчас.
    Ну наконец.

    В два раза повышает дамаг этого скила. Жирно.
    Уменьшить урон равный текущему прокасту "ледяному потоку."
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 13.12.2015 в 22:41.


  18. #138
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Если разрабы читают - огромная просьба - вывести Вулкан из аспекта поддержки-онли. Пусть без АП работает чисто урон, без дебафов, но у огня хотя бы будет выбор по аспектам. Да и по расположению вех это глупо - открыть вулкан можно уже на 10 уровне, а вот применять - не ранее 30го.
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  19. #139
    Прочитал все сообщения, и только одни упоминая о статах но ни каких реалий. По этому решил создать отдельную тему о "Гармонии стат для мага в 7.0" Просьба всех обратить внимание в новую тему и отписаться о своих тестах и результатах, у кого какие статы и для чего именно они! а так же можно и прикреплять все это скринами с таблицы!



  20. #140
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Почитал хотфикс... Исправили кое что, сделали более адекватную защиту, иииии срезали прямо так с куста 15-20% урона, а ведь некромант в соло цель наносит дамага больше мага... Норм, что)

    В смятении, между магом и жрецом...

  21. #141
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Почитал хотфикс... Исправили кое что, сделали более адекватную защиту, иииии срезали прямо так с куста 15-20% урона, а ведь некромант в соло цель наносит дамага больше мага... Норм, что)
    Ну у некров все впереди, следующий фикс за хилами, думаю там их дорежут. А порезка вполне ожидаема была. Правда сильновато резанули.

  22. #142
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!12...erte/NECWFXRLK Подскажите,юзабелен ли такой билд?С уклоном в двойную атаку и божественный урон

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  23. #143
    Аватар для lara137
    Батрак lara137 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Почитал хотфикс... Исправили кое что, сделали более адекватную защиту, иииии срезали прямо так с куста 15-20% урона, а ведь некромант в соло цель наносит дамага больше мага... Норм, что)
    Да как бы не еще больше срезали... офигенная порезка в аое - астральный шторм на 25 %, это на 1 цель, а если их 9? считайте сами сколько минуса.
    По соло -Магический импульс давал 45% , щас 15 ! что-то еще срезали, забыл уже...
    Ну и оглушительный гром мало что привязали к подавлению, так еще срабатывание удлинили, как будто у мага вагон контроля.

    В общем в пве забудем не было топ дамага, так и паках его не будет, а в пвп - огнеаг здравствуй взад

    посмотрим стоило ли это все добавки 15% брони, сомневаюсь

  24. #144
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Никто не замечает увеличения бонуса от мастера стихий? По соло цели дамаг не изменился.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  25. #145
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто не замечает увеличения бонуса от мастера стихий? По соло цели дамаг не изменился.
    Я согласен что ДПС мага требовал порезки. Но то, что сделали это через чур. 15% брони это ни о чем с учетом отнятого контроля (раньше прилетало 1000к, теперь будет прилетать два раза по 850к т.к. контроль в откате)

    Сначала обрезали огонь. Из-за этого все маги перешли в электро.
    Сейчас порезали электро чтобы ветка огня была примерно равна электро. И маги были разные.
    А то что при этом маг стал полным отстоем по сравнению с другими классами это не проблема дизайнера класса?
    Ну а порезки других классов мы не дождемся.
    Последний раз редактировалось Cornohulio1; 17.12.2015 в 18:19.

  26. #146
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто не замечает увеличения бонуса от мастера стихий? По соло цели дамаг не изменился.
    У меня ГФ в циклах опережал электрошек всегда, а ГФ я в 90% случаях пускал под бафкой штормового, т.е. этот фикс срезал мне 20% бонуса дамага фронта под бафкой, и добавил 10% дамага электрошека. Точно не изменился дамаг в соло цель? Честно-честно?

    В смятении, между магом и жрецом...

  27. #147
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Cornohulio1 Посмотреть сообщение
    Ну а порезки других классов мы не дождемся.
    И то правда. ХФ только по своему классу читаем?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  28. #148
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    И то правда. ХФ только по своему классу читаем?
    Вы уж извините за такое выражение, но люди ноющие на порезку своих классов - идиоты.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    И раз вы здесь дорогой наш класс дизайнер то хотелось бы спросить. Будут какие то планы по поводу вехи магическое зеркало? Просто зеркало оправдывала себя за счёт долгой жизни барьеров.

    Ну и из любопытство - а почему "всполоху" нельзя применять заклинание стихий льда и молний на пике эффективности? Чем обусловлен такой штраф?


  29. #149
    Аватар для Tigrahald
    Бродяга Tigrahald на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто не замечает увеличения бонуса от мастера стихий? По соло цели дамаг не изменился.
    Замечаем, но он блекнет по сравнению со всем остальным....
    Порезали "штормовое предупреждение" и "вечную мерзлоту" на 20%, а ведь Грозовой/Метеор "правильно" юзать именно под эти баффы.
    Уменьшение прибавки от магического импульса на 30%, неужели на фришке ваншоты летят от разряда/стрелы? тогда можно понять.
    Взамен получаем 10% прибавку к стихийному урону.

    То есть получается чтобы хоть как то нивелировать уменьшение урона и воспользоваться 10% апом "мастера стихий" мы должны оставлять самые сильные скиллы Метеор/Грозовой в стихийном уроне и отказаться от вех "громовой каскад" и "замёрзшая звезда"? Но ведь отказ от Звездопада тоже ведёт к потере ДПСа?

    Объясните пожалуйста как урон по соло цели при всём при этом может остаться таким же? Спасибо
    Последний раз редактировалось Tigrahald; 17.12.2015 в 21:04.


  30. #150
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Я единственный, кто играет через лед, только лед (в пвп)?
    Вообще, хотелось бы возродить огнебилд, ибо сейчас он очень проигрывает в плане бурста, да и в общем урона. Может дать возможность под всполохом использовать инкастовые спеллы других стихий, но с порезкой урона от них? Тогда огнелед вернется в игру. В льде мне не хватает мобильности, очень не хватает, ибо большинство урона идет от кастующихся спеллов, да и весь он "размазанный", бурстануть можно только при наличии 6 стаков стремительного колдовства (а чтобы настакать их, в моем случае, уходит 5-10сек) и наличие стихий льда. Ну и дайте возможность использовать умение "Вулкан" в аспекте нападения.

  31. #151
    Аватар для ilea123
    Поселенец ilea123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Никто не замечает увеличения бонуса от мастера стихий? По соло цели дамаг не изменился.
    Эм, а ничего, что фронт - астрал, комета - астрал, разряд - астрал, доты от астральных - астрал. Итого мы получили ап потока и шока на 10% и порезку всего на 15%, это при легком рассмотрении. Говорите остался прежним дамаг? Он откровенно упал, при прежних 800к-850к по соло вчера, сегодня я выдаю на этом же боссе 550-570к. Супер. Прошу в следующем хотфиксе также порезать подавление, чтоб со спокойной душой забыть про мага как класс.
    Последний раз редактировалось ilea123; 17.12.2015 в 21:21.

  32. #152
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Вот никогда не писал сюда, хотя с мага лет 5 не слезаю. Вобщем уже подгорело походу даже у спокойного человека=)
    И так что мы имеет с 1.0 2.0 3.0 4.0 5.0 6.0 и теперь 7.0 обновы----маги на птс перед обновой уничтожают просто все и вся вокруг, когда выходит обнова их конечно разумно режут и они становяться вроде наравне со всеми(кото то убивают 1 на 1-кого то не могут, с кем то в пве соперничают и тд) А потом как по закономерности приходят еще пару фиксов как сейчас вот, типа были вы маги слишком как все а давайте ка вас еще разок резанем и остаються маги у разбитого корыта до следующей обновы....
    Это я к чему вот все- разрабы послушайте пожалуйся, до вчерашней порезки, мага и так убивали 1 на 1 и мисты и палы и некры, ну с другими можно было потягаться классами да, по поводу аое-до вчерашнего фикса в пвп аое и некры и барды и инженеры и луки и маги были равны, а то мб маг и чуть меньше выдавал, так за что же вы так резанули мага что в соло пвп что в масс пвп и совсем не тронули тех же инжей и некров с их ваншотами и тоннами урона, да к тому же вару еще эту однокнопочную бредятину дали???? За что такая ненависть к классу маг???


  33. #153
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    И то правда. ХФ только по своему классу читаем?
    И то правда, а вы правки на птр не пробовали сначала вводить, а потом на лайв? Или хотя бы статистику собирать, а потом что-то делать с цифрами? Складывается стойкое впечатление, что для баланса классов вы кидаете дайсы, и в этот раз варам выпало 20, некрам 17, а магам и мистикам по 2 очка. Аспект нападения опустили ниже уровня пейджера. Я с 76.5к ГСа с 11ми рунами в нападении отстаю от вара в защите, с 66к ГСа по дпсу в два раза. Шут с ним с громовым раскатом, хотя попытка ТАК реанимировать подавление выглядит смешно, вех и на электричество и на лед в Бастионе не хватает, 20 секундное кд выглядит жутко, а сам Бастион мог воплотить только абсолютно оторванный от игры человек, не знакомый с классом вовсе, в текущих реалиях маг вставший в Бастион это труп, который добровольно обвёл себя мелом, единственная активность где он будет актуален - Алый Бастион, если маг будет в числе обороняющихся, Блинк, вешающий кд на бастион 40 секунд - гениально, само кд бастиона 10 секунд - чудесно, логика понятна - в обмен на мобильность (в противовес поддержке) маг должен получать защиту, и играть по схеме стой и кастуй, но а реализовать-то это что помешало? Задумка 3 разных стилей игры это хорошо, и гармонично. Два диаметрально противоположных для пвп стой\беги подавление\поддержка и лишенный контроля, но компенсирующий это высоким уроном (не в ущерб мобильности) для пве. В чем же Ваша проблема? Почему вы не можете адекватно прикрутить проценты ? Почему если фаер худо-бедно работает, то пвешный аспект нападения по итогу дает дпс НА МНОГО ниже среднего по сравнению с остальными классами, теперь маг в Нападении не востребован в рейдах. Почему бастион не даёт ни контроля ни защиты ? Я сейчас, может, сдёрну покровы, но маги в подавлении вынужденны отказываться от вех на примораживание от вьюги...она банально...стакает волю. Бесполезный эффект приморозки набивает противнику от 60 до 100% воли, прибавьте сюда стяжку и....либо мы оглушаем метеором стянутых ребят, либо мы их примораживаем (а в игре только 2.5 класса сражаются в мили) либо даём какой-нибудь действительно полезный контроль. По итогу маг, в аспекте подавления, вынужден отказываться от контроля ради контроля, ни намёка на продуманность и проработку вопроса. Начальный порыв был понятен, дэ у нас нет возможности двигаться, так давайте мы дадим возможность примораживать магу цели, что бы они до него не добегали. Логично? Логично. Почему не работает? Всё просто, радиус заклинаний мага в бастионе и остальных классов идентичен, преобладание РДД в ПВП активностях сводит на нет всю задумку.

    Золотое правило: Критикуешь? Предлагай.

    Аспект нападения - тут всё просто, верните нам адекватный дамаг в пве, в том числе АОЕ дамаг, который был основной фишкой мага, мы нужны были что бы БЫСТРО сливать паки на боссах, сейчас шаманы больше дпс дают чем мы, это не смешно. Шаман может попасть в рейд хилом, а вот огненный маг в Фрактале никому никуда не упёрся, там есть некры, которые точно так же дебафают, а еще и подхиливают и дамажат как два мага, луки\барды\инженеры и так далее.

    Аспект подавления - по хорошему нужно полное переосмысление расположения вех льда, но так как лёд активно использовался в аспекте нападения (до того как вы его не убили в хлам), есть более изящное решение , достаточно исправить всего 4 вехи. Первое - переработать сам Бастион - добавьте магу под 5 стаками бонус в 30-50% к радиусу заклинаний (не к радиусу вьюги, а к радиусу дальности действия). В таком случае, он действительно сможет стоять на месте, стягивать раз в 25 секунд своих соперников и примораживать их на 3 секунды , находясь вне радиуса действия их заклинаний. Соответственно второе - надо поднять радиус станящего импульса бастиона до 40м, но для баланса есть смысл сделать его направленным, скажем 90-120 градусов в направлении взгляда мага. Третье - веха, которая увеличивает кд Бастиона после блинка просто издевательство, 10 секундный кулдаун и так слишком велик + время, необходимое для построения бастиона, пока штраф не снизят до 10 дополнительных секунд - веха является дебафом спека, а не полезным талантом. И четвертое - 20 секунд кд на громовых раскатах это даже не смешно. Я понимаю, что дали задачу порезать магов, но будем адекватны - то что сейчас произошло это не нерф, это аннигиляция класса. Если это реклама Души Творца, то вы малость опоздали, ларцы уже кончились.

    Аспект поддержки в принципе не плох, если забыть о бесполезной ледяной статуе, по факту - можно добавить еще 3 вехи, которые как-нибудь компенсировали бы отсутствие чистки (и возможности остановиться и исполнить увертюру от барда-переродка) при дуэли против целей подверженных исцелению, дебафы не достаточно эффективны, а бустовый урон слишком низок....да и 2 вехи с 5 Данаса и веху с Локуса просто некуда вкладывать. Самым простым решением было бы поместить 3 вехи на Ярость в любую из крайних зон, аспекту Подавления они все равно не понадобятся, а крайняя позиция позволит сбалансировать Аспект Нападения в ПВП, банально не позволив их взять. (Балансировать ПВЕ аспекты надо расположением \привязкой к аспекту ПВП вех, а не обрезанием 50% урона)


    Спасибо за внимание.



    P.S. Обычно, когда меня прорывает на такие стены текста - мой пост трут за обсуждение действия администрации и я ловлю рид-онли на срок от 3 до 8 месяцев...интересно, сколько пост проживет в этот раз, и сколько RO я получу теперь?
    Последний раз редактировалось Mogen; 18.12.2015 в 10:27.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  34. #154
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Вот никогда не писал сюда, хотя с мага лет 5 не слезаю. Вобщем уже подгорело походу даже у спокойного человека=)
    И так что мы имеет с 1.0 2.0 3.0 4.0 5.0 6.0 и теперь 7.0 обновы----маги на птс перед обновой уничтожают просто все и вся вокруг, когда выходит обнова их конечно разумно режут и они становяться вроде наравне со всеми(кото то убивают 1 на 1-кого то не могут, с кем то в пве соперничают и тд) А потом как по закономерности приходят еще пару фиксов как сейчас вот, типа были вы маги слишком как все а давайте ка вас еще разок резанем и остаються маги у разбитого корыта до следующей обновы....
    Это я к чему вот все- разрабы послушайте пожалуйся, до вчерашней порезки, мага и так убивали 1 на 1 и мисты и палы и некры, ну с другими можно было потягаться классами да, по поводу аое-до вчерашнего фикса в пвп аое и некры и барды и инженеры и луки и маги были равны, а то мб маг и чуть меньше выдавал, так за что же вы так резанули мага что в соло пвп что в масс пвп и совсем не тронули тех же инжей и некров с их ваншотами и тоннами урона, да к тому же вару еще эту однокнопочную бредятину дали???? За что такая ненависть к классу маг???
    ука, лиза сдался


    Ребята, пора подписываться!

  35. #155
    Аватар для TPAJIJI
    Батрак TPAJIJI на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...cngf/OECWFXRLK
    посмотрите билд
    думаю как вехи появятся в зов стихий вливать
    Нить Судьбы

  36. #156
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    У меня конкретный вопрос к геймдизу, не считаете ли вы что 40 сек кд для умений уязвимость, ошеломление и трусость многовато.
    Предлагаю сделать 40/30/20 сек кд, в зависимости от уровня умения.

  37. #157
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    У меня конкретный вопрос к геймдизу, не считаете ли вы что 40 сек кд для умений уязвимость, ошеломление и трусость многовато.
    Предлагаю сделать 40/30/20 сек кд, в зависимости от уровня умения.
    Ты их кастуешь, тратя ГКД?)))) Забавный малый...
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  38. #158
    Аватар для Cornohulio1
    Горожанин Cornohulio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    И то правда. ХФ только по своему классу читаем?
    Я прочитал, особенно мне про вара понравилось.
    Даже из описания было очевидно что класс переапали.

    По текущему состоянию мага беру свои слова обратно.
    Сейчас класс вполне конкурентоспособный.

    Но за саму задумку мага в 7.0 Спасибо!
    Играть стало интересней, динамичней.
    Еще бы вернули старые почти забытые умения (радужка, кольцо льда, огненная стена) пусть даже и не с мега большим дамагом но со своими фишками. Например, мини контроль, бафы, дебафы, ускорение откатов или восстановление классовых ресурсов.
    Последний раз редактировалось Cornohulio1; 19.12.2015 в 00:48.

  39. #159
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Хочу кольцо льда для набивания стремительного волшебства от льда...

    В смятении, между магом и жрецом...

  40. #160
    Аватар для dimon04
    Батрак dimon04 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Заметил, что после фикса умение "Буйство стихий" за тайну мира перестало работать. Раньше ГФ кастовался быстрее под действием этого умения, теперь разницы нету. Почините, пожалуйста. Или вообще замените это умение на более полезное - у того же некра умение за тайну мира хилит на пол хп при одинаковом откате в 3 минуты.

    Так же второе умение за тайну мира "Морозная волна" мне кажется бесполезным. У него очень маленький радиус и время действия, и КРАЙНЕ редко получается кого-то споймать этим умением. А при игре через всполох использовать вообще нельзя, не снимая всполоха. Осмелюсь выдвинуть предложение заменить его на старую огнестенку

     Ответить в теме
Страница 4 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения