Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1173
  1. #81
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Всё изменилось, сейчас не видно магов на первых строчках, между прочим дамаг порезали после ПТС. Если и есть первые строчки, то там руны 11.
    Да, пусть забирают урон! Толку от урона, если всполох сбит, господи, какой же ты ... кхм
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 28.11.2015 в 18:30.

  2. #82
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Можно бы было стерпеть все, но это ГКД - просто добивает.

    Сломали механику всполоха, так перетащите бонусы на выживаемость хотя бы частично к другим вехам. Сколько ходил, всегда и абсолютно всегда мне тупо не дают набрать стаки. Весь билд получается привязан к наличию макс эффекта всполоха, кто и где вам его даст набрать до конца и бегать в нем? В итоге нет ни дамага, ни выживаемости. Ладно на бг можно отбежать накопить и еще секунд 10 побегать, а на ЧД что из точки выбегать со словами "Погодите пацаны, я всполох наберу"?

    Бастион норм, но для больших, я бы сказал для очень больших любителей, ибо я выбирал мага ради дамага, а не для его отсутствия взамен кучи контроля, хотя и на него будет интересно посмотреть, когда у всех будет дочерту воли.

    В итоге единственное, что остается более менее приближенное к старому хорошему магу это бегать в аспекте нападения, но блин мне не хватает активных кнопок, пвп это не пве, в нем бошкой думать нужно, нужно быть мобильным, где это?

    Хотя чо думать, попал на бг и стоял в бастионе против вражеского мага в бастионе, 15 минут стояли стояли и о том, что нужно думать через 2 минуты я всячески забыл, я успел и в вк посидеть и поесть и по телефону поболтать, интересно играть, что тут скажешь.

  3. #83
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Всё изменилось, сейчас не видно магов на первых строчках, между прочим дамаг порезали после ПТС. Если и есть первые строчки, то там руны 11.
    Да, пусть забирают урон! Толку от урона, если всполох сбит, господи, какой же ты ... кхм
    Да йа такой.
    Я только ЗА изменение механики Всполоха в лучшую строну...
    Просто хочется, чтоб если его таки поменяют, то это было навсегда. А не до очередной порезки "имбы".

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  4. #84
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Всё изменилось, сейчас не видно магов на первых строчках, между прочим дамаг порезали после ПТС. Если и есть первые строчки, то там руны 11.
    Да, пусть забирают урон! Толку от урона, если всполох сбит, господи, какой же ты ... кхм
    Побывать на первых строчках довольно просто, но с рядом условий:
    1. Тебя не асистят
    2. ПВЕ билд (электролед, заточенный под массу с нулевой защитой)

    Усл. №2 выполнимо в любой момент, а вот №1 как повезет.

    Сегодня произошла нелепая ситуация, когда я на полигоне стоял в бастионе на 2м этаже.
    И по непонятной мне причине у меня каждую секунду уходило по 50к ХП от лучника, которого не было рядом со мной.
    До сих пор думаю, чем меня мог бить тот самй лучник, которого я даже не ударил ни разу.

  5. #85
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребят, кто уже достаточно прошарен в магах, нужен ваш совет. В астрале у меня получается использовать только 1ну стихию, т.е. либо лед, либо электро. Лед больше дамажит соло цели, спамлю электрошоком, а электро больше в паках хорошо проявляет себя, конечно же при взятых вехах.
    Сейчас бегаю вот с этим:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/GQKMTMSWJ
    Конечно же поясню почему так.
    Поток, взял для того что бы бить паки, электро, основной скилл, он же 1й в дпс метре, и после каждого удара стрелой, метеором и тд, возобновлять до 3х стаков. Стрела для фарма стихий, бью без каста, из за спама элекрошоком при взятых вехах. Метеор понятное дело для чего, полезность щитов, если честно я не ощутил, не так часто их использовать приходится, но куда очки умений еще девать. шаровые молнии при взятых вехах не плохо дамажут по пакам, в не астрала можно им мобов по бить, в пвп добить. Ну остальное в пояснении не нуждается.
    А так как все основные скиллы стали бить астралом то и вехи на усилении стихийного урона брать не стал.
    Электро стрелу не брал, она просто нафиг не нужна, тут либо она либо лед...
    Если есть какие то замечания, советы касательно билда, то прошу, указать мне на них. Хочу реализовать мага полностью.
    Последний раз редактировалось apokalipses2012; 29.11.2015 в 00:34.


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  6. #86
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от apokalipses2012 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто уже достаточно прошарен в магах, нужен ваш совет. В астрале у меня получается использовать только 1ну стихию, т.е. либо лед, либо электро. Лед больше дамажит соло цели, спамлю электрошоком, а электро больше в паках хорошо проявляет себя, конечно же при взятых вехах.
    Сейчас бегаю вот с этим:
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ebfcngf/CKKEVW
    Конечно же поясню почему так.
    Поток, взял для того что бы бить паки, электро, основной скилл, он же 1й в дпс метре, и после каждого удара стрелой, метеором и тд, возобновлять до 3х стаков. Стрела для фарма стихий, бью без каста, из за спама элекрошоком при взятых вехах. Метеор понятное дело для чего, полезность щитов, если честно я не ощутил, не так часто их использовать приходится, но куда очки умений еще девать. шаровые молнии, просто от нефиг делать брал, в не астрала можно им мобов по бить, в пвп добить. Ну остальное в пояснении не нуждается.
    Электро стрелу не брал, она просто нафиг не нужна, тут либо она либо лед...
    Если есть какие то замечания, советы касательно билда, то прошу, указать мне на них. Хочу реализовать мага полностью.
    Поток на паках дает больше дпс, чем ГФ? Зачем вехи на стихийный урон, если урон от кометы и ГФ переведен в астральный? Для фарма каких стихи взят электрошок?

  7. #87
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Поток на паках дает больше дпс, чем ГФ? Зачем вехи на стихийный урон, если урон от кометы и ГФ переведен в астральный? Для фарма каких стихи взят электрошок?
    Стихийный я вроде убрал в последнем редактировании об этом знаю, убрал из билда. Что касается ГФ, бьет то он сильнее конечно, но ему нужна стихия, а где ее достать? если билд с упором на лед? а поток он не требует стихий, бить можно постоянно. электрошоком я спамлю, фармлю им "расчет" для стрелы, + при вехах простаканный до 3х наносит не плохой урон и после каждого удара, метеором/стрелой, его возобновляю, что бы не стакать обратно до 3х.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

    Сейчас полностью переделал билд, решил пойти через электричество, но что бы открыть 3ю строчку, нужно что то брать помимо электрошока. я думаю либо поток либо комета. пользы от этих скиллов в этом билде не много, но что поделать, иначе просто не пройти. Брать поток при электрошоке... оба умения при взятии некоторых вех, проявляют себя почти одинаково, так при взятой вехе "Астральный холод" поток начинает бить окружающих в половину силы и наносить астральный урон, а веха "Астральный шторм" дает то же самое умению электрошок с той разницей, что урон окружающим будет наносить в 3/4 от основного урона. Если взять комету, то при взятых вехах "Замершая звезда" она даст нам 5 стаков "Звездопада" (он, кстати, бьет стихийным уроном, веха "Мастер стихий" влияет на него?) которые усилят урон от стрел/потока/шока. Но комету за бой пустить получится только раз, конечно с Гармонией можно будет и еще, но ее лучше потратить на шторм... просто разовый урон, поток по сути, во время боя использовать вообще не придется, есть шок...
    Этих вопросов бы у меня не возникло бы, если бы не одно но, в поле вех "поток" есть "Дурная погода", которая усиливает шок и сам поток на 27% можно было бы взять только их, пройдя к ним через пустую клетку, но поток будет наносить урон холодом, у нас почти все основные умения наносят урон астралом, с новым шмотом в приоритете будет божественный урон, а про стихийный можно забыть (магу... МАГУ!), это исправит веха "Астральный холод", путь к ней лежит через "Замерзшую звезду", который улучшает метеор... и если мы выбрали поток, то он нам нафиг не нужен...
    Конечно на все можно забить, но пройти как то дальше надо и хочется взять то, что будет более полезным...
    Какие у вас есть идеи, граждане маги?
    Вот собственно сам билд: http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/GYCWFXRLK
    Последний раз редактировалось apokalipses2012; 29.11.2015 в 01:38.


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  8. #88
    Аватар для homutik
    Поселенец homutik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Примерно такой же билд имею, но вот не поняла, зачем добирать количество стихий молний до 5? ШМ берут по 2 стихии, ГФ 3 что ли тратит?
    Когда сидишь в собраньях шумных,
    язык пылает и горит;
    но люди делятся на умных
    и тех, кто много говорит.
    Игорь Губерман

  9. #89
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от homutik Посмотреть сообщение
    Примерно такой же билд имею, но вот не поняла, зачем добирать количество стихий молний до 5? ШМ берут по 2 стихии, ГФ 3 что ли тратит?
    А при чем тут, сколько тратят? (сейчас на некре, лень перезаходить - проверять, но, вроде, и то и то по 2). Просто при 5ти дпс-цикл сильнее.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  10. #90
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    тратят оба умения по 2 стихии, но вот при удачном ударе, может сработать 2й, и считай +2 стихии, и быввает такое что набираются все 5ть и еще может сработать Гармония, тут уже без вариантов, до опустошения бить фронтом, настакать звездопад и опять сначала. Да и... предложи более полезное расположение вех...


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  11. #91
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apokalipses2012 Посмотреть сообщение
    Какие у вас есть идеи, граждане маги?
    Я немногим ранее кидал такой билд с объяснением. Как по мне - лучше делать упор в электричество, так как ЭШ позволяет больше бегать. При раскачке действительно некуда девать таланты - я взял улучшенные версии кометы и молний, хоть и дамагом они почти не отличаются. Гармония дает фри каст кометы/молний, но без стрелки стихию льда не набрать - так что она спускается именно на комету. Вообще сейчас в последнем скинутом мною билде вполне легко фармится искажение. Даже несмотря на то, что у меня шмот даже не последний, а квестовый. Так как не хочу статы портить (там все взято на кровожадку и в итоге 25% от дамага в отхил идет)

  12. #92
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    подскажите на какие статы обратить лучше внимание магу для масс ПВП и астрала
    думаю взять вот только эти статы
    стихийную атаку , двойная атака , страмительность из защиты физ защиту , осторожность , природную защиту , божественную защиту и наверное незыбываемость
    Последний раз редактировалось AIK161; 29.11.2015 в 13:40.

  13. #93
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    подскажите на какие статы обратить лучше внимание магу для масс ПВП и астрала
    думаю взять вот только эти статы
    стихийную атаку , двойная атака , страмительность из защиты физ защиту , осторожность , природную защиту , божественную защиту и наверное незыбываемость
    Дмг - основа Двойная.
    Дэф - основа Сосредоточенность и Кровожадность.

    Имхо.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  14. #94
    Аватар для denistoxtar
    Скиталец denistoxtar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть ли смысл в крит ударах?

  15. #95
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от denistoxtar Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл в крит ударах?
    Есть, но, имхо, не на этапе "зелень-синь".

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  16. #96
    Аватар для denistoxtar
    Скиталец denistoxtar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    какие статы лучше вкачать?

  17. #97
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Зачем сугроб, вьюга, щиты, невидимость на 3?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    я бы взял лучше ледяную стрелу и ЛМ на три, а в вехах вечную мерзлоту, тогда при наличии бафов ВМ или ШП, наносим удары либо льдом, либо молниями - ощущается довольно приличная прибавка к ДПС

  18. #98
    Аватар для TPAJIJI
    Батрак TPAJIJI на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    оцените билд
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QZBACAJOC
    рассчитан на урон с ГФ, если вдруг нельзя стоять на месте, то бью ЛМ (поэтому взял ЛС на 1)
    Последний раз редактировалось TPAJIJI; 30.11.2015 в 20:33.
    Нить Судьбы

  19. #99
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    Зачем сугроб, вьюга, щиты, невидимость на 3?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    я бы взял лучше ледяную стрелу и ЛМ на три, а в вехах вечную мерзлоту, тогда при наличии бафов ВМ или ШП, наносим удары либо льдом, либо молниями - ощущается довольно приличная прибавка к ДПС

    Невидимость - чтоб как можно чаще можно было ей пользоваться.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  20. #100
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Даже Матвег ушел с Волшебника на Воина, так что теперь не говорите, что с магом всё окей!

  21. #101
    Аватар для AIK161
    Горожанин AIK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Даже Матвег ушел с Волшебника на Воина, так что теперь не говорите, что с магом всё окей!
    И кто такой Матвег пусть уходит значит руки из жопы.Магом играть сейчас классно стало да жалко убили огненый билд для масс пвп он фигня полная мала дамага.

  22. #102
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    И кто такой Матвег пусть уходит значит руки из жопы.Магом играть сейчас классно стало да жалко убили огненый билд для масс пвп он фигня полная мала дамага.
    Фу на тебя, это Матвег (http://www.desperado-ao.ru/avatars/3335.html) должен был играть за волшебника, когда приглашали в Воронеж на ЗБТ, но он не поехал. Он самый лучший маг. А кривые руки здесь только у тебя, так что собирай свои манатки и шуруй в школу, быдлан.

  23. #103
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AIK161 Посмотреть сообщение
    И кто такой Матвег пусть уходит значит руки из жопы.Магом играть сейчас классно стало да жалко убили огненый билд для масс пвп он фигня полная мала дамага.
    Если руки у кого и из ж. то явно не у Матвега.

    К слову судя по оружейке он на маге в данный момент.

  24. #104
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Если руки у кого и из ж. то явно не у Матвега.

    К слову судя по оружейке он на маге в данный момент.
    Значит, на перероде он, у него там уже 60к гс +

  25. #105
    Обратите внимание на раздел "Сообщения об ошибках"



  26. #106
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Что бы вехе Тактическое колдовство добавить кастуемость Вьюги на ходу!
    Да быть!
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  27. #107
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Волшебник сейчас на любителя...
    На любителя 1.5сек ГКД.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #108
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ребятки, такой вопрос вроде был уже, но все же:
    Какие сейчас статы нужны магу в первую очередь, а какие во вторую?
    Из атакующих, помимо мастерки и беспощадки стоит приподнять двойную атаку, я полагаю. Учитывая разницу в типе дамага между спеками - стат на целевой урон пропускаем. А вот показатели крита нужны? Стоит ли апать кш и ку? Или все же остаться с мастеркой и беспощадкой?
    Из защитных только сосредоточенность привлекает внимание. Воля поднимется до планки само собой. Кровожадка хороша, но только для соло игры. Стойкость отличный стат.
    Иными словами, посоветуйте что и до сколько поднимать.
    П.с. 2 спека - дд пве астралка и пвп контроль электролед.

  29. #109
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    стоит приподнять двойную атаку, я полагаю.
    Ее не просто стоит преподнять - это основной стат. Изначально недооценил его, а зря. Потом только дошло. Профита много именно от него. Ну и астралку/стихийку в зависимости от предпочтений билда (поддержка (не знаю, есть ли мазохисты) или подавление/нападение). Из защитных нравится сосредоточенность и осторожность. Остальное по предпочтениям.

  30. #110
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Ее не просто стоит преподнять - это основной стат. Изначально недооценил его, а зря. Потом только дошло. Профита много именно от него. Ну и астралку/стихийку в зависимости от предпочтений билда (поддержка (не знаю, есть ли мазохисты) или подавление/нападение). Из защитных нравится сосредоточенность и осторожность. Остальное по предпочтениям.
    Я же писал про даблы, чуть-ли не с первых дней ПТС. Это основной стат нового мага...

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  31. #111
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Я же писал про даблы, чуть-ли не с первых дней ПТС. Это основной стат нового мага...
    Читал ветку отзывов с птс, но, видимо, плохо, ибо там было только нытье про имбовость магов.
    Основной доп атака, а вторичный какой? И что по защите брать стоит? Мне знакомый сказал, что основной стат на 500, дополнительный на ~250 и остальное в мастерку/беспощадку. Все верно?

  32. #112
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Читал ветку отзывов с птс, но, видимо, плохо, ибо там было только нытье про имбовость магов.
    Основной доп атака, а вторичный какой? И что по защите брать стоит? Мне знакомый сказал, что основной стат на 500, дополнительный на ~250 и остальное в мастерку/беспощадку. Все верно?
    Основной - двойные, да. Затем стих. урон. Далее - можно уже экспериментировать с шансом и силой крита.)
    По поводу мастерки/беспы - я лил реш за 500+ и беспы около 100. Мастерства ноль, но, это я так делал.)

    Из дэфов - сосредоточенность - главный. Стойки, кровы, живучести - каждый сколько ему надо берёт.

    Вот как-то так я вижу стат-билд мага. Но это все тестилось во Всполохе. В других билдах, скорее всего, чутка по-другому нужно статы собирать.)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  33. #113
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Основной - двойные, да. Затем стих. урон. Далее - можно уже экспериментировать с шансом и силой крита.)
    По поводу мастерки/беспы - я лил реш за 500+ и беспы около 100. Мастерства ноль, но, это я так делал.)

    Из дэфов - сосредоточенность - главный. Стойки, кровы, живучести - каждый сколько ему надо берёт.

    Вот как-то так я вижу стат-билд мага. Но это все тестилось во Всполохе. В других билдах, скорее всего, чутка по-другому нужно статы собирать.)
    Буду смотреть что и как, спасибо большое за советы.

  34. #114
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Разъясните мне один момент, пожалуйста: почему стаки стихий вне боя держатся в районе 2, но в бою порой достигают и больших значений.
    Разве, например, взятые вехи на +2 к количеству не должны давать этот плюс?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  35. #115
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Разъясните мне один момент, пожалуйста: почему стаки стихий вне боя держатся в районе 2, но в бою порой достигают и больших значений.
    Разве, например, взятые вехи на +2 к количеству не должны давать этот плюс?
    Вне боя - максимум по 2 стихии. В бою - по 5.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  36. #116
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Вне боя - максимум по 2 стихии. В бою - по 5.
    Это как обусловлено?
    Может быть, в книге умений есть веха или подобное? Просто бурст слабенький-то выходит при этом всем. По сути нет профита с вех на +2 к количеству, т.к. все равно при 2 уже сливается в умение, и того: выше почти не стакается никогда.



    А также: стихийный урон или божественный? Вехи же меняют 2\3 заклинаний активных на элемент "астрал", однако в теме багов описана ситуация, при которой то ли урон таковой лишь "на бумаге", то ли божественный урон не работает.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  37. #117
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Это как обусловлено?
    Может быть, в книге умений есть веха или подобное? Просто бурст слабенький-то выходит при этом всем. По сути нет профита с вех на +2 к количеству, т.к. все равно при 2 уже сливается в умение, и того: выше почти не стакается никогда.
    Это обусловлено новой механикой энтропии. В бой маг должен вступать с двумя стихиями. Поэтому вне боя их количество становится равным двум.

  38. #118
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от SmailikToxa Посмотреть сообщение
    Это обусловлено новой механикой энтропии. В бой маг должен вступать с двумя стихиями. Поэтому вне боя их количество становится равным двум.
    Благодарю.

    Теперь я жалею, что вода кончилась, а вехи остались. 4 вехи ушли в некуда.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  39. #119
    Аватар для frizel
    Скиталец frizel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Пве с учотом брать статы на астрал основной урон електро
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK

  40. #120
    Аватар для SmailikToxa
    Поселенец SmailikToxa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frizel Посмотреть сообщение
    Пве с учотом брать статы на астрал основной урон електро
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...erte/QPYJIWYLK
    С твоим количеством вех я бы сделал вот так.
    Вьюгу брать просто так нет смысла - ченеллинг долгий, дамага мало.
    Брать одновременно и разряд молнии и ледяную стрелу, как по мне, излишне, так как времени на каст и того и того не будет хватать. Как следствие силу льда не набираешь, а значит и комета нужна только для прохода к следующим скилам и навешивания стаков от вехи Замерзшая звезда. Испытание огнем взято как диспелл, так как некуда было девать очки умений. С таким билдом как у меня скинут (правда,, у меня вех больше и я еще взял волю из огненного поля) и в пве держусь отлично (искажение, ненавистное всеми фармится легко, на островах дпс отличный) и в пвп хорош (на бг 1 на 1 позволяет почти всех сливать, кроме хилов и танков). С ним собственно и бегаю. Можно, конечно, отдать предпочтение льду и вкачаться туда, но поток отнимает много времени, электрошоком проще набивать стремку.

     Ответить в теме
Страница 3 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения