Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1173
  1. #921
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Дот? У мага сейчас только 1 дот ИО
    Разряд молний тоже вешает дот на 8 сек, плюс увеличивает урон от электричества. Просто неудобно с ИО, приходится брать огнешар на 1, чисто для пополнения стихий огня.

  2. #922
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Разряд молний тоже вешает дот на 8 сек, плюс увеличивает урон от электричества. Просто неудобно с ИО, приходится брать огнешар на 1, чисто для пополнения стихий огня.
    Он не вешает дот. Он вешает дебаф на + 30% рона. Если навесить стаки звездопада и ударить 1 раз, сколько останется, столько будет и все время "дота". Видео надеюсь снимать не надо и вы сами это проверите.

  3. #923
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Быстрей бы снова все классы поменяли и сделали новую систему, эта вообще ни о чем

  4. #924
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Верните портал.
    Просто так.
    Почему нет?

  5. #925
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    оцените пожалуйста пвп билд на мага
    https://alloder.pro/calc/#m$bj007g73...g50800::tyqqr:
    Нить Судьбы
    Последний раз редактировалось vova_mikhno; 13.07.2018 в 19:11.

  6. #926
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    оцените пожалуйста пвп билд на мага
    https://alloder.pro/calc/#m$bj007g73...g50800::tyqqr:
    Нить Судьбы
    Шляпа какая то а не билд.

  7. #927
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Шляпа какая то а не билд.
    Обоснуй плиз

  8. #928
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Тыж просил оценить, а не обосновать.

  9. #929
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    оцените пожалуйста пвп билд на мага
    https://alloder.pro/calc/#m$bj007g73...g50800::tyqqr:
    Нить Судьбы
    для чего тактическое колдовство,смысл от 2 вех холодного расчета и даже если это не брать во внимание,тратить 6 вех на электрошок такое себе,лучше в гармонию их кинуть.

  10. #930
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    для чего тактическое колдовство,смысл от 2 вех холодного расчета и даже если это не брать во внимание,тратить 6 вех на электрошок такое себе,лучше в гармонию их кинуть.
    Я бы закинул часть в зов стихий, а остатки в гармонию



  11. #931
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    для чего тактическое колдовство,смысл от 2 вех холодного расчета и даже если это не брать во внимание,тратить 6 вех на электрошок такое себе,лучше в гармонию их кинуть.
    Имхо по мне так лучше доп 27% дамага спам скилу чем раз в 10сек юзать взрыв без затрат стихий, недостатка в которых я никогда не испытывал. Такт колдовство для лёд потока, чтобы на ходу можно было кастовать ТК в аспекте поддержки он замедляет на 5сек, Хол расчет опять же после каста потока позволяет сразу фаербол кинуть с шансом 67%, просто я не знал куда девать две лишние вехи и решил в колдовство и расчет закинуть ради замедления цели. Повторюсь, недостатка в стихиях никогда не испытывал ТК фаербол по КД летит.

  12. #932
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    Имхо по мне так лучше доп 27% дамага спам скилу чем раз в 10сек юзать взрыв без затрат стихий, недостатка в которых я никогда не испытывал. Такт колдовство для лёд потока, чтобы на ходу можно было кастовать ТК в аспекте поддержки он замедляет на 5сек, Хол расчет опять же после каста потока позволяет сразу фаербол кинуть с шансом 67%, просто я не знал куда девать две лишние вехи и решил в колдовство и расчет закинуть ради замедления цели. Повторюсь, недостатка в стихиях никогда не испытывал ТК фаербол по КД летит.
    ну если тебя все устраивает,для чего тогда весь этот цирк? тебе указали,ты вставил свое ИМХО,без комментов.

  13. #933
    Аватар для vova_mikhno
    Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ну если тебя все устраивает,для чего тогда весь этот цирк? тебе указали,ты вставил свое ИМХО,без комментов.
    Да так, темку оживить хотел.
    Да и ваши варианты тоже учту, тестить буду.
    Последний раз редактировалось vova_mikhno; 14.07.2018 в 22:52.

  14. #934
    Аватар для Rjack
    Бродяга Rjack на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgroKrabiks Посмотреть сообщение
    Да успокойтесь, порежут мага, никуда он не денется, снова станет бесполезным слотом

    + снова до небес поднимут варвара, чтоб магу несуразно было за его сезонов "имбовство" в глаза лишенных ваншотов классов прошлых сезонов, и так всё по кругу

    Только интересно, почему же неубиваемых и шотоющих, нонстопом спамящих скиллами палов и жряков никогда не замечают?
    хах. когда уходила незадолго до обновления ещё были сомнения, что "НУ НАКАНЕЦТА всем дадут равный урон , возможности, актуальность"

    ну вот скажите, сейчас баланс? просто, да или нет. просто любопытно

  15. #935
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Блинк (Сдвиг) сломан.
    Я блинкаюсь не в ту сторону в которую направляюсь, а в сторону взгляда на цель моей куклы (тобишь в пасть к боссу, или не из аое а прямо в центр аое, о пвп не может идти и речи даже...)
    Если только не атаковать, ждать лишние секунды когда твоя моделька развернётся и уж тогда блинкаться...

  16. #936
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Блинк (Сдвиг) сломан.
    Я блинкаюсь не в ту сторону в которую направляюсь, а в сторону взгляда на цель моей куклы (тобишь в пасть к боссу, или не из аое а прямо в центр аое, о пвп не может идти и речи даже...)
    Если только не атаковать, ждать лишние секунды когда твоя моделька развернётся и уж тогда блинкаться...
    Я конечно не эксперт , но это так и должно работать .

  17. #937
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Блинк (Сдвиг) сломан.
    Я блинкаюсь не в ту сторону в которую направляюсь, а в сторону взгляда на цель моей куклы (тобишь в пасть к боссу, или не из аое а прямо в центр аое, о пвп не может идти и речи даже...)
    Если только не атаковать, ждать лишние секунды когда твоя моделька развернётся и уж тогда блинкаться...
    блинкайся с зажатой правой кнопкой мыши и все ок будет

  18. #938
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт , но это так и должно работать .
    Раньше блинк был в сторону, куда смотрит камера...


  19. #939
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Раньше блинк был в сторону, куда смотрит камера...
    Раньше не было авторазворота. Начиная с 7.0 проблема стала не столь заметна из-за гкд в 1.5, персонаж успевал развернуться. С 9.1 ситуация стала более заметной, но такая механика была всегда.

  20. #940
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Как сейчас маг играется? Стоит ли пересаживаться с жреца на мага?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  21. #941
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Как сейчас маг играется? Стоит ли пересаживаться с жреца на мага?
    зачем со жреца вообще пересаживаться?

    Когда уже починят каст ледяной и т.д. при наличие мгновенного колдовства, все равно требует каста при наличие ресурса, хотя кому это я пишу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #942
    Аватар для mphal
    Горожанин mphal на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    44
    Какие статы, помимо двойной, сейчас лучше брать?

  23. #943
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от mphal Посмотреть сообщение
    Какие статы, помимо двойной, сейчас лучше брать?
    Это зависит от уровня вашего доната и одетости.



  24. #944
    Аватар для Wolod777
    Новобранец Wolod777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Оценить моё художество... в этом я хожу на хай лвл… посоветоваться особо не с кем - гильдия маленькая, больше я им расскажу, чем они мне... короче готов принимать критику, надеюсь поможет... я закоренелый пве игрок
    https://alloder.pro/calc/#m$fgu3k3o2...u::13ydj3:f5t5
    Сервер НБ


  25. #945
    Аватар для CrazyKbICb
    Горожанин CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз CrazyKbICb — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Wolod777 Посмотреть сообщение
    Оценить моё художество... в этом я хожу на хай лвл… посоветоваться особо не с кем - гильдия маленькая, больше я им расскажу, чем они мне... короче готов принимать критику, надеюсь поможет... я закоренелый пве игрок
    https://alloder.pro/calc/#m$fgu3k3o2...u::13ydj3:f5t5
    Сервер НБ
    Маловато вех и умений
    Из того что есть я бы сделал что-то типа такого:

    https://alloder.pro/calc/#m$fgu0s3u2...s::13ydj3:f5t5

    Вьюга бесполезна, основной урон от вех звездопада которые ты не взял, и я убрал вехи на хп в гармонию,но это смотря как играть, лично я в ПВЕ не умираю, но если критично, то оставь хп.
    Зов стихий я не беру вообще никогда, так как не бывает такого что сил стихий нет, они отлично копятся, и в крайнем случае есть сила духа.

  26. #946
    Аватар для oleg25852
    Горожанин oleg25852 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    CrazyKbICb загляни в пм...

  27. #947
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Сейчас магу в пвп актуально разгонять криты после порезки? Или лучше двойную атаку?

  28. #948
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Сейчас магу в пвп актуально разгонять криты после порезки? Или лучше двойную атаку?
    А может ты сначала сам попробуешь разогнать чем писать такие глупости

  29. #949
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    А может ты сначала сам попробуешь разогнать чем писать такие глупости
    При чем тут пробуй-не пробуй, я спрашиваю что актуально разгонять.

  30. #950
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Облака в Москве разгонять особенно актуально

    Неприятность эту мы переживем!

  31. #951
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    А может ты сначала сам попробуешь разогнать чем писать такие глупости
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Облака в Москве разгонять особенно актуально
    Благодарю за ответы, господа. Сразу видно опытных игроков.

  32. #952
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Кого брать в перероды магу?

  33. #953
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    Кого брать в перероды магу?
    Для пве дпса нужна мания - ДЕМОНОЛОГ
    Для пвп мобильности нужен блик - ЖРЕЦ
    Для ЖОСКОГО пве контента нужна здравница - ИНЖЕНЕР
    Можешь взять заслон\страх, как это делают некоторые челбасы на бг - ХРАМОВНИК \ НЕКРОМАНТ
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #954
    Аватар для BrownieS
    Горожанин BrownieS на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Для пве дпса нужна мания - ДЕМОНОЛОГ
    Для пвп мобильности нужен блик - ЖРЕЦ
    Для ЖОСКОГО пве контента нужна здравница - ИНЖЕНЕР
    Можешь взять заслон\страх, как это делают некоторые челбасы на бг - ХРАМОВНИК \ НЕКРОМАНТ
    Благодарю!

  35. #955
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Планируется ли актуализация Волшебника?
    Или нам и начиная с 10.0 наблюдать всю туже картину, с некрами\мистами\луками? понимая что других классов не существует?

  36. #956
    Аватар для Rjack
    Бродяга Rjack на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Планируется ли актуализация Волшебника?
    Или нам и начиная с 10.0 наблюдать всю туже картину, с некрами\мистами\луками? понимая что других классов не существует?
    В 10.0 будет слишком много кардинальных изменений. один только нонтаргет может перевернуть всё с ног на голову, начиная от того, что в масс пвп милишники действительно смогут прикрывать рддшников, и заканчивая скоростью полёта снарядов, скоростью передвижения, будет ли каст или махание ручками отменят, как будет изменяться урон в зависимости от попадания спереди, сбоку или сзади. например, витязю вполне могут дать, как в одной игре, возможность блочить 100% урона от фронтальных атак какое-то время в любой момент, тратя спец.ресурс и ожидая откатов и бафов от блокировки ударов, чтобы взорваться серией ударов

    с нетерпением жду, если сделают хорошо, то, возможно, вернусь

  37. #957
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Rjack Посмотреть сообщение
    В 10.0 будет слишком много кардинальных изменений. один только нонтаргет может перевернуть всё с ног на голову, начиная от того, что в масс пвп милишники действительно смогут прикрывать рддшников, и заканчивая скоростью полёта снарядов, скоростью передвижения, будет ли каст или махание ручками отменят, как будет изменяться урон в зависимости от попадания спереди, сбоку или сзади. например, витязю вполне могут дать, как в одной игре, возможность блочить 100% урона от фронтальных атак какое-то время в любой момент, тратя спец.ресурс и ожидая откатов и бафов от блокировки ударов, чтобы взорваться серией ударов

    с нетерпением жду, если сделают хорошо, то, возможно, вернусь
    Все то, что вы описали будет в варпе( но это не точно), а человек вопрос по аллодам задал, так что я ** куда вы там вернетесь.

  38. #958
    Аватар для zenpropan
    Батрак zenpropan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    27
    Вопрос - почему у мага выносливость в карьере 60% , а у сталка 70% ??? ЭТО БАЛАНС ???

  39. #959
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Баланс? Какой такой баланс??

  40. #960
    Аватар для levinschi
    Скиталец levinschi на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    маг сейчас бесполезный класс в такие активность как ЧД 3х3 6х6 ,(не актуализированы умения за слезы для пвп)...

     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения