Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1173
  1. #801
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    аспект поддержки мне очень не понравился,стало хуже чем было имхо,маг стал менее мобилен в пвп,откровенно говоря немного разочарована,хотя этого стоило ожидать,теперь точно класс менять надо или просто забить на игру,какой класс не выберешь все равно в будущем его перелопатят.

  2. #802
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    аспект поддержки мне очень не понравился,стало хуже чем было имхо,маг стал менее мобилен в пвп,откровенно говоря немного разочарована,хотя этого стоило ожидать,теперь точно класс менять надо или просто забить на игру,какой класс не выберешь все равно в будущем его перелопатят.
    Я думал, что я один так считаю. Спасибо за коммент.

  3. #803
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Побегал на бг сегодня, меня поддержка полностью устраивает. Попробуйте кинуть статов 220-250 в стремло, очень даже хорошо заходит.

  4. #804
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Fobos55 Посмотреть сообщение
    Побегал на бг сегодня, меня поддержка полностью устраивает. Попробуйте кинуть статов 220-250 в стремло, очень даже хорошо заходит.
    не в этом проблема,главный ресурс необходимый для умений нужно кастовать не двигаясь в пвп,для мага это фатальное стояние и на бг скорее всего тебе просто повезло,никто просто не лез,от этого он и вообще не мобилен даже поленом выше назвали.

  5. #805
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    не в этом проблема,главный ресурс необходимый для умений нужно кастовать не двигаясь в пвп,для мага это фатальное стояние и на бг скорее всего тебе просто повезло,никто просто не лез,от этого он и вообще не мобилен даже поленом выше назвали.
    попробуй вместо стрелки огненой электрошок с вехами взять

  6. #806
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    Ну на БГ маг не очень 3 на 3 сразу асистом выносят, но 1 на 1 вроде ничего так, статы вообще ** какие ставить, ставил ДА ШКУ СКУ в соотношение 300 250 200, вроде что-то било, а вроде и нет, потом вернулся к старым статам, чет тоже не очень заходит, в саппе трудно выжить не смотря на все бонусы, кароч по-ходу в опу мага, пойду на другой класс, хрень сделали

    А урон фаер шара курам на смех (почти уровень шока)

  7. #807
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    В манекен дпс то больше с ОС, но вот в пвп неудобно, с шоком лучше. Чисто вехи на СК с шока бери в 3ем поле и норм.

  8. #808
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Отлично мага сделали, просто не шарит 90%

  9. #809
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Маг вновь будет за бортом в высокие компаса: нет никаких полезных способностей для пати кроме дамага (который теоретически приравняли у всех классок к эталону в виде война, с отклонениями в 5-10%) и к тому же лишили веху "Испытание огнем" микроконтроля .
    Куратор по островам Aerril вполне конкретно написал, что компаса не будут проходиться на одном дамаге, а маг ничего пати предложить не может.
    Плохо, что в у разработчиков так ужасно с координацией внутри команды: правая рука не знает, что творит левая.
    Последний раз редактировалось NovV; 20.04.2018 в 22:14.

  10. #810
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Маг вновь будет за бортом в высокие компаса: нет никаких полезных способностей для пати кроме дамага (который теоретически приравняли у всех классок к эталону в виде война, с отклонениями в 5-10%) и к тому же лишили веху "Испытание огнем" микроконтроля .
    Куратор по островам Aerril вполне конкретно написал, что компаса не будут проходиться на одном дамаге, а маг ничего пати предложить не может.
    Плохо, что в у разработчиков так ужасно с координацией внутри команды: правая рука не знает, что творит левая.
    Есть сугроб, есть слепка. Урон хороший. Время покажет
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #811
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Ходили сегодня 3х3 с сапом, вулкан-испытание огнем-дезинтеграция=труп (под всполохом (если противник не успел засейвиться)). Остальное время унылая ротация из шока шарика и взрыва, стрелку на месте не покастуешь, др. атак способностей в ротации не нашел...Мб я такой кривой был, этого отрицать не смею, но у миста наголову урона больше, так еще и дебафы есть.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  12. #812
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    В поддержке первые 40 минут тошнило, хотелось плеваться и не играть за этот класс.
    Сделал несколько правок билда, распробовал электрошокоспам, понравилось. Выглядит многообещающе, без шуток.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #813
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Есть сугроб, есть слепка. Урон хороший. Время покажет
    Ты не уловил смысл поста - я говорю о концепции. "Сугроб и слепка" - это банальщина, которая имеется в виде аналогов у других классов , ради которой найдется место магу в пати. А урон по задумке разработчиков должен быть относительно равным среди классов (вопрос времени кого подрежут и насколько).

    Маг не может предложить пати ни контроля, отличающегося в лучшую строну ( к примеру как раньше был двойной сугроб),ни повышенной личной выживаемости, ни сейвов для пати.... вообще ничего, кроме дамага.

    В общем считаю, что личность скрывающаяся (причем буквально) под обозначением "КМ волшебников" вновь схалтурила, ибо слишком узко выполняет свои обязанности, в отличии от того же Aerril, который отстаивает интересы классов, которые он курирует и вписывает их в контент игры.
    Последний раз редактировалось NovV; 20.04.2018 в 22:48.

  14. #814
    Аватар для AgroKrabiks
    Стражник AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем AgroKrabiks хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    197
    Репутация
    575
    На БГ желание ходить отпадает вообше как и 3 на 3, почти сразу асист, ничего толком не сделать и смерть, прошлый маг был лучше

  15. #815
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    воспользовалась советом и побегала с электрошоком,в целом неплохо,первый день после обновления разбираюсь,на ПТС у меня все было забаговано,от ЛА до квестов,по этому я в первый же день снесла ПТС с компьютера,меня вехи сбили с толка в ветке огня (не помню название) на электрошок,но моя позиция,то что маг до этого был лучше,это однозначно.

  16. #816
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    В нападении электро под бафом от разряда дамажит больше, чем лёд под ВМ. Для соло целей можно выкинуть ВМ, немного неудобно ловить откат ШП, дабы юзать лёд для его повторного включения, но вроде уже приловчился с таймером. В паки пожалуй ВМ будет актуальней, ведь разряд на всех мобах держать не выйдет. И да, как говорили выше, испытание огнем хорошо снимает стаки звездопада.

  17. #817
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Маг не может предложить пати ни контроля, отличающегося в лучшую строну
    Ледяной поток вроде найс тема на мобах типа авиака-жреца на ЗТК. Ну и ката тоже вери гуд на определенных паках типа последнего на утином.

  18. #818
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    То что "Испытание огнем" не работает с вехами "Гармония"(все равно расходует стихию и не снимает эффект) это норма? Или баг?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  19. #819
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Ну судя по описанию должна снимать, похоже на баг. Надо будет ещё глянуть, снимает ли баф взрыв и уяз. Ещё взрыв на 3 дамажит меньше, чем на 2, как по описанию, так и в манекен. И в описании дамага кометы рахитные цифры указаны.

  20. #820
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Трешка в поддержке выглядит зачетно, но в нынешнем виде, маг останется как и прошлый год лишь на любителей, ибо при нынешней выживаемости на 3х3, 6х6 и на чд это балласт, т.к. есть альтернативы куда более дамажнее и живучее.

  21. #821
    Аватар для bancsrt
    Скиталец bancsrt на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Братья, такая раскачка на "нитке судьбы" ==> http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!2...ydhjxvm/BKKEVW

    дайте совет что по статам?(играю на подписке) чтобы фулл ДД прям пвп контента хочу жесткого, что лучше и профитнее магу взять??? Двойную атаку или крит шанс\крит урон? или может лавировать между и еще стихийный взять на 100 хотя бы?

    Кто нибудь шарит как сделать "Glass canon"?!

  22. #822
    Аватар для Tipuganchig
    Империя Доброволец Империи Tipuganchig на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    23
    Ускоренная подготовка+гкд занижено, вдобавок ко всему и уменьшение урона= катаклизм стал очень слабым(он все так же 5сек поддерживается, а урон то отняли, бьет чуть сильнее кометы)
    ПЫСЫ: КСТА колбе не уменьшили скорость подготовки все так же 2сек на 3лвл, ну комон
    2таланта за слезы и оба слабоваты на фоне других

  23. #823
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Впечатления просто ужас. Катаклизм с нормальными статами бабахает 70к. Заявлено было что увеличили дамаг метеора и лед.потока.ГДЕ??? Я до обновы в ПвЕ дамага больше выдавал чем сейчас.Усложнили билд.ТОчнее усложнили управление персом.Подавление вообще не подчинили или кажется что все норм!?)) Выживаемости почти 0.Вчера некр просто шотнул.Причем с афигеть какого расстояния.На островах со всеми вехами плюхами и т.д. дамаг с моими 9 рунами 19-20 к.Да ратник с такими же рунами 80-90 выдает.Т.е. мага как дд больше нет.Интересно кто тогда он сейчас? В ПВП немного лучше.Урон вроде проходит.Даже вроде как надо,но не прям супер.Но жить можно если с умом.На умелках урон указанный не соответствует действительности.Вехи усиливающие половина похоже вообще не работают.Эл.шок прожатый просто так лупит точно так же как и прожатый через разряд который по сути должен его усиливать.При чем написано что с взятыми вехами аж на 30% вроде.Не увидел я 30% этого доп дамага. Стихийка вообще не работает,что есть,что нет.Разбег в 0.0000000001% может быть.Если клас завязан на стихийном уроне какого тогда он не работает?Ладно хоть концентраты есть и перелиться можно,а если нет?Вобщем полный ахтунг.

  24. #824
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Впечатления просто ужас. Катаклизм с нормальными статами бабахает 70к. Заявлено было что увеличили дамаг метеора и лед.потока.ГДЕ??? Я до обновы в ПвЕ дамага больше выдавал чем сейчас.Усложнили билд.ТОчнее усложнили управление персом.Подавление вообще не подчинили или кажется что все норм!?)) Выживаемости почти 0.Вчера некр просто шотнул.Причем с афигеть какого расстояния.На островах со всеми вехами плюхами и т.д. дамаг с моими 9 рунами 19-20 к.Да ратник с такими же рунами 80-90 выдает.Т.е. мага как дд больше нет.Интересно кто тогда он сейчас? В ПВП немного лучше.Урон вроде проходит.Даже вроде как надо,но не прям супер.Но жить можно если с умом.На умелках урон указанный не соответствует действительности.Вехи усиливающие половина похоже вообще не работают.Эл.шок прожатый просто так лупит точно так же как и прожатый через разряд который по сути должен его усиливать.При чем написано что с взятыми вехами аж на 30% вроде.Не увидел я 30% этого доп дамага. Стихийка вообще не работает,что есть,что нет.Разбег в 0.0000000001% может быть.Если клас завязан на стихийном уроне какого тогда он не работает?Ладно хоть концентраты есть и перелиться можно,а если нет?Вобщем полный ахтунг.
    НУ ДА ВСЕ ТАК ПЛОХО У ВАС ЧТО ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ВАС ..................не поможет под нож вас ща.

  25. #825
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    И это Ратники плачут что их маги убивают.Криворукого ратника я и сейчас в поле загоняю насмерть 1 на 1.Контролить по откату,блинковаться и в инвиз уходить.Падает быстрее чем я.Просто мне придется ни 1 раза не ошибиться.А ему чисто 3 кнопки прожать и нету меня.Мистам то контроль почему не урезали тогда позвольте спросить!? Мистов было просто мало.Сейчас мистик в контроле бог.В атаке полубог.Маг в контроле вообще никак.В атаке как-то между шотным фрагом и комаром который надоедает но прихлопнуть можно в любой момент.Мнение как класс убит.Либо в поддержке в огнебилде чисто ПВПшер.

  26. #826
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Не знаю, у нашего мага катаклизм под всеми бафами мощно всекает, вчера в 6х6 пару раз пати минусовал. Маг прожимает тоник, крылья ворона, странника на антиконтроль, чтобы не сбили и даёт катаклизм под стяжку. Пока я кидаю дудку, мощь и арию войны перед кастом.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180422_214705.jpg
Просмотров: 303
Размер:	200.0 Кб
ID:	239896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180422_204026.jpg
Просмотров: 201
Размер:	194.0 Кб
ID:	239897  

  27. #827
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Впечатления просто ужас. Катаклизм с нормальными статами бабахает 70к. Заявлено было что увеличили дамаг метеора и лед.потока.ГДЕ??? Я до обновы в ПвЕ дамага больше выдавал чем сейчас.Усложнили билд.ТОчнее усложнили управление персом.Подавление вообще не подчинили или кажется что все норм!?)) Выживаемости почти 0.Вчера некр просто шотнул.Причем с афигеть какого расстояния.На островах со всеми вехами плюхами и т.д. дамаг с моими 9 рунами 19-20 к.Да ратник с такими же рунами 80-90 выдает.Т.е. мага как дд больше нет.Интересно кто тогда он сейчас? В ПВП немного лучше.Урон вроде проходит.Даже вроде как надо,но не прям супер.Но жить можно если с умом.На умелках урон указанный не соответствует действительности.Вехи усиливающие половина похоже вообще не работают.Эл.шок прожатый просто так лупит точно так же как и прожатый через разряд который по сути должен его усиливать.При чем написано что с взятыми вехами аж на 30% вроде.Не увидел я 30% этого доп дамага. Стихийка вообще не работает,что есть,что нет.Разбег в 0.0000000001% может быть.Если клас завязан на стихийном уроне какого тогда он не работает?Ладно хоть концентраты есть и перелиться можно,а если нет?Вобщем полный ахтунг.
    Аж кровь из глаз пошла от такого
    1. Магов в поддержке точно надо подрезать по урону
    2. Если у тебя ДПС 20к - то у меня для тебя плохие новости
    3. Катаклизм да, теперь неочень

  28. #828
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Аж кровь из глаз пошла от такого
    1. Магов в поддержке точно надо подрезать по урону
    2. Если у тебя ДПС 20к - то у меня для тебя плохие новости
    3. Катаклизм да, теперь неочень
    Согласен...если дпс 20к..человек явно не умеет играть магом.катаклизм ну да,есть такое..а резать поддержку не надо, сейчас если и есть хороший бурст урон то это только пока все не оделись

  29. #829
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Ты сам подумай ТОНИК 500 к могуществу.крылья,минусует дофига чего защитного.Пати минусанет под стяжкой.Согласен и сразу лег.Если инвиз в откате.Дак я и писал что в ПвП еще это катит а вот на острове да пусть 3 тоника фиг то там.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Согласен...если дпс 20к..человек явно не умеет играть магом.катаклизм ну да,есть такое..а резать поддержку не надо, сейчас если и есть хороший бурст урон то это только пока все не оделись
    Умеет как не странно.13 руны вчера видел да 40к выдает.Все сервера играть в ПВЕ не умеют чель магами!???

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Дак если только с 12-13 рунами маг че-то там издалека может,дак нафига такой класс нужен если вон рат с 9 рунками и одетостью ниже выдает 105к дамагу на острове.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Обьясните как так? А про вехи неработающие? Специально тестил с взятыми и невзятыми вехами.Разница ДПС в 0.5% По описанию от 10 до 40 %.Судя по описанию вех маг должен крошить все живое.В реале от мобов бывает проседает.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    До обновы я тоже катаклизмом вышибал на острове 150к дамагу и с кометы было 35-40 к. Усилили блин.Чего там усилили? Вехи рабочие снесли к чертям.Взял,не взял дамаг одинаковый будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Поправьте дамаг на островах магу.Поравьте подавление до юзабельного состояния.Дайте какой-нибудь маленткий щит на секунды 4 хотя-бы еще 1.Поправьте стихийный урон(не работает почти) все.Будет нормальный класс.

  30. #830
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    у меня тоже 20-25к дпс, без частиц и банок около 12-15к, правда я на маге совсем недавно пока пробою и щупаю сделала себе билд электролед, правда совсем без аое.
    вот такой пока билд по соло цели.
    https://alloder.pro/calc/#m$fgu0u3u01g03o0g30000000000000000ee7s48vhq5s0000 0vt2a4sdssjp5i97u::13ydj3:

    Хотелось бы конкретики за счет чего можно увеличить ДПС и советы по статам, пока бегаю в 700 мастерки, 400 беспы, 330 ДА, если залить решку вместо мастерки намного изменится дпс?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #831
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конкретики за счет чего можно увеличить ДПС и советы по статам, пока бегаю в 700 мастерки, 400 беспы, 330 ДА, если залить решку вместо мастерки намного изменится дпс?
    Ты совсем ДД-классами не играла?
    Естественно там должна быть решка. Ну и 330 ДА перебор. Скинь 60-70 очей.
    Ну а так пусть лучше маги ответят.)
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #832
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Мастерки магу вообще ненадо.50-70 если лишнее есть.Решка взлетает в 100% с удара.Решки 400,хватает.Беспу на усмотрение,но выживаемость мага в поле такая,что оное ненадо максить,все равно не успеешь.ДПС с решки вырастет.Но не на прям улет сколько.Средний дамаг мага с 9 рунами ГС 21500 примерно 19-25к с какой интенсивностью все вовремя юзать глядя краем глаза за бафами какой активен.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Билд ссылку не так скинула) Там открылся начальный маг с полностью неправильным билдом)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Маг сейчас спамит эл.шоком и дамажит в основном им-же.Судя по урону кометы нынешнему.С Эл.разряда шок должен при взятых вехах усиливаться на 30% чего нету.т.е как бил 1500 к примеру,так и бьет.Бахнул разрядом или нет неважно.Т.Е. в нынешнем случае,просто трата вех в никуда и заморочка по циклу.

  33. #833
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    100к дпс мага в 8-9 компасах по соло боссу. Мб у вас руки кривые?)

    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Маг сейчас спамит эл.шоком и дамажит в основном им-же.
    40-50% дпса- грозовой фронт.

  34. #834
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    100к дпс мага в 8-9 компасах по соло боссу. Мб у вас руки кривые?)
    Обвесом мага не поделитесь в части рун?
    И мелодии войны на него кидались?
    Просто что бы понять, куда самому смотреть

  35. #835
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Обвесом мага не поделитесь в части рун?
    И мелодии войны на него кидались?
    Просто что бы понять, куда самому смотреть
    13-13-12, мелодии вряд ли. Ну это очень сильно таки зависит от босса, на самом деле. Но двадцатью тысячами дпса там и не пахнет)

    В манекен красный под мелодиями выходит 95-96 на длительном промежутке.
    Последний раз редактировалось Stikol; 23.04.2018 в 13:40.

  36. #836
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Согласен...если дпс 20к..человек явно не умеет играть магом.катаклизм ну да,есть такое..а резать поддержку не надо, сейчас если и есть хороший бурст урон то это только пока все не оделись
    когда все оденутся, маг тоже оденется и поднимет статы.

  37. #837
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    во-во)) Щас будем умирать ждать когда все оденутся.А человек с 13 рунами в манекен в красный причем 95 это возможно.На острове у тебя 40к будет и то со стертыми пальчами.100к дамага в компасах с 13 рунами под сапортом.Тоже может.У других наверное просто за 200 шкалит тогда.

  38. #838
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Нет, не шкалит. Если у тебя 40к на острове со стертыми пальцаи, до с 13 рунами станет 100? С математикой все ок?

  39. #839
    Аватар для SandroM
    Горожанин SandroM пока не определился
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    77
    Репутация
    9
    Я к чему разговор-то.Дамаг на островах маленький.Это мягко сказано что маленький.Стихийка не робит,вехи на уселение не робят половина.Живучести в сравнении с мистом тем же никакая.Контролья 1-3 и то 1 свой с диким откатом остальные допы с других классов.Подавления вообще для контроля не существует ибо обрезан в самое не могу.Чем помешал контроль в бастионе что радиус уменьшили в никуда(Дак с бастиона ратник чисто с километра тебя вытаскивает и все нету мага)Нет,надо было обрезать.Мист ваще контролит все живое в движении метров с 20 т.е. всю пати.И это же круто)) Барьеры у мага были нет надо дать щит пробиваемый всеми с удара на 8 секунд ненужный.Перс в ткани.Не в латах,в ткани.Фанерка.ХП мало.
    Просто разочарование а не класс.Чуть дамага накидывают раты плакать начинают типа как мы так мага с вертухи убить не можем.
    Давайте на ЧД будем ходить имбовыми классами типа 6 ратников.На БГ вон был день до обновы.9 демонологов(угадайте кто победил?) Следующий бой 10 ратников))) Следующий бой 8 магов.Там и выиграли только и то умерли раз 500 каждый.

  40. #840
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    во-во)) Щас будем умирать ждать когда все оденутся.А человек с 13 рунами в манекен в красный причем 95 это возможно.На острове у тебя 40к будет и то со стертыми пальчами.100к дамага в компасах с 13 рунами под сапортом.Тоже может.У других наверное просто за 200 шкалит тогда.
    Цитата Сообщение от SandroM Посмотреть сообщение
    Я к чему разговор-то.Дамаг на островах маленький.Это мягко сказано что маленький.Стихийка не робит,вехи на уселение не робят половина.Живучести в сравнении с мистом тем же никакая.Контролья 1-3 и то 1 свой с диким откатом остальные допы с других классов.Подавления вообще для контроля не существует ибо обрезан в самое не могу.Чем помешал контроль в бастионе что радиус уменьшили в никуда(Дак с бастиона ратник чисто с километра тебя вытаскивает и все нету мага)Нет,надо было обрезать.Мист ваще контролит все живое в движении метров с 20 т.е. всю пати.И это же круто)) Барьеры у мага были нет надо дать щит пробиваемый всеми с удара на 8 секунд ненужный.Перс в ткани.Не в латах,в ткани.Фанерка.ХП мало.
    Просто разочарование а не класс.Чуть дамага накидывают раты плакать начинают типа как мы так мага с вертухи убить не можем.
    Давайте на ЧД будем ходить имбовыми классами типа 6 ратников.На БГ вон был день до обновы.9 демонологов(угадайте кто победил?) Следующий бой 10 ратников))) Следующий бой 8 магов.Там и выиграли только и то умерли раз 500 каждый.
    Вообще не ясно что тут написано.

    НО у человека с 8ми рунами условно и 13ми не будет разницы такой между 20 и 100.
    Мне кажется Вы переоцениваете свойства рун.

    п.с. если 8 магов выиграли но постоянно дохли, то 2 вопроса:
    1. а как они выиграли если сидели на респе все время?
    2. А как они дохли, если они врагам подойти в мили зону могут тупо не дать.

    Вывод: Вы сказочник.

     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения