Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Бард 7.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Гайд в общем и целом понравился, но на мой взгляд разница между ПВЕ и ПВП саппортом огромна. Поспорю с тем, что в ПВЕ сапп не дамажит - еще как дамажит, и при этом бафает, и в нужный момент может полностью переключиться с дамага на щиты. Этот момент автор упустил.
    Хоть я и ушел с барда на инженера, но постараюсь в ближайшем времени дополнить руководство.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  2. #42
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    это да) жряк мне ближе к телу)
    после барда все классы ближе к телу, бегать жаться по углам ЦС не каждый сможет. Сам начинал сезон с барда, но презка классового бафа, а потом реквиема и соло сделала из класса убожество + еще на фоне возможностей инженера - бард ниок.

  3. #43
    Аватар для kastet99997
    Батрак kastet99997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!211..1...wsvff/OUOYNLZO кто что скажет насчет сего билда?(ноль дамага фул саппорт, пве+пвп для тех у кого нет КМВ)





  4. #44
    Аватар для Mad_Virus
    Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    после барда все классы ближе к телу, бегать жаться по углам ЦС не каждый сможет. Сам начинал сезон с барда, но презка классового бафа, а потом реквиема и соло сделала из класса убожество + еще на фоне возможностей инженера - бард ниок.
    я жряком играл на фришке. Когда перешел на нитку мне посоветовали сделать сапп (барда). в пве мне бард очень понравился на пвп...

  5. #45
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от kastet99997 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!211..1...wsvff/OUOYNLZO кто что скажет насчет сего билда?(ноль дамага фул саппорт, пве+пвп для тех у кого нет КМВ)
    1) Еще раз повторяю: Резонансный барьер не нужен, лишняя трата вех. Вы только свою защиту повышаете, и то совсем чуть-чуть.

    2) Первый раз вижу билд с одним Летающим клинком. Я бы лучше взял ТК на 2 (вместо диса) и Вису (вехи на ТК)

    3)* Вехи Песнь скальдов пригодятся - дольше Ритм защитных бафов будет. Ну это уже по желанию.

    {офф}: Вставляйте юзербары в подпись, а не в пост.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #46
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1) Еще раз повторяю: Резонансный барьер не нужен, лишняя трата вех. Вы только свою защиту повышаете, и то совсем чуть-чуть.


    {офф}: Вставляйте юзербары в подпись, а не в пост.
    А можно вопрос, почему не взять допустим оба щита на 2, ведь процент защиты и отдачи по врагу будет больше,чем если просто взять один акустический барьер?

  7. #47
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    А можно вопрос, почему не взять допустим оба щита на 2, ведь процент защиты и отдачи по врагу будет больше,чем если просто взять один акустический барьер?
    Возможно, да. Я не помню какие там проценты, но возможно больше будет. А затраты ОУ те же самые...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #48
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kastet99997 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!211..1...wsvff/OUOYNLZO кто что скажет насчет сего билда?(ноль дамага фул саппорт, пве+пвп для тех у кого нет КМВ)




    Щиты до 2-ух оба,потому что ОЦ потратил много,а толку мало в лишних 5%.
    Оставшиеся кидай в пляску теней, и бери вехи на нее любимую,если ты фул саппорт. И "Колыбельная" как по мне самое бесполезное умение барда, даже если ты с констой идешь куда-либо и вехи с нее лучше выкинуть в "Бал теней" либо "Песнь скальдов". Плюс для чего взято одно умение в "Ноктюрне",тупо чтобы лишний раз вешать баф? Там и так можно успеть 3 раза его поднять за 20 сек.

  9. #49
    Аватар для kastet99997
    Батрак kastet99997 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1) Еще раз повторяю: Резонансный барьер не нужен, лишняя трата вех. Вы только свою защиту повышаете, и то совсем чуть-чуть.

    2) Первый раз вижу билд с одним Летающим клинком. Я бы лучше взял ТК на 2 (вместо диса) и Вису (вехи на ТК)

    3)* Вехи Песнь скальдов пригодятся - дольше Ритм защитных бафов будет. Ну это уже по желанию.

    {офф}: Вставляйте юзербары в подпись, а не в пост.
    1)Согласен, поправлю

    2)Зачем вообще нужен ТК??, из его плюсов я вижу только то что он держит баф немного дольше, а вот если взять один ЛК то можно и не брать вехи на передвижение со скоростью 65% при этюдах(3 вехи плюсом), и не стоит напоминать что он не кастуется (потеря лишних секунд при использовании ТК)

    3)Довольно сомнительно тратить 3 вехи, которых с маленьким донатом не так уж много, на 15% к ритму

    ---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    Щиты до 2-ух оба,потому что ОЦ потратил много,а толку мало в лишних 5%.
    Оставшиеся кидай в пляску теней, и бери вехи на нее любимую,если ты фул саппорт. И "Колыбельная" как по мне самое бесполезное умение барда, даже если ты с констой идешь куда-либо и вехи с нее лучше выкинуть в "Бал теней" либо "Песнь скальдов". Плюс для чего взято одно умение в "Ноктюрне",тупо чтобы лишний раз вешать баф? Там и так можно успеть 3 раза его поднять за 20 сек.
    1)Насчет щитов согласен

    2)Без вех на колыбельную во дворце ты будешь 50 лет кастовать ее, а Маэглин уже пол рейда положит

    3)Ноктюрн взят чтобы по кд крутить стремло, попробуй-ка по кд его крутить без ноктюрна
    Последний раз редактировалось kastet99997; 19.06.2016 в 10:30.

  10. #50
    Аватар для Mortova
    Бродяга Mortova на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за подробный гайд.
    Последний раз редактировалось Mortova; 16.10.2016 в 11:56.


    Реферальный код для получения бонусов на старте игры: 2322859

  11. #51
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Гайд замечательный. Все по существу, не так много писанины. И билды, и статы, и ротация. Достаточно грамотно изложено.
    Низкий поклон автору.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 16.10.2016 в 16:17.

  12. #52
    Аватар для volkan2909
    Скиталец volkan2909 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    два года не играл. надеюсь гайд поможет особенно в сапорте)) в сапорт билде у меня получается надо кучу кнопок нажимать, минимум 10 в отличии от дд. в дд вы описали примерную связку комбинаций нажатия кнопок , а вот в сапорте нет
    Последний раз редактировалось volkan2909; 18.10.2016 в 23:40.

  13. #53
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    Цитата Сообщение от volkan2909 Посмотреть сообщение
    два года не играл. надеюсь гайд поможет особенно в сапорте)) в сапорт билде у меня получается надо кучу кнопок нажимать, минимум 10 в отличии от дд. в дд вы описали примерную связку комбинаций нажатия кнопок , а вот в сапорте нет
    огорчу тебя, друг) в саппе 2 дамажащих скила и 4 поддержки)

  14. #54
    Аватар для biluta12
    Скиталец biluta12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Авангард
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Составьте пожалуйста такое-же руководство для 8.0. Новоприбывшим персонажам не понятно в чем отличие 7.0 и 8.0.
    P.S. Почему в атаке не следует брать "Марш"? Мне кажется что это весьма полезное умение

    No matter what happens, always be yourself...

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения