Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
    Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Гайд в общем и целом понравился, но на мой взгляд разница между ПВЕ и ПВП саппортом огромна. Поспорю с тем, что в ПВЕ сапп не дамажит - еще как дамажит, и при этом бафает, и в нужный момент может полностью переключиться с дамага на щиты. Этот момент автор упустил.
    Хоть я и ушел с барда на инженера, но постараюсь в ближайшем времени дополнить руководство.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Воин Mityacheg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mad_Virus Посмотреть сообщение
    это да) жряк мне ближе к телу)
    после барда все классы ближе к телу, бегать жаться по углам ЦС не каждый сможет. Сам начинал сезон с барда, но презка классового бафа, а потом реквиема и соло сделала из класса убожество + еще на фоне возможностей инженера - бард ниок.

Батрак kastet99997 на пути к лучшему
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!211..1...wsvff/OUOYNLZO кто что скажет насчет сего билда?(ноль дамага фул саппорт, пве+пвп для тех у кого нет КМВ)

Лига Кадет Лиги Mad_Virus на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    после барда все классы ближе к телу, бегать жаться по углам ЦС не каждый сможет. Сам начинал сезон с барда, но презка классового бафа, а потом реквиема и соло сделала из класса убожество + еще на фоне возможностей инженера - бард ниок.
    я жряком играл на фришке. Когда перешел на нитку мне посоветовали сделать сапп (барда). в пве мне бард очень понравился на пвп...

Цитата Сообщение от kastet99997 Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!9!211..1...wsvff/OUOYNLZO кто что скажет насчет сего билда?(ноль дамага фул саппорт, пве+пвп для тех у кого нет КМВ)
    1) Еще раз повторяю: Резонансный барьер не нужен, лишняя трата вех. Вы только свою защиту повышаете, и то совсем чуть-чуть.

2) Первый раз вижу билд с одним Летающим клинком. Я бы лучше взял ТК на 2 (вместо диса) и Вису (вехи на ТК)

3)* Вехи Песнь скальдов пригодятся - дольше Ритм защитных бафов будет. Ну это уже по желанию.

{офф}: Вставляйте юзербары в подпись, а не в пост.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za

Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1) Еще раз повторяю: Резонансный барьер не нужен, лишняя трата вех. Вы только свою защиту повышаете, и то совсем чуть-чуть.

А можно вопрос, почему не взять допустим оба щита на 2, ведь процент защиты и отдачи по врагу будет больше,чем если просто взять один акустический барьер?

Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    А можно вопрос, почему не взять допустим оба щита на 2, ведь процент защиты и отдачи по врагу будет больше,чем если просто взять один акустический барьер?
    Возможно, да. Я не помню какие там проценты, но возможно больше будет. А затраты ОУ те же самые...

Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kastet99997 Посмотреть сообщение

Щиты до 2-ух оба,потому что ОЦ потратил много,а толку мало в лишних 5%.
    Оставшиеся кидай в пляску теней, и бери вехи на нее любимую,если ты фул саппорт. И "Колыбельная" как по мне самое бесполезное умение барда, даже если ты с констой идешь куда-либо и вехи с нее лучше выкинуть в "Бал теней" либо "Песнь скальдов". Плюс для чего взято одно умение в "Ноктюрне",тупо чтобы лишний раз вешать баф? Там и так можно успеть 3 раза его поднять за 20 сек.

Батрак kastet99997 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение

2) Первый раз вижу билд с одним Летающим клинком. Я бы лучше взял ТК на 2 (вместо диса) и Вису (вехи на ТК)

3)* Вехи Песнь скальдов пригодятся - дольше Ритм защитных бафов будет. Ну это уже по желанию.

1)Согласен, поправлю

2)Зачем вообще нужен ТК??, из его плюсов я вижу только то что он держит баф немного дольше, а вот если взять один ЛК то можно и не брать вехи на передвижение со скоростью 65% при этюдах(3 вехи плюсом), и не стоит напоминать что он не кастуется (потеря лишних секунд при использовании ТК)

3)Довольно сомнительно тратить 3 вехи, которых с маленьким донатом не так уж много, на 15% к ритму

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    Щиты до 2-ух оба,потому что ОЦ потратил много,а толку мало в лишних 5%.
    Оставшиеся кидай в пляску теней, и бери вехи на нее любимую,если ты фул саппорт. И "Колыбельная" как по мне самое бесполезное умение барда, даже если ты с констой идешь куда-либо и вехи с нее лучше выкинуть в "Бал теней" либо "Песнь скальдов". Плюс для чего взято одно умение в "Ноктюрне",тупо чтобы лишний раз вешать баф? Там и так можно успеть 3 раза его поднять за 20 сек.
    1)Насчет щитов согласен

2)Без вех на колыбельную во дворце ты будешь 50 лет кастовать ее, а Маэглин уже пол рейда положит

3)Ноктюрн взят чтобы по кд крутить стремло, попробуй-ка по кд его крутить без ноктюрна
    Последний раз редактировалось kastet99997; 19.06.2016 в 10:30.

Бродяга Mortova на пути к лучшему
    Спасибо за подробный гайд.
    Последний раз редактировалось Mortova; 16.10.2016 в 11:56.

Реферальный код для получения бонусов на старте игры: 2322859

Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Гайд замечательный. Все по существу, не так много писанины. И билды, и статы, и ротация. Достаточно грамотно изложено.
    Низкий поклон автору.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 16.10.2016 в 16:17.

Скиталец volkan2909 на пути к лучшему
    два года не играл. надеюсь гайд поможет особенно в сапорте)) в сапорт билде у меня получается надо кучу кнопок нажимать, минимум 10 в отличии от дд. в дд вы описали примерную связку комбинаций нажатия кнопок , а вот в сапорте нет
    Последний раз редактировалось volkan2909; 18.10.2016 в 23:40.

Империя Курсант Империи pudovmaksim вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от volkan2909 Посмотреть сообщение
    два года не играл. надеюсь гайд поможет особенно в сапорте)) в сапорт билде у меня получается надо кучу кнопок нажимать, минимум 10 в отличии от дд. в дд вы описали примерную связку комбинаций нажатия кнопок , а вот в сапорте нет
    огорчу тебя, друг) в саппе 2 дамажащих скила и 4 поддержки)

Скиталец biluta12 на пути к лучшему
    Составьте пожалуйста такое-же руководство для 8.0. Новоприбывшим персонажам не понятно в чем отличие 7.0 и 8.0.
    P.S. Почему в атаке не следует брать "Марш"? Мне кажется что это весьма полезное умение

No matter what happens, always be yourself...

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права