Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 27 из 37
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1444
  1. #1041
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и сколько вы назовете игр с русским духом и системой боя не корейских гриндилок?
    Где-то здесь кроется ошибка...

  2. #1042
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Позвольте задать вам вопрос уважаемые разработчики и администраторы, может каким то образом и последнии в курсе ...Так вот, видит ли компания мэйл.ру или непосредственно АОтим значительное падение интереса к своему проекту в результате повышения стоимости "бесплатной" игры, все же понимают что играть в ао не вкладывая денег могут единицы, и все понимают что разработчики и их начальство хотят зарабатывать на проекте, и это нормально, но видят ли они свои ошибки в черезмерном повышении необходимых затрат реальных денег на комфортную игру, и как следствие не боятся ли они потерять значительную массу игроков? Или чего все мы боимся, мэйл.ру просто сливает проект, занимаясь более новыми и более успешными возможно, а из ао пытаються выжать максимально возможное колличество денег напоследок?
    Друзья вы наши, как то определитенас на счет будующего проекта, возможно стоит пересмотреть свою финансовую политику в сторону поддержки новых игроков а не только наиболее кредитоспособных ветеранов?
    Успокойте нас либо скажите честно чего нам всем ждать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    и сколько вы назовете игр с русским духом и системой боя не корейских гриндилок?
    С радостью назвал бы вам как минимум 4 игры без русского духа и без корейских гриндилок, но стольже интересными как и ао сюжетами и динамичными боя, но во первых это запрещено правилами форума, во вторых вы правы там нет русского духа, но как мы все знаем одним духом сыт не будешь...

  3. #1043
    Аватар для nrs1992
    Батрак nrs1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    администрция полные молодцы они от птс друлей ничего не оставили

  4. #1044
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от nrs1992 Посмотреть сообщение
    администрция полные молодцы они от птс друлей ничего не оставили
    Не только в друлях такие изменения друг мой, многие классы в сравнении с птс стали сильнее и понятнее. За этоим честь и хвала.

  5. #1045
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    ошибки в черезмерном повышении необходимых затрат реальных денег на комфортную игру
    Это в чем проявляется?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #1046
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это в чем проявляется?
    Видимо в этом
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    в пвп не имея 11 рун вы просто не можете представлять серьезную опасность для топ игроков
    Без 11 рун уже не поиграть

  7. #1047
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=Lagrema;6808215]Позвольте задать вам вопрос уважаемые разработчики и администраторы, может каким то образом и последнии в курсе ...Так вот, видит ли компания мэйл.ру или непосредственно АОтим значительное падение интереса к своему проекту в результате повышения стоимости "бесплатной" игры, все же понимают что играть в ао не вкладывая денег могут единицы, и все понимают что разработчики и их начальство хотят зарабатывать на проекте, и это нормально, но видят ли они свои ошибки в черезмерном повышении необходимых затрат реальных денег на комфортную игру, и как следствие не боятся ли они потерять значительную массу игроков?

    Давно уже нет массы игроков,поэтому возрастает донат давление на оставшихся,когда все начиналось,игроков было много,да и персонажа можно было раскачать не до топа,но до середнячка вложивжись хотя бы в 4-5 руны,остальное докупалось на всяких акциях которые были раз в месяц,и если не покупались топовые плюшки,обходились где то в 200-300 рублей в месяц,потом,когда начался отток игроков,из за многих причин,доходы уменьшились,одиночки-маньяки открывавшие сундуки тысячами не могут обеспечить достойный доход.Все началось с того,что когда проект был на пике популярности,захотелось еще больше доходов,началась порезка фарма,появление репликов,умножателей и прочего,что в итоге именно массу игроков и отпугнуло.

  8. #1048
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Я не ною, я говорю о том что...
    не, друк, ты ноешь
    временные плюхи - это самое разумное, что можно придумать в сложившейся ситуации. На одних костюмах проект не прокормить, мы тут уже привыкли, что заплатив денюжку можно получить боевую вундервафлю, но лимит вундервафель уже закончился, а игру содержать надо, приходится изворачиваться. С отсутствием халявной воды хотя бы на день другой разарбы погорячились, тут согласен, но в остальном система монетизации, взявшая курс на временные бонусы, вместо постоянных, которые увеличивают разницу между ветеранами и новичками, стала более правильной.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #1049
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Для комфортной игры вам потребуется:
    минимум 11е руны в атаку хотябы, лучше в круг


    МИНИМУМ, КАРЛ!
    А ты, днище с десятками, думал, что крут?!
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #1050
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Довольно много вопросов про ключи (а также еще некоторые ежедневные/еженедельные ценности), которые сегодня не пришли.

    Мы о данной проблеме знаем. Когда она будет устранена, проведем компенсацию.
    Скажите,пожалуйста,почему весь шмот и камни даже не продается?Неужели много голды потребуется?Порезали статы,проехали,за квесты дают сразу лучше чем салат,проехали,так еще и ...выкиньте все что накрабили!ЖАЛКО))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  11. #1051
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    так скучно, уныло и не интересно на 2 день после обновы мне еще никогда не было, дважды прошел сюжетку на птс, в 3 раз на боевом уже совсем не тянет, еще на птс рефоржа и выбивания не нужного шмота хватило на год вперед, добавим сюда неудачную переделку классов, 1,5с гкд для ДЦПшников и отмену небольших но приятных подарочков, в общем разрабы у вас почти получилось отправить меня в реал, осталось совсем немного поднажать и запилить какую нибудь обязательную донат плюшку и меня совсем отпустит
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  12. #1052
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня от новых классов, просто голова закипает. Полдня только билды раскидываю, не до кача просто... Какая же раньше была простая и понятивная механика, а теперь сиди да разбирайся в какой последовательности, что жать. Видел уже, как на гильдейской тени даже умирают.
    Ага, знакомый жаловался.

    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    "ПыСы: Жадность - не порок. Не помню, кто сказал, но он был не прав...
    Бедность - не порок. А жадность, как внезапно оказалось, даже не смертный грех.

    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Да фиг с этими кмв кжв! Как корабль архитекторов подстрелить не имея быстрого транспорта??? Там жеж реально просто метаться от пушки к пушки надо. Никто там не хочет подправить немного скорость движения корабля архитекторов в сторону уменьшения или увеличить урон с пушек???
    На лосе добегаю до пушки, дальше только пешком. Успеваю.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В 1915 году не могло быть советских солдат, т.к. октябрьская революция произошла только в 1917
    И, конечно же, сразу появились советские солдаты.

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Все таки сюжетка в этот раз просто замечательная ! Я никогда еще не плакал, проходя игру. Отсылки к "Атаке мертвецов", подвигу Панфиловцев, подвигу Е. Бершанской, С. Ковпака. Отсылок к множеству книг и фильмов о Великой Отечественной Войне. В т.ч. Зори здесь тихие, и прочим.
    Какой еще "подвигу Панфиловцев"? А отсылки да, зачотные.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ага, и вплетённый в сюжет Михаил Фурзиков, ака Велранни...
    Ну как, разработчики же всегда присутствуют в игре в качестве неписей.

    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Не только в друлях такие изменения друг мой, многие классы в сравнении с птс стали сильнее и понятнее. За этоим честь и хвала.
    Как раз многие друли жалуются, что их безбожно порезали.

    ЗЫЖ Думаю, пока еще не поздно разослать людям кжв/кмв. И можно даже без извинений.

    ЗЗЫЖ Пока единственный найденный косяк с квестами - на Курбатском поле нужно поговорить с семейкой гибберлингов. Маркер показывает совсем не туда...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  13. #1053
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    нет, это если я хочу, чтобы моя игра пахала еще долго, а не закрылась из-за того, что фулдонатная кукла с нуля стоит как домик в Венеции
    Если ты хочешь что бы твоя играла пахала долго, ты создашь равные и доступные возможности для большинства игроков, временные "плюшки" за которые придеться выложить от 3000 до 10000 рублей не являются таковыми, если ты хочешь привлечь больше игроков и тем самым увеличить прибль, то ты будешь снижать цены, рынок он основан на конкуренции, и если мне предлагают одинаковый товар но в одном месте за 1000 а в другом за 900 я куплю тот что за 900, так и с ао, разработчики увеличивают необходимый донат, тем самым отправляя потенциальных клиентов к своим конкурентам. И временные плюшки введены не для баланса между ветеранами и новичками, а для повышения дохода за счет покупки продлений

  14. #1054
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Этот форум всегда был больше похож на стену плача. :-D Да, в игре не всё идеально, и донат я тоже считаю слишком чрезмерным, поэтому и ушёл на "Нить судьбы". Как я уже писал в этой теме, обновление мне нравится, квесты неплохие, сюжет стал чуть более динамичным что ли, боевая часть наоборот стала медленнее, но именно за счёт того, что в ней стало больше тактики. Билды, к счастью, на нашем сервере можно скинуть за голду. Так что в целом, как мне кажется, всё довольно неплохо. А если у кого-то игра вызывает настолько сильно негативные эмоции, то зачем же тогда кушать кактус?

  15. #1055
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    А мне для комфортной игры достаточно комфортного кресла и пуфа на который можно ноги опустить. Ну и большой монитор, на расстоянии 2.5 метра, чтобы зрение не напрягать)

    А то что написал ты - это не обязательно)
    Ради Бога, это твой выбор - если интересно играть вагоном, это тоже имеет право на жизнь, но мне почему то кажеться что большинство людей играя во что угодно хотят выигрывать, это нормально.

  16. #1056
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Ну расскажи мне о великий воин кого из игроков обладающих 11 + рунами ты способен победить в поединке?
    Если для тебя комфортная игра это вырезать мобов на островах в облегченном слое, или ждать пока "папки" протащат тебя по очередному данжу, то для меня комфортная игра это когда я могу на равных биться с самыми сильными игроками сервера и одним из первых проходить новые приключения, а так же фармить острова на максимальном уровне сложности.
    раз у тебя такие завышенные требования к определению "комфортная игра" то будь добр тогда заплатить за это, а если его величество соизволит играть бесплатно, то снизь свои запросы на поскромнее, и ты увидишь, что есть жизнь на марсе и с рунами попроще.
    (я уже молчу о том, что с рунами попроще люди как-то умудруятся точно так же самые сложные острова проходить, делать ФК и сражаться с самыми сильными мира сего, но это видимо физиологические особенности строения рук)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь что бы твоя играла пахала долго, ты создашь равные и доступные возможности для большинства игроков, временные "плюшки" за которые придеться выложить от 3000 до 10000 рублей не являются таковыми, если ты хочешь привлечь больше игроков и тем самым увеличить прибль, то ты будешь снижать цены, рынок он основан на конкуренции, и если мне предлагают одинаковый товар но в одном месте за 1000 а в другом за 900 я куплю тот что за 900, так и с ао, разработчики увеличивают необходимый донат, тем самым отправляя потенциальных клиентов к своим конкурентам. И временные плюшки введены не для баланса между ветеранами и новичками, а для повышения дохода за счет покупки продлений
    ты в своем уме? мне даже говорить с тобой дальше не о чем. Гуляй
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  17. #1057
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Этот форум всегда был больше похож на стену плача. :-D Да, в игре не всё идеально, и донат я тоже считаю слишком чрезмерным, поэтому и ушёл на "Нить судьбы". Как я уже писал в этой теме, обновление мне нравится, квесты неплохие, сюжет стал чуть более динамичным что ли, боевая часть наоборот стала медленнее, но именно за счёт того, что в ней стало больше тактики. Билды, к счастью, на нашем сервере можно скинуть за голду. Так что в целом, как мне кажется, всё довольно неплохо. А если у кого-то игра вызывает настолько сильно негативные эмоции, то зачем же тогда кушать кактус?
    Прочтите мой первый пост чуть выше, я тоже очень доволен сюжетом и новыми локациями они шикарны, боевая система я так же указал стала значительно менее динамичной, и я не ругаю проект, я хочу понять, ждать ли нам смягчения финансовой политики администрации или ждать скорого закрытия проекта.
    Что касательно перехода на Нить судьбы, долго думал об этом но бросить персонажа которому отдано более 5 лет и начать все занового лично я не готов, если мне дадут возможность перехода на Нить судьбы с потерей рун ( и того чего просто нет на Нити судьбы) но с сохранением всех остальных плюшек я перейду сразу, а вот создать нового перса и заново фармить на все свитки я не готов точно.

  18. #1058
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    раз у тебя такие завышенные требования к определению "комфортная игра" то будь добр тогда заплатить за это, а если его величество соизволит играть бесплатно, то снизь свои запросы на поскромнее, и ты увидишь, что есть жизнь на марсе и с рунами попроще.
    (я уже молчу о том, что с рунами попроще люди как-то умудруятся точно так же самые сложные острова проходить, делать ФК и сражаться с самыми сильными мира сего, но это видимо физиологические особенности строения рук)
    Мощно задвинул, внушает)))
    +1. Играть комфортно можно с рунами от 7+, а за топ надо платить, и это правильно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #1059
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня от новых классов, просто голова закипает. Полдня только билды раскидываю, не до кача просто... Какая же раньше была простая и понятивная механика, а теперь сиди да разбирайся в какой последовательности, что жать. Видел уже, как на гильдейской тени даже умирают.
    Ты же на ЗТС днями и ночами сидел тестил классы, зачем тебе сейчас то под дня ещё сидеть или память слабовата и забыл все?
    Хотя дай ка угадаю, фигня твой фидбек был, что все классы на ПТС перелопатили, а пафоса то было от тебя ой ой ой

  20. #1060
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Ради Бога, это твой выбор - если интересно играть вагоном, это тоже имеет право на жизнь, но мне почему то кажеться что большинство людей играя во что угодно хотят выигрывать, это нормально.
    Выигрывай. Не пойму в чем проблема и причем тут разработчики и донат? Может ты не в той игре пытаешься выиграть?) Игровая индустрия большая, попытай счастья в другом месте.
    Одно дело - хотеть выиграть, а другое дело - выиграть. А чтобы выиграть - нужно приложить усилия. А в чем будет измеряться усилие в этом проекте - решать не тебе) Но у тебя есть выбор всегда - играть или не играть)

  21. #1061
    Аватар для wanderex
    Поселенец wanderex на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Выигрывай. Не пойму в чем проблема и причем тут разработчики и донат? Может ты не в той игре пытаешься выиграть?) Игровая индустрия большая, попытай счастья в другом месте.
    Одно дело - хотеть выиграть, а другое дело - выиграть. А чтобы выиграть - нужно приложить усилия. А в чем будет измеряться усилие в этом проекте - решать не тебе) Но у тебя есть выбор всегда - играть или не играть)
    вот и выбирают не играть )

  22. #1062
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    Прочтите мой первый пост чуть выше...
    Я не конкретно про вас, а в целом про сообщения в этой теме да и на всём форуме.

  23. #1063
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    На фоне всего недовольства стоит всё - таки отметить, что в целом всё хорошо. Я не имею ввиду баланс и тд - это всё мелочи и отшлифуется.
    Однако, ОТКРОВЕННЫХ БАГОВ нет, что само по себе удивительно, учитывая авральную обстановку, связанную с подготовкой и выходом патча.
    Шероховатости есть, не без этого, с коллекционками, начислением ключей, но это всё придёт в норму и пострадавшие получат компенсацию.
    То, что ОНО РАБОТАЕТ стабильно (+/-) - это уже огромное достижение.
    Завершение квестов за очки судьбы, скорее всего, просто не успели сделать(просчитать). Уверен, что в скором времени этот вопрос рассмотрят.

    Ситуация с каплями вызвает разочарование, хоть мне они и не нужны. Надеюсь, что хоть покупные падают в редкости, иначе совсем беда.

  24. #1064
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    С каплями уже почти всё хорошо, кстати.

  25. #1065
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    я уж думал нынче капли зажмотили

  26. #1066
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ты в своем уме? мне даже говорить с тобой дальше не о чем. Гуляй
    Ну вообще Душа творца вполне укладывается в эту ценовую категорию.
    Так что зря удивляешься.
    Хотя это пока единственный пример, остальные временные плюшки подешевле.

  27. #1067
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Как поднять репутацию с «Нейтральные», нпс Сээд-Маайх на Дайне? У меня такой репутации соответствует только «Оставшиеся в живых», для них квесты на репутацию в локации Таинственный остров 4-6 уровень, который не доступен посещением через телепорт (начальное приключение).

  28. #1068
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lagrema Посмотреть сообщение
    .... я хочу понять, ждать ли нам смягчения финансовой политики администрации или ждать скорого закрытия проекта...
    Что касательно перехода на Нить судьбы...
    Финансовая политика администрации вполне внятная и адекватная, осталось только убрать порог входа новичков в игру, путем снижения вклада рун с 10%, до 2% по 5 включительно за уровень, до 3% по 8 включительно за уровень, до 5% по 10 включительно за уровень и по 10% за руны выше 10.
    Наоборот конешно было бы более правильно, на мой взгляд, но кто ж это сделает.
    Последний раз редактировалось denz1402; 26.11.2015 в 17:31.

  29. #1069
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В перспективе планируется вернуть автобег-клубок на Дайне? А то впереди ещё 9 переродов качать

  30. #1070
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    вы там озверели чтоль совсем с такими ценами на крафт?)молотки по 2 кри...камни прокачать дешевле стоило чем в синь одеться.

  31. #1071
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    вы там озверели чтоль совсем с такими ценами на крафт?)молотки по 2 кри...камни прокачать дешевле стоило чем в синь одеться.
    Разбирающие на 4 кусочка по 34голд в астральной продаются

  32. #1072
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    За мертвую воду спасибо)

  33. #1073
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Сами ролики-вставки в сюжетку понравились ещё с 6.0. Но вот их озвучка... Уж насколько хороша музыка в игре, но с озвучкой какие-то проблемы в большинстве случаев. Плюс она ещё то отсутствует, то запаздывает. Сейчас субтитры выводят на экран целую фразу, а озвучивается лишь несколько слов из неё.

    Отсутствие клубка на Дайне почему-то наводит на мысли о том, что на него просто махнули рукой, чтобы не заморачиваться. Бу. Но вот сюжетка пришлась по вкусу, квесты дают заряд позитива

    На карте не отображается маркер сопровождаемого непися, как было на ПТС. Унн выводилась из крепости по старинке.

    У Смеяны по-прежнему неживое плоское лицо, напоминающее маску :с Ожидание и реальность.
    А ведь когда-то у Гипатской было так же на Ирдрихе. Но ей внешность исправили. И сделали прямо-таки конфетку.

    Орчиха, с которой начинается квестовая цепочка на Дайн для Империи, судя по тексту квеста... Он.
    И Саранг Хекет (командует гоблинами-подрывниками), чей женский труп мы находим у ворот - тоже ОН. По тексту квеста и по виду. Валялась тётка, а воскресла и орёт мужиком о_О
    Схожая забавность была поначалу на Ирдрихе с квестом "Спасение утопающих".

    С какого-то перепугу провался квест "Дорога испытаний", стоило лишь отправиться в Безвременье с Дайна. Где взаимосвязь?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  34. #1074
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Подскажите, как доказать системе, что я реально застрял в текстурах? Чтоб дебафф на 10мин. не вешался?
    Кв., где надо маяки в горах расставить по берегу - есть там такая гадская яма в скале, из которой не выбраться.
    Есть еще прикол, когда можно блинкануться в ящики в порту.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 26.11.2015 в 20:40.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #1075
    Аватар для missheartbreake
    Вольный Аллодер missheartbreake на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    планируется ли акция на души?
    Моя мама - типичный маггл. Волшебница я по папе. Да, я полукровка, но стараюсь вообще не палить свои магические способности. Только с вами могу поделиться. Спасибо за внимание....(c)

  36. #1076
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В перспективе планируется вернуть автобег-клубок на Дайне? А то впереди ещё 9 переродов качать
    Я на Дайне Пупок шатал
    Реально, думал еще перерода качнуть, но от локаций уже тошнит, особенно в железнограда и т.п., побегал чуть и решил пока что отложить кач на некоторое время.

  37. #1077
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как доказать системе, что я реально застрял в текстурах?
    Блинк от мага, камень путешественника или загадочный камень в помощь. Еще блинк Трона. В общем, вариантов масса.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  38. #1078
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    вы там озверели чтоль совсем с такими ценами на крафт?)молотки по 2 кри...камни прокачать дешевле стоило чем в синь одеться.
    если долбать все бездумно салатовыми молотками то да выходит дороговато. но у вас ведь есть голова не правда ли?)
    Там кстати для особо любителей долбать молотки по 1.5 кри оптом)
    Кстати в курсе да, что например салатовый молоток юзаем на синь получаем 5 пыли\желудей, юзаем зеленый молоток за 30 голды получаем 4 пыли\желудя.
    Но даже и это еще не все) молотки будут за реальгар (уже есть, реальгара нет) за 3х3 6х6, бг, профа и вроде еще где то видел. Там такие же салатовые как в ЛР.
    Ну и как добивающий "молотки скоро на всех аукционах сарнаута" дешевле чем в ЛР и такие же.

  39. #1079
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Как самый одетый персонаж в игре заявляю- одевание невозможное и ест овермного времени в день, часов 5 где-то, надо что-то менять
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 343
Размер:	101.1 Кб
ID:	225747  
    Пыщ

  40. #1080
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как самый одетый персонаж в игре заявляю- одевание невозможное и ест овермного времени в день, часов 5 где-то, надо что-то менять
    Может потому, что сегодня 4х дневный лимит ключей?
    Али тактики на островах не изучены и бывают вайпы?
    Или билды на абум натыканы и мало дпс у группы?
    Или на эти две синьки ты потратил 4х дневный лимит ключей умножить на 5 часов= 20 часов?
    А может все в совукупности?
    Ну что то тут явно не чисто)
    Или делить 5 часов на 4 дня и получится 75 минут в день, темболее по перваку где еще ничего не понятно?
    Что то явно не так)
    Кстати это с репликами?
    Что то много вопросов, не так ли?)
    Это во второй секторе?
    Кстати там даже за вход в игру дают сундуки)

Закрытая тема
Страница 27 из 37
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения