Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 28 из 37
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1444
  1. #1081
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    У нас люди по 4 часа тратят чтобы 1-2 боссов убить, помимо этого нужно много других ресурсов. Может стоит количество ключей уменьшить
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #1082
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Может потому, что сегодня 4х дневный лимит ключей?
    Али тактики на островах не изучены и бывают вайпы?
    Или билды на абум натыканы и мало дпс у группы?
    Или на эти две синьки ты потратил 4х дневный лимит ключей умножить на 5 часов= 20 часов?
    А может все в совукупности?
    Ну что то тут явно не чисто)
    Или делить 5 часов на 4 дня и получится 75 минут в день, темболее по перваку где еще ничего не понятно?
    Что то явно не так)
    Кстати это с репликами?
    Что то много вопросов, не так ли?)
    Это во второй секторе?
    Кстати там даже за вход в игру дают сундуки)
    Тактики примерно понятны с птса, конечно сегодня узнал много нрвого, но все же.
    Билды не плохие, да и разницы нету какой билд, когда нацм под озверином выдает 1200к дпс
    Я потратил больше 5 часов, да 4х дневный лимит, но все отлетано с х3 репликамии проюзано молотками из коллекционки( теперь их нет и на их фарм тоже нужно время)
    Все во втором секторе, первый же для неочень ребят))0))
    За вход в игру дают коробку с 1 сектора, я очень не доволен, что я не смог потратить этот ключ во 2ом.
    з.ы. шмотки то 3, только амы нет, которую тоже нужно фармит т.к. монеты негоциантов подходят к концу
    И выходит 2.5 островов(зависит от острова 1-2часа на остров(если знать что ты не процдешь и даже не пробовать)+ пока что не все проходятся на фул)+ молотки( я еще не совсем понял сколько времени нужно на них) + амальгама( +-10 победных бг на 1синь)
    Вот и считай
    Пыщ

  3. #1083
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Тактики примерно понятны с птса, конечно сегодня узнал много нрвого, но все же.
    Билды не плохие, да и разницы нету какой билд, когда нацм под озверином выдает 1200к дпс
    Я потратил больше 5 часов, да 4х дневный лимит, но все отлетано с х3 репликамии проюзано молотками из коллекционки( теперь их нет и на их фарм тоже нужно время)
    Все во втором секторе, первый же для неочень ребят))0))
    За вход в игру дают коробку с 1 сектора, я очень не доволен, что я не смог потратить этот ключ во 2ом.
    з.ы. шмотки то 3, только амы нет, которую тоже нужно фармит т.к. монеты негоциантов подходят к концу
    И выходит 2.5 островов(зависит от острова 1-2часа на остров(если знать что ты не процдешь и даже не пробовать)+ пока что не все проходятся на фул)+ молотки( я еще не совсем понял сколько времени нужно на них) + амальгама( +-10 победных бг на 1синь)
    Вот и считай
    Ты просто еще не рубишь тему)
    знаю где взять около 50 ам за минут 30-40. без размножалок
    синие инструменты (молотки аналог ЛР( дают столько же)) продаются уже на ауке, самый дешевый это пока 4кг но это пока. делать самому проще и дешевле.
    за вход в игру если с рукой получится пыль)
    Еще нарыл пару фишечек, но не все жеж рассказывать.
    Да мне тоже показалось с начало ужс, но нужно больше вкурить, чтоб потом меньше дымить)
    А и да. С наймами второй сектор? ничего не треснуло ?)

  4. #1084
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    посмотримс, вот 50 амы за час- это интересно, надо будет посмотреть получше(
    Пыщ

  5. #1085
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    с черным пингом что то править будут?
    даже не выкидывает а просто висит.

  6. #1086
    Аватар для eugun
    Горожанин eugun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Орчиха, с которой начинается квестовая цепочка на Дайн для Империи, судя по тексту квеста... Он.
    И Саранг Хекет (командует гоблинами-подрывниками), чей женский труп мы находим у ворот - тоже ОН. По тексту квеста и по виду. Валялась тётка, а воскресла и орёт мужиком о_О
    Схожая забавность была поначалу на Ирдрихе с квестом "Спасение утопающих".
    Во всём видишь ЕГО. Ах!, люблф-любоф
    [Maskerader. Отец Нации] Наше голосование не имеет ничего общего ни с выборами (где бы то ни было), ни с олимпийской системой.©

  7. #1087
    Аватар для tanya198012
    Батрак tanya198012 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Убили фан

    Тестили тестили и выпустили на боевые непотребство! На бг бесмысленно ходить если присутствуют пару жряков, никто никого убить не может!:-) где фан? Для чего туда ходить ?чтоб бить как в стенку по жряковским щитам?:-):-)




  8. #1088
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Блинк от мага, камень путешественника или загадочный камень в помощь. Еще блинк Трона. В общем, вариантов масса.
    Трона нет, блинк не катит в яме. Телепорт на локации не открыт, искать потом полдня куда идти неохота...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  9. #1089
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Тестили тестили и выпустили на боевые непотребство! На бг бесмысленно ходить если присутствуют пару жряков, никто никого убить не может!:-) где фан? Для чего туда ходить ?чтоб бить как в стенку по жряковским щитам?:-):-)
    Чистить/контролить пробовали?

  10. #1090
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от tanya198012 Посмотреть сообщение
    Тестили тестили и выпустили на боевые непотребство! На бг бесмысленно ходить если присутствуют пару жряков, никто никого убить не может!:-) где фан? Для чего туда ходить ?чтоб бить как в стенку по жряковским щитам?:-):-)
    Плюсую. Интереса ноль. Тупой залив в мастерство и попытка хоть кого-то прожать...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Чистить/контролить пробовали?
    Пару жряков? Им пофиг-перекрестная чистка дебафов, прохил.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  11. #1091
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Тактики примерно понятны с птса, конечно сегодня узнал много нрвого, но все же.
    Билды не плохие, да и разницы нету какой билд, когда нацм под озверином выдает 1200к дпс
    Я потратил больше 5 часов, да 4х дневный лимит, но все отлетано с х3 репликамии проюзано молотками из коллекционки( теперь их нет и на их фарм тоже нужно время)
    Все во втором секторе, первый же для неочень ребят))0))
    За вход в игру дают коробку с 1 сектора, я очень не доволен, что я не смог потратить этот ключ во 2ом.
    з.ы. шмотки то 3, только амы нет, которую тоже нужно фармит т.к. монеты негоциантов подходят к концу
    И выходит 2.5 островов(зависит от острова 1-2часа на остров(если знать что ты не процдешь и даже не пробовать)+ пока что не все проходятся на фул)+ молотки( я еще не совсем понял сколько времени нужно на них) + амальгама( +-10 победных бг на 1синь)
    Вот и считай
    наркаманама? кто заставляет сразу все отлетывать? так то да, каэш глаза на лоб полезут 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  12. #1092
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    а вот и акция на души >_<

  13. #1093
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Оставьте жряков в покое. Есть контроли, есть раны, есть саппортовые бурсты в конце концов. Пользуйтесь и будет вам щастя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #1094
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Оставьте жряков в покое. Есть контроли, есть раны, есть саппортовые бурсты в конце концов. Пользуйтесь и будет вам щастя.
    на бг, где подбор оставляет желать лучшего еще и в новых реалиях(аспектах)...ну-ну
    100% же в Вашей команде будут сапорты и контроли, и хилы, ага.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #1095
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    на бг, где подбор оставляет желать лучшего еще и в новых реалиях(аспектах)...ну-ну
    100% же в Вашей команде будут сапорты и контроли, и хилы, ага.
    Не, можно, конечно, из-за "тупо мяса" рандомных БГшек похерить баланс премейдовых боев. А можно иметь второй билд под ситуацию - саппорт/танк/подавление, и брать инициативу в свои руки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #1096
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    когда награды за МИ разошлете ?

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  17. #1097
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно иметь второй билд под ситуацию - саппорт/танк/подавление,
    в теории, да, а вот на практике....

    и брать инициативу в свои руки.
    действительно...нет, хилов, а я лук проявлю инициативу...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #1098
    Аватар для Bexrion
    Горожанин Bexrion на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Почините гирскор. скрафтил синь бронь и даже не прибавился. не прикольно так

  19. #1099
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Bexrion Посмотреть сообщение
    Почините гирскор. скрафтил синь бронь и даже не прибавился. не прикольно так
    а вы статы в ней догнали до 100%, так как статы в зеленке 100% могут быть больше 68% в синьке, остальное то одинаковое
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #1100
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ещё не заходил в игру.. Клиент только обновляется.. на ПТС не был, но Уже знаю, что Вары - Дно и их нужно апать , как в атаке, так и в защите Пы Сы ... люди, Вы толком ещё не играли, толком не изучили класс а уже нытьё разводите по поводу классов и баланса.. нытики ...

  21. #1101
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    действительно...нет, хилов, а я лук проявлю инициативу...
    А это уже, извините, рандомный подбор группы, который не лечится. Хил по определению не должен ложиться под тупым вливанием дамага (в том числе от 2-х ДД), иначе толку с него? Главной тактикой на БГ станет зерг. Вам это надо?

    И потом, как раз лук может проявлять инициативу. Раны навешивать по КД, как вариант, или давать бурст, если РДД.

    Новые классы дают массу возможностей. И не стоит просить резать классы только потому, что не знаете возможностей своего собственного.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #1102
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    действительно...нет, хилов, а я лук проявлю инициативу...
    Добрый день!
    Я один раз была переродом на БГ и наблюдала такую инициативу...
    Великий шаман из топов оглядел наш отряд своим взором и сделал заключение: "Хилов нет, значит исключаем игроков, чтоб забросило нам хила". О том, что шамы умеют хилить, он, наверное, не знал...
    И понеслось исключение, аж 4 раза.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #1103
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я один раз была переродом на БГ и наблюдала такую инициативу...
    Великий шаман из топов оглядел наш отряд своим взором и сделал заключение: "Хилов нет, значит исключаем игроков, чтоб забросило нам хила". О том, что шамы умеют хилить, он, наверное, не знал...
    И понеслось исключение, аж 4 раза.
    ларчик может открыватсо просто- в рейде не было и норм ДД, а голопопых хилить-считай сливать ресурс в некуда
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #1104
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А это уже, извините, рандомный подбор группы, который не лечится. Хил по определению не должен ложиться под тупым вливанием дамага (в том числе от 2-х ДД), иначе толку с него? Главной тактикой на БГ станет зерг. Вам это надо?

    Согласен. Но в том аспекте, в котором он не должен ложиться, он не должен и дамажить. Вообще. И контролить. Только хилить. И все.

  25. #1105
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Интереса ноль. Тупой залив в мастерство и попытка хоть кого-то прожать...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------



    Пару жряков? Им пофиг-перекрестная чистка дебафов, прохил.
    А чо в подписи не 13/13 то?

  26. #1106
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Согласен. Но в том аспекте, в котором он не должен ложиться, он не должен и дамажить. Вообще. И контролить. Только хилить. И все.
    вообще не дамажить ? а как моей душегубки кровушку пить? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #1107
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вообще не дамажить ? а как моей душегубки кровушку пить? )
    Сколь-нибудь значимо по равноодетому, можно и так сказать.

  28. #1108
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Подложили небольшой фикс на тему неполучения опыта. Если у кого-то были подобные проблемы — необходимо повторно зайти в игру. Повторять до тех пор, пока не пропадет эффект старой бескорыстной помощи.

  29. #1109
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    А форум обновите? Ну там диз да и за коллекционки значки можно ^_^

  30. #1110
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А это уже, извините, рандомный подбор группы, который не лечится. Хил по определению не должен ложиться под тупым вливанием дамага (в том числе от 2-х ДД), иначе толку с него? Главной тактикой на БГ станет зерг. Вам это надо?
    вот мы и пришли к тому как сливать если не кидает...анти-классы если хотите

    И потом, как раз лук может проявлять инициативу. Раны навешивать по КД, как вариант, или давать бурст, если РДД.
    лук дно и не чего не сможет сделать, если в Вашем отряде число хилов равно 0, а у противника их 3 не говоря уже про мистов в контроле.как это было сегодня у меня на бг

    Новые классы дают массу возможностей. И не стоит просить резать классы только потому, что не знаете возможностей своего собственного.
    научите сливать хилов, раз я не знаю своего класса. напишите порядок действий сталк vs жрец\некр\шам, если они в хиле
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #1111
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    научите сливать хилов, раз я не знаю своего класса. напишите порядок действий сталк vs жрец\некр\шам, если они в хиле
    Соло сталком - не знаю. Наверное, никак. Вдвоем - запросто. Что бы ни говорили разработчики, но хил один в один сливаться не должен. Хотя мист сливает легко.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #1112
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Соло сталком - не знаю. Наверное, никак. Вдвоем - запросто. Что бы ни говорили разработчики, но хил один в один сливаться не должен. Хотя мист сливает легко.
    ну мисты контролят через волю, а вот у сталка контроля не так много. 2-ем, да, можно при условии, если 2-ой знает что делать. имхо, но сейчас наверно только мист, маг(сапорт) и некр смогут убить хила 1 на 1, но не уверен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #1113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну мисты контролят через волю, а вот у сталка контроля не так много. 2-ем, да, можно при условии, если 2-ой знает что делать. имхо, но сейчас наверно только мист, маг(сапорт) и некр смогут убить хила 1 на 1, но не уверен
    Ну, еще вариант Мощь на себя, Уязвимость/Раны на хила и бурстовый дамаг.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #1114
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Подложили небольшой фикс на тему неполучения опыта. Если у кого-то были подобные проблемы — необходимо повторно зайти в игру. Повторять до тех пор, пока не пропадет эффект старой бескорыстной помощи.
    А можно поподробнее, что за проблема была?

  35. #1115
    Аватар для Ybrbnf2302
    Поселенец Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз Ybrbnf2302 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    310
    Если можно убить хила в хиле 1 на 1,то научите как убить сталка жряком в хиле,а то бить не чем(И кстати,на бг ,если нет в пати рядом кого-нибудь в поддержке-хил уходит легко...А у нас как-начинается бой,и тех кто в поддержке начинают кикать,а потом на форум бегут строчить,не можем затащить против пати с хилами.Разрабы же все исписали-групповая игра и нужны все,и поддержка в том числе...

  36. #1116
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Круто! Весь аддон уничтожать Бессмертных и часовых (кто в теме тот меня понял)


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  37. #1117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хотя мист сливает легко.
    А тех мистов, кто не может соло слить, кикают с бг

    http://s018.radikal.ru/i514/1511/c0/a0cb66ea891c.jpg
    http://s018.radikal.ru/i513/1511/1b/7d5d7f52f242.jpg

  38. #1118
    Аватар для MegaPIX
    Бродяга MegaPIX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    мини-зона перво-открыватели) хотим замок для ГИ!

    мини-зона перво-открыватели) хотим замок для ГИ!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_224400.jpg
Просмотров: 286
Размер:	159.5 Кб
ID:	225822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_224819.jpg
Просмотров: 259
Размер:	103.8 Кб
ID:	225825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_224122.jpg
Просмотров: 266
Размер:	211.9 Кб
ID:	225828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151127_224422.jpg
Просмотров: 274
Размер:	149.1 Кб
ID:	225831  

    Начни играть с моим пригласительных кодом! "1546372"

  39. #1119
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста зачем в тка-рика и на БГ символы опыта, если их можно купить только на 70-ом уровне. Почему тка-рика недоступна на уровнях 66-69, при прошлой глобальной обнове была доступна?

  40. #1120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, объясните пожалуйста зачем в тка-рика и на БГ символы опыта, если их можно купить только на 70-ом уровне. Почему тка-рика недоступна на уровнях 66-69, при прошлой глобальной обнове была доступна?
    Ну допустим я как-то купил в пещере Тка-Рика 20 символов опыта... В обновлении 6.0 была улыбка, они не пригодились. Зато сейчас я их использую.

    В 6.0 тоже была доступна только на капе.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.11.2015 в 12:26.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 28 из 37
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения