Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 24 из 37
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1444
  1. #921
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RavmuR Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что их при этом не введут?
    Зависит от того, какая прибыль будет без этих плюх.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #922
    Аватар для roliklop
    Скиталец roliklop на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    это нормально, что людям на подписке дали фиол слезу, а не рыж?
    не говоря уже про 1 месяц вместо обещанных 3 и инструменты с временем жизни 2 недели вместо 30.

  3. #923
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение

    5. а это называется маркетинг АО Тим вообще красаучеги в этом плане (хотя я лично думаю, что над этой фишкой трудился весь отдел маркетинга мыло.ру, уж больно красиво опрокинули любителей халявы, ну просто на 5+
    Хозяин Майл.Ру, по версии Форбс самый богатый человек в России, активно занимающийся меценатством и благотворительностью, тратящий на это миллионы долларов, человек безусловно заслуженный и щедрый, я думаю по "достоинству" оценил бы сей маркетинговый ход, по "опрокидыванию любителей халаявы".

  4. #924
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    а скоро будет акция на души? а то хотел играть лучником а не могу

  5. #925
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    купил набор - в нем отсутствуют фолианты и крупицы света, wtf?

  6. #926
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133

    Демарш ЖКХ (они же АО): Если не заплатите, отключим воду!

    Не дали холявной воды. Печаль. С другой стороны, все как в старые добрые времена. Вспомните ОБТ. Если не знаешь, как раскидывать умения и вехи своему персу - читай форум, смотри видосы Ютуба. Что ж, придется подождать пару недель, пока вододелы напишут свои обзоры и запишут видео-гайды.
    ПыСы: Все понимают, что в АО играют только те, кто в этой игре не первый год. Новые игроки не приходят. Кроме того есть масса "левых" серверов АО, где все проще и дешевле. Администрация все это видит и, вполне обоснованно, делает широкий жест в плане скидки на МВ и ЖВ. Старожилам деваться некуда - заплатят. Новым (если таковые появятся) терять нечего. Кто не играл год-другой, пусть и дальше не играют, их проблемы. Все логично... Удачи команде разрабов и игрокам!
    С уважением, Goran

  7. #927
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Солидарен. Жаль, что в этот раз не дали воды.
    Хотя это как раз было бы очень логично. Все классы поменяли так-то кардинально.
    Но ход маркетологов мне понятен.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #928
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Солидарен. Жаль, что в этот раз не дали воды.
    Хотя это как раз было бы очень логично. Все классы поменяли так-то кардинально.
    Но ход маркетологов мне понятен.
    А мне нет. Если бы дали на пару дней халявную, а потом запустили акцию, то понял бы. Настоящим ****отам пары дней мало, побегут покупать еще, а такой подход у большинства вызвал только агрессию, вызывающую желание не донатить теперь уже из принципа. Как уже многие написали выше, дело не в деньгах, не такая уж большая сумма, дело в самой ситуации.

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение

    5. а это называется маркетинг АО Тим вообще красаучеги в этом плане (хотя я лично думаю, что над этой фишкой трудился весь отдел маркетинга мыло.ру, уж больно красиво опрокинули любителей халявы, ну просто на 5+

    ничоси, айкью оказывается и со знаком минус бывает
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #929
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Такой вайн из-за того, что просто решили изменить привычку игроков в получении халявной воды каждый сезон...

    Люди, сами же просите уменьшение доли доната, влияющего на баланс! Вот альтернатива! В этом месяце даже акции никакой на плюхи небыло. Разработчикам тоже хочется кушать.

    Сам, конечно, немного растроен, но считаю, что такой подход к игре лучше, чем введение пятых страниц, монолитов и пр.
    Мне, напрмер, понравилась идея с набором.
    Чем не донат, не влияющий?
    СветлыйМеталл aka

  10. #930
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Ну ну. Хватит уже негатива! Понимаю, с водой перебор. Потому что действительно, новую механику нахрапом не возьмешь) Она на порядок сложнее предыдущей, но и интересней! Тем же, кто на фришках принципиально не хочет покупать водичку - остается ждать гайдов и спрашивать людей на форумах, чатах и т.д, которые были на ПТС. Пока так...

    Расстраивает другое - то что разрабы решили сразу поднять деньжат заставило игроков судить предвзято об обновлении. И я больше чем уверен, что дали бы они всем воду, халявные кристаллы и еще каких плюх - всем (ну скажем так, многим)) сразу бы понравились и новые локи и квесты и механика. По крайней мере, относились бы с большим терпением и позитивом ко многим вещам в обновлении.

    И кстати, хочу предупредить - обнова проймет со временем)
    Когда я только начал играть на ПТС - было море негатива. И я вынужден признаться, что думал так же, как и большинство - что за механика? Где баланс? Верните старую, так как она в 100 раз круче. Гр****ый гкд и т.д. Потом я стал замечать на форуме сообщения, типа "а в общем нармуль", "зацепило", "а перс-то не плох", "разобрался, был не прав", "обнова зачетная", "конечно есть недочеты и баги, но поправят и уже правят". Я сначала не понимал, чего это они поменяли свое мнение... Сейчас я думаю точно так-же!

    Так что терпение астралонафты астралонуфты и астралонифты!) С Водой неприятно конечно, но переживем!

    По 7.0 добавлю: Да, разумеется обнова в том виде который сейчас - не останется, Будут правки на оптимизацию, баланс и т.д.
    Сейчас есть перекосы по балансу, но затягивать, как раньше их не будут - этому есть подтверждения как словом так и делом. Просто не так просто ввести без багов абсолютно новую механику, а точнее совсем не просто)

    И еще совет от человека, не спавшего ночами за тестированием на ПТС - Когда у вас возникнет (а оно возникнет на 100%) ощущение, что новые класы УГ, что механика ацтой и вообще...) - Не спешите с выводами, успокойтесь и попробуйте разобраться сами или с помощью друзей, ГИ. Уверен, что вы, если и не измените мнение полностью, то хоть найдете какие-то "+"

  11. #931
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Такой вайн из-за того, что просто решили изменить привычку игроков в получении халявной воды каждый сезон...

    Люди, сами же просите уменьшение доли доната, влияющего на баланс! Вот альтернатива! В этом месяце даже акции никакой на плюхи небыло. Разработчикам тоже хочется кушать.

    Сам, конечно, немного растроен, но считаю, что такой подход к игре лучше, чем введение пятых страниц, монолитов и пр.
    ЛоЛ! Это не халявная вода, а обязательная, потому что произошла глобальная переделка классов. Вот еслиб они прислали воду перед всякими домиками, то тут можно говорить что прислали на халяву. Поскольку все уже знали на что способны те или иные скилы с вехами и т.д.
    А ты не думал о том что люди составят овно билд, поиграют, зациклятся на звездулях от моба, да и снесут клиент подчистую? Главное акцию во время запилить, такую нужную.
    Последнее: о каком подходе идет речь? Донат плюхи, будут совершенствоваться и вводится новые. Они ни куда не денутся.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #932
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Скажите а то что крупицы с коллекционного набора пропадают после использования это нормально?))

  13. #933
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от GhostKing Посмотреть сообщение
    Ну, что там? Кору друида и орех барда надеюсь исправили?
    Оказалось проще выпилить.

    Цитата Сообщение от Rubaka01 Посмотреть сообщение
    Скажите а то что крупицы с коллекционного набора пропадают после использования это нормально?))
    Написали о проблеме, починят.



  14. #934
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Мертвая врда... Сделали бы новые умения и собсем без их описания. Так было бы еще лучше.

    Это не критика, а моё личное мнение.

  15. #935
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Оказалось проще выпилить.



    Написали о проблеме, починят.
    спасибо за ответ)

  16. #936
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня от новых классов, просто голова закипает. Полдня только билды раскидываю, не до кача просто... Какая же раньше была простая и понятивная механика, а теперь сиди да разбирайся в какой последовательности, что жать. Видел уже, как на гильдейской тени даже умирают.

  17. #937
    Аватар для vinre
    Новобранец vinre на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Что-то не устанавливаются АО, обнова скачалась, а устанавливаться не хочет совсем. Уже и Брандмауэр вырубила и антивирусник, ни в какую


    Если я тебе не нравлюсь, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать

  18. #938
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Может быть АТ одумаются (хотя уже наврятли) и всё же пришлют КМВ, ну или хотя бы скидку не в 33 а процентов в 80. Я конечно всё понимаю, но в данной ситуации это очень цинично, так как некоторые игроки даже на ПТС не ходили, чтобы не забивать голову, а дожидались финальных правок, и уже на боевых серверах составить билд. И с первого раза построить его идеально врятли удастся. Хоть и 200 руб не такая и большая сумма, но все же... Могли бы хоть где то обговорить, что КМВ не будет....

  19. #939
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    В соц.сеть не могу зайти: авторизация не удалась, попробуйте снова, - это чо до бесконечности пробовать? Отличная обнова: воду не дали, так я еще и без банок остался и без накури

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  20. #940
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Раньше вроде премиалки на обновы присылали и всегда капли кмв \кжв , но Новый порядок видимо несет в себе девиз *No money -No honey* ,мелочно как -то ..
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  21. #941
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133

    Основы арифметики в интерпретации АО

    "Как уже многие написали выше, дело не в деньгах, не такая уж большая сумма" - вырвал из контекста, но смысл этой, приведенной мной, цитаты одного из пользователей не меняется.

    Подозреваю, что игроки АО давно уже закончили 1 класс средней школы и уверенно умеют складывать и умножать. Даю элементарный расклад: 11 персов (основа+10 воплотов) - 200 кри за МВ+200 кри за ЖВ= 400 кри. Умножим на 11. Равно 4400 кри.
    Понятно, что в общей массе доната (за все предыдущие годы) сумма незначительная. Но, жёваный енот, какого Айденуса я должен выкинуть четыре с половиной косаря своей валюты (рубли, гривны или любые другие) для адекватного перелива своих персов, на приобретение которых (кроме первого воплота) я донатил?!
    ПыСы: Жадность - не порок. Не помню, кто сказал, но он был не прав...
    С уважением, Goran

  22. #942
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    Раньше вроде премиалки на обновы присылали и всегда капли кмв \кжв , но Новый порядок видимо несет в себе девиз *No money -No honey* ,мелочно как -то ..
    И традиция была на подарочные накидки, была Карл!

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  23. #943
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    "Как уже многие написали выше, дело не в деньгах, не такая уж большая сумма" - вырвал из контекста, но смысл этой, приведенной мной, цитаты одного из пользователей не меняется.

    Подозреваю, что игроки АО давно уже закончили 1 класс средней школы и уверенно умеют складывать и умножать. Даю элементарный расклад: 11 персов (основа+10 воплотов) - 200 кри за МВ+200 кри за ЖВ= 400 кри. Умножим на 11. Равно 4400 кри.
    Понятно, что в общей массе доната (за все предыдущие годы) сумма незначительная. Но, жёваный енот, какого Айденуса я должен выкинуть четыре с половиной косаря своей валюты (рубли, гривны или любые другие) для адекватного перелива своих персов, на приобретение которых (кроме первого воплота) я донатил?!
    ПыСы: Жадность - не порок. Не помню, кто сказал, но он был не прав...

    Любопытство не порок, а жадность как раз что ни на есть еще какой порок, более того - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!

  24. #944
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Любопытство не порок, а жадность как раз что ни на есть еще какой порок, более того - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!
    Возможно и так. Тем хуже для администрации АО...
    С уважением, Goran

  25. #945
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Обновлением полностью доволен. Жаль, конечно, что водичку не разослали на подписочный, но не смертельно.

  26. #946
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Вопрос: Почему красивый резной астральный арбалет решили заменить на игрушку из набора "Сделай сам" ?

  27. #947
    Аватар для hap_rd
    Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Да фиг с этими кмв кжв! Как корабль архитекторов подстрелить не имея быстрого транспорта??? Там жеж реально просто метаться от пушки к пушки надо. Никто там не хочет подправить немного скорость движения корабля архитекторов в сторону уменьшения или увеличить урон с пушек???

  28. #948
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Разработчикам респект в качестве квеста "Атака мертвецов". Вспомнили великий подвиг советских солдат в 1915 году. Очень интересно, спасибо.

  29. #949
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    "Как уже многие написали выше, дело не в деньгах, не такая уж большая сумма" - вырвал из контекста, но смысл этой, приведенной мной, цитаты одного из пользователей не меняется.

    Подозреваю, что игроки АО давно уже закончили 1 класс средней школы и уверенно умеют складывать и умножать. Даю элементарный расклад: 11 персов (основа+10 воплотов) - 200 кри за МВ+200 кри за ЖВ= 400 кри. Умножим на 11. Равно 4400 кри.
    Понятно, что в общей массе доната (за все предыдущие годы) сумма незначительная. Но, жёваный енот, какого Айденуса я должен выкинуть четыре с половиной косаря своей валюты (рубли, гривны или любые другие) для адекватного перелива своих персов, на приобретение которых (кроме первого воплота) я донатил?!
    ПыСы: Жадность - не порок. Не помню, кто сказал, но он был не прав...
    А они разве не в редкости падают? У меня прост кма, кжв - не помню

  30. #950
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Оказалось проще выпилить.
    Ага, осталось выпилить скиллы всем класс и оставить атаку для баланса, чтобы не было "глобальных" изменений.

  31. #951
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Разработчикам респект в качестве квеста "Атака мертвецов". Вспомнили великий подвиг советских солдат в 1915 году. Очень интересно, спасибо.
    В 1915 году не могло быть советских солдат, т.к. октябрьская революция произошла только в 1917 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Да фиг с этими кмв кжв! Как корабль архитекторов подстрелить не имея быстрого транспорта??? Там жеж реально просто метаться от пушки к пушки надо. Никто там не хочет подправить немного скорость движения корабля архитекторов в сторону уменьшения или увеличить урон с пушек???
    На ПТСе пешком бегала, здесь ещё не дошла дотуда.



  32. #952
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В 1915 году не могло быть советских солдат, т.к. октябрьская революция произошла только в 1917 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------



    На ПТСе пешком бегала, здесь ещё не дошла дотуда.
    Это уже придирки, суть думаю все поняли. По истории я не очень хорош.

  33. #953
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    а почему отметки за бг перевели по такому мизерному курсу? за 11500 отметок ( примерно) дали 12к голд!!! чу за беспредел?

  34. #954
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Там просто с 1й пухи может от перегрева скинуть, а на второй пухе можешь просидеть вплоть до убийства, просто не надо ее менять самому, а.дождатьмя пока она сама от перегрева тебя скинет, если я правильно понял про который ты кв говоришь.

  35. #955
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Да фиг с этими кмв кжв! Как корабль архитекторов подстрелить не имея быстрого транспорта??? Там жеж реально просто метаться от пушки к пушки надо. Никто там не хочет подправить немного скорость движения корабля архитекторов в сторону уменьшения или увеличить урон с пушек???
    Это на затмении то? Там от пушки до пушки 10 метров, какой транспорт))

  36. #956
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от hap_rd Посмотреть сообщение
    Да фиг с этими кмв кжв! Как корабль архитекторов подстрелить не имея быстрого транспорта??? Там жеж реально просто метаться от пушки к пушки надо. Никто там не хочет подправить немного скорость движения корабля архитекторов в сторону уменьшения или увеличить урон с пушек???
    Мне хватило двух соседних пушек, чтобы его подбить. Между ними бегал пешком.

  37. #957
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А они разве не в редкости падают? У меня прост кма, кжв - не помню
    Раздел сумки не помню, но не в этом суть. За 1 день протестить и перелить всех персов невозможно. Когда администрация раздает даром КМВ и КЖВ, они лежат на почте месяц, после этого, положив их в сумку, можно получить еще несколько дней форы. В данном случае разрабы, выпустив патч, глобально меняющий всё и вся, переложили все проблемы по отладке персов на пользователей. Типа "долбитесь как хотите". Как по мне - крайнее неуважение к своей аудитории!
    С уважением, Goran

  38. #958
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    Раздел сумки не помню, но не в этом суть. За 1 день протестить и перелить всех персов невозможно. Когда администрация раздает даром КМВ и КЖВ, они лежат на почте месяц, после этого, положив их в сумку, можно получить еще несколько дней форы. В данном случае разрабы, выпустив патч, глобально меняющий всё и вся, переложили все проблемы по отладке персов на пользователей. Типа "долбитесь как хотите". Как по мне - крайнее неуважение к своей аудитории!
    Если в редкости, то возможно они будут доступны всем переродам, как и многие другие плюшки, и тогда подсчет не верный. Вот я к чему)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Я не в коем не оправдываю аотим, ситуация действительно, мягко говоря, не оч красивая.

  39. #959
    Аватар для home1978
    Воин home1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если в редкости, то возможно они будут доступны всем переродам, как и многие другие плюшки, и тогда подсчет не верный. Вот я к чему)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Я не в коем не оправдываю аотим, ситуация действительно, мягко говоря, не оч красивая.
    последние разы вода с почты падала в 1 отдел сумки, и каждому перероду приходило отдельное письмо

  40. #960
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я про покупаемые

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    а письмо просто удалял, что бы не засирали сумку

Закрытая тема
Страница 24 из 37
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения