Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 33 из 37
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,281 по 1,320 из 1444
  1. #1281
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А вот сталк в танке так и не прижился, в АС мизерный урон, единственное полезное свойство это залетать в толпу, кидать агур и вытягивать группку на шары под облаком с ранами, в астрале он бессмертный в 1-м слое и практически бесполезен во-втором, т.к. для адекватной чистки щитов надо 500 стремительности, которой даже под бутылками нет, все знакомые танколуки перелились в варов... опять жру кактус.
    У нас в консте ВНЕЗАПНО танк лук! 2 сектор проходили и разницу между пало танком или луко танком незамечал.

  2. #1282
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    У нас в консте ВНЕЗАПНО танк лук! 2 сектор проходили и разницу между пало танком или луко танком незамечал.
    А чем плохо то, что лукам дали возможность танковать?)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  3. #1283
    Аватар для unicorn811
    Новобранец unicorn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    Что за набор то?) Когда и где его можно взять?) Иль это на НСе только?
    выдаются наборы в береговом в большой палатке, можно получать его сколько угодно раз, чтобы выбить нужные статы ... или в астральной академии ... и еще на курбатовомиликактамегочерезпеньколодумать поле

  4. #1284
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Хз чо не так с луками, отлично и во втором, и на паках. А в первом секторе на ласте чумного острова хил пошел курить, сказал что скучно с нами

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #1285
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    У нас лук прекрасно танчит второй сектор, на пакаха только вот порой напряжно хилу, но в общем и целом отлично танчит. Не знаю, что у вас там за танко-луки.
    Это он у вас танчит, а я с рандомами летаю и под конец боя нахиливаю больше чем руколишенные хилы.


    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    У нас в консте ВНЕЗАПНО танк лук! 2 сектор проходили и разницу между пало танком или луко танком незамечал.
    Опять же ключевое "в консте" когда все в голосе и все друг друга знаю и понимают, а хил понимает механику работы танкования сталка. А не то что пишешь хилу "5 лямов в ранах", дохнешь, а он и не заметил.


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    он уже месяц ноет про луков. все у него плохо
    И буду ныть, какого вообще класс должен быть бесполезным вначале, и имбой на капе? Я в ПТ вообще снимаю руны, пью бутылку на дабл и кровожадку, и стою ловлю уроны и возвращаю, на капе это обман смерти в 2.9 секунды и шанс двойной возвратки овер 70% под бутылкой.

    На арене дофига милишников видели в топе по дамагу? Я вот играя магом жмякаю 3 кнопки по очереди и мне достаточно этого чтобы быть в тройке. Сие бред.

    З.Ы: и да, 30 лямов урона и 43 ляма хил для лука хм... где-то я что-то видимо делаю не так У меня тоже в 1-м хилы курить уходят.
    Последний раз редактировалось rg5; 30.11.2015 в 17:24.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #1286
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ardorigamer Посмотреть сообщение
    А чем плохо то, что лукам дали возможность танковать?)
    Танк-лучник
    Танк-проныры
    Танк-следопыт
    Танк-диверсант
    Разведчик... ( почитайте описание).
    Ничего не смущает, не? Шаблон не рвется? Тогда всё нормально.
    Последний раз редактировалось pervonah; 30.11.2015 в 17:49.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #1287
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    худшая обнова за все время в плане шмота
    практически обязаловка в виде барда инжа в сложных секторах,во 2 фиг соберешь даже через мир..кто отлетал в 1 -2 синь шмотки..кто в 2с донат набором 4фиол+фуллсинь разрыва совсем нет.........а если учесть что чувак которого тупо пропаравозят в за 4ч может иметь гс выше чем чувак вкалавший неделю с рефорджами....система поиска вв астру тож не ок..тольк в 1 болеменее..во 2 кидает чуваков которые и не факт что 1 зафармилибы(((
    нету консты,нету трансфера гж..слак до 2 подсезона с обнулением гира
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  8. #1288
    Аватар для UcihaSaske
    Поселенец UcihaSaske на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Где-то в Сарнауте
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Разрабы допустили фатальную ошибку и не хотят это признавать.Багоюз с гир скором использует каждый игрок.Люди наабузившие себе 60К путем передевания разных предметов(притом разных синь с дайна ,фиол 67 крафт и 1 синь с астра)летают в высокие сектора и за 6 дней обновы имею 2 фиола.Тем самым нагибают простых честных игроков.Замечу, что схема абуза,приведенная мною выше, работает не у всех,следовательно это баг а не какая то хитрость.ГДЕ ХОТФИКСЫ ГДЕ ПРАВОСУДИЕ.Самое главное, что разрабы даже не пытаются забанить или обнулить шмот тем, кто наабузил.На бг теперь творится черти что...Люди за 6 дней подняли 70К, это что было так и задумано????Нас развели,расходимся

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Я уже не говорю про пвп аспект.Который просто превратился в унылое дерьмо больше похож на пве.И это ММОРПГ с упором на ПВП.Вообщем Новый Порядок превратился в Новый Хаос

  9. #1289
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от UcihaSaske Посмотреть сообщение
    Разрабы допустили фатальную ошибку и не хотят это признавать.Багоюз с гир скором использует каждый игрок.Люди наабузившие себе 60К путем передевания разных предметов(притом разных синь с дайна ,фиол 67 крафт и 1 синь с астра)летают в высокие сектора и за 6 дней обновы имею 2 фиола.Тем самым нагибают простых честных игроков.Замечу, что схема абуза,приведенная мною выше, работает не у всех,следовательно это баг а не какая то хитрость.ГДЕ ХОТФИКСЫ ГДЕ ПРАВОСУДИЕ.Самое главное, что разрабы даже не пытаются забанить или обнулить шмот тем, кто наабузил.На бг теперь творится черти что...Люди за 6 дней подняли 70К, это что было так и задумано????Нас развели,расходимся

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Я уже не говорю про пвп аспект.Который просто превратился в унылое дерьмо больше похож на пве.И это ММОРПГ с упором на ПВП.Вообщем Новый Порядок превратился в Новый Хаос
    Больше боли.
    А по теме. Сейчас откроют рыж сектор и застрянут в нем. Так как рыж сектор ничем не отличается по скорости одевания от фиола. И под большим вопросом стоит ли сейчас крафтить фиол (ну то есть стоит, чтобы открыть рыж). А один рыж крафтится больше недели. Через пару недель если вы отлетываете ключи даже в первые сектора вы так же откроете рыж слой (если не будете тупить). За это время люди склеют 1-2 рыжика всего, итого через пару недель будет опережение на пару рыж шмоток, рано вайните.

  10. #1290
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Это он у вас танчит, а я с рандомами летаю и под конец боя нахиливаю больше чем руколишенные хилы.




    Опять же ключевое "в консте" когда все в голосе и все друг друга знаю и понимают, а хил понимает механику работы танкования сталка. А не то что пишешь хилу "5 лямов в ранах", дохнешь, а он и не заметил.




    И буду ныть, какого вообще класс должен быть бесполезным вначале, и имбой на капе? Я в ПТ вообще снимаю руны, пью бутылку на дабл и кровожадку, и стою ловлю уроны и возвращаю, на капе это обман смерти в 2.9 секунды и шанс двойной возвратки овер 70% под бутылкой.

    На арене дофига милишников видели в топе по дамагу? Я вот играя магом жмякаю 3 кнопки по очереди и мне достаточно этого чтобы быть в тройке. Сие бред.

    З.Ы: и да, 30 лямов урона и 43 ляма хил для лука хм... где-то я что-то видимо делаю не так У меня тоже в 1-м хилы курить уходят.
    Подожди, милый друг, то, что ты летаешь с рандомами ником образом не означает, что лук фиговый танк и все с лука бегут, может пересмотришь билд? Во 2 хилы с луком курят в сторонке, он не пробиваем практически, что-то ты явно делаешь не так. И на бг луки почему то в топе по килам и дамагу...естественно луки, которые разобрались.

  11. #1291
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что там с наградами за МИ? На неделе стоит ждать? Просто сейчас все бегают без переходящих титулов.

  12. #1292
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Больше боли.
    А по теме. Сейчас откроют рыж сектор и застрянут в нем. Так как рыж сектор ничем не отличается по скорости одевания от фиола. И под большим вопросом стоит ли сейчас крафтить фиол (ну то есть стоит, чтобы открыть рыж). А один рыж крафтится больше недели. Через пару недель если вы отлетываете ключи даже в первые сектора вы так же откроете рыж слой (если не будете тупить). За это время люди склеют 1-2 рыжика всего, итого через пару недель будет опережение на пару рыж шмоток, рано вайните.
    Сам то веришь своим словам? Не надо их обнадеживать , когда они склеят фиол народ уже будет полу рыж + салат с рейдов
    Учитесь уже говорить правду, а не глупые отмазы лепить.
    И да, это просчёт АТ, ну раз они говорят все ок, значит все ок. Делайте так же как и все те кто вырвался вперёд, открывайте фиол и рыж

  13. #1293
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Подожди, милый друг, то, что ты летаешь с рандомами ником образом не означает, что лук фиговый танк и все с лука бегут, может пересмотришь билд? Во 2 хилы с луком курят в сторонке, он не пробиваем практически, что-то ты явно делаешь не так. И на бг луки почему то в топе по килам и дамагу...естественно луки, которые разобрались.
    Разобрались как багоюзить с гиром? По килам дамагу на 1-м месте только рдд, ближники в пятой точке. Я не говорю что лук плохой танк, я говорю что на малых уровнях он уступает всем остальным (разве что кроме пала) на высоких он просто имба, ему вообще не нужна пати, т.к. возвратками можно дамага вполне себе ни в чем себе не отказывая. И попрбуйте вы потанчить в зелени без шоп банки на стремительность, угу-угу.

    З.Ы: внесу правку, слетал я тут случайно с констой, которая потеряла танка по тех причинам, ну что я могу сказать, да сталк под хорошим хилом и с нормальными дд очень даже танк, но когда приходится держать некра .в которого уже бафы от скелетонов по 8-9 лучей идут, тут видимо я просто на пати невезучий

    З.Ы.2: но дмг в пвп для мили поднимать по любому надо)
    Последний раз редактировалось rg5; 30.11.2015 в 22:07.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  14. #1294
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    А вот сталк в танке так и не прижился, в АС мизерный урон, единственное полезное свойство это залетать в толпу, кидать агур и вытягивать группку на шары под облаком с ранами, в астрале он бессмертный в 1-м слое и практически бесполезен во-втором, т.к. для адекватной чистки щитов надо 500 стремительности, которой даже под бутылками нет, все знакомые танколуки перелились в варов... опять жру кактус.
    Сталк с нынешней механикой самый лучший танк ... разберись

  15. #1295
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Сталк с нынешней механикой самый лучший танк ... разберись
    Я еще раз говорю, я не спорю что он лучший, я говорю о том что даже между фул.синью и фул.зелень по эффективности откатов скилов, пропасть, т.к. у сталка все на скорость завязано. А апнуть это быстро без багоюза, тонны доната и консты возможности нет.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  16. #1296
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цена амальгамы у негоциантов 890+ вы чего там так пошутили что ли? где аму то брать если с выигрышной арены тока 3 - 4 падает про бг х2 я молчу если повезет 1 унести можно или 2 ну это будет нереальным везением) размножалок и так хватает на реплики, инструменты, пыль...а время не резиновое что бы часами после работы сидеть и думать где взять аму...

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  17. #1297
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    83
    Вголосяру с орущих про "багоюз".
    Вы там лучше аму на бг обратно вкрутите. Сейчас кроме аномалки ее нигде не достать.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  18. #1298
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Нихера не понятно, сделал синь шмотку гирскор вообще никуда не шелохнулся. В перспективе ресов за все отлетаные ключи хватает еще на одну шмотку, вот только не понятно как люди уже рыж сектора пооткрывали. Хрен с ним пооткрывали так пооткрывали, как мне гирскор апать если новая шмотка его НЕ ДОБАВЛЯЕТ! Что это за бредятина, а не система одевания? На кой черт так все было закручивать завенчивать? Вот реально - кому эта система одевания, именно система одевания, кажется интересной из игроков? Есть вообще такие?

  19. #1299
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    А если попросить модераторов впердолить голосовалку нравится/не нравится? Может разрабы обратят внимание и что нибудь изменят?

  20. #1300
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Нихера не понятно, сделал синь шмотку гирскор вообще никуда не шелохнулся. В перспективе ресов за все отлетаные ключи хватает еще на одну шмотку, вот только не понятно как люди уже рыж сектора пооткрывали. Хрен с ним пооткрывали так пооткрывали, как мне гирскор апать если новая шмотка его НЕ ДОБАВЛЯЕТ! Что это за бредятина, а не система одевания? На кой черт так все было закручивать завенчивать? Вот реально - кому эта система одевания, именно система одевания, кажется интересной из игроков? Есть вообще такие?
    Кстати весьма забавно, что игроки видят только "НЕ ПРИБАВЛЯЕТ", а вот то, что он и "НЕ УБАВЛЯЕТ" это для них не странно)
    Про гир и одетость

  21. #1301
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Ама, ты куда? Постой... Не надо догонять курс кри

  22. #1302
    Аватар для shustrik171
    Батрак shustrik171 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Ама, ты куда? Постой... Не надо догонять курс кри
    Ты это про курс у негоцеантов?! Я в восторге от того, сколько надо амы на производство шмота. Где ее столько брать по 14 штук на одну шмотку, не многова-то ли ?

  23. #1303
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shustrik171 Посмотреть сообщение
    Ты это про курс у негоцеантов?! Я в восторге от того, сколько надо амы на производство шмота. Где ее столько брать по 14 штук на одну шмотку, не многова-то ли ?
    в соседней теме написали уже, что поправят это
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #1304
    Аватар для shustrik171
    Батрак shustrik171 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в соседней теме написали уже, что поправят это
    хде ? дай ссылку на тему.

  25. #1305
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #1306
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Жаль только, что на бг времени не хватит, даже если идеть в игре по 5 часов в день
    Пыщ

  27. #1307
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Жаль только, что на бг времени не хватит, даже если идеть в игре по 5 часов в день
    сказал чувак, сидящий в игре по 12 часов минимум..а первые дни после обновы вообще не вылезал из-за компа..

  28. #1308
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Без катализаторов не получается ничего сделать.

  29. #1309
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Без катализаторов не получается ничего сделать.
    Если протащится в пурпурный слой то там можно фармить по 7к монет в 10 минут. никакие катализаторы нафиг не стреляли.

  30. #1310
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если протащится в пурпурный слой то там можно фармить по 7к монет в 10 минут. никакие катализаторы нафиг не стреляли.
    Кто-нибудь еще будет удивляться курсу амы?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #1311
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Ее бы как-то хоть ограничить сверху, как крафтить и рефоржить тем, кто не открыл?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #1312
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ее бы как-то хоть ограничить сверху, как крафтить и рефоржить тем, кто не открыл?)
    они говорят что на бг добывайте. поэтому повысят ее добычу хотфиксом. ток на бг времени совсем нет. те 14 ключей это 3 острова. на которые как раз хватает времени вечером.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1313
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    они говорят что на бг добывайте. поэтому повысят ее добычу хотфиксом. ток на бг времени совсем нет. те 14 ключей это 3 острова. на которые как раз хватает времени вечером.
    То есть вы хотите и денежку не тратить, и играть по часу в день, а то и меньше, и при этом не отставать от тех кто и донатит и играет по 4+ часа в день?

  34. #1314
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите и денежку не тратить, и играть по часу в день, а то и меньше, и при этом не отставать от тех кто и донатит и играет по 4+ часа в день?
    вообще подразумевается, что нужно ИЛИ ****оить, ИЛИ платить, а когда, чтобы быть на уровне, нужно И ****оить, И платить, то что-то явно пошло не так
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  35. #1315
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если протащится в пурпурный слой то там можно фармить по 7к монет в 10 минут. никакие катализаторы нафиг не стреляли.
    Очевидно же, даже по курсу пыли и амальгамы. Но вайнить на форуме однозначно профитнее же!

  36. #1316
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кстати весьма забавно, что игроки видят только "НЕ ПРИБАВЛЯЕТ", а вот то, что он и "НЕ УБАВЛЯЕТ" это для них не странно)
    Про гир и одетость
    Ну если бы я делал шмот который уменьшал мой гирскор это было конечно эпично. Да, для меня странно, что новая шмотка по отношению к старой дает прирост гирскора, который требуется для открытия новых слоев, количством 0. Я не могу в эту систему - стоит тело в зеленой одетости и двух синих шмотках с гиром под 59к, стою я в зелене с одной синей шмоткой с гиром 55к. В СФ с которого взяли эту систему было все предельно просто - выбил кольцо, одел получил прирост престижа в реальном времени, погнал в следующую сложность данжа. Тут прикрутили вертеп с молотками и процентами где, чтобы открыть новый слой нужно еще правильно ключи отлетать. А если ты их отлетал неправильно, то запорол себе начало сезона и можешь курить на лавке запасных. Да, меня такая система не устраивает, я ее не понимаю. В АО хватало пропасти между игроками в виде доната, и пропасть в виде одетости плюсов игре не прибавит явно.

  37. #1317
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    4 видоса с ветки варов о луках.Чото мне ссыкотно стало както

    Пепел падшего хомяка

  38. #1318
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Если протащится в пурпурный слой то там можно фармить по 7к монет в 10 минут. никакие катализаторы нафиг не стреляли.
    Ваши соги не в курсе, сколько надо фиолок склеить для открытия янтарного ( с учетом очищения 90%+ предметов)?)

  39. #1319
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    4 видоса с ветки варов о луках.Чото мне ссыкотно стало както
    Только в аллодах луки танчат лучше палов и варов в раз так 10 ))

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #1320
    Аватар для fredfast
    Поселенец fredfast на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Только в аллодах луки танчат лучше палов и варов в раз так 10 ))
    и это он на видео еще и курсорром скилы кликает, а кто-то говорит лук не танк

Закрытая тема
Страница 33 из 37
... 23 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения