Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 22 из 37
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1444
  1. #841
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Впереди только топы, а остальные сзади
    Кого это волнует, кроме самих этих топов ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  2. #842
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Напрасно с каплями, очень опрометчивый поступок. Сами видите - обсуждение не обновы идет , а человеческой жадности. В игровом чате кстати тоже самое.

  3. #843
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а пришли наборы хоть кому вообще?

    З.Ы. и есть ли повод нервничать? Недополученный опыт же все-еще можно обналичивать фоликами уже после того, как поделал квесты?
    У того что копится стоит лимит в 620к, после этого перестает копиться
    Пыщ

  4. #844
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    От того, что собрать в комнате 9 беременных женщин ребенок быстрее не родится=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #845
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У того что копится стоит лимит в 620к, после этого перестает копиться
    Спасибо, будем ждать

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #846
    Аватар для Grishkonis
    Поселенец Grishkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Граждане разрабы, что вы с игрой сотворили? Туча убогих квеств это тренд? Это ММОРПГ а не Марио. Покажите мне того идиота, который тащится от тупой забагованной квестовой линейки.

  7. #847
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Подождите...Основная масса игроков еще с работы не пришла и не знает о том , "что день грядущий нам готовит"...

  8. #848
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дык это же не заставка сайта, а заставка к выходу 6-го обновления, зачем её менять?
    Видимо потому, что она вылазит при заходе на сайт...

  9. #849
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    А клубок сделать не судьба было к этим долбанутым квестам? Или были заняты планом как бы содрать на фоликах с людей купивших набор?
    Заранее же предупреждали, что на новых локациях не будет клубка. Чтобы мы лучше изучали новые локации.



  10. #850
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Заранее же предупреждали, что на новых локациях не будет клубка. Чтобы мы лучше изучали новые локации.
    Прекрасные локации, интересные квесты, аплодирую стоя таланту разрабов. (деньги отжимать)

    И да чистить негативные отзывы дело последнее, чо заслужили, то получили.

  11. #851
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Вот серьезно, и так ведь донатят все от слова совсем. Неужели какие-то деньги могут стоить подрыва доверия игроков? Мы все понимаем, что ребятам надо на что-то жить, поэтому, несмотря на то, что многие плюются ядом на "вечный донат", основная масса относится к этому спокойно. И все знают, что донатили люди и донатить будут.
    Причем основные донатеры уже давно имеют КонМВ и КонЖВ, так что им это дело по боку.
    СветлыйМеталл aka

  12. #852
    Аватар для Grishkonis
    Поселенец Grishkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Заранее же предупреждали, что на новых локациях не будет клубка. Чтобы мы лучше изучали новые локации.
    Сил на клубок не хватило? Или поделится парой программеров? Я играю и плачу за игру не ради просмотра нарисованных лок.

  13. #853
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    Прекрасные локации, интересные квесты, аплодирую стоя таланту разрабов. (деньги отжимать)
    Не стану делать вид, что восхищена всем этим обновлением, но, по моему мнению, сюжеты, квесты и локации как были, так и остаются сильной стороной АО.



  14. #854
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Сил на клубок не хватило? Или поделится парой программеров? Я играю и плачу за игру не ради просмотра нарисованных лок.
    А ради чего?

  15. #855
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    А ради чего?
    ПВЕ, ПВП контент? И его освоение. Еслии эту хрень вы называете ПВЕ контентом, стена или окно там =>

  16. #856
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Граждане разрабы, что вы с игрой сотворили? Туча убогих квеств это тренд? Это ММОРПГ а не Марио. Покажите мне того идиота, который тащится от тупой забагованной квестовой линейки.

    А мне квестовая линейка - очень даже) Интересненько. Вы батенька зажрались немного)

    Ладно, хватит уже плакаться про воду - ну не дали и не дали. Все равно, основные клиенты их как донатили, так и будут донатить)

    Хотя конечно удивило немного. Но так как я на нитке, и разведал на ПТС класс, на котором буду играть вдоль и поперек, то не волнует эта тема ну не разу))

    Давайте уже перейдем конкретно к 7.0)

    Вопрос такой - пока на работе, не могу сам проверить, но интересно) - Есть ли какие-то видимые изменения с ПТС?

  17. #857
    Аватар для Grishkonis
    Поселенец Grishkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    А ради чего?
    Для фана, для коммандной игры, того же домика.

  18. #858
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Сил на клубок не хватило? Или поделится парой программеров? Я играю и плачу за игру не ради просмотра нарисованных лок.
    Хотелось бы, чтобы отсутствие клубка на прокачке было самым большим неудобством для игроков. Если так случится, этот сезон станет самым лучшим.



  19. #859
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Politruk2010 Посмотреть сообщение
    ПВЕ, ПВП контент? И его освоение. Еслии эту хрень вы называете ПВЕ контентом, стена или окно там =>
    Локации это часть этого самого пве контента.
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Для фана, для коммандной игры, того же домика.
    Тогда для Вас ничего не изменилось, чё ноем то? Идите на бг тогда раз не нравятся новые локи.

  20. #860
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  21. #861
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы отсутствие клубка на прокачке было самым большим неудобством для игроков. Если так случится, этот сезон станет самым лучшим.
    Недостаток опыта растущий с каждым уровнем в геометрической прогрессии мешает чуть больше
    Пыщ

  22. #862
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Недостаток опыта растущий с каждым уровнем в геометрической прогрессии мешает чуть больше
    Уже сейчас прокачались до 68+. РЕАЛЬНО есть затыки? не верю...

  23. #863
    Аватар для Ofina
    Вольный Аллодер Ofina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    ОПЫТ

    Судя по всему я одна репортила, что не хватает опыта на уровни.. А теперь с обновлением на местах где заканчивается опыт у всех начинается массовый гринд. Даже квесты пройти невозможно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    ГДЕ ВЫ ВСЕ СПАЛИ НА ПТС???

  24. #864
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Уже сейчас прокачались до 68+. РЕАЛЬНО есть затыки? не верю...
    Вы прокачались? Или кто-то незнакомый бегает уже 70ый?
    У меня не хватает до апа 58 лвла 250к опыта, может я дурак и что-то не вижу, но многие пишут тоже самое и думаю, что это просто дыра в каче для юзания фолиантов

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
    Судя по всему я одна репортила, что не хватает опыта на уровни.. А теперь с обновлением на местах где заканчивается опыт у всех начинается массовый гринд. Даже квесты пройти невозможно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    ГДЕ ВЫ ВСЕ СПАЛИ НА ПТС???
    никто не будет реагировать на эти репорты,на них ответ один- юзай фолиант
    Пыщ

  25. #865
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Напрасно с каплями, очень опрометчивый поступок. Сами видите - обсуждение не обновы идет , а человеческой жадности. В игровом чате кстати тоже самое.

    Можно еще все исправить - просто извиниться перед игроками, сказать, что в попыхах забыли о необходимости высылки КМВ, и пообещать выслать всем игрокам на почту в ближайшее время, например завтра...
    Сколько я в этой игре - впервые вижу такое, чтобы в связи с глобальной обновой не были высланы КМВ и КЖВ... Ладно хоть как-нибудь попытались бы завуалировать сей вопиющий факт...мол мы бедные, несчастные...не хватает средств на то, чтобы продолжать ваять игру...Ан нет - все делается безапелляционно и с этаким нахрапом...война без объявления причин...
    Испытываешь даже не обиду, а какую-то неловкость...Это как-будто кто-то из рядом стоящих рассказывает вам не смешной анекдот и ждет, что вы будете смеяться.

    " Смертный грех АЛЧНОСТЬ - Неудержимая жадность к деньгам настолько сильная, что человек ни о чем не может думать кроме, как преумножать свое богатство, как правило, всеми способами. Такие люди забывают о духовных потребностях и думают только, о деньгах."

    За что вы так с игроками????
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 25.11.2015 в 18:49.

  26. #866
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
    Судя по всему я одна репортила, что не хватает опыта на уровни.. А теперь с обновлением на местах где заканчивается опыт у всех начинается массовый гринд. Даже квесты пройти невозможно!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    ГДЕ ВЫ ВСЕ СПАЛИ НА ПТС???
    Да все и так было понятно, что примерно ласт лвл придется бить на гринде ибо, иначе ток донат. Все просто.
    А вообще что говори, что нет всем как бы пофигу, имею ввиду АОтим. Клубок убран я считаю как раз для цели измывания, и желания закончить этот ад побыстрее.

    Хотите иметь нормальный билд? тестите на багованном ПТС, в течени овер тьмы, где все правится и т.д.
    Негативу просто хоть отбавляй от обновы теперь.

  27. #867
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Где коллекционка? Модераторы/разработчики, может быть как-то прокомментируете ситуацию? Конечно понятно, что в течение дня. Но это нормально, что еще ни один не отписался о том, что ему пришли плюшки с набора?


    888/888 V

  28. #868
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А то есть коллекционку еще ждать до завтра да?

  29. #869
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Ну, что там? Кору друида и орех барда надеюсь исправили?

  30. #870
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    дайте нам улыбку любезные вы наши,в столь прекрасный день как глобалка,можно и слабинку дать на выходных запустить улыбчку!

  31. #871
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    2. Не поломали, а изменили всем надоевшую механику, к тому же кривовато реализованную в свое время "упрощением" статов, в общем я за такую "поломку"
    Вы за - и флаг Вам в руки. С коим Вы, собственно, тут гордо и маршируете. Мне же такая поломка категорически не по нраву. Все старые классы, с которыми я знаком, были интереснее и удобнее в игре. Того же мнения придерживаются 80% моих знакомых

    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    7. если вы подняли вайн из-за 300 рублей, то о каких "не маленьких" деньгах Вы говорите?
    Вы будете удивлены, но есть немало людей, для которых и 300 рублей - деньги вполне заметные. Полагаю, это бОльшая часть России.
    Главное же - с какой радости мы должны эти деньги выкладывать? Мы просили о том чтобы нам всё снесли и не дали возможности нормально адаптироваться к новой системе? Это теперь такой способ зарабатывать будет - почаще менять механику и барыжить мёртвой водой?

    Да, я могу понять, что разрабам не очень хочется думать о тех, кто донатит, по их мнению, недостаточно. Вот только когда их всех наконец выдавят из игры, с кем останутся основные донатеры? Кого они будут нагибать?

  32. #872
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Можно поинтересоваться - дикая нехватка опыта для апа 67 это баг или тонкий намек на фолианты?

    Шел по сюжетке, делал все квесты сам, один. Уже давали квесты на 67ой, когда я не апнул 66. В итоге - 30% до 67го, квест после эгиды взять нельзя. Так задумано?

  33. #873
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    дайте нам улыбку любезные вы наши,в столь прекрасный день как глобалка,можно и слабинку дать на выходных запустить улыбчку!
    А кто тогда будет фолианты покупать? Всё рассчитано.

  34. #874
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Не могу войти в игру - загрузка виснет на 69%. Почему то не подгружаются файлы с сервера загрузки в фоновом режиме.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  35. #875
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну куда это? Я не против вкинуть деньжат, но я вкидываю на нужные мне вещи. А когда все перелопачивается почти на новую систему и что бы в этом разобраться я должен заплатить, это уже через край. И этот жест доброй воли со скидкой оставьте себе. Хотел в игру вернуться побродить, может зацепит чем, ага сейчас, просто на ура встретили)

  36. #876
    Аватар для cobras
    Поселенец cobras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Читать нет сил все 88 листов. Один вопрос- больше ноющих или радостных от обновления ?

  37. #877
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от asland7 Посмотреть сообщение
    Все старые классы, с которыми я знаком, были интереснее и удобнее в игре. Того же мнения придерживаются 80% моих знакомых

    По первой паре часов игры после обновления наверно рановато судить, интереснее-удобнее стало, или наоборот. Непривычное всегда кажется хуже.


    Цитата Сообщение от cobras Посмотреть сообщение
    Читать нет сил все 88 листов. Один вопрос- больше ноющих или радостных от обновления ?
    Ноющих. И не столько про саму обнову, сколько про отсутствие халявной воды.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  38. #878
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Походу Разработчики думали что мы примерно с таким энтузиазмом отнесемся к скидкам на водичку.

  39. #879
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от cobras Посмотреть сообщение
    Читать нет сил все 88 листов. Один вопрос- больше ноющих или радостных от обновления ?
    довольные на форуме не сидят...поэтому спрашивать нужно и в игре, и на форуме. а уже потом сравнивать.

    Цитата Сообщение от Henhok1 Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться - дикая нехватка опыта для апа 67 это баг или тонкий намек на фолианты?

    Шел по сюжетке, делал все квесты сам, один. Уже давали квесты на 67ой, когда я не апнул 66. В итоге - 30% до 67го, квест после эгиды взять нельзя. Так задумано?
    Почему же дикая? всего 170к опыта - это всего 60 кри...а с получением ключей качаться дальше вообще не обязательно.
    Последний раз редактировалось Tykromidze; 25.11.2015 в 18:52.

  40. #880
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    довольные на форуме не сидят...поэтому спрашивать нужно и в игре, и на форуме. а уже потом сравнивать.
    Ты то доволен? Уже обмазался фолиантами, которые купил за свои деньги имея их в купленном тобой наборе, который не выслали?)
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 22 из 37
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения