Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 20 из 37
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1444
  1. #761
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я забыл,добавить ТП в список!
    Раньше можно было попасть на локу с помощью клубка. Например: на Язес, если не сделал задание на ТП. Попробуйте, возьмите задание из "Журнала задания".

  2. #762
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex1241994 Посмотреть сообщение
    Молодцы так держать,хотите чтоб к вам вернулись игроки и пришли новые.Капли живой и мертвой воды платно даже улыбки и той нет. Тоесть вы хотите сказать вернулся в игру задонать на капли,ну и про фолианты не забудь тоже прикупи класс ))).С каждым днём всё веселей))

    Вот и у меня возник вопросик. Всегда присылали БЕСПЛАТНО КМВ и КЖВ при сбросе/переделке вех и умений, это же извините не мы их сбросили/переделали. Так почему сейчас игроки остались без бесплатных капель? А эта скидка просто смешно! Вы что издеваетесь? Могли бы и прислать бесплатные (как всегда) чтоб люди могли спокойно разобраться с новыми умелками и вехами) Я на тестовом не была, времени не было, а сейчас зашла на жреца и чуть мозг не взорвался, сколько там всего наворотили, но покупать капли в лавке. нет уж увольте... из принципа не буду! Не справедливо как-то(

  3. #763
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Если 10 последователей получают максимальный уровень, мастер в награду получает уникальную цветовую схему Молнии (на бесплатных серверах), либо уникального ездового питомца золотого дрейка (на подписочном сервере).
    На каком серве должны быть персонажи для получения дрейка?


    Забаненые навечно

  4. #764
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Народ, а автобег на Дайне так не работает? Это особенность локации такая?

  5. #765
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Ну в сезоне 4.0 в нуборунах 444\444 надо было в рыж одеться, чтобы тка комфортно проходить. Да к тому же любой дисконнект приводил к сбросу квестов. Бывало пройдено 9 из 10 заданий в тка, бац, оператор лаганул. Все снова. Так, что сейчас гораздо лучше с этим. Квесты в тка не сгорают если сдохнешь, если выйдешь, если на БГ закинет. Удобненько однак. Вот сомневаюсь, что получится апнув хай лвл сразу тка фармить. Такое только в 5.0 сезоне, в начале самом прокатывало.
    Да я это уже проходил, я не новичок. С ЗБТ играю. Раньше можно было с 46 лвл проходить с мобами 46 лвл, что очень легко было и с 52 лвл проходить с мобами 46 лвл, но врубили автолвлинг. Сейчас только по достижению 70 лвл врубили, вот это и бесит. Сейчас тоже сгорают, баг или "фигча", сделаете например: "Испытание скоростью", было 8 испытаний, стало 7 или 6, причем когда проходишь успешно задания. У меня так несколько раз было. Может быть поправили.
    Последний раз редактировалось farmowill; 25.11.2015 в 14:38.

  6. #766
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Народ, а автобег на Дайне так не работает? Это особенность локации такая?
    Да, так задумано.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #767
    Аватар для star-net
    Империя Разнорабочий Империи star-net скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    подскажите кто-нить, при покупке коллекционного издания теперь можно будет на нитке летать на молнии ????

  8. #768
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от star-net Посмотреть сообщение
    подскажите кто-нить, при покупке коллекционного издания теперь можно будет на нитке летать на молнии ????
    Да, можно. Это написано в подробностях про издания.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #769
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Да кто спорит то кэп? Прикол был в другом, обнову поставили не вовремя, хотя бы дали завершить на 65 лвл, но такого не предусмотренно видать, всего один день остался для завершения квеста, обидно все таки опять 5 лвл качать не на "раскачанном" персонаже..
    Вы это как себе представляете - вовремя поставить обнову?

    То есть, по Вашему разработчики должны перед обновлением смотреть не осталось ли у кого 9/10 заданий на Перерождение?
    Типа:
    День 1: У Пети 9/10. Сдвигаем обнову, чтобы он сделал квест
    День 2: Петя сделал, но теперь у Васи 9/10. Сдвигаем, пусть Вася доделпет.
    День 3: Вася доделал, но есть еще Саша, у которого 9/10.
    ...
    День XXX. Вск сделали квест. Только людей уже в проекте не осталось.

    Вы такой бред не пишите больше, а лучше подумайте....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.11.2015 в 14:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #770
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Кнопка "Играть" неактивна. (на экране, где вводится логин\пароль)
    Кому-то удалось зайти в игру?

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  11. #771
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Серваки упали?

  12. #772
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Серваки упали?
    Нет, всё работает.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #773
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое, дошла до берега, и как-то грустно стало..
    У меня такое еще на ПТС было. Тока стало не грустно, а скучно )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #774
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Ушел из игры, думал вернутся. Почитал че тут происходит и эдак: нееее, уж без меня как-нибудь
    З.Ы. Про то как КМВ не раздали вообще трешак) это же традиция была. Да и ладно на фришку, на нитку то чего

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  15. #775
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы это как себе представляете - вовремя поставить обнову?

    То есть, по Вашему разработчики должны перед обновлением смотреть не осталось ли у кого 9/10 заданий на Перерождение?
    Типа:
    День 1: У Пети 9/10. Сдвигаем обнову, чтобы он сделал квест
    День 2: Петя сделал, но теперь у Васи 9/10. Сдвигаем, пусть Вася доделпет.
    День 3: Вася доделал, но есть еще Саша, у которого 9/10.
    День XXX. Вск сделали квест. Только людей уже в проекте не осталось.
    Вы такой бред не пишите больше, а лучше подумайте....
    Вы не правильно прочитали(и не все сообщения), сделали какие то свои выводы и начали писать бредовые: про Петь, Вась и Саш. О великий логик Вы наш, с очень бурной фантазией. Я не писал, что обновление не надо ставить. Не вовремя поставили для меня, я писал что хотя бы дали возможность завершить на 65 лвл. Завершили бы квест у кого 8, 9/10 задание сделано. В крайнем случае оставили бы для 65 лвл ткарику, на неделю, кто не закончил квест "Закалка искры". Дали возможность купить "Сосуд для искры" в этом обновлении. C удовольствием бы купил даже на 9/10 задании. Возможность пойти на встречу новичкам всегда есть. Скорее бы Вам тоже было неприятна, если бы такая ситуация была бы у Вас. Некоторые "форумные бойцы" прямо и ждут, словить на неясности и завязать форумную баталию.
    Последний раз редактировалось farmowill; 25.11.2015 в 15:10.

  16. #776
    Аватар для GraiVK
    Скиталец GraiVK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Какого не активна кнопка?? Кто может пояснить?

  17. #777
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Где коллекционка? КМВ не дали, так еще и коллекционку, за которую деньги отданы, ждать должны...


    888/888 V

  18. #778
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Небольшое сравнение классов
    Как убить:
    Магом/Луком - разминаем лица/пятки, Хрим по клавиатуре.
    Мистиком - сплясать с бубном, принести в жертву три девственницы, и тогда, в третью ночь после новолуния, если сова разбудит уханьем ворону...
    СветлыйМеталл aka

  19. #779
    Аватар для newilya2
    Бродяга newilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    так же не активна кнопка играть что делать?

  20. #780
    Аватар для GraiVK
    Скиталец GraiVK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ау, модераторы... Что с игрой? Трудно ответить или сами не в курсе?

  21. #781
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от GraiVK Посмотреть сообщение
    Ау, модераторы... Что с игрой? Трудно ответить или сами не в курсе?
    Игра работает. Если у вас технические неполадки, обратитесь в Единый центр поддержки пользователей. Там вам помогут. На форуме нет технических специалистов. Спасибо за понимание.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  22. #782
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    был у нас один бард на серве с фул 13ми так если его 1 раз убивали или еще чего не нравилось сразу ливал типа все днари я молодец
    У него 13/12 было, если что.

    Цитата Сообщение от punk66613 Посмотреть сообщение
    ну я в первые встречаю человека которого не куда не пригласили,не позвали, и т.д,у тебя друзей нет??подруг??жены??ребенка??
    Да-да! Если не мордой в салате или не упал под ёлку, то Новый год не удался!

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Действительно, у нас с Velranni был договор в начале беседы, что я напишу Новогодний квест.
    Я свое слово сдержала.
    Тацке зачот за квест. От себя добавлю - к НГ можно перекроить БГ. Например, на Карге в режиме захвата флага носить ёлку, в режиме метки смерти одевать пострадавшего в костюм Деда Мороза. На Яре захватывать не точку, а срывать подарки с той же ёлки. На хуторе из пушки стрелять конфетами, подобрал-съел - чуть отхилися от выстрела. Да! И самое главное - не забыть развесить гирлянду на заборчике вокруг пушки.

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А в итоге все будут помнить не эпичность обновы, а то что зажали КМВ.
    +100500. С каплями - просто жесть. Хорошо, что я был на ПТС, хорошо, что у меня есть и кжв, и кмв, но для остальных... Ну как тут не согласиться:
    Цитата Сообщение от Lagafet Посмотреть сообщение
    Хороший вклад в победу Архитекторов, прям на старте!


    Цитата Сообщение от newilya2 Посмотреть сообщение
    так же не активна кнопка играть что делать?
    А серверы на месте?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #783
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Вы не правильно прочитали(и не все сообщения), сделали какие то свои выводы и начали писать бредовые: про Петь, Вась и Саш. О великий логик Вы наш, с очень бурной фантазией. Я не писал, что обновление не надо ставить. Не вовремя поставили для меня, я писал что хотя бы дали возможность завершить на 65 лвл. Завершили бы квест у кого 8, 9/10 задание сделано. В крайнем случае оставили бы для 65 лвл ткарику, на неделю, кто не закончил квест "Закалка искры". Дали возможность купить "Сосуд для искры" в этом обновлении. C удовольствием бы купил даже на 9/10 задании. Возможность пойти на встречу новичкам всегда есть. Скорее бы Вам тоже было неприятна, если бы такая ситуация была бы у Вас. Некоторые "форумные бойцы" прямо и ждут, словить на неясности и завязать форумную баталию.
    Вот теперь я Вас понял. Я никогда еще не слышал о распознавании по прогрессу квеста. Обычно все квесты подчиняются единым правилам, независимоо от прогресса.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #784
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А почему отменили рассылку КМВ ? Есть на это веские причины ?
    Почему в прошлом году, когда не было такого глобального изменения классов, высылали кмв, а в этом году "вдруг" решили отменить , в связи с глобальным изменением классов.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  25. #785
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Никак по обоим пунктам. Внимательно думайте над билдами, а покупка воды за золото и так есть.
    Вот прям большое, человеческое С П А С И Б О! коротко и ясно! а главное, что грамотно написано: "Внимательно думайте над билдами..."

    Халявы не будет, расходитесь!

    Вот я прям (конкретно автора этих строк) зауважал! хоть кто-то поставил на место зажравшихся халявщиков!

    заморожен с апреля 2012 года

  26. #786
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Интересно в этом сезоне будут пилить новый класс или будем ждать 8.0?
    Нет, нового класса пока что не ожидается. Десяти измененных старых вполне достаточно, разве нет?

    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Народ, а автобег на Дайне так не работает? Это особенность локации такая?
    Особенность локации, да.

  27. #787
    Аватар для GraiVK
    Скиталец GraiVK на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Кир)) Тебе, конечно, тоже спасибо, и не только за ответ. Но ждать как минимум пару дней, пока сапорт отдуплится...)))

  28. #788
    Аватар для svenes
    Поселенец svenes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    почему у меня пишет ошибка авторизации?что за фигня?авторизация провалина не удается подключиться к серверу че серваки упали?
    Последний раз редактировалось svenes; 25.11.2015 в 15:27.

  29. #789
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от GraiVK Посмотреть сообщение
    Кир)) Тебе, конечно, тоже спасибо, и не только за ответ. Но ждать как минимум пару дней, пока сапорт отдуплится...)))
    Если проблема массовая, то о ней уже знают и её уже чинят, будьте уверены. Осталось подождать.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  30. #790
    Аватар для grusta
    Поселенец grusta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Скорость скачивания 1-7кб\с уже час. Провайдера тестил все в норме 7мб\с.

  31. #791
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    ДР АО 2015 нет, кжв и кмв не выслали, 200 премимальных кри не прописали, нету новых костюмчиков...Кот безысходности)

  32. #792
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Если у кого неактивна кнопка "Играть" - проверьте в брэндмауэре не блокируется ли файл GameCenter@Mail.Ru.exe
    Дайте этому файлу доступ в интернет, запустите лаунчер, когда кнопка "Играть" станет активной можете опять заблокировать этот файл.
    По крайней мере у меня это так работает

  33. #793
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот теперь я Вас понял. Я никогда еще не слышал о распознавании по прогрессу квеста. Обычно все квесты подчиняются единым правилам, независимоо от прогресса.
    Квесты обычно подчиняются правилу доступности по триггеру с двумя состояниями доступен / не доступен. Если персонаж уже выполнил необходимые условия и получил квест на закалку искры и даже частично его выполнил, то не вижу никаких особых причин для введения дополнительных условий для возможности завершить выполнение квеста. Собственно, в Тка-Рике автолевелинг мобов был и так введён уже давно, сдача мирры - вообще никоим боком к уровню персонажа не привязана...

  34. #794
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Вот прям большое, человеческое С П А С И Б О! коротко и ясно! а главное, что грамотно написано: "Внимательно думайте над билдами..."

    Халявы не будет, расходитесь!

    Вот я прям (конкретно автора этих строк) зауважал! хоть кто-то поставил на место зажравшихся халявщиков!
    Не говорите потом "какое же вы дно", "от вас мало дамага", "у вас кривой билд" и т.п. Не все могут/хотят покупать МВ, КаМВ.

    Я лично делаю один билд и в нем бегаю достаточно долгое время.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #795
    Аватар для Politruk2010
    Империя Курсант Империи Politruk2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Распродажа мертвой воды вместо обычной выдачи.
    Задержка с набором. Ну норм чо, Аллодс тим...

  36. #796
    Аватар для newilya2
    Бродяга newilya2 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у каго не активна кнопка играть мне помогло переустановил microsoft visual c++2008-2010 сылка на скач есть в тех подержке раздел технические проблемы потом в Runtime Error при запуске лаунчера игры

  37. #797
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не говорите потом "какое же вы дно", "от вас мало дамага", "у вас кривой билд" и т.п. Не все могут/хотят покупать МВ, КаМВ.

    Я лично делаю один билд и в нем бегаю достаточно долгое время.
    ок, все те с кем я, возможно, буду летать/ходить и т.д. были на ПТСе и для себя уяснили ОСНОВНЫЕ аспекты в классе за который будут гамать...

    что толку говорить про дамаг, проще кикнуться из такой пати... мои нервы целее будут, а пати... ну они самисебезлобныебуратины...

    заморожен с апреля 2012 года

  38. #798
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    У людей пропадают активированные КМВ и КЖВ

  39. #799
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Веллрани или Малестари, ответьте. Что с гб? На птс фпс был ужасный...здесь также. До обновления фпс был 50-70, сейчас выше 30 не поднимается. Если нужны скрины могут кинуть. Отпишитесь, еще неделя чгб, играть не возможно просто.

  40. #800
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Ну да, на старых локациях так же. Кстати, можно покачаться в безвременье, если опыта не хватает. Там довольно хорошо с мобов сыпется. Ну, по-крайней мере я так делал месяц назад, качаясь на подписке
    Эм...нету "Безвременья" после 65, или вы не в курсе происходящего? Разработчики все предусмотрели, чтобы фолики покупали. И "Безвременье" убрали, и коллекционку сразу не выдали. Донатить приказано((

Закрытая тема
Страница 20 из 37
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения