Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1444
  1. #681
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Черт, похоже действительно переиграл на птс. Дошел до берега и все, интерес пропал.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  2. #682
    Аватар для Lagafet
    Горожанин Lagafet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Хороший вклад в победу Архитекторов, прям на старте!

  3. #683
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Нитка, как обычно, на дне.
    Мы им коллекционок накурили - а нас просто лицом в грязь, зажали капли на самую масштабную переделку классов.
    И сейчас подлетают хейтеры и начинают писать "Сидите на своей дните и молчите, сами туда ушли" "Не нравится идите на фри сервер и покупайте кмв со скидкой АЖ 33%"

    Если вам настолько заподло рассылать бесплатные капли, сделайте хотя бы возможным их покупку у наставников на Нитке.

  4. #684
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Где мертвая вода??????????????????????

  5. #685
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от etoz2001 Посмотреть сообщение
    Ребятушки, меня одного в игру не пускает?
    Нет Уважаемый в этом горе Вы не одиноки...я по крайней мере один из них...как и многие другие

  6. #686
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от etoz2001 Посмотреть сообщение
    Ребятушки, меня одного в игру не пускает?
    Ну как "не пускает"... С утра, перед работой, скачал порядка гига, думал, сейчас приду и поиграю. Уже полчаса прога пыхтит, что-то качает и исправляет... Ну что делать, обед заканчивается, вернусь вечером, буду посмотреть...

  7. #687
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Как там насчет КМВ на подписку? Или включения ее в коробку?
    Так смешно видеть нытье насчет акции? Еще за 6 лет не привыкли? Все кому это не нравилось давно уже и забыли что этот форум существует, а нытьем ничего не добьешся. "Была всегда" , "НЕСПРАВЕДЛИВО" иш чего всегда она была ,эти акты доброй воли не так давно ввели, а как совсем давно было? Мы покупали МВ на каждый перелив для теста вот так вот.

    Умер друлем.=(

  8. #688
    Аватар для etoz2001
    Батрак etoz2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Нет Уважаемый в этом горе Вы не одиноки...я по крайней мере один из них...как и многие другие
    перезапусти клиент, мне помогло)

  9. #689
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Где мертвая вода??????????????????????
    В лавке редкостей. И за синие кри аж со скидкой!

  10. #690
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Как там насчет КМВ на подписку? Или включения ее в коробку?
    Так смешно видеть нытье насчет акции? Еще за 6 лет не привыкли? Все кому это не нравилось давно уже и забыли что этот форум существует, а нытьем ничего не добьешся. "Была всегда" , "НЕСПРАВЕДЛИВО" иш чего всегда она была ,эти акты доброй воли не так давно ввели, а как совсем давно было? Мы покупали МВ на каждый перелив для теста вот так вот.
    4 года назад - это недавно? Оо

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  11. #691
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    У меня есть и кмв и кжв,но я в шоке просто от того что творится,совсем видимо кризис.создайте фонд пожертвований для АО куда можно будет копеечку подать может это спасет вас от голода и холода...не только" нищеброды" с игры уйти грозятся, каждый третий недоволен обновой не нравится система одевания итд,я то можно сказать всем довольна,купила кол.издание перельюсь в другой класс но то что многие согильдийцы и просто знакомые друзья могут уйдут с игры заставляет задуматься.
    Последний раз редактировалось security05; 25.11.2015 в 12:57.

  12. #692
    Аватар для lamp111
    Горожанин lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lamp111 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    218

    безобразие

    :bs_r age:ДА ПОЧЕМУ В ИГРУ ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ:bs_rage :

  13. #693
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    хоть и имею КМВ и КЖВ, но поддержу народ из солидарности, ни что так не поднимет волну праведного гнева ( и отобьет желание играть) как отсутствие КМВ и КЖВ недельного, ни классы, ни одевание, один этот момент станет ведром дегтя в ложке меда
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #694
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Как там насчет КМВ на подписку? Или включения ее в коробку?
    Никак по обоим пунктам. Внимательно думайте над билдами, а покупка воды за золото и так есть.

  15. #695
    Аватар для security05
    Горожанин security05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    очень далеко
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хоть и имею КМВ и КЖВ, но поддержу народ из солидарности, ни что так не поднимет волну праведного гнева ( и отобьет желание играть) как отсутствие КМВ и КЖВ недельного, ни классы, ни одевание, один этот момент станет ведром дегтя в ложке меда
    Вот вот ...можно подумать они не ожидали такой реакции..прекрасно знали только им пофиг

  16. #696
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Никак по обоим пунктам. Внимательно думайте над билдами, а покупка воды за золото и так есть.
    Спасибо за быстрый точный ответ.
    Последний раз редактировалось Okrosh; 25.11.2015 в 12:59.

    Умер друлем.=(

  17. #697
    Аватар для Nostromo51
    Горожанин Nostromo51 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    а что с коллекционками? где все?

  18. #698
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Очень интересно конечно)
    КМВ рассылать никто не хочет.
    А я допустим человек который играет на p2p и ввиду особенностей копирования чаров с НС на ПТС(которое не возможно, точнее возможно как это было один раз) я не смог протестить патч ДА-ДА своим персонажем, а не недорозумением с ковчега, почему мы должны страдать из-за этого.
    форумный воен

  19. #699
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Nostromo51 Посмотреть сообщение
    а что с коллекционками? где все?
    Будут в течение дня, как и было обещано.

  20. #700
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    нафига я покупал издание???мне чо сверху покупать эти сраны фолианты? высылайте уже

  21. #701
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Знай я, что воду придется покупать в ЛР, я бы не стала брать коллекционное издание за 2.9к деревянных, которое еще и ждать приходится... Вернулась в ао ради обновы, а тут такой бардак, воды нет-покупай, издание жди в течении дня, хоть вообще бросать игру, да жаль потраченных денег.
    Primus inter pares

  22. #702
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Мда, все предыдущие обновы хоть сколько либо серьёзные изменения сопровождала выдача капель (последние несколько обнов - в сумку соответсвующего воплощения, а не в ценности), а тут бац, глобальная переделка, ничего не понятно (особенно тем, кого не было на ПТС), и - акция на покупку МВ/ЖВ и капель. Аттракцион невиданной щедрости! У меня из культурных слов остались только предлоги...

  23. #703
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Dezmond20122 Посмотреть сообщение
    Неужели у разрабов все на столько плохо? Скоро милостыню просить будете?
    А вы новости смотрите?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #704
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Где моя коллекционка? В игре письма нет... Сколько еще ждать?((



  25. #705
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Где моя коллекционка? В игре письма нет... Сколько еще ждать?((


    обещанного 3 года ждут

  26. #706
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Мда, все предыдущие обновы хоть сколько либо серьёзные изменения сопровождала выдача капель (последние несколько обнов - в сумку соответсвующего воплощения, а не в ценности), а тут бац, глобальная переделка, ничего не понятно (особенно тем, кого не было на ПТС), и - акция на покупку МВ/ЖВ и капель. Аттракцион невиданной щедрости! У меня из культурных слов остались только предлоги...
    вам то разница? все равно ищите где на 38 лвле у моба не выпадает шмот

  27. #707
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А в куда конвертировались имеющиеся в ценностях астральные самородки, если их (очень-очень надеюсь) всё же конвертировали, а не просто удалили?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  28. #708
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы новости смотрите?
    А при чем тут новости? КМВ и КЖВ в турецких банях что-ли набирали?

  29. #709
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А при чем тут новости? КМВ и КЖВ в турецких банях что-ли набирали?
    Кризис на дворе.

    Так что халявка-то накрылась) Привыкайте к новым обстоятельствам.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #710
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    жаль нету антуража к обнвое а ля там плащи и т.п....

  31. #711
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Все скачано, проверено, лицензионное соглашение просмотрено, а загрузка игры висит на 79%. Через 10 минут прервал, запустил снова - те же 79%. И?

  32. #712
    Аватар для slavairk38
    Горожанин slavairk38 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Все скачано, проверено, лицензионное соглашение просмотрено, а загрузка игры висит на 79%. Через 10 минут прервал, запустил снова - те же 79%. И?
    починку запусти

  33. #713
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    вам то разница? все равно ищите где на 38 лвле у моба не выпадает шмот
    Уважаемый, попытка унизить собеседника вас выше, умнее, сильнее, богаче не делает, если что. Потому что если бы мне платили за такое действо, я бы купила себе ну, как минимум пару процентов акций Газпрома.
    ПС. На 47 уровне. И это баг. И к тестированию билдов он отношения не имеет.

  34. #714
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Все скачано, проверено, лицензионное соглашение просмотрено, а загрузка игры висит на 79%. Через 10 минут прервал, запустил снова - те же 79%. И?
    И....... вам сюда https://games.mail.ru/support/ao

  35. #715
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    КМВ/КЖВ есть, но сам факт напрягает. Дали бы хоть на два три дня бесплатно, а потом уже со скидкой акцию запустили. Нубам пары дней хватит с билдом разобраться, а кто хочет позаморачиваться так и так купит еще наподольше уже с акции. Но хоть на какой-то короткий срок все равно должны были дать воду бесплатно. Все классы переделаны в корень, собрать билд с первого раза, особенно если не были на птсе, просто нереально. Другими словами человек едва зашел в игру и уже обязан заплатить, чтобы просто начать играть. Могли хотя бы людей заранее предупредить, что бесплатной воды на боевых не будет, если так уж прям невозможно было ее выдать? Хоть немного понимания же можно было проявить. Неправильно это, просто так взять и поставить людей перед уже свершившимся фактом. Люди то рассчитывали на другое.
    Чет разочарован так, хоть и не коснется меня лично.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  36. #716
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Ну что апнул кто-нибудь 70ый уже?)

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  37. #717
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    ну ладно, раз удалили коммент еще раз напишу. может кто то запили гайд как стать ясновидцем и с первого раза раскидать хорошо скил билд и стат билд? а то модератор не в состоянии ответить на этот вопрос, может быть более опытные игроки помогут?
    В ожидании чуда...

  38. #718
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team
    И поэтому поймите нас в том, что мы вас не предупредили о такой мелочи, как невозможность протестировать билды первые несколько дней бесплатно...

  39. #719
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    ну ладно, раз удалили коммент еще раз напишу. может кто то запили гайд как стать ясновидцем и с первого раза раскидать хорошо скил билд и стат билд? а то модератор не в состоянии ответить на этот вопрос, может быть более опытные игроки помогут?
    Купить капли с акции, очевидно.

  40. #720
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    ну ладно, раз удалили коммент еще раз напишу. может кто то запили гайд как стать ясновидцем и с первого раза раскидать хорошо скил билд и стат билд? а то модератор не в состоянии ответить на этот вопрос, может быть более опытные игроки помогут?
    Не некроманта я могу помочь. И на жреца. И барда.
    А на остальных видимо придётся тупо тыркать в вехи отмеченные звёздочкой...

Закрытая тема
Страница 18 из 37
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения