Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1444
  1. #1121
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Ybrbnf2302 Посмотреть сообщение
    Если можно убить хила в хиле 1 на 1,то научите как убить сталка жряком в хиле,а то бить не чем(И кстати,на бг ,если нет в пати рядом кого-нибудь в поддержке-хил уходит легко...А у нас как-начинается бой,и тех кто в поддержке начинают кикать,а потом на форум бегут строчить,не можем затащить против пати с хилами.Разрабы же все исписали-групповая игра и нужны все,и поддержка в том числе...
    А это ничего, что аспект хила для того, чтобы хилить сопартийцев, а не убивать врагов, тем более 1 на 1, да еще и если враг в дд?

  2. #1122
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Сделайте что-нибудь с ГКД, это просто невозможно...

  3. #1123
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А это ничего, что аспект хила для того, чтобы хилить сопартийцев, а не убивать врагов, тем более 1 на 1, да еще и если враг в дд?
    С такой логикой можно остаться совсев без хилов.
    Лично мне не нравиться быть "бегающим манекеном", которого все могут бить ,а я немогу при этом ничего сделать кроме как отхиливаться.

  4. #1124
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    С такой логикой можно остаться совсев без хилов.
    Лично мне не нравиться быть "бегающим манекеном", которого все могут бить ,а я немогу при этом ничего сделать кроме как отхиливаться.
    Без нубохилов наверное да) Хил - чтобы хилить. Хочешь дамажить включай ДД аспект.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #1125
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Без нубохилов наверное да) Хил - чтобы хилить. Хочешь дамажить включай ДД аспект.
    А если не хочу , но кто-то с хорью напал мне что, в мир чат кричать "погоди в ДД перельюсь и по ПВПшимся"?

  6. #1126
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    С такой логикой можно остаться совсев без хилов.
    Лично мне не нравиться быть "бегающим манекеном", которого все могут бить ,а я немогу при этом ничего сделать кроме как отхиливаться.
    Времена, когда можно было хилить и дамажить в одном билде уже прошли, привыкай к новым реалиям. Не нравится быть "бегающим манекеном", ходи на в других аспектах. А хилы никуда не денутся. Большинство кто выбрал этот класс, любят только хилить и на дамаг им всё равно, для этого есть другие классы.
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    А если не хочу , но кто-то с хорью напал мне что, в мир чат кричать "погоди в ДД перельюсь и по ПВПшимся"?
    На ЦС в хилбилде кв делаешь?) Там переливаться не придётся.

  7. #1127
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На ЦС в хилбилде кв делаешь?) Там переливаться не придётся.
    Я про хорь и игроков говорю, а не про квесты.

  8. #1128
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Я про хорь и игроков говорю, а не про квесты.
    А где ты ещё игроков с хорью на капе встретишь?)

  9. #1129
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А где ты ещё игроков с хорью на капе встретишь?)
    Недавно на Эльджуне видел, пока перерода качал)))

  10. #1130
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Недавно на Эльджуне видел, пока перерода качал)))
    А качаешься тоже в хиле? Тем более я про кап спросил. Думаю ты уже понял, что твой пример оказался неудачным.

    С аспектам всё здорово придумали. Прошли времена имбующих некров и жряков, которые хилились и убивали в одном билде.

  11. #1131
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А качаешься тоже в хиле? Тем более я про кап спросил. Думаю ты уже понял, что твой пример оказался неудачным.

    С аспектам всё здорово придумали. Прошли времена имбующих некров и жряков, которые хилились и убивали в одном билде.
    Я тоже про кап я некра качал(улыбка на выходных была),а там друль 65 лвл ( и не просто зелёный , а полу рыж) с хорью бегал.
    Если жряк в ДД тпшнулся на остров, с ЦС, перелился в хила.
    Пройдя остров его вернуло на ЦС, а он не перелился обратно( кончилась мира, накурь или просто забыл) а в этом месте противник с хорью и что делать?
    Кричать в мир "погоди перельюсь".

  12. #1132
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    Я тоже про кап я некра качал(улыбка на выходных была),а там друль 65 лвл ( и не просто зелёный , а полу рыж) с хорью бегал.
    Если жряк в ДД тпшнулся на остров, с ЦС, перелился в хила.
    Пройдя остров его вернуло на ЦС, а он не перелился обратно( кончилась мира, накурь или просто забыл) а в этом месте противник с хорью и что делать?
    Кричать в мир "погоди перельюсь".
    Как то при тянуто все у вас

  13. #1133
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    что делать?
    И ради такого редкого случая, надо жрецу в хиле дать урон, как у дд?) Чтобы он в одном билде ходил на все активности, как раньше? Такого уже не будет, тем более это очень жирно и явная имба.

  14. #1134
    Аватар для MAIK305
    Новобранец MAIK305 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    И ради такого редкого случая, надо жрецу в хиле дать урон, как у дд?) Чтобы он в одном билде ходил на все активности, как раньше? Такого уже не будет, тем более это очень жирно и явная имба.
    Я првёл пример про остров (да для консты я перельюсь), но ради неизвестно кого на бг или арене я переливаться не буду, как думаю и многие.
    Смысла в этом нет.

    И будете вы же ныть, что вас хилить не кому.)

  15. #1135
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Народ, я что-то не понимаю или где-то подвох?: дается 14 ключей в день (если проходить искажения, то это 14*12мин = 2.5 часа в день), а если под репликами, то только на ключи в день надо около полутора часов + 28 кри в день = 840 кри в месяц....

    Есть способ дешевле и быстрее с ключами расправляться? Во 2-м секторе на 2-ух босов почти 2 часа ушло.

  16. #1136
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Народ, я что-то не понимаю или где-то подвох?: дается 14 ключей в день (если проходить искажения, то это 14*12мин = 2.5 часа в день), а если под репликами, то только на ключи в день надо около полутора часов + 28 кри в день = 840 кри в месяц....

    Есть способ дешевле и быстрее с ключами расправляться? Во 2-м секторе на 2-ух босов почти 2 часа ушло.
    Первый сектор вам в помощь)Либо когда запустят рейтинговые 3 на 3,там можно неплохо затарится шкатулками

  17. #1137
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от MAIK305 Посмотреть сообщение
    И будете вы же ныть, что вас хилить не кому.)
    Я сам жрецом играю, мне это ни к чему вообще.
    http://s020.radikal.ru/i712/1511/e0/ff1724c2bb73.jpg
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Либо когда запустят рейтинговые 3 на 3,там можно неплохо затарится шкатулками
    Самое прикольное, что дейлик 3х3 выдаётся при их отсутствии...

  18. #1138
    Аватар для talina
    Скиталец talina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ну в общем-то всё наверное, 10 раз умереть на квесте "Броня наша крепка", оплачивая свои безуспешные попытки золотом, что конечно же произвело правильное впечатление. Тем кому 10-ти попыток недостаточно чтоб проникнуться, то было ещё 20+ попыток на ПТС на этом же квесте. Каким образом другие успевают отстреляться по 10 или 11 раз я не понимаю, так как за все попытки у меня и 8 раз не получилось! В итоге минус 1 персонаж на 70-м лвл (а также все его воплоты), но судя по настрою АОтим у них там кризис и явные излишки игроков надо ускоренно удалить с просторов Сарнаута. Желаю всяческих успехов в исполнению поставленных задач!

  19. #1139
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Был первый раз на АС после обновы..... Как говорил мой преподаватель по тактике:" каша кровь говно и пчелы" но это нормально а вот нормально ли такое дикое прям неподъёмное количество амальгамы теперь там падает??? Я что то пропустил???

  20. #1140
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Почему нет возможности получить оттиск души начального класса когда перелился с помощью души творца из набора?

    11 11 11-10 10 10 V

  21. #1141
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Может кто подсказать, катакомбы вообще сейчас работают?

  22. #1142
    Аватар для Radchenkolexa
    Империя Турист Империи Radchenkolexa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Одеваю более лучше шмот, Гс такой же в чем проблема?? 56837

  23. #1143
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Radchenkolexa Посмотреть сообщение
    Одеваю более лучше шмот, Гс такой же в чем проблема?? 56837
    ну сначала было предположение, что на гс влияет % эффективности, но поймав в таргет игрока в фул зелени с гс 57к, теория как-то начала сыпаться
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #1144
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Обновление установлено в среду, а некоторые персонажы уже в четверг имели 6-7 синих шмоток, ну понятно голд амальгама была накоплена, но где взять столько боевого материала, откуда???
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  25. #1145
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Обновление установлено в среду, а некоторые персонажы уже в четверг имели 6-7 синих шмоток, ну понятно голд амальгама была накоплена, но где взять столько боевого материала, откуда???
    Амальгама вообще то сгорела старая если что)А шмот,отфармили 2 сектор под репликом из коллекционки,плюс молотки оттуда же

  26. #1146
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Амальгама вообще то сгорела старая если что)А шмот,отфармили 2 сектор под репликом из коллекционки,плюс молотки оттуда же
    А некоторые приберегли молотки на фиол сектора, и открыли их сегодня, рыж будет долго открываться, сначала придется доклеить синь (чуть меньше недели), затем раз в 4-5 дней будет клеиться 1 фиол шмотка, причем их потребуется явно больше 3 (как с открытием фиол сектора).
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 28.11.2015 в 22:21.

  27. #1147
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А некоторые приберегли молотки на фиол сектора, и открыли их сегодня, рыж будет долго открываться, сначала придется доклеить синь (чуть меньше недели), затем раз в 4-5 дней будет клеиться 1 фиол шмотка, причем их потребуется явно больше 3 (как с открытием фиол сектора).
    Народ что-то жёстко втопил на старте. Уже с 8-9 синек бегают.

  28. #1148
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народ что-то жёстко втопил на старте. Уже с 8-9 синек бегают.
    А что там втапливать? 3 синьки, догоняешь 59000, потом лутаешь тонну сини в нон-рефордж слоты. Magic @_@

  29. #1149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    А что там втапливать? 3 синьки, догоняешь 59000, потом лутаешь тонну сини в нон-рефордж слоты. Magic @_@
    Догнать бы ещё эти 59к )

  30. #1150
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Догнать бы ещё эти 59к )
    Молоточки-молотки!

    @_@

  31. #1151
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Пока кто-то "втапливает", а кто-то предпочитает не спешить или не имеет такой возможности
    Не имея большого стремления к ПвП активностям и возможности на ПТС протестировать мага-жреца-барда-лука одновременно из-за нехватики времени на игру, теперь не спешу и посматриваю со стороны на весь процесс, подумывая: а надо ли мне всё это уже 6 год?..
    #followthewhiterabbit

  32. #1152
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10

  33. #1153
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Амальгама вообще то сгорела старая если что)А шмот,отфармили 2 сектор под репликом из коллекционки,плюс молотки оттуда же
    Во второй не летал, там вроде не падает синих шмоток, или падают, насколько я заметил разница только в боевом материале, или я что то не правильно понял??
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  34. #1154
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Во второй не летал, там вроде не падает синих шмоток, или падают, насколько я заметил разница только в боевом материале, или я что то не правильно понял??
    Наверно имелось ввиду второй сектор соответствующего слоя, то есть чтобы падал материал на фиол и синь шмотки - 2-й лазурный.

  35. #1155
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Будет ли правиться визуал (к примеру до обновы я видел, что в меня летит от миста, анимацию соло барда и т.д.) сейчас просто просаживается хп и куча всяких красок вокруг. Очень раздражает.
    Почему вы решили отойти от такой системы как пвп 1х1, разве не от него шла вся динамика игры? Мне сейчас кажется всё уж очень тусклым и неинтерестным.
    Возможен ли возврат динамики 6.0 или похожей в 8.0 ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #1156
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    А так и планировалось,что на 2-3 день обновления игроки топовых гильдий будут фул синий шмот ну или без 2-3 вещей?

  37. #1157
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А так и планировалось,что на 2-3 день обновления игроки топовых гильдий будут фул синий шмот ну или без 2-3 вещей?
    Ну не 2-3 день, во-первых. Во-вторых, сами сказали -ТОП игроки. Ну и в третьих - все по сути одинаково стартанули, что мешало вам одеться также или около того? Естественно они летали в сложный сектор, тратили не час и не два на прохождение, траи и вообще отлет ключей (тут где то отписывались сколько времени убито на такой форс), так что это далеко не изи приз.

  38. #1158
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Ну не 2-3 день, во-первых. Во-вторых, сами сказали -ТОП игроки. Ну и в третьих - все по сути одинаково стартанули, что мешало вам одеться также или около того? Естественно они летали в сложный сектор, тратили не час и не два на прохождение, траи и вообще отлет ключей (тут где то отписывались сколько времени убито на такой форс), так что это далеко не изи приз.
    Так можно сделать и не летая в 2 сектор.
    И вообще не латая на острова)

  39. #1159
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Так можно сделать и не летая в 2 сектор.
    И вообще не латая на острова)
    Тем паче
    Непонятно, что люди жалуются

  40. #1160
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Непонятно, что люди жалуются
    Долго разбираться, жаловаться быстрее)

Закрытая тема
Страница 29 из 37
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения