Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 35 из 37
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 1444
  1. #1361
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    1. До набора 66 уровня Безвременье недоступно. Открывается с 67-го вроде.
    2. До вчерашнего фикса опыт там не начислялся вовсе.
    Эм. Безвременье на 66 УЖЕ недоступно. Т.е. на 65лвл можно и нужно туда походить, чтобы подкачаться, а многим, чтобы еще и шмот подфармить.
    Если всё же речь про Искажения, то они всё же привязаны не столько к уровню, сколько к получению ключей. Но да, это 67 лвл.
    СветлыйМеталл aka

  2. #1362
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Y77Trew Посмотреть сообщение
    Еще есть пожелание все же не наказывать тех кто не потратил эманации таинственного астрала. Раньше их можно было поменять на золото к примеру. Почему недоступен торговец в пещере Тка-Рика? У меня куча отметок, я мог бы приобрести символы опыта, а не добивать его мобах и островах. Покупать за кри - ну это смахивает на откровенную выкачку средств. Либо тогда сделать чтоб квестов сюжетной линии хватало на получение уровня. Тащить через такое твинка и переродов - весьма нудное, либо затратное занятие.

    Тка-рика сейчас доступна на максимальном уровне. Я тоже задавал разработчикам эти вопросы, но ответа не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Да вообще, сделали какие-то тупые заглушки по квестам. Как теперь поднимать опыт до 68, если квесты закончились, а следующий не дается по уровню? И почему ежедневные квесты на Алтыны, не дают опыта? Как будто специально гонят в Астрал/Искажения с ГС 52к, ради потехи.
    Залез я в это Искажение, думал мож там чего выбью, покачаюсь, а фиг там, истязания длились несколько минут, и потом я понял что моих нервов и времени не хватит, чтобы одолеть все эти "волны". Какой то негатив один от этого обновления.
    Кто тебе мешает в первый сектор слетать на остров. с 67 уровня уже доступно. И опыт докачаешь еще и на шмот получишь элементы.

    Вот с 66 уровня до 67 никак без фолиантов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    1. До набора 66 уровня Безвременье недоступно. Открывается с 67-го вроде.
    2. До вчерашнего фикса опыт там не начислялся вовсе.
    Безвременье как раз доступно до 65-ого уровня. А то что открывается с 67 это Искажение.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Чего там с балансом классов-то? Когда стоит ждать правки, или уже не стоит?
    Писали что к концу декабря. Когда соберут всю статистику.

  3. #1363
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    И где в вашем тексте-пожелании монетизация? Если сделать так - как вы хотите кто платить то будет?
    А так уже было, одевались в фиол и рыж с бг и большинству нравилось между прочим. Единственное, что салат тогда добывался только в астрале и чтоб туда летать надо было очень долго и дорого его открывать. Большинство ходиле в рыже, ну а те кому очень хотело открывали и летали за салатиком. И было много чего, что было можно купить в ЛР за кри для того чтоб не просиживать кучу времени в игре, для ускорения так-сказать процесса и не принудиловка была, как сейчас. То есть был выбор либо сиди и добывай долго, либо плати и получай все быстро. А сейчас ты вынужден долго сидеть при этом еще и платить.



    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Я не пойму вашего посыла. Любители пвп могут покупать шкатулки из которых падает готовый шмот, не? Тоже касается и любителей ПВЕ-теже шкатулки. По факту вы покупаете вещь+реагенты для крафта.
    Нынешние шкатулки совсем не то, о чем я писала, не находите? Если Вас устраивает что одев зелень, потом надо переродется в синь, потом в фиол, потом в рыж, потом в салат и потом этот салат переделать в зелень следующего уровня и начинать все сначала. И так 4 раза, (4 минисезона) до конца сезона. Да перетаскивают в закрытые сектора, но не всех и тогда вообще не понятно зачем эти заглушки по гирскору? В общем мне это не нравиться, об этом я писала, если вас все устраивает, то удачи)

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  4. #1364
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    ... То есть был выбор либо сиди и добывай долго, либо плати и получай все быстро. А сейчас ты вынужден долго сидеть при этом еще и платить.
    ....
    Нынешние шкатулки совсем не то, о чем я писала, не находите? Если Вас устраивает что одев зелень, потом надо переродется в синь, потом в фиол, потом в рыж, потом в салат и потом этот салат переделать в зелень следующего уровня и начинать все сначала. И так 4 раза, (4 минисезона) до конца сезона. Да перетаскивают в закрытые сектора, но не всех и тогда вообще не понятно зачем эти заглушки по гирскору? В общем мне это не нравиться, об этом я писала, если вас все устраивает, то удачи)
    А сейчас - если платишь, то слетал на 1 (один!!!) остров и всё= 20 минут игры. (ну ок, мы крабы криоврукие и потратим аж 1 час на этот остров), больше ничего не надо, хочешь бг, хочешь выходи из игры
    Не хочешь платить - окей, 2 (два!!) острова + профа + БГ/искажения за амой - часа 4 с тем же результатом, все зафармлено и скрафчено.
    Хотя время ж лучше потратить на нытьё на форуме, как все плохо.

    А по смене - какая разница - менять готовую шмотку или 100 раз улучшать одну и ту же. Главное, что затратность не изменится.

    Какие заглушки? Это не заглушки а прогресс одевания, если не одет до определенного ГС то нечего делать в следующем секторе.

  5. #1365
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Вот с 66 уровня до 67 никак без фолиантов.[COLOR="Silver"]
    Я использовал 20 демонических символоыв опыта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1366
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Может вопрос не совсем соответствует разделу, но как увеличить скорость закачки дистрибутива игры? Все остальное качается на ура с отличной скоростью, а Аллоды с 10-17/КБ/сек =(

  7. #1367
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    А сейчас - если платишь, то слетал на 1 (один!!!) остров и всё= 20 минут игры. (ну ок, мы крабы криоврукие и потратим аж 1 час на этот остров), больше ничего не надо, хочешь бг, хочешь выходи из игры
    Не хочешь платить - окей, 2 (два!!) острова + профа + БГ/искажения за амой - часа 4 с тем же результатом, все зафармлено и скрафчено.
    Хотя время ж лучше потратить на нытьё на форуме, как все плохо.

    А по смене - какая разница - менять готовую шмотку или 100 раз улучшать одну и ту же. Главное, что затратность не изменится.

    Какие заглушки? Это не заглушки а прогресс одевания, если не одет до определенного ГС то нечего делать в следующем секторе.
    Вы сначала прочитайте, первоисточник, а потом комментируйте. Я писала о том, что мне не нравится новая система одевания в принципе и вспомнила систему, которая была раньше в аллодах и нравилась большинству игроков, а вы мне опять про крафт, да в гробу я его видала!

    А что касается того, что "если не одет до определенного гс, то нечего делать в следующем секторе", то тоже прочитайте внимательно, делать там есть что и делают, зеленых протаскивают в сектор сразу за фиолом! Вот я и спрашиваю зачем тогда вводить это ограничение по гс( ну если слово заглушка вам не нравиться), если с закрытым все равно туда попадают?

    А времени на форуме я трачу 5/10 минут и не "ною" а высказала свое мнение.

    "Мама троих детей - это спецназ!"

  8. #1368
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngelKseniia Посмотреть сообщение
    Вы сначала прочитайте, первоисточник, а потом комментируйте. Я писала о том, что мне не нравится новая система одевания в принципе и вспомнила систему, которая была раньше в аллодах и нравилась большинству игроков, а вы мне опять про крафт, да в гробу я его видала!

    А что касается того, что "если не одет до определенного гс, то нечего делать в следующем секторе", то тоже прочитайте внимательно, делать там есть что и делают, зеленых протаскивают в сектор сразу за фиолом! Вот я и спрашиваю зачем тогда вводить это ограничение по гс( ну если слово заглушка вам не нравиться), если с закрытым все равно туда попадают?

    А времени на форуме я трачу 5/10 минут и не "ною" а высказала свое мнение.

    Проблема в том, что весь геймплей текущего сезона (да и не только текущего) сводится к апу шмота. То есть апаем шмот, ради апанья шмота.
    А вот такая составляющая ММО как кач - отсутствует. А какое ММО без кача?
    Ну, а так как кап берется за день, то понятно, чем занять игроков? Только апом шмота.
    А вот если бы кап брался за 2-3 месяца, тогда бы и ап шмота можно было сокращать.
    Кроме апа шмота есть БГ, но сомнительное развлечение, особенно с текущей системой КИКа.

  9. #1369
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  10. #1370
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Читая впервые об идеи обновления 7.0, погружаясь во все тонкости новых анонсов, я смело предрекал возрождение АО, для меня, как игры.
    И в целом: то ли я долго отдыхал, то ли действительно вышло более-менее, но некий интерес вернулся.

    Я прошел доступную сюжетную линию. В первый раз это было, в первый час, чуть ли не самым худшим за всю историю, меня дико раздражали совершенно никчемные и неуместные игры вокруг меток на земле. Сломанные видеоролики, которые даже не удосужились снабдить звуком, не говоря уже о других проблемах оного. Но дальше, в общем и целом, все пошло как обычно. К сожалению, это вышло очень проходным. Пожалуй, до уровня предыдущих не дотянули слишком много.

    Отдельного упоминания стоят нехватки опыта на 67 уровне, 68 или 70. Когда, делая все задания, включая прочие, тебе не хватает сначала процентов 15% до уровня, а перед 70, концом сюжетной линии на данный момент, тебе не хватает чуть ли не 25%. А тебе ли деньги отдавать реальные за элементарные квесты, либо мобов фармить часами в этом проклятом месте. Вот и выбирай.

    Далее, по логике, мне открывается доступ в астрал, набор начальной экипировки и вроде все здорово.
    Но это только на бумаге. На деле, спустя неделю, люди уже бегают полностью одетые в синь\фиол, и когда ты, казалось бы, одетый в текущий эквип, летаешь в астрал, фармишь вещи и понимаешь, что все это бессмысленно, тебя постигает осознание, что начало сезона провалено.
    Настроение, естественно, никакое и желание, желание продолжать отпадает само собой.
    А почему? Потому что сами разработчики допустили ошибку. И все. Ничего не поделать.

    Даже не знаю, а стоит ли продолжать? Пока я буду клепать по задумке АОтим синь, люди будут рыж одевать, а оно надо мне?
    Как не крути, а выходит, что обратного пути для раз ушедшего нет.
    Последний раз редактировалось StRaNiK67; 05.12.2015 в 01:55.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  11. #1371
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    А сейчас - если платишь, то слетал на 1 (один!!!) остров и всё= 20 минут игры. (ну ок, мы крабы криоврукие и потратим аж 1 час на этот остров), больше ничего не надо, хочешь бг, хочешь выходи из игры
    Не хочешь платить - окей, 2 (два!!) острова + профа + БГ/искажения за амой - часа 4 с тем же результатом, все зафармлено и скрафчено.
    Хотя время ж лучше потратить на нытьё на форуме, как все плохо.

    А по смене - какая разница - менять готовую шмотку или 100 раз улучшать одну и ту же. Главное, что затратность не изменится.


    Какие заглушки? Это не заглушки а прогресс одевания, если не одет до определенного ГС то нечего делать в следующем секторе.
    А если нет разницы, зачем все эти переделки?

    И кстати разница на самом деле есть.
    Например, как вы меняли статы на вещах в сезоне 6.0 ? Правильно, юзали инсигнии, либо вечные, либо копеечные одноразовые.
    А как вы будете делать это в 7.0 ? Идти рефоржиться в надежде что стат поменятся на нужный?

  12. #1372
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    Обнова реально вернула интерес к игре.
    И нынешний вар очень даже ничего, за исключением танко - спека. Но будут правиться все танки, по заявлению Омеги, так что будем посмотреть.
    Единственное, что мало приятно, так это то, что сильно возрос донат на расходники. С другой стороны, в начале сезона это нормально.
    Обнова радует.

  13. #1373
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Правильно, юзали инсигнии, либо вечные, либо копеечные одноразовые.
    А как вы будете делать это в 7.0 ?
    Вот тут и главная проблема обновы, неудобная смена статов. Камни были намного вариативнее в этом плане, чем пресловутый рефордж.

    Пока первый подсезон можно понаблюдать за развитием событий, как классы поменяют, как люди будут одеваться в салат, а там уже глянем.
    Последний раз редактировалось SARobert; 05.12.2015 в 11:49.

  14. #1374
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Количество расходников никогда не уменьшится, если мне с расходниками не хватает пыли на простой докрафт стата до 100% о каком рефордже статов под каждую активность может идти речь?
    Пыщ

  15. #1375
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    Обнова реально вернула интерес к игре.
    И нынешний вар очень даже ничего, за исключением танко - спека. Но будут правиться все танки, по заявлению Омеги, так что будем посмотреть.
    Единственное, что мало приятно, так это то, что сильно возрос донат на расходники. С другой стороны, в начале сезона это нормально.
    Обнова радует.
    Варо-танк обещает быть шикарным. В этом я разрабам верю

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  16. #1376
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Барды не переапаны,ни капельки))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_131021.jpg
Просмотров: 272
Размер:	59.4 Кб
ID:	227037  

  17. #1377
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Барды не переапаны,ни капельки))
    Это разница в рунах минимум одна ступень, разница в шмоте (судя по всему приличная). И были дебафы видимо.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  18. #1378
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Это разница в рунах минимум одна ступень, разница в шмоте (судя по всему приличная). И были дебафы видимо.
    Разница в эквипе 2к гса.

  19. #1379
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Разница в эквипе 2к гса.
    Такой порядок цифр возможен только при Мощь+Уязвимость и, наверное, еще что-то из разрада супер-абилок. Обычными ударами такое не влетает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  20. #1380
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Все. Теперь с меня действительно хватит.

    Спасибо, черт вас дери, за эту прекрасную возможность начать сначала.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  21. #1381
    Аватар для unicorn811
    Новобранец unicorn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    отдельное спасибо разрабам, за то что еще больше порезали не-донатеров в игре ... теперь, помимо разницы в уроне за счет рун, еще и часть шмота с пониженными до 50%-80% дополнительными характеристиками ... а главное никто этого экперемента словно не замечает уже из играющих ... ну ждите когда вообще весь нормальный шмот только за кри будет ... раз уж проглотили такой подвох - не за горами это время

  22. #1382
    Аватар для AngelKseniia
    Поселенец AngelKseniia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    У нас на днях в гильдии один человек просто взял выкинул у своего персонажа руны, крутых маунтов, в общем все, что было ценного и просто удалил своего проданаченного персонажа. При этом написал, что он уже 5 раз удалял игру, но снова возвращался, но это обновление уже ни в какие ворота не лезет, надежды на хорошую игру у него не осталось, новая система убила всякое желание играть. И это уже не единичный случай. Даже те кто недавно вернулись, опять начинают уходить( Уже скоро не останется друзей, с которыми было интересно играть.


    "Мама троих детей - это спецназ!"

  23. #1383
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Сорь за текст не в тему

    Есть кто из Украины,Хмельницкой области?Сами беженцы с Донбасса,давно не играли,хотели бы обновиться,НО проще у кого либо просто скинуть обнову на флэшку,чем обновить через 3ДЖИ(мать ЕГО так)(((

  24. #1384
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от unicorn811 Посмотреть сообщение
    отдельное спасибо разрабам, за то что еще больше порезали не-донатеров в игре ... теперь, помимо разницы в уроне за счет рун, еще и часть шмота с пониженными до 50%-80% дополнительными характеристиками ... а главное никто этого экперемента словно не замечает уже из играющих ... ну ждите когда вообще весь нормальный шмот только за кри будет ... раз уж проглотили такой подвох - не за горами это время
    Ниодной чистки не сделал, был в топ 10 своего сервера, пока клеил шмот. В четных секторах падают вещи порой лучше, чем проклятые.
    Вот кол-во молотков и их цена- это печально

    ---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Разница в эквипе 2к гса.
    Все хорошо)00) в меня так же может залететь с такой разницей в эквипе в мою пользу
    Пыщ

  25. #1385
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Обновление в целом радует, но жрет чет очень много кристаллов, на данный момент нет возможности просиживать в игре днями и ночами на фарме.
    Интересует, будут ли резать хилов? Будут ли резать некров, будут ли менять что-либо в механике и классе мистиков, ибо множество вех у мистика не работает.
    Когда откроют рыж сектор? Почему на словах одно, а на деле другое? ( я имею ввиду о гс с рыж сектором) Не зря же я торопился, чистил все шмотки, открывал астрал и одевался один из первых в гильдии. Почему множество вещей делается через одно место?
    ---
    Еще радует человек(модератор на форуме) ему все пишут "у меня то не работает, у меня это не работает" , а в ответ его слова "ничего не знаю, у меня в рейде все работает, все замечательно, разберайтесь" - ОТ ДУШИ.

  26. #1386
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мисты ваншотят закастованым в руку до боя скилом, что тебе не нравится в мистике?)
    И некров надо резать с бардами, а не жрецов, жрец как раз сбалансирован и если он хилит, то не может дамажить, а не как некры, вроде как хил, но по дамагу 1ый
    А с открытием да, косяк.
    Пыщ

  27. #1387
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мисты ваншотят закастованым в руку до боя скилом, что тебе не нравится в мистике?)
    И некров надо резать с бардами, а не жрецов, жрец как раз сбалансирован и если он хилит, то не может дамажить, а не как некры, вроде как хил, но по дамагу 1ый
    А с открытием да, косяк.
    Мистики, если и ваншотят, то всяких нубасов. Меня печалит аура боя - 2-3 зеленых могут заковырять фиолетового, танк хил и какой-нибудь контролер. До этого, в предыдущих сезонах, не наблюдал такой убогой картины.
    ---
    Какова суть паладина на чд? Вара? - Бесполезные классы.

  28. #1388
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Мистики, если и ваншотят, то всяких нубасов. Меня печалит аура боя - 2-3 зеленых могут заковырять фиолетового, танк хил и какой-нибудь контролер. До этого, в предыдущих сезонах, не наблюдал такой убогой картины.
    ---
    Какова суть паладина на чд? Вара? - Бесполезные классы.
    Меня ваншотил на яре мист с 10ками примерно равной одетости( небольшой + в мою пользу) и без бафа, ну да ладно.
    Вар на чд может факать хилов или не хилов и вытаскивать за точку
    Пал вообще по пути может запереть целую пати в клетке, пока чд не откроют всех фишек не увидеть)
    Пыщ

  29. #1389
    Аватар для BEGEMOTmot
    Батрак BEGEMOTmot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Вас епать не должно .
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    У меня у одного всё из сумки " редкости " пропало ?

  30. #1390
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    вернулся в игру после перерыва, играю палом, гир 70+
    из фиолов - только 2 очистил, остальные одеты чистые, по идее можно было и не чистить
    времени игра занимает меньше, с увеличением амы с бг проблем с ресурсами вообще не стало.
    персом играть стало сложнее, но на много интереснее.
    да и в целом - все гуд

    с нетерпением жду домика, посмотреть что будет на нем

    а нытики, "все не так, не догнать, не одется" мне кажется они вечные и от самой игры не зависят
    главное, всех кто просит без проблем закидывают в 5 сектор - одевайся на халяву, но нет, опять все не нравится.

  31. #1391
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Когда будут хотфиксы ? лечение багов игры, порезка и балланс классов, о котором вы так часто говорите, хотя его и не сделали как мы видем.. на самом деле удивительно, говорили, что всех в Execel ровняли под одни нормы, статы, проценты, а в итоге что? В итоге - все дисбаллансово.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  32. #1392
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Когда будут хотфиксы ? лечение багов игры, порезка и балланс классов, о котором вы так часто говорите, хотя его и не сделали как мы видем.. на самом деле удивительно, говорили, что всех в Execel ровняли под одни нормы, статы, проценты, а в итоге что? В итоге - все дисбаллансово.

    А если убрать модификаторы от рун?

    Одна из ошибок, что этого не было сделано... А именно так нужно было изначально балансировать классы. Или в таких условиях или с повышенным всем сразу модификатором урона/отхила.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #1393
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ivan24622322 Посмотреть сообщение
    Меня печалит аура боя - 2-3 зеленых могут заковырять фиолетового, танк хил и какой-нибудь контролер.
    Это правильно. Неубиваемых быть не должно.

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    вернулся в игру после перерыва, играю палом, гир 70+
    из фиолов - только 2 очистил, остальные одеты чистые, по идее можно было и не чистить
    Сколькр раз паровозились?

    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    а нытики, "все не так, не догнать, не одется" мне кажется они вечные и от самой игры не зависят
    главное, всех кто просит без проблем закидывают в 5 сектор - одевайся на халяву, но нет, опять все не нравится.
    Как мне нравятся люди, врывающиес в тему, не прочитав предыдущего обсуждения. Типа я Дартаньян, а вы все нытики.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А если убрать модификаторы от рун?
    Одна из ошибок, что этого не было сделано... А именно так нужно было изначально балансировать классы. Или в таких условиях или с повышенным всем сразу модификатором урона/отхила.
    Баланс нужно было делать на ПТС в формате Круга Равных. А сейчас-то как?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #1394
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от unicorn811 Посмотреть сообщение
    отдельное спасибо разрабам, за то что еще больше порезали не-донатеров в игре ... теперь, помимо разницы в уроне за счет рун, еще и часть шмота с пониженными до 50%-80% дополнительными характеристиками ... а главное никто этого экперемента словно не замечает уже из играющих ... ну ждите когда вообще весь нормальный шмот только за кри будет ... раз уж проглотили такой подвох - не за горами это время
    А ничего, что кри свободно меняются на голд? Причем синие кри, которые не привязаны и участвуют в донат акциях?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  35. #1395
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Какую статистику надо собирать, если уже видно еще с ПТС ,что урон некоторых умений явно завышен минимум в 2 раза, сюда входят мисты (опаление,психтравма),барды(реквием.крещендо), некры как всегда при хиле еще дамажат, луки(взрывная стрела) , раты(коварный выпад). Те кто правят классы обычно режут класс по тултипам, а разбираться как уменьшить урон от отдельного умения видать слишком сложно,имхо. Вот свежий пример ваншота, мист 70к ГС,я 60к.
    А вообще думаю это часть "коварного замысла" АОкриворук, чтобы пока они прямят руки программерам, люди души покупали.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: БГ.jpg
Просмотров: 202
Размер:	71.4 Кб
ID:	227292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мистик.jpg
Просмотров: 205
Размер:	114.5 Кб
ID:	227295  


  36. #1396
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Меня ваншотил на яре мист с 10ками примерно равной одетости( небольшой + в мою пользу) и без бафа, ну да ладно.
    Вар на чд может факать хилов или не хилов и вытаскивать за точку
    Пал вообще по пути может запереть целую пати в клетке, пока чд не откроют всех фишек не увидеть)
    Это нереально. У тебя хп значительно больше, чем самый критовый двойной крит.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  37. #1397
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Это нереально. У тебя хп значительно больше, чем самый критовый двойной крит.
    Да,может слово "ваншот" тут не подходит,но за 2 сек между двумя ударами вряд ли кто отхилит,пусть будет тушот )


  38. #1398
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Какую статистику надо собирать, если уже видно еще с ПТС ,что урон некоторых умений явно завышен минимум в 2 раза, сюда входят мисты (опаление,психтравма),барды(реквием.крещендо), некры как всегда при хиле еще дамажат, луки(взрывная стрела) , раты(коварный выпад). Те кто правят классы обычно режут класс по тултипам, а разбираться как уменьшить урон от отдельного умения видать слишком сложно,имхо. Вот свежий пример ваншота, мист 70к ГС,я 60к.
    А вообще думаю это часть "коварного замысла" АОкриворук, чтобы пока они прямят руки программерам, люди души покупали.
    глядя на ваш скрин, не увидела некров которые при дамаге еще и хилили ), там вон у пала отхила столько же )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #1399
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Да,может слово "ваншот" тут не подходит,но за 2 сек между двумя ударами вряд ли кто отхилит,пусть будет тушот )
    Не сравнивайте мага и жряка. Если маг попал в ассист, он труп.
    А жряк может о-оч-ч-еень долго прожить еще.
    Также и пал например. Кто-нибудь ваншотил пала? Вот то-то!
    А мага, миста, друля в ДД можно слить за 6 сек.

    А тут жряк утверждает, что его мист сваншотил... Да этого никогда не будет, даже если жряк будет просто стоять на месте и ничего не делать. Там нужно будет секунд 10 минимум.
    Последний раз редактировалось pervonah; 07.12.2015 в 15:04.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #1400
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте мага и жряка. Если маг попал в ассист, он труп.
    А жряк может о-оч-ч-еень долго прожить еще.
    Признайтесь - вы мист и вы не умеете ваншотить.

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А тут жряк утверждает, что его мист сваншотил... Да этого никогда не будет, даже если жряк будет просто стоять на месте и ничего не делать. Там нужно будет секунд 10 минимум.
    Нет, 10 секунд там не будет - будет два удара Опалением и ПТ - как у Завалыча в логе. Каждый более чем по половине хп. Возможно, под контролем. Такое не прохилить, увы. На ПТС мне, жряку, мист вливал по 1,5к...1,7к двумя ударами, плюс доты. Это больше, чем хп со щитом. Но тут бы я обратил внимание на два момента. В логе Завалыча видно, что ПТ разогнана "доп. эффектами" (без них примерно по 100к выходит), а вот Опаление само по себе бьет очень больно. Ну и криты, ШК мистовский стат...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 35 из 37
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения