Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 25 из 37
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1444
  1. #961
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Хотел бы обратить внимание:на Феррисе(кто не делал кв за стеной)можно смело апнуть 66 лвл!Тут же по 2800 опыта(без фолика) и 60 голд за квест смотрятся как УГ))че то не вдохновляет!Все В Лавку Жадности))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #962
    Аватар для goran777
    Лига Гражданин Лиги goran777 скоро станет достаточно известным goran777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    44
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Если в редкости, то возможно они будут доступны всем переродам, как и многие другие плюшки, и тогда подсчет не верный. Вот я к чему)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Я не в коем не оправдываю аотим, ситуация действительно, мягко говоря, не оч красивая.
    Даже в этом случае 7 дней жизни КМВ и КЖВ недостаточно для перелива и отладки 11 персов. Я не прав?=)
    С уважением, Goran

  3. #963
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Это сделать проще простого...даже до фул рыжа...былоб желание.
    Сказал форумный воен, который последние сезоны на форуме только и одевался

  4. #964
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от goran777 Посмотреть сообщение
    Даже в этом случае 7 дней жизни КМВ и КЖВ недостаточно для перелива и отладки 11 персов. Я не прав?=)
    Вы написали про подсчет, я вам и указал про некоторые тонкости, которые, возможно, могут повлеять на него, клчевое слово возможно, т.к. сам не знаю падают ли они в редкости и доступны ли переродам. А это уже другой вопрос, который не имеет отношения к нашему с вами диалогу. Как вариант это возможности потестить на величке 2 билда, а потом купить в последний день распродажи. Для меня лично было бы мало для такого количества переродов.

  5. #965
    Аватар для Ofina
    Вольный Аллодер Ofina на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    может дойдут таки руки? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151125_234926.jpg
Просмотров: 542
Размер:	117.8 Кб
ID:	225714

  6. #966
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
    может дойдут таки руки? Вложение 225714
    На ПТС я писала это в ошибки. Возможно, и правда руки дойдут позже.



  7. #967
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    а почему отметки за бг перевели по такому мизерному курсу? за 11500 отметок ( примерно) дали 12к голд!!! чу за беспредел?
    За 7500 отметок за бг дали примерно 7900 голды.

    Ландсберг

  8. #968
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Клубок впилите, на вашей карте поделенной на квадратики/ другие миры и прочее многие теряются(
    Пыщ

  9. #969
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    У меня промелькнула первая мысль, когда убрали клубок, хорошо хоть не пешком бегать придумали, а то мало ли на молнии не успеешь увидеть всей красы нового игрового мира)))

  10. #970
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    каждая обнова, столько веселья)


    7й месяц без АО, полет нормальный? 7.0 ура наконец то АО офф

  11. #971
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    думаю на выходные включат улыбку... к этому времени все за оты вкачаются иа нормальные люди в свои выходные , по человечески пройдут сюжетку на расслабоне.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #972
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Забираю часть своих слов назад.
    Ролики сделаны кое-как. Озвучки нет вообще.
    Квесты - особенный пункт. Давно я не горел так с обычных заданий. Мало того, что они получились хуже предыдущих контентов, так теперь они еще порой и дико раздражают. А это, на минутку, еще далеко не конец цепочки.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  13. #973
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Я фигею над вайном про коллекционные фолианты опыта. Не пришли - выключил игру, подождал и посмотрел на следующий день, чем потакать этим вымогателям покупкой в ЛЖ.
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    5. а это называется маркетинг АО Тим вообще красаучеги в этом плане (хотя я лично думаю, что над этой фишкой трудился весь отдел маркетинга мыло.ру, уж больно красиво опрокинули любителей халявы, ну просто на 5+
    Мне, например, плевать на их маркетинг. Не играл больше года, но хотелось попробовать 7.0. Нет капель - играйте сами. Выключил игру без сожаления.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Вспомнили великий подвиг советских солдат в 1915 году.
    Ещё бы вспомнить великий подвиг советских солдат на Куликовом поле в 1380 году

  14. #974
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Обнова норм
    Многие по 12+ часов просидели и теперь с красными гляделками пошли спать или еще сидят.
    Не доделал сюжетку ( постоянно отвлекали) но апнул 70й и впереди еще половина квестов.
    Но я на сегодня все, надо спать .....

  15. #975
    Аватар для irina3365
    Бродяга irina3365 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    7к голд за 7,5к отметок?????? я хренею

  16. #976
    Аватар для TOR7777777
    Бродяга TOR7777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    обновление 1 кб в сек

    вторые сутки обновляюсь игра не запускается докачиваются обновления ,игра качается со скоростью 1 кб в сек при этом вырубается инет такая проблема не только у меня

  17. #977
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    походив на бг офигел. патей сливают жреца. в рейде всегда по 3-4 жреца. никто не дохнет, онанизм какой то. ( хутора по 20-40 минут)
    решает такую проблему только маг\мист в контроле
    все желание ходить на бг пропало
    п.с нам просто наролило меньше хилов и 0 контролеров
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151126_002650.jpg
Просмотров: 243
Размер:	177.1 Кб
ID:	225720  
    Последний раз редактировалось CrackHack; 26.11.2015 в 03:17.

  18. #978
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Разработчикам респект в качестве квеста "Атака мертвецов". Вспомнили великий подвиг советских солдат в 1915 году. Очень интересно, спасибо.
    Чувак, я тебя уважаю, приятно осознавать, что люди это знают! Накосячил конечно с советскими солдатами, ну ладно))
    Последний раз редактировалось Nazred; 26.11.2015 в 03:19.

  19. #979
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    коллекционное издание-быстрого старта пришли 20;00 по мск,когда я апнул и купил фолики на 600 кри,спс вам...

  20. #980
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Хозяин Майл.Ру, по версии Форбс самый богатый человек в России, ... человек безусловно заслуженный и щедрый, я думаю по "достоинству" оценил бы сей маркетинговый ход, по "опрокидыванию любителей халаявы".
    Неизбывна вера русских в доброго царя. Вот приедет барин, барин нас рассудит...
    А самым богатым он стал в силу заслуженности и щедрости? Или всё-же в силу умения стричь деньги с пользователей своих бесплатных сервисов?

  21. #981
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от home1978 Посмотреть сообщение
    видимо с " Новым Порядком" пришла новая мода кидать игроков ..., когда ценой трудных побед и горьких поражений люди в игре копили отметки и складывали их в надежде юзнуть и получить голд
    Это вообще-то называется надежда на халяву. И в таком конкретно обломе ничего особо страшного не вижу. А вот когда человек накопил, скажем, 1400 отметок на веху, и после обновы их опять копить - ЭТО облом. У меня так было в прошлую обнову. Так что ничего нового в такой моде нет.
    Последний раз редактировалось asland7; 26.11.2015 в 03:53.

  22. #982
    Аватар для xxtimyrxx
    Батрак xxtimyrxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    моглибы и так

    на бонус гейм кинуть мертвую и жевую воду ! че кто данатил или гамает каждый день боком !

    ---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    за бонус -гейм майла моглибы выстовить по 200 мв и жв ! аа по 500 кмв и кжв ! где маркетинг ! где помощь тем фанам кто тратит пол жизни на русскую культовою мморпг ! или эта игра на русский хам ! буть что будет или авось !))
    тимур

  23. #983
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда крупицы вернут?)

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  24. #984
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Разработчикам респект в качестве квеста "Атака мертвецов". Вспомнили великий подвиг советских солдат в 1915 году. Очень интересно, спасибо.
    советских


    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Граждане разрабы, что вы с игрой сотворили? Туча убогих квеств это тренд? Это ММОРПГ а не Марио. Покажите мне того идиота, который тащится от тупой забагованной квестовой линейки.
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Сил на клубок не хватило? Или поделится парой программеров? Я играю и плачу за игру не ради просмотра нарисованных лок.
    И откуда вы такие дегенераты беретесь? И ведь послушают же идиота, сделают полтора квеста на 15 минут не выходя из столицы. Прибил бы, ей-богу.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #985
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Да, что там с крупицей чистого света, которая прокнула и исчезла? Её вернут?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #986
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Что с крупицами из набора? Пропали уже заюзанные, проблема у многих, когда будут её решать? Уважаемые модераторы, подскажите, стоит ли заваливать саппорт письмами или проблема известна и над ней работают?

  27. #987
    Аватар для star-net
    Империя Разнорабочий Империи star-net скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    14
    Репутация
    52
    обнова понравилась! интересно..., над некоторыми кв надо чуток подумать, убрали клубок за это отдельный + а то приелось по нему бегать, по поводу КМВ, все плачут))) во-первых был ПТС где можно было хоть заПереливаться еще и меняя БЕСПЛАТНО классы, во-вторых есть сервер Нить Судьбы, перелив 8-10к голды-я считаю недорого!

    ЗЫ: устали от боевых маунтов и "цветных" рун на фришках - выход есть-НИТКА

  28. #988
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Чувак, я тебя уважаю, приятно осознавать, что люди это знают! Накосячил конечно с советскими солдатами, ну ладно))
    Не силен я в истории, вот и написал так. Когда проходил квест что-то екнуло в названии, да потом увидел схожесть в составе квеста, когда оборона и контр-наступление пошло людей, которые уже отравлены. Не всё же глупым бегать и бездонно выполнять квесты) Да и вообще Аллоды молодцы тем, что делают очень много отсылок к сказкам, фильмам, истории) За это и за прорисовку игры и играю)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Что с крупицами из набора? Пропали уже заюзанные, проблема у многих, когда будут её решать? Уважаемые модераторы, подскажите, стоит ли заваливать саппорт письмами или проблема известна и над ней работают?
    Известно и разработчики уже написали, что исправят и вернут все.

  29. #989
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Зачем вообще птс, меня этот вопрос всегда мучает, обнова установлена, но ошибок еще море, а кри раздали, за что?) теперь в тех поддержку лезть, скрины отправлять, как и всегда

  30. #990
    Аватар для slvmusic
    Вольный Аллодер slvmusic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия
    Сообщений
    203
    Репутация
    77
    АО тим все отмалчивается... интересно хоть какая-то реакция от них будет по поводу КМВ/КЖВ?

  31. #991
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Сюжет очень интересный, вот только... Его никто не читает, по крайней мере среди топов и активных игроков. Все стараются как можно скорее получить ключи. В разделе идей предлагалась масса вариантов. Я уверен, что и АТ тоже что-нибудь придумали бы, чтобы исправить ситуацию, но до них никак не доходит, что часть игры и работа людей тупо летят в топку из-за ускоренного кача на старте.
    А над аргументом "вы теряете всего пару дней прогресса" просто смеются (это факт - меня всей гильдой оборжали когда я так сказал, а гильда далека от топовой).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #992
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сюжет очень интересный, вот только... Его никто не читает, по крайней мере среди топов и активных игроков. Все стараются как можно скорее получить ключи. В разделе идей предлагалась масса вариантов. Я уверен, что и АТ тоже что-нибудь придумали бы, чтобы исправить ситуацию, но до них никак не доходит, что часть игры и работа людей тупо летят в топку из-за ускоренного кача на старте.
    А над аргументом "вы теряете всего пару дней прогресса" просто смеются (это факт - меня всей гильдой оборжали когда я так сказал, а гильда далека от топовой).
    Потом пройдут переродками, насладятся.

    Но вот что озвучку не доделали к выпуску обновления - неприятная неожиданность. "Открывает щука рот, да не слышно, что поёт"



  33. #993
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сюжет очень интересный, вот только... Его никто не читает, по крайней мере среди топов и активных игроков. Все стараются как можно скорее получить ключи. В разделе идей предлагалась масса вариантов. Я уверен, что и АТ тоже что-нибудь придумали бы, чтобы исправить ситуацию, но до них никак не доходит, что часть игры и работа людей тупо летят в топку из-за ускоренного кача на старте.
    А над аргументом "вы теряете всего пару дней прогресса" просто смеются (это факт - меня всей гильдой оборжали когда я так сказал, а гильда далека от топовой).
    фигасе, а ты со всеми топами и активными игроками АО знаком? Я балдею просто от такой категоричности, сказал, как отрезал! И тут же - "моя гильда далека от топовой" Так ты откуда знаешь тогда, читают они или нет? А вот в моей ги, прикинь, много кто читает все очень внимательно. Мы видимо не из этой игры? Общий призыв ко всем - прекратите нести херню! Во всех играх есть люди, которые быстро пробегают сюжет на автопилоте, и есть такие, кто в каждую щель нос сунет в поисках скрытого текста. И топовость, рукастоть, пол, возраст, национальность, семейное положение и вероисповедание тут никакой роли не играют. Если вы причисляете себя к одному типу игроков, не надо делать вид, что другого типа не существует.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  34. #994
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста! открыл вчера ключи и ночью они не пришли! это как типа нормально? другой мой соги тоже как и я не апнул 70 и ему пришли ключи, причем не понятно куда делись 2 моих ключа (хотя я ничего не юзал вообще!) , что за приколы? в саппорт писать?

  35. #995
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Любопытство не порок, а жадность как раз что ни на есть еще какой порок, более того - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!
    А что такое грех, тем более смертный? И почему капсом? И что такое жадность? Не дали халявы что-ли?

  36. #996
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    фигасе, а ты со всеми топами и активными игроками АО знаком? Я балдею просто от такой категоричности, сказал, как отрезал! И тут же - "моя гильда далека от топовой" Так ты откуда знаешь тогда, читают они или нет? А вот в моей ги, прикинь, много кто читает все очень внимательно. Мы видимо не из этой игры? Общий призыв ко всем - прекратите нести херню! Во всех играх есть люди, которые быстро пробегают сюжет на автопилоте, и есть такие, кто в каждую щель нос сунет в поисках скрытого текста. И топовость, рукастоть, пол, возраст, национальность, семейное положение и вероисповедание тут никакой роли не играют. Если вы причисляете себя к одному типу игроков, не надо делать вид, что другого типа не существует.
    Основой на автопелоте, первым воплотом с собой тщательностью, что не так?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    походив на бг офигел. патей сливают жреца. в рейде всегда по 3-4 жреца. никто не дохнет, онанизм какой то. ( хутора по 20-40 минут)
    решает такую проблему только маг\мист в контроле
    все желание ходить на бг пропало
    п.с нам просто наролило меньше хилов и 0 контролеров
    В процессе одевания ситуация изменится, но довела все равно придется колупать в три лица
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #997
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    напомни пожалуйста,сколько переродов прокачала,твинков и персонажей на нитке и фри,опыта переизбыток был...глупости какие то пишешь.

    хотя на феррисе приходилось пару раз кв. повторяющие выполнять,извиняюсь,но на Умойре все в порядке было.
    На Умойре после выхода обновления 5.0, без улыбки и фоликов, после прохождения цепочки квестов не хватало 504к опыта, у меня лично. И приходилось их гриндить мобами, по 200-300 за моба. Это еще с тка было несколько символов опыта (была когда-то а тка такая фича).

  38. #998
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    фигасе, а ты со всеми топами и активными игроками АО знаком? .
    Я прошу прощения, моя НЫНЕШНЯЯ гильдия далека от топовой. Из 5 лет в игре 3,5 года я провел в топовой и крепкой средней гильдиях. Так что в курсе дела. И фраза "кто их вообще читает эти квесты? Тут качаться надо!!!" в обеих гильдах была клише.

    А вообще, все хорошо если вовремя. В этом году я прочитал квесты на ПТСе, а в прошлом и позапрошлом сезоне я вообще не в курсе что там было - просто бегал за клубочком и бил мобов пока не начали давать ключи. И, если честно, то сюжет прошлых сезонов как-то и не тянет читать.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 26.11.2015 в 10:14.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #999
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    А почему маги ныли?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151126_100334.jpg
Просмотров: 400
Размер:	157.0 Кб
ID:	225723  
    Пыщ

  40. #1000
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение

    Известно и разработчики уже написали, что исправят и вернут все.
    Спасибо, мил человек)

Закрытая тема
Страница 25 из 37
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения