Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 21 из 37
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1444
  1. #801
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ок, все те с кем я, возможно, буду летать/ходить и т.д. были на ПТСе и для себя уяснили ОСНОВНЫЕ аспекты в классе за который будут гамать...

    что толку говорить про дамаг, проще кикнуться из такой пати... мои нервы целее будут, а пати... ну они самисебезлобныебуратины...
    Сразу видно человека, который берет себе способности «по красивой иконке».

  2. #802
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    о каких пати ты говоришь? еще год назад может быть а сейчас серваки пустые))))) игре год осталось жить)
    да ладно про консту я ни чего не сказал, а в гильдии всегда будут патьки

    заморожен с апреля 2012 года

  3. #803
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    игре год осталось жить)
    Четыре года сижу в игре, четыре года слушаю эту песню) Ничего с игрой не случится.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  4. #804
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Что-то я не понимаю почему все разнылись по поводу КМВ и КЖВ?
    В 7.0 все билды прямые как рельсы (может только у некра есть вариации), единственная проблема так это определится в каком аспекте будешь играть.
    А так да все привыкли к халяве а как ее забрали так сразу-же и разнылись!

  5. #805
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Когда ждать коллекционные наборы?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  6. #806
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    В 7.0 все билды прямые как рельсы (может только у некра есть вариации), единственная проблема так это определится в каком аспекте будешь играть.
    Да ла-адно! У того же барда можно составить два-три билда в поддержке. У инжа, наверное, то же самое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  7. #807
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю почему все разнылись по поводу КМВ и КЖВ?
    В 7.0 все билды прямые как рельсы (может только у некра есть вариации), единственная проблема так это определится в каком аспекте будешь играть.
    А так да все привыкли к халяве а как ее забрали так сразу-же и разнылись!
    Прямые билды с неработающими вехами\умениями, отлично. Хоть сам имею КМВ\КЖВ, но остальным-то как проверить работоспособность умений? Ах, да, мы же все ясновидящие.

    ЗЫ Евпраксия говорила там про кризис в стране? Т.е. людей, играющих в эту игру, кризис не коснулся? Т.е. легче отпугнуть\оттолкнуть часть игроков и смело искать новую работу, чем начать сезон с "хорошей нотки"?
    Последний раз редактировалось MakLogan; 25.11.2015 в 16:18.

  8. #808
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    У людей пропадают активированные КМВ и КЖВ
    Можно подробнее? Лучше мне в личку.

    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Веллрани или Малестари, ответьте. Что с гб? На птс фпс был ужасный...здесь также. До обновления фпс был 50-70, сейчас выше 30 не поднимается. Если нужны скрины могут кинуть. Отпишитесь, еще неделя чгб, играть не возможно просто.
    С этим обратитесь в службу технической поддержки.

  9. #809
    Аватар для NochnoyDevil
    Бродяга NochnoyDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не возможно теперь войти в игру

    Здравствуйте дорогая администрация, и разработчики
    дня два назад,сидел спокойной играл, в эту хорошую игру, за что вам спасибо
    и сегодня увидел что вышло обновление 7.0 "Новый порядок"
    мне стало интересно , обновил игру до нужной версии,в само игре стал вводить логин и пароль, но ничего не вышло,пишет "Авторизация не удалась"
    хотя пару дней назад,вводил тоже самое.
    на этом игровом аккаунте есть персонаж, под ником "ПобедительТени" 65 уровень разведчик
    мне важен этот аккаунт, что мне делать.
    надеюсь в скором времени вы рассмотрите мое сообщение,спасибо заранее

  10. #810
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    С этим обратитесь в службу технической поддержки.
    Эта проблема не у меня, а у всех в целом. Поэтому надо чинить фиксом, или я что - то путаю?

  11. #811
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Что? И 200 проклятых кри зажилили? Которые высылали 6 лет подряд? Мда... И ЭТИМ ещё хотят привлечь людей из стима... Кто там в стендаперы крайний? За вами Аллодс Тим заняли, можете не пытаться насмешить людей лучше них - не получится...

  12. #812
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Чо бомбит то, тело. Почему орут днища типа тебя, и не одного поста от топ игрока? Набор то купила?
    Проявите уважение к игроку-дедушке, у которого в дате регистрации указан 2009-й.

  13. #813
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пацаны, я ** где написать, и может у меня чо не то с браузером, но логотип аллодов на главной странице сайта не на своем месте. Что делать? Я в шоке!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #814
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Да вообще в этом году как-то странно получается. Традиционно вечеринка АО была в октябре - а тут её не было. Традиционно начисляли 200 кри во время игрового "юбилея" - их не было. Традиционно высылали воду тем классам, которые претерпевали сколь-нибудь серьёзные изменения в хотфиксах - а тут на глобалку с полной переделкой не выслали. Это всё равно что суши заказывать, к которым не дали палочек, чтобы эти самые суши съесть. У меня-то КМВ есть, а у многих знакомых она отсутствует. "За державу обидно" (с)
    ЗЫ. А почему прикреплённая к новости о распродаже тема-то закрыта? о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #815
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Распродажа Живой и Мертвой воды!
    Ура! Скидочки!



    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  16. #816
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос вот тут.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  17. #817
    Аватар для svenes
    Поселенец svenes на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    а где улыбка(((

  18. #818
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Проявите уважение к игроку-дедушке, у которого в дате регистрации указан 2009-й.
    Вот уж кого-кого, а этого, кхм, "товарисча" безполезно призывать к уважению.
    А вообще, обожаю, когда у тел без актуального ЮБ в подписи бомбит, это так умилительно выглядит.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от svenes Посмотреть сообщение
    а где улыбка(((
    Поскольку была недавно, то сейчас включать не будут.
    Увы.
    СветлыйМеталл aka

  19. #819
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Эм...нету "Безвременья" после 65, или вы не в курсе происходящего? Разработчики все предусмотрели, чтобы фолики покупали. И "Безвременье" убрали, и коллекционку сразу не выдали. Донатить приказано((
    В игру ещё не заходил, извиняйте

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  20. #820
    Аватар для p23456
    Батрак p23456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    В игру ещё не заходил, извиняйте
    ВизардКир, вопрос лично к тебе, будешь ли ты возвращаться в игру? Очень любил ранее смотреть твои видео.

  21. #821
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от p23456 Посмотреть сообщение
    ВизардКир, вопрос лично к тебе, будешь ли ты возвращаться в игру? Очень любил ранее смотреть твои видео.
    Поиграет и подумает вернуться ли

  22. #822
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    На протяжении очень долгого времени при сбросе умений и статов людям высылали капли по почте. Почти все, кого я знаю, ожидали что в результате такого масштабного изменения тем более пришлют. И на тебе - "мы вам всё поизменим и поломаем, а за починку денежку пожалуйте"... И дело тут не в деньгах (хотя скидка смешная), а в отношении к игрокам, которое такое действие демонстрирует... у меня лично такое отбивает всякое желание играть.

    Да, можно говорить "возможность была, надо было на ПТС, сами виноваты..." и тд, НО:
    - Обычно то, что на ПТС и то, что выходит на боевые, отличается. Люди хотели сразу тестировать "готовых" персонажей, а не тратить кучу времени на то, что 10 раз изменится - и это логично.

    - Но самое плохое в том что Вы, господа разрабы и организаторы, НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТь, что люди будут ожидать капель и как они будут разочарованы таким Вашим действием. Это очень некрасиво и просто неэтично, зная заранее, что ПТС будет единственной возможностью бесплатно протестировать персонажа, НЕ ПРЕДУПРЕДИТь об этом игроков!

    А для "положительных героев" которые обвиняют людей по принципу "Правильно они с нами по-свински обращаются! Хватит ныть, идите лучше деньги на ветер выкиньте, и молча!". Если вам такое нравится - это ваше дело, но не стоит затыкать тех, у кого чувство справедливости работает. Напоминаю, что мы тратим в игре реальные и не маленькие деньги и заслуживаем соответсвующего обращения.

    Во многих юридических системах, если кто-то на протяжении долгого времени что-то определённое делал, то люди имеют право ожидать продолжения данного действия по умолчанию, об изменениях нужно сообщать заранее и они дают право отменить заключённый контракт...
    Блин, вот хоть на цитаты разбирай, чес слово
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    На протяжении очень долгого времени при сбросе умений и статов людям высылали капли по почте. Почти все, кого я знаю, ожидали что в результате такого масштабного изменения тем более пришлют. И на тебе - "мы вам всё поизменим и поломаем, а за починку денежку пожалуйте"... И дело тут не в деньгах (хотя скидка смешная), а в отношении к игрокам, которое такое действие демонстрирует... у меня лично такое отбивает всякое желание играть.
    1. На протяжении очень долго времени людям вообще ничего не высылали, а потом над такими как Вы сжалились, но все хорошее когда нить заканчивается, видимо пришел этот момент...
    2. Не поломали, а изменили всем надоевшую механику, к тому же кривовато реализованную в свое время "упрощением" статов, в общем я за такую "поломку"
    3. и дело тут именно в деньгах! про скидку прям вообще убил! т.е. 33% скидки Вам мало? Оо
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Да, можно говорить "возможность была, надо было на ПТС, сами виноваты..." и тд, НО:
    - Обычно то, что на ПТС и то, что выходит на боевые, отличается. Люди хотели сразу тестировать "готовых" персонажей, а не тратить кучу времени на то, что 10 раз изменится - и это логично.
    4. Ничего кардинально в механике классов не поменялось по сравнению с ПТСом, все так же внимательно читаем и думаем при составлении билдов... в общем люди самисебередиски...

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    - Но самое плохое в том что Вы, господа разрабы и организаторы, НЕ МОГЛИ НЕ ЗНАТь, что люди будут ожидать капель и как они будут разочарованы таким Вашим действием. Это очень некрасиво и просто неэтично, зная заранее, что ПТС будет единственной возможностью бесплатно протестировать персонажа, НЕ ПРЕДУПРЕДИТь об этом игроков!
    5. а это называется маркетинг АО Тим вообще красаучеги в этом плане (хотя я лично думаю, что над этой фишкой трудился весь отдел маркетинга мыло.ру, уж больно красиво опрокинули любителей халявы, ну просто на 5+

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    А для "положительных героев" которые обвиняют людей по принципу "Правильно они с нами по-свински обращаются! Хватит ныть, идите лучше деньги на ветер выкиньте, и молча!". Если вам такое нравится - это ваше дело, но не стоит затыкать тех, у кого чувство справедливости работает. Напоминаю, что мы тратим в игре реальные и не маленькие деньги и заслуживаем соответсвующего обращения.
    6. ну вот ни кто вас ни в чем не обвиняет, Вы кто Порошенко или Яценюк, чтоб Вас обвинять?
    7. если вы подняли вайн из-за 300 рублей, то о каких "не маленьких" деньгах Вы говорите?

    А теперь шедевр!

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Во многих юридических системах, если кто-то на протяжении долгого времени что-то определённое делал, то люди имеют право ожидать продолжения данного действия по умолчанию, об изменениях нужно сообщать заранее и они дают право отменить заключённый контракт...
    8. Во многих Карл! Во многих юридических! люди имеют право *рукалицо* ожидать по умолчанию *дверукилицо* покажите мне копию такого трудового (не важно коллективного или индивидуального) договора, мне просто интересно знать в лицо таких героев, кто сумел это "право" юридически закрепить

    заморожен с апреля 2012 года

  23. #823
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Я может что-то не до понял или криворукий, но что на ПТС, что в обнове персы с новыми умехами стали слабее раз в 5. Пробовал разные билды (есть КМВ), эффект один и тот же. Как проходить квесты, просто не понимаю: моб сносит 50% здоровья (зелёная корона) при рунках фулл 9

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  24. #824
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А мне норм. Я дома тока к полуночи буду... Поставлю клиент обновляться... Завтра вечерком поиграю часок. На выходных, глядишь, и квестовую цепочку закончу ) И КМВ у меня есть...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  25. #825
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Во, главную страницу поменяли ^,..,^ Только у меня логотип тоже уполз...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #826
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Я может что-то не до понял или криворукий, но что на ПТС, что в обнове персы с новыми умехами стали слабее раз в 5. Пробовал разные билды (есть КМВ), эффект один и тот же. Как проходить квесты, просто не понимаю: моб сносит 50% здоровья (зелёная корона) при рунках фулл 9
    Прошел почти фулл кв в фулл чар рыже. Ни разу не помер. Руки вынь.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А мне норм. Я дома тока к полуночи буду... Поставлю клиент обновляться... Завтра вечерком поиграю часок. На выходных, глядишь, и квестовую цепочку закончу ) И КМВ у меня есть...
    Так ты можешьи через полгодика погонять. Впереди только топы, а остальные сзади

  27. #827
    Аватар для Rubaka01
    Новобранец Rubaka01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    20
    Подскажите, а когда ждать коллекционное издание?

  28. #828
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Если 10 последователей получают максимальный уровень, мастер в награду получает уникальную цветовую схему Молнии (на бесплатных серверах), либо уникального ездового питомца золотого дрейка (на подписочном сервере).
    Для получения дрейка надо 10 персонажей на Нитке?
    4 раз спрашиваю...


    Забаненые навечно

  29. #829
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я тоже скажу насчет КаМВ/КаЖВ.

    На моей памяти всегда при глобальных изменениях классов высылали КМВ, а при изменении системы характеристик и КЖВ, чтобы люди могли сделать более-менее играбельный билд, основываясь на стиле своей игры. и не тратится при этом н по причине переделки классов.

    Что мы видим сейчас? Акцию со скидкой на МВ, ЖВ, КаМВ, КаЖВ. Это является прямым намеком на то, что маркетологи хотят все большей прибыли. Да, заставить людей покупать со скидкой эти вещи это прекрасный ход для финансового аспекта игры. Но. Многие игроки чисто из принципа не будут брать эти вещии, потому что посчитают этот ход недостойным, а многие глядя на это скажут "Вот блин, теперь заставляют еще и при переделке классов" и их терпению оконччательно придет конец. Для аспекта численности игроков и аспекта отношения к проекту это неудачный ход. Очень неудачный.

    Я, лично, буду играть в том, что получится. И в свете такого решения, я из принципа не буду использовать даже бесплатную МВ/ЖВ.

    Я на ПТС был, читал темы, анализировал. Но мне очень жаль тех, кто не был на ПТС и не знает, что это такое, тех, кто не знает что такое форум или просто не хочет на нем быть

    Я всегда был лоялен к разработчикам. Но этот ход я прямо порицаю и осуждаю.

    С уважением, Алексей.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #830
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от p23456 Посмотреть сообщение
    ВизардКир, вопрос лично к тебе, будешь ли ты возвращаться в игру? Очень любил ранее смотреть твои видео.
    Ну, то есть, вопрос не про "возвращение в игру" а про "будут ли видео по аллодам"?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  31. #831
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Когда ждать обновления заставки сайта https://allods.mail.ru/splash.php?v=6 ?

  32. #832
    Аватар для p23456
    Батрак p23456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Ну, то есть, вопрос не про "возвращение в игру" а про "будут ли видео по аллодам"?
    Скорее первое, в группе ты довольно ясно дал понять что делать их ты устал

  33. #833
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Когда ждать обновления заставки сайта https://allods.mail.ru/splash.php?v=6 ?
    v=7
    Пожалуйста

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  34. #834
    Аватар для p23456
    Батрак p23456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Когда ждать обновления заставки сайта https://allods.mail.ru/splash.php?v=6 ?
    https://allods.mail.ru/splash.php?v=7

  35. #835
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Когда ждать обновления заставки сайта https://allods.mail.ru/splash.php?v=6 ?
    Дык это же не заставка сайта, а заставка к выходу 6-го обновления, зачем её менять?

  36. #836
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от p23456 Посмотреть сообщение
    Скорее первое, в группе ты довольно ясно дал понять что делать их ты устал
    Зависит от изменений. Есть ряд пунктов, из-за которых я не играл в 6.0, если в 7.0 их нет, то да, поиграем-с Но уже исключительно на подписке. Если интересует больше - велком в личку.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  37. #837
    Аватар для kulakoffev
    Поселенец kulakoffev на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Разрабы, я так понимаю вам начахать на людей? Хрен с КМВ, ладно. Но блин почему сразу не дать наборы? я просто так за них отдавал деньги? нафига мне нужны фолианты после 70 левл?

    Пригласительный код для начинающих игроков: 16628
    Если вы используете этот код, то на вашему персонажу будет предоставлен костюм, расширенная сумка, том влияния и фолиант знаний.
    Приятной игры!)

  38. #838
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Интересно, нафига мне Фолианты знаний из коллекционки, если пока оно дойдет, я уже 70 буду, и возможно, не 1 персом. Мдамс, везде подстава. С водой, с наборами.
    Неужели за 7 сезонов нельзя научиться "прямо" их начинать?
    Даже не хочется народ обратно зазывать.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  39. #839
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    КМВ никуда не пропадает как и кжв! Просто на момент вашего входа в игру билды скинуты. Распределите вехи и очки и увидите что КМВ, КЖВ и гоблин есть.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #840
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    а пришли наборы хоть кому вообще?

    З.Ы. и есть ли повод нервничать? Недополученный опыт же все-еще можно обналичивать фоликами уже после того, как поделал квесты?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.11.2015 в 17:27.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 21 из 37
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения