Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0 "Новый Порядок"
Закрытая тема
Страница 19 из 37
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1444
  1. #721
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Купить капли с акции, очевидно.
    а если у меня нет желания отдавать деньги за то, что у меня пока нет понимания как играть этим говн... друлем?
    В ожидании чуда...

  2. #722
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Что вы все о каплях, да о каплях... всё равно без кмв полноценно играть не получится, особенно у классов с трёмя аспектами. Лучше акцию на кжв/кмв запустили, да дроп хороший прикрутили, народ охотно бы покупал.

  3. #723
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Happy_Mill Посмотреть сообщение
    а если у меня нет желания отдавать деньги за то, что у меня пока нет понимания как играть этим говн... друлем?
    У вас не правильное понимание принципов оказания платных услуг в онлайн-играх

  4. #724
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Что вы все о каплях, да о каплях... всё равно без кмв полноценно играть не получится, особенно у классов с трёмя аспектами. Лучше акцию на кжв/кмв запустили, да дроп хороший прикрутили, народ охотно бы покупал.
    Поддерживаю. А сейчас можно сделать билд, почитав форум.
    КМВ все равно маст-хэв для комфортной игры в 7ом сезоне.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  5. #725
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Статы и билды только тестить. Когда говорилось - "Пацаны, пойдем на тестовый, игру поменяли," - все отвечали - "А нафига оно мне?" А теперь - "Дайте билд"
    Билдов куча разных даже у одного класса, и универсальный ну никак не получится сделать.Поменялись не просто вехи, а ДПС циклы и распределение урона по видам урона (стихия, физ и т.п.) Покупайте КМВ, выхода другого нет. Точнее есть - бегать в корявом билде и все-равно купить в итоге КМВ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #726
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    АААА!!!!
    Достали с сокращениями!
    Вы это, поразвернутее немного... А то что капли, что концентрат - всё КМВ/КЖВ.
    СветлыйМеталл aka

  7. #727
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    на первом же лвле недобор опыта 3 ячейки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #728
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на первом же лвле недобор опыта 3 ячейки
    Со свитками на опыт?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  9. #729
    Аватар для MegaPIX
    Бродяга MegaPIX на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Коллекционное издание

    Пришла коллекционка кому нибудь!?

    Начни играть с моим пригласительных кодом! "1546372"

  10. #730
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Со свитками на опыт?
    А нам коллекционные наборы разослали, чтобы были свитки на опыт?

  11. #731
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Лучше бы корабела запустили, чем эту распродажу...
    Мне кажется, такой подход многих игроков оттолкнет от проекта
    СветлыйМеталл aka

  12. #732
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от balya8 Посмотреть сообщение
    А нам коллекционные наборы разослали, чтобы были свитки на опыт?
    А их в молле отменили?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #733
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Со свитками на опыт?
    без конечно же. это значит что уже 4 свитка на каждый лвл ты должен купить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #734
    Аватар для Alex1241994
    Бродяга Alex1241994 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Молодцы так держать,хотите чтоб к вам вернулись игроки и пришли новые.Капли живой и мертвой воды платно даже улыбки и той нет. Тоесть вы хотите сказать вернулся в игру задонать на капли,ну и про фолианты не забудь тоже прикупи класс ))).С каждым днём всё веселей))

  15. #735
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Все скачано, проверено, лицензионное соглашение просмотрено, а загрузка игры висит на 79%. Через 10 минут прервал, запустил снова - те же 79%. И?
    Цитата Сообщение от slavairk38 Посмотреть сообщение
    починку запусти
    Починка уже была и длилась почти час. Без законченной починки меня бы просто не пустило на логин-пароль.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    И....... вам сюда https://games.mail.ru/support/ao
    Мне кажется, что в ближайшие пару-тройку дней мне там не помогут - просто по причине перегрузки запросами. Опыт по предыдущим обновам есть. Через три для старший специалист вяло спросил: "Проблема сохраняется?"

    Так что - может кто-то еще что-нибудь посоветовать? Разумное... доброе и вечное можете оставить себе, у меня этого добра хоть на экспорт.

  16. #736
    Аватар для balya8
    Вольный Аллодер balya8 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    А их в молле отменили?
    А не очень жирно будет кому-то и от коллекциоки за 3к и от свитков в "молле"?

  17. #737
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Интересно в этом сезоне будут пилить новый класс или будем ждать 8.0?

  18. #738
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Интересно в этом сезоне будут пилить новый класс или будем ждать 8.0?
    в этом сезоне 10 новых классов, куда уж еще пилить? с этими бы разобраться
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  19. #739
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Интересно в этом сезоне будут пилить новый класс или будем ждать 8.0?
    Почти уверен, что не будет нового класса - островов и тех всего 4 успели сделать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #740
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    Черт, похоже действительно переиграл на птс. Дошел до берега и все, интерес пропал.
    У меня тоже самое, дошла до берега, и как-то грустно стало..

  21. #741
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Взяли еще тему акции распродажи капель закрыли,это пять

  22. #742
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на первом же лвле недобор опыта 3 ячейки
    66 уровень надо не квестами а в Безвременьи получать, тогда и свитков намного меньше понадобится.

  23. #743
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Здравствуйте! Такого прикола не ожидал по квесту на "Закалку искры", 10 дней надо вкалывать, чтобы получить возможность создавать перерождение. Ожидал, что будет обновление, но что будет только вчера узнал как и все из новостей, а девять дней назад, были только новости. Хотя бы дали возможность создавать перерождение, покупая "Сосуд для искры" за 290 кри из ЛР, к чему такие сложности то для новых игроков? Действительно, бессмертие в этой игре просто так не дается, ****отить и ****отить...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Квест на закалку искры.jpg
Просмотров: 195
Размер:	98.5 Кб
ID:	225684  

  24. #744
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    в этом сезоне 10 новых классов, куда уж еще пилить? с этими бы разобраться
    Их как бы 10, но они подозрительно смахивают друг на друга, до стадии неразличимости. Играешь-играешь друлём, а потом судорожно проверяешь, точно ли это друль, а не некр?

  25. #745
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Взяли еще тему акции распродажи капель закрыли,это пять
    там все комментарии одинаковые )) на первых двух страницах уже все сказали, зачем растягивать это еще на +100 страниц? )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Их как бы 10, но они подозрительно смахивают друг на друга, до стадии неразличимости. Играешь-играешь друлём, а потом судорожно проверяешь, точно ли это друль, а не некр?
    если рядом псина или медведь - то точно друль, если что-то летающее, то тут уже варианты
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  26. #746
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    уважаемая администрация,что мне делать есле я не дошол до ТП,и тепнулся в Око и щас не могу попасть назад,даже перехотелось играть брет,колекцион.издан не прислали пришлось сверху покупать фолики брет,ладно суть не в этом скажите как мне попасть в дайн назад??

  27. #747
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от balya8 Посмотреть сообщение
    А не очень жирно будет кому-то и от коллекциоки за 3к и от свитков в "молле"?
    Ну так подождите пока придёт коллекционка, если вам не хочется покупать в молле.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  28. #748
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Не некроманта я могу помочь. И на жреца. И барда.
    А на остальных видимо придётся тупо тыркать в вехи отмеченные звёздочкой...
    личку прочитай

  29. #749
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    без конечно же. это значит что уже 4 свитка на каждый лвл ты должен купить
    Ну да, на старых локациях так же. Кстати, можно покачаться в безвременье, если опыта не хватает. Там довольно хорошо с мобов сыпется. Ну, по-крайней мере я так делал месяц назад, качаясь на подписке

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  30. #750
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такого прикола не ожидал по квесту на "Закалку искры", 10 дней надо вкалывать, чтобы получить возможность создавать перерождение. Ожидал, что будет обновление, но что будет только вчера узнал как и все из новостей, а девять дней назад, были только новости. Хотя бы дали возможность создавать перерождение, покупая "Сосуд для искры" за 290 кри из ЛР, к чему такие сложности то для новых игроков? Действительно, бессмертие в этой игре просто так не дается, ****отить и ****отить...
    Оно так и было 10 дней, а сосуд это для второго и больше воплощений.

  31. #751
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Скажите как мне вернуться,на локациююююююю,ааааа АОтимс прочитайти мое сообщение!!

  32. #752
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Скажите как мне вернуться,на локациююююююю,ааааа АОтимс прочитайти мое сообщение!!
    На форуме вам вряд ли помогут с этой проблемой. Обратитесь в Единую службу поддержки пользователей.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  33. #753
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    Скажите как мне вернуться,на локациююююююю,ааааа АОтимс прочитайти мое сообщение!!
    по идее у тебя должен быть портал "Дайн.Мостик затмения". На самом мостике есть портал на нижнюю палубу. Там ты уже был 100%. Дальше - юзай десантную шлюпку.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #754
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Всё. Опыт закончился, спасибо за фолианты в коллекционке!
    Пыщ

  35. #755
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Статы и билды только тестить. Когда говорилось - "Пацаны, пойдем на тестовый, игру поменяли," - все отвечали - "А нафига оно мне?" А теперь - "Дайте билд"
    Билдов куча разных даже у одного класса, и универсальный ну никак не получится сделать.Поменялись не просто вехи, а ДПС циклы и распределение урона по видам урона (стихия, физ и т.п.) Покупайте КМВ, выхода другого нет. Точнее есть - бегать в корявом билде и все-равно купить в итоге КМВ.
    Какой смысл? На ПТС несколько раз переделывали классы, то жряку скинут очки, то вару. Или надо было там сидеть безвылазно и контролировать, что же меняется? Да и уверенность в том, что после обновления классы останутся такими, как были на ПТС призрачна, как мечты о коммунизме. Вообще глупая затея идти на ПТС, чтобы нахаляву билд шаманить. Никогда так не было, чтобы после ПТС классы остались такими же. Обязательно что либо менялось. ПТС это для поиска багов и предоставление администрации информации о найденных косяках.

  36. #756
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такого прикола не ожидал по квесту на "Закалку искры", 10 дней надо вкалывать, чтобы получить возможность создавать перерождение. Ожидал, что будет обновление, но что будет только вчера узнал как и все из новостей, а девять дней назад, были только новости. Хотя бы дали возможность создавать перерождение, покупая "Сосуд для искры" за 290 кри из ЛР, к чему такие сложности то для новых игроков? Действительно, бессмертие в этой игре просто так не дается, ****отить и ****отить...
    лол
    всегда так было
    а что ты хотел?

  37. #757
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Finingorro Посмотреть сообщение
    Оно так и было 10 дней, а сосуд это для второго и больше воплощений.
    Да кто спорит то кэп? Прикол был в другом, обнову поставили не вовремя, хотя бы дали завершить на 65 лвл, но такого не предусмотренно видать, всего один день остался для завершения квеста, обидно все таки опять 5 лвл качать не на "раскачанном" персонаже.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    лол
    всегда так было
    а что ты хотел?
    Хотел, чтобы Вы порадовались...

  38. #758
    Аватар для charipovo
    Горожанин charipovo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    по идее у тебя должен быть портал "Дайн.Мостик затмения". На самом мостике есть портал на нижнюю палубу. Там ты уже был 100%. Дальше - юзай десантную шлюпку.
    В том то и дело что я забыл,добавить ТП в список!

  39. #759
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от charipovo Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я забыл,добавить ТП в список!
    А разве он не автоматом открывается?

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

  40. #760
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Да кто спорит то кэп? Прикол был в другом, обнову поставили не вовремя, хотя бы дали завершить на 65 лвл, но такого не предусмотренно видать, всего один день остался для завершения квеста, обидно все таки опять 5 лвл качать не на "раскачанном" персонаже.
    Ну в сезоне 4.0 в нуборунах 444\444 надо было в рыж одеться, чтобы тка комфортно проходить. Да к тому же любой дисконнект приводил к сбросу квестов. Бывало пройдено 9 из 10 заданий в тка, бац, оператор лаганул. Все снова. Так, что сейчас гораздо лучше с этим. Квесты в тка не сгорают если сдохнешь, если выйдешь, если на БГ закинет. Удобненько однак. Вот сомневаюсь, что получится апнув хай лвл сразу тка фармить. Такое только в 5.0 сезоне, в начале самом прокатывало.

Закрытая тема
Страница 19 из 37
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения