Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый лучник [Видеогайд]
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для LigaNekr
    Знаток II LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LigaNekr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Столица R'n'B
    Сообщений
    41
    Репутация
    169

    Новый лучник [Видеогайд]

    В данном видео, я рассказываю о РДД лучнике.

  2. #2
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Есть много недочетов в билде, как я понял это пвп. Не взята веха, переохлаждение, Кв+Мч 5 сек безмолвия, не взяты вехи бронебойное снаряжение, увеличивает дмаг по противнику на 25%, вроде в одним из фиксов увеличили до 35%, потом снова порезали, если не так то поправьте, в калькуляторе до сих пор показывает 35%), можно взять ловушку на 1, юзаем Кв ждем 2 сек ставим ловушку, а если нажал волю, ну тут уже нужно предугадать куда он пойдет), думаю не стоит максить обстрел, также не вижу смысла брать ликвидацию, и мобильность в одном билде, уж определитесь в каком будете бегать), не взяты вехи поджигатель, если не хватает вех, то можно пренебречь вехами Мч, по умения не взял огн чары, морозные чары хотя бы на 1, и тратить 4 вехи на урон обстрела тоже не вижу смысла. Вроде все, для нитки должно хватить столько вех, если еще останутся то можно кинуть в Мс или АР.
    P.s. в ликвидации, хватает снаряги, а вот в мобильности категорически не хватает, если брать маятник без вех.
    Последний раз редактировалось Follmas; 23.11.2015 в 03:14.

  3. #3
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Добавьте, пожалуйста, текстовую версию.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #4
    Аватар для HisNameWasTSD
    Стражник HisNameWasTSD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    168
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, текстовую версию.
    Смысл? Гайд все равно вата. Вехи, умения, обоснования
    Недавно начал играть? Не успел вдонатить? Регай новый акк по реф. коду 1593997, получи бонусы (см. на сайте), помощь в игре и развитии персонажа, а так же 5\10\15\20\25\25к золота на 15\25\35\45\55\65 уровнях лично от меня (только при игре за Лигу на сервере ОЛ)! Не забудь дать свой новый ник для связи!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения