Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните снежные будни в игру

Результаты опроса: Хотите ли вы возвращение снега в игру, (синих, красных) новогодних костюмов?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45
    83.33%
  • Нет

    9
    16.67%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    >> хотела бы узнать
    >> могут проходить мимо и не читать

    Собственно, тем и живем.

    P.S. А насчет снега - он был исключительно в Новограде и толку от него, что есть, что нет.
    ну всмысле, кого волнует эта тема пусть не проходят мимо, кому все равно-тому все равно)
    он был и в незебе, если ты про снег. Толк в нем большой- праздничная атмосфера



    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    А как это выглядело-то? Снежные (текстуры) варианты столиц, как в Сиверии?
    Или просто снежок падает? Получается это атмосферные эффекты, которые я отключила. -_-
    ну да, снег на крышах, сугробы
    вроде даже и падал, если мне память не изменяет
    в общем атмосфера сказки
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  2. #42
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Эстешка ты же вроде в игру редко заходишь зачем тебе снег?

  3. #43
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Не выпиливают а выпилили. Давно пора смириться

  4. #44
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    если вы поменяете железо на серверах, то я за снег)
    Так вот я напомню, когда прошлый раз был снег, из одного квартала в новике в другой дойти было целое приключение без клубка, не говоря про выполнение квестов, котоыре можно было только сделать после 2-3 ночи при этом вылетев раз 5-10
    А при чем тут железо на серверах? При нормальной реализации снег прорисовывается исключительно клиентом. Другое дело, что это дополнительная нагрузка на ЦПУ (почему-то с этой частью у последних версий клиента аллодов проблемы) и видеокарту.

  5. #45
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А при чем тут железо на серверах? При нормальной реализации снег прорисовывается исключительно клиентом. Другое дело, что это дополнительная нагрузка на ЦПУ (почему-то с этой частью у последних версий клиента аллодов проблемы) и видеокарту.
    А при чем тут мое железо? Игре больше 6 лет, движок морально и физически устарел и все что с ним связано. Простой пример бегаешь ночью не лагает, как появляется большое количество игроков - возрастает нагрузка на сервера - и появляется красная, а порой и черная лампочка, в отличие от моей зеленой, тут и к гадалки не ходи, итак все понятно. После установки обновления еще посмотрим как народ будет толпится на одной локации и что там будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    по мне лагать стало с вводом прогрессивной загрузке или что они там наделали, раньше же был снег и не лагало, а в 4.0 или когда там стало невозможно находится в НГ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #46
    Аватар для KUDZEO
    Империя Курсант Империи KUDZEO на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Аустерлиц
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Эстешка ты же вроде в игру редко заходишь зачем тебе снег?
    Я уже писала, читай внимательнее, а не между строчек. И да, я создала эту тему не только для себя, а для всех недовольных игроков
    он купил мне розы, а я хотела дозы.


  7. #47
    Аватар для ardorigamer
    Империя Цеховой Мастер Империи ardorigamer скоро станет достаточно известным ardorigamer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    А при чем тут мое железо? Игре больше 6 лет, движок морально и физически устарел и все что с ним связано. Простой пример бегаешь ночью не лагает, как появляется большое количество игроков - возрастает нагрузка на сервера - и появляется красная, а порой и черная лампочка, в отличие от моей зеленой, тут и к гадалки не ходи, итак все понятно. После установки обновления еще посмотрим как народ будет толпится на одной локации и что там будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    по мне лагать стало с вводом прогрессивной загрузке или что они там наделали, раньше же был снег и не лагало, а в 4.0 или когда там стало невозможно находится в НГ
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А при чем тут железо на серверах? При нормальной реализации снег прорисовывается исключительно клиентом. Другое дело, что это дополнительная нагрузка на ЦПУ (почему-то с этой частью у последних версий клиента аллодов проблемы) и видеокарту.
    Ребят) Вы одно забываете - это не наше дело, как это на коде реализовать. Наше дело - привлечь к этому внимание АОТим.

    Вечный Зов/Маг Зэм/Ардори (FLAME mage only since that possible)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения