Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и искажения.
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 204
  1. #121
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ничего интересного в нём не увидел. 4 смыкающихся кристалла, от которых мог уйти всего пару раз, делают безусловный ваншот персонажа. Может я, конечно, не до конца с ним разобрался. Но, потраив несколько раз, постоянно падая, плюнул на него и вышел.

    Per aspera ad astra

  2. #122
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Поэтому и должно быть больше разных вариантов.

    Хорошо бы еще и баффать на +Х кровожадности при заходе, это некоторым бы облегчило прохождение.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #123
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    расскажите тактику по ласту черепашьего острова, что там делать с элементалями?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ничего интересного в нём не увидел. 4 смыкающихся кристалла, от которых мог уйти всего пару раз, делают безусловный ваншот персонажа. Может я, конечно, не до конца с ним разобрался. Но, потраив несколько раз, постоянно падая, плюнул на него и вышел.
    не стой на месте, бегай, тогда при рывке есть большие шансы что кристаллы в тебя не попадут
    Последний раз редактировалось dky; 01.12.2015 в 12:08. Причина: нарушение

  4. #124
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    расскажите тактику по ласту черепашьего острова, что там делать с элементалями?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------



    не стой на месте, бегай, тогда при рывке есть большие шансы что кристаллы в тебя не попадут
    по идее от них надо прятаться за препятствиями. главное друг друга не зашибить молниями. мы вели боса почти до начала локи


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #125
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    расскажите тактику по ласту черепашьего острова, что там делать с элементалями?
    Пока единственный действенный вариант, который видел, это делать ноги, на бегу добивая босса. Ясно, что неправильный, зато работает

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    не стой на месте, бегай, тогда при рывке есть большие шансы что кристаллы в тебя не попадут
    Для милишника просто офигенски удобная тактика. А другой, к сожалению, подобрать не удалось.
    Есть правда ещё один вариант - запомнить в каких комбинациях искажений есть этот босс, и выходить сразу, благо ничего не теряется.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  6. #126
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Загладьте геодату на кучах мусора, плз. А то бегаешь как инвалид, вечно спотыкаешься обо всё это, валяющееся прямо на проходах. Атмосфера не пострадает, зато удобство повысится.

  7. #127
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Они только в первые походы интересны. Когда за пару вечеров пробегаешь несколько десятков раз, то начинают изрядно надоедать. А когда понимаешь, что в них ещё бегать и бегать и бегать, то становится совсем грустно.
    За пару вечеров две марафонных дистанции слабо пробежать? На третий день по-любому не побежишь). Потому что все должно быть в меру.
    5-6 искажений за вечер в дальнейшем отвращение не дают. Так что вполне будет круто если добавят еще пару десятков боссов с разной тактикой.

    Искажение хорошая тема. Молодцы разрабы!!!

  8. #128
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    За пару вечеров две марафонных дистанции слабо пробежать? На третий день по-любому не побежишь). Потому что все должно быть в меру.
    5-6 искажений за вечер в дальнейшем отвращение не дают. Так что вполне будет круто если добавят еще пару десятков боссов с разной тактикой.
    Да, тут есть выбор. Или искажения до одури, или 4 острова в астрале до полного опупения. Пыль же брать где-то надо.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  9. #129
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Да, тут есть выбор. Или искажения до одури, или 4 острова в астрале до полного опупения. Пыль же брать где-то надо.
    Кому сейчас легко? Мне хватает в день 5 искажений для одевания. Наверное это мало? Но мне хватает. Просто у нас разные требования и разное отношение к игре. Так что я ничем тебе помочь не могу)

  10. #130
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кому сейчас легко? Мне хватает в день 5 искажений для одевания. Наверное это мало? Но мне хватает. Просто у нас разные требования и разное отношение к игре. Так что я ничем тебе помочь не могу)
    Это пыль на 2-3 рефорджа стат. Вы практически не одеваетесь? Или что скрафтилось, то и носите?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #131
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Это пыль на 2-3 рефорджа стат. Вы практически не одеваетесь? Или что скрафтилось, то и носите?
    Я еще ничего не крафтил. Это для меня темный лес. То что тобой было сказано отбивает все желание делать шмот( затротствовать я точно не буду). Это же дураком можно стать. Я с этим тормознул когда начал во сне шмот крафтить и в атаку ходить) Так что как то к топу с опаской отношусь)

  12. #132
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Кто вернет репликатор за посещение острова "Залесский посад"?????????После убийства Никодима Нелюдова бой почему то не завершен,бегал по острову пока в астрал не прыгнул,но появился на корабле один,без наймов.В бою!Прыгнул еще раз в астрал появились наймы,но я все равно в бою.И через порт не прыгнуть.Что за фигня???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151201_133451.jpg
Просмотров: 238
Размер:	231.0 Кб
ID:	226413  

  13. #133
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Кто вернет репликатор за посещение острова "Залесский посад"?????????
    Репликаторы за посещение островов сейчас не тратятся.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  14. #134
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Репликаторы за посещение островов сейчас не тратятся.
    Да ладно?!А как же он тогда исчез у меня,я его заюзал перед посещением острова!

  15. #135
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Да ладно?!А как же он тогда исчез у меня,я его заюзал перед посещением острова!
    Они же тратятся при открытии шкатулок. Открыл шкатулку - израсходовал, значит, ничего не потерял, компенсировать нечего.


    А острова действительно забагованы. И сложность первого сектора завышена для актуальной одетости., наймы передомаживают игроков.

  16. #136
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Они же тратятся при открытии шкатулок. Открыл шкатулку - израсходовал, значит, ничего не потерял, компенсировать нечего.


    А острова действительно забагованы. И сложность первого сектора завышена для актуальной одетости., наймы передомаживают игроков.
    А,понял,спасибо.Острова надо исправлять,согласен.Бред полнейший.

  17. #137
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    И сложность первого сектора завышена для актуальной одетости., наймы передомаживают игроков.
    Нормальная там сложность, даже простая. Если сложно, значит в классах не разобрались.
    И передамаживающие наймы, это ещё одно упрощение. Если не можете пройти сами, тогда усиливаетесь наймами.

    Вот в 2 уже заметно сложнее, но на то он и усиленный.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #138
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нормальная там сложность, даже простая. Если сложно, значит в классах не разобрались.
    И передамаживающие наймы, это ещё одно упрощение. Если не можете пройти сами, тогда усиливаетесь наймами.

    Вот в 2 уже заметно сложнее, но на то он и усиленный.
    Мы на черепашьем ласта не можем убить. Сколько ни траили - вайпаемся каждый раз. И у нас вообще мало кто способен пройти вторую фазу с элементалем этим. В контроль не кидается, слить - так ведь кладёт всю пати.
    Не забагованность ли это?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #139
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Идея искажений мне тоже нравится. Но всё равно нужно править как их сложность, так и сложность некоторых боссов на островах. Плюс в том, что ключи тратятся на сундуки.

  20. #140
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мы на черепашьем ласта не можем убить. Сколько ни траили - вайпаемся каждый раз. И у нас вообще мало кто способен пройти вторую фазу с элементалем этим. В контроль не кидается, слить - так ведь кладёт всю пати.
    Не забагованность ли это?
    "Умные люди" пишут, что там ДПС-чек. Я лично считаю, что в опу такой ДПС-чек. После третьего элементаля ситуация выходит из под контроля абсолютно, и босса добивают те, кто случайно выжил. Самый дебильный по тактике босс.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #141
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    "Умные люди" пишут, что там ДПС-чек. Я лично считаю, что в опу такой ДПС-чек. После третьего элементаля ситуация выходит из под контроля абсолютно, и босса добивают те, кто случайно выжил. Самый дебильный по тактике босс.
    Вот этот-то ДПС-чек совершенно и не продуман для рандомов в 1-м секторе.

  22. #142
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вот этот-то ДПС-чек совершенно и не продуман для рандомов в 1-м секторе.
    по идее его не надо убивать. просто танк должен отводить боса туда где молнии эля будут не доставать, за препятствия.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #143
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Нормальная там сложность, даже простая. Если сложно, значит в классах не разобрались.
    Ну как бы наивно надеяться, что в рандомной пати соберутся 6 человек разобравшиеся в классе на 100%. К тому же там обычно у большинства и покрова 4-ая, и руны небольшие.

  24. #144
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну как бы наивно надеяться, что в рандомной пати соберутся 6 человек разобравшиеся в классе на 100%. К тому же там обычно у большинства и покрова 4-ая, и руны небольшие.
    вчера 4 раза автосбором без наймов залетал на чумной остров, первого босса так и не прошли
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #145
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вчера 4 раза автосбором без наймов залетал на чумной остров, первого босса так и не прошли
    его то и не с рандомами по часу траят.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #146
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    его то и не с рандомами по часу траят.
    Эм... А речь точно про пониженную сложность? О_о
    СветлыйМеталл aka

  27. #147
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Эм... А речь точно про пониженную сложность? О_о
    не я про сложную.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #148
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не я про сложную.
    Уффф...
    Я уже успел прихфигеть.

    Ну, если собранная пати не всегда может положить босса, то что про рандомов говорить...
    А я Велранни говорил, что не взлетит автосбор в сложные секторы.
    СветлыйМеталл aka

  29. #149
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    За первых боссов в искажениях, за эти бесполезные куски г...а, награду вводить не собираются? Тогда зачем они вообще там стоят? Для чего? Для большей траты времени?

  30. #150
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    За первых боссов в искажениях, за эти бесполезные куски г...а, награду вводить не собираются? Тогда зачем они вообще там стоят? Для чего? Для большей траты времени?
    Чтобы их по кд не фармили. Все тогда будут убивать первого босса, выходить и заново его же убивать.

  31. #151
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Чтобы их по кд не фармили. Все тогда будут убивать первого босса, выходить и заново его же убивать.
    Это ж не выгодно. Во-первых, с ласта награда больше. Во-вторых, зачастую бывает, что первый босс самый сложный и для некоторых классов непроходимый, второй попроще, а третий - самый простой. Вчера как раз был в таком искажении - первый босс три волны паков призывал и бабл на себя навешивал, пока мобы из паков живы, продолжая в это время дамажить. А ласт вообще ватный - бьёт слабо, никого не призывает...

  32. #152
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Есть вопрос к разработчикам. Планируется ли проведение конкурсов типа "придумай аллод и получи всеобщий респект"? И если планируется, то хоть примерно когда?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #153
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к разработчикам. Планируется ли проведение конкурсов типа "придумай аллод и получи всеобщий респект"? И если планируется, то хоть примерно когда?
    У них и так сейчас работы по адаптации старых островов к новым реалиям немеряно.
    Сомневаюсь, что в ближайшее время что-то такое будет.
    Но да, конкурс супер, интересно было пофармить остров от игрока
    СветлыйМеталл aka

  34. #154
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Самое нормальное и быстрое искажение - Белая Крепость. Ещё жемчужная гавань лёгкая. Остальное затянуто, либо сложнее.

  35. #155
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Самое нормальное и быстрое искажение - Белая Крепость. Ещё жемчужная гавань лёгкая. Остальное затянуто, либо сложнее.
    Так вы на каком классе остановились товарищь?

  36. #156
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к разработчикам. Планируется ли проведение конкурсов типа "придумай аллод и получи всеобщий респект"? И если планируется, то хоть примерно когда?
    Никто, кстати, не мешает изложить свою идею в разделе Идей) Или дело в призах?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #157
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Никто, кстати, не мешает изложить свою идею в разделе Идей) Или дело в призах?
    Вовсе нет. Просто не хотелось бы механику будущих островов (если их сделают) публично выставлять. Потеряется момент сурприза. Хотя... В общем, уговорили - через пару дней выложу 2 проекта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #158
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Мне кажется, или эти искажения (для соло прохождения) уж очень то сложные. Разработчики сами то бывали там в обычной зелени. Уже который раз не могу пройти даже 1 босса. Исключение только Белая крепость, там я с трудом осилил одного. А остальные вообще никак, ваншотят безбожно. Это как вообще проходится с гс 55к в зелёном слое?

  39. #159
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или эти искажения (для соло прохождения) уж очень то сложные. Разработчики сами то бывали там в обычной зелени. Уже который раз не могу пройти даже 1 босса. Исключение только Белая крепость, там я с трудом осилил одного. А остальные вообще никак, ваншотят безбожно. Это как вообще проходится с гс 55к в зелёном слое?
    Это очередной неактуальный контент для распила бабла разработчиками, на мой конешно взгляд. Квадратные колеса вид в профиль.
    Последний раз редактировалось denz1402; 11.12.2015 в 04:05.

  40. #160
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Это очередной неактуальный контент для распила бабла разработчиками, на мой конешно взгляд. Квадратные колеса вид в профиль.
    Да искажения слишком сложны. По субъективным ощущениям без 7/6 рун там делать нечего. А игроки с рунами выше 9-х (и иногда даже 8-х) фармят 2-е слои астрала. Но вот сегмент 6-8 руны эту активность фармят, факт. За себя скажу, что я фармлю ее на пыль (не уверен, что так поступает много народу). Огромный плюсище ее по сравнению с островом в том, что оттуда в любой момент можно выйти, не потеряв при этом доверие друзей и репутацию союзников.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения