Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: острова и искажения.
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 204
  1. #81
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Нет, всё-таки переборщили со сложностью искажений. Тактика - это, конечно, хорошо, но не до такой степени, когда прохождение активности превращается в мазохизм.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 28.11.2015 в 00:40.

  2. #82
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    Нет, всё-таки переборщили со сложностью искажений. Тактика - это конечно хорошо, но не до такой степени, когда прохождение активности превращается в мазохизм.
    Меня хватило ровно на одно искажение по дейлику. Чаще туда ходить нет желания. Уж лучше бы оставили старое-доброе безвременье с быстрыми мини-квестами.

  3. #83
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    А если ещё слухи о том, что даже так называемые простые острова сейчас с наймами не пройти, окажутся правдой, то нормального соло-одевания в игре нет. Да, в безвременье даже переродком под яйцом было сидеть проще, чем сейчас основой в искажениях.

  4. #84
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SV-Total Посмотреть сообщение
    А если ещё слухи о том, что даже так называемые простые острова сейчас с наймами не пройти, окажутся правдой, то нормального соло-одевания в игре нет. Да, в безвременье даже переродком под яйцом было сидеть проще, чем сейчас основой в искажениях.
    Ну из 1 сектора с наймами проходится только 1 остров - Чумной. Там наймы тупо выносят все что видят, боссов тоже.
    На остальных островах:
    - Залесский посад - 3 босса, ласт с наймами не проходится.
    - ХТ - 3 босса, ласт с наймами не проходится (хотя вот тут можно еще пробовать, проблема только в том кто то из наймов обязательно убежит в сторону когда чистишь дебаф сферой)
    - Черепаший - 0 боссов, черепаха на первом боссе тупо съедает игрока (но может я просто не понял что там делать?)

    А вот искажения в соло у меня пока не получаются.
    Белый замок (или крепость, в общем там где демоны) - первого босса валю легко - но с него нет лута -так и должно быть? Второго босса валю легко - тут лут есть. А ласт меня моментом выносит - может там какая то секретная тактика есть? Если так, то я ее не нашел. Пока я валю зарождающихся демонов, ласт меня убивает. Единственное что я увидел, у него появляется дебаф на + к урону от дотов моих, но это не сильно помогает.
    В остальные искажения пока не попадал, но если там так же все - проще фармить Чумной.

  5. #85
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    Ну из 1 сектора с наймами проходится только 1 остров - Чумной. Там наймы тупо выносят все что видят, боссов тоже.
    На остальных островах:
    - Залесский посад - 3 босса, ласт с наймами не проходится.
    - ХТ - 3 босса, ласт с наймами не проходится (хотя вот тут можно еще пробовать, проблема только в том кто то из наймов обязательно убежит в сторону когда чистишь дебаф сферой)
    - Черепаший - 0 боссов, черепаха на первом боссе тупо съедает игрока (но может я просто не понял что там делать?)

    А вот искажения в соло у меня пока не получаются.
    Белый замок (или крепость, в общем там где демоны) - первого босса валю легко - но с него нет лута -так и должно быть? Второго босса валю легко - тут лут есть. А ласт меня моментом выносит - может там какая то секретная тактика есть? Если так, то я ее не нашел. Пока я валю зарождающихся демонов, ласт меня убивает. Единственное что я увидел, у него появляется дебаф на + к урону от дотов моих, но это не сильно помогает.
    В остальные искажения пока не попадал, но если там так же все - проще фармить Чумной.
    ХТ легко с наймами проходится.
    Черепаший ток ласт не проходится, хотя если играть не хилом, думаю, пройти можно.
    Зелесский ласт не проходится, да. На него вообще тактика есть какая?

  6. #86
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Почему с первых боссов в отражениях не падает добыча? И почему не меняется рейтинг экипировки? Скрафтил две сини, одел, а рейтинг всё тот же. Это он сломан или у меня синь такая? Кстати, после одевания даже одной синей шмотки, отражения стали проходиться на ура. Кроме двух неадекватных боссов, Стужи и какого-то ушлого гоблина на дракониде (у которого вообще какой-то запредельный урон).

  7. #87
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Почему с первых боссов в отражениях не падает добыча? И почему не меняется рейтинг экипировки? Скрафтил две сини, одел, а рейтинг всё тот же. Это он сломан или у меня синь такая? Кстати, после одевания даже одной синей шмотки, отражения стали проходиться на ура. Кроме двух неадекватных боссов, Стужи и какого-то ушлого гоблина на дракониде (у которого вообще какой-то запредельный урон).
    Синь до 100% рефорджили?

  8. #88
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Почему с первых боссов в отражениях не падает добыча? И почему не меняется рейтинг экипировки? Скрафтил две сини, одел, а рейтинг всё тот же. Это он сломан или у меня синь такая? Кстати, после одевания даже одной синей шмотки, отражения стали проходиться на ура. Кроме двух неадекватных боссов, Стужи и какого-то ушлого гоблина на дракониде (у которого вообще какой-то запредельный урон).
    Рейтинг скорее всего отображается максимальный , который у вас был после обновы. На ПТС меняли эту функцию , чтобы показывал актуальный, а вот на боевые похоже ушла версия с максимальным рейтингом

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  9. #89
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Читаю,и даю диву...искажения не соло? Вы прикалываетесь? Там ВСЕ искажения на аое приходятся за 5 минут...правда награда довольно унылая...пропускают только одно искажение-там где под куполом надо вести бабу и трое солдат-просто оно слишком долгое...пока его проходить,можно два других искажения фармануть)

  10. #90
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    В искажениях пока смысл вообще не просматривается - нет добычи с первых боссов, сложность некоторых боссов сравнима с первым сектором. Проще с наймами остров в первом пробежать.

  11. #91
    Аватар для lilit2528
    Империя Гражданин Империи lilit2528 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Всем привет! Вопрос: только у меня вызывает сложность пройти босса в искажении Пых Ушлый? Вообще не понятно как его бить. его аое атака убивает быстро очень. я даже не понимаю от чего. все перепробовала. кто знает как его убить ? подскажите.

  12. #92
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    когда он кастует огненный дождь надо прятаться под него, когда дышит огнем - отбегать
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #93
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Почему с первых боссов в отражениях не падает добыча? И почему не меняется рейтинг экипировки?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    На ПТС меняли эту функцию , чтобы показывал актуальный, а вот на боевые похоже ушла версия с максимальным рейтингом
    Меняли? Что-то я не заметил этого.

    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Читаю,и даю диву...искажения не соло? Вы прикалываетесь? Там ВСЕ искажения на аое приходятся за 5 минут...
    Вар, что ли?

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    когда он кастует огненный дождь надо прятаться под него, когда дышит огнем - отбегать
    Он и без дыхания огнем некисло всекает.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #94
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от serg50166 Посмотреть сообщение
    Читаю,и даю диву...искажения не соло? Вы прикалываетесь? Там ВСЕ искажения на аое приходятся за 5 минут...правда награда довольно унылая...пропускают только одно искажение-там где под куполом надо вести бабу и трое солдат-просто оно слишком долгое...пока его проходить,можно два других искажения фармануть)
    Это камень в огород дизайнеров классов? Большинству классов в актуальном шмоте такое недоступно.

  15. #95
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Бабе можно командовать быстрее бежать, тогда время прохождения становится приемлимым.

  16. #96
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    - Черепаший - 0 боссов, черепаха на первом боссе тупо съедает игрока (но может я просто не понял что там делать?)
    черепаший прошел на фул еще с наймами 69лвл, на 70 должно быть вообще легко
    А на первом боссе от черепахи надо бегать)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  17. #97
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    когда он кастует огненный дождь надо прятаться под него, когда дышит огнем - отбегать
    точнее, когда купол появляется под куполом надо быть, а вот когда пропадает от него бегать

    ---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    черепаший прошел на фул еще с наймами 69лвл, на 70 должно быть вообще легко
    А на первом боссе от черепахи надо бегать)
    а что делать на черепашьем с ластом? кстате как вы его с наймами проходили, если там искры надо убивать бегая через них ( аля два боса во вратах, когда бабл с одного снимать надо), но искры фиг с ним, когда вылазиют элемы, что делать ? урон такой начинает идти
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #98
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Искажения реально переапаны местами. Или я что то не так делаю.
    На 67-ом уровне зашёл в искажение элементалей. Паки элементалей ещё боле-менее проходимы. Первый огненный элементаль - (ака Кровавое Око из ГД), тоже вполне убиваем. (лута, кстати тоже не было) Но вот призываемые кристаллы на втором боссе просто ваншотят. Извините, но блинки, блики и прочие перемещения имеют откат. Просто так успеть удрать от этих кристаллов невозможно. При смыкании на персонаже - ваншот.

    Если учесть, что мой персонаж выше среднего по донатобвесу и такие напряги, то каково новичкам - ума не приложу.

    Per aspera ad astra

  19. #99
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    черепаший прошел на фул еще с наймами 69лвл, на 70 должно быть вообще легко
    А на первом боссе от черепахи надо бегать)
    ее надо проводить через ледяные сферы и она замораживается секунд на 5. как 1ый босс в затмении


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #100
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    черепаший прошел на фул еще с наймами 69лвл, на 70 должно быть вообще легко
    А на первом боссе от черепахи надо бегать)
    Ласта заметно переделали по сравнению с ПТСом...
    Вчера заполночь сунулись, что-то не особо поняли, что с элементалями на второй фазе делать.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ее надо проводить через ледяные сферы и она замораживается секунд на 5.
    Только она не всегда хочет заходить, а как зайдет - не всегда хочет мерзнуть...
    СветлыйМеталл aka

  21. #101
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Ласта заметно переделали по сравнению с ПТСом...
    Вчера заполночь сунулись, что-то не особо поняли, что с элементалями на второй фазе делать.



    Только она не всегда хочет заходить, а как зайдет - не всегда хочет мерзнуть...
    хрен с ней черепахой, проходима, что делать с ластом?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение


    Только она не всегда хочет заходить, а как зайдет - не всегда хочет мерзнуть...
    странно.такой проблемы не было.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #103
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что делать на черепашьем с ластом? кстате как вы его с наймами проходили, если там искры надо убивать бегая через них ( аля два боса во вратах, когда бабл с одного снимать надо), но искры фиг с ним, когда вылазиют элемы, что делать ? урон такой начинает идти
    один из концов луча всегда был на мне, поэтому искры спокойно убиваются.

    Элемы как раз слабо бьют. Наймов, помоему, вообще не цепляло. Главное с элемами не забывать про искры - их на такой дискотеке становится плохо видно, а взрываются больно.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #104
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    один из концов луча всегда был на мне, поэтому искры спокойно убиваются.

    Элемы как раз слабо бьют. Наймов, помоему, вообще не цепляло. Главное с элемами не забывать про искры - их на такой дискотеке становится плохо видно, а взрываются больно.
    странно, мы добирали Маньку, и как раз она таки первая на элемах и померла, у нас проблема была на элемах, они какие то шарики выпускали и тут то по пати и пошел урон, несколько раз пытались танцы с бубнами, до элемов полет нормальный , элемы-все пати укоадывается, при чем первый же сдыхает найм, не знаю как тут пиарят наймов, но они с озверином как то далеко не такие как на ПТСе, дохнут как тараканы, лоб вообще не стоит, Манька тупит, хилит когда ей надумается и дохнет самая первая
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #105
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а что делать на черепашьем с ластом? кстате как вы его с наймами проходили, если там искры надо убивать бегая через них ( аля два боса во вратах, когда бабл с одного снимать надо), но искры фиг с ним, когда вылазиют элемы, что делать ? урон такой начинает идти
    Послушать Кобика - так он соло все на аое проходит.
    Элементалей нужно быстро заливать - от них дамаг влетает немерянный.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Искажения реально переапаны местами. Или я что то не так делаю.
    На 67-ом уровне зашёл в искажение элементалей. Паки элементалей ещё боле-менее проходимы. Первый огненный элементаль - (ака Кровавое Око из ГД), тоже вполне убиваем. (лута, кстати тоже не было) Но вот призываемые кристаллы на втором боссе просто ваншотят. Извините, но блинки, блики и прочие перемещения имеют откат. Просто так успеть удрать от этих кристаллов невозможно. При смыкании на персонаже - ваншот.
    Меня Стужа напрягает. Причем не столько она, сколько призывы. Первого сливаю без проблем, даже несмотря на заморозку. С двумя вторыми начинаются проблемы. Только заморозили, Стужа бросает аоешку в сектор перед собой - ваншот. Проще сразу выйти, чем геморроиться с элементалями. И еще, название локи вроде "Хутор Дубово" - нереально долго. Причем не из-за того, что долго бьешься, а из-за того, что мобы идут долго и неспешно. Чем-то старый остров напомнило, где паки по времени выходили...

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Только она не всегда хочет заходить, а как зайдет - не всегда хочет мерзнуть...
    И еще беда - сферы не всегда прорисовываются.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не знаю как тут пиарят наймов, но они с озверином как то далеко не такие как на ПТСе, дохнут как тараканы, лоб вообще не стоит, Манька тупит, хилит когда ей надумается и дохнет самая первая
    Во втором были, что ли?
    По ощущениям, наймы сильно переапаны в первом и не менее сильно порезаны во втором.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #106
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Со сложностью прохождения некоторыми классами Искажений давайте разбираться более подробно.

    Те, кто испытывает какие-либо проблемы там, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, не забыв указать:
    1. Свой класс
    2. Гирскор
    3. Аспект + желательно билд.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  27. #107
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Во втором были, что ли?
    По ощущениям, наймы сильно переапаны в первом и не менее сильно порезаны во втором.
    во втором наймы первые дохнут, не знаю как тут народ с тремя наймами второй проходит, на ласте черепашьем и в первом у нас найм (остров проходили спокойно в 5-ром, а когда проблемы на ласте начались взяли найма, перепробовали всех) первый самый и дох
    кстате элемы достаточно толстенькие, мы их сливать побырому пробывали, как то получалось не так, что то по тактике видать там другое, просто вот еще понять что?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #108
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    во втором наймы первые дохнут, не знаю как тут народ с тремя наймами второй проходит, на ласте черепашьем и в первом у нас найм (остров проходили спокойно в 5-ром, а когда проблемы на ласте начались взяли найма, перепробовали всех) первый самый и дох
    кстате элемы достаточно толстенькие, мы их сливать побырому пробывали, как то получалось не так, что то по тактике видать там другое, просто вот еще понять что?
    а лучем они не бьютсяя? я просто всего 2 раза траил и плюнул


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #109
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    во втором наймы первые дохнут, не знаю как тут народ с тремя наймами второй проходит, на ласте черепашьем и в первом у нас найм (остров проходили спокойно в 5-ром, а когда проблемы на ласте начались взяли найма, перепробовали всех) первый самый и дох
    кстате элемы достаточно толстенькие, мы их сливать побырому пробывали, как то получалось не так, что то по тактике видать там другое, просто вот еще понять что?
    На ПТСе на ласте вылезали два огненных элементаля, их надо было запихнуть в контроль.
    Если элема сливали - то быстро появлялся новый.

    Надеюсь, это поможет понять, что ж там делать.

    зы. Кстати, после ПТСа на черепашке подправили только ласта, остальные вроде такие же.
    СветлыйМеталл aka

  30. #110
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Со сложностью прохождения некоторыми классами Искажений давайте разбираться более подробно.

    Те, кто испытывает какие-либо проблемы там, отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, не забыв указать:
    1. Свой класс
    2. Гирскор
    3. Аспект + желательно билд.
    За инженера в аспекте нападения с полным циклом (физика + кислота) без АОЕ (выброс маны) с гирскором 55896 (по юзербару на сайте) вообще ничего пройти не мог. После смены билда на поддержку с урезанным циклом (физика) + выброс маны стало значительно легче, но всё равно не всех боссов удаётся пройти.
    Последний раз редактировалось SV-Total; 30.11.2015 в 14:36.

  31. #111
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а лучем они не бьютсяя? я просто всего 2 раза траил и плюнул
    не на луч им пофиг, правда контролить не пробывали ( с контролем как то было фигово, точнее долгосрочного контроля не было)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #112
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Вопрос про Искажение. Зачем там 1 босс, если с него ничего не падает? И можно ли отключить эти ролики? А то пока нажмешь Еsc-Отмена, весь урон из барьеров в тело влетает, достало бегать от начала.

  33. #113
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    во втором наймы первые дохнут, не знаю как тут народ с тремя наймами второй проходит,
    Мы пробовали 3+3 даже с Матрешкой (Залесский и Черепаший) - в Лба влетают такие дамаги, что прохиливаются с огромным трудом. Но по паре боссов (без ласта) пройти можно. Хотя ласта Залесского доводили до половины хп, но пройти все же не смогли.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате элемы достаточно толстенькие, мы их сливать побырому пробывали, как то получалось не так, что то по тактике видать там другое, просто вот еще понять что?
    Черепаший, наверное, самый неприятный остров.

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вопрос про Искажение. Зачем там 1 босс, если с него ничего не падает? И можно ли отключить эти ролики? А то пока нажмешь Еsc-Отмена, весь урон из барьеров в тело влетает, достало бегать от начала.
    По обоим вопросам плюсик! И моб-то жирный... А ролики напрягают.

    Ну по проблемам. Жряк, 56к, аспект Нападения.
    1. Проблемы с боссом Стужа. Призываемые элементали морозят и как следствие станят. С одним призывом проблем почти нет - удается стать так, чтобы не попасть в секторальный аое. Два элементаля станят быстрее и как следствие почти всегда попадаю под аое. Удалось всего один раз пройти до трех призывов, но ненадолго.
    2. Попадался на Стальной Косе пред-ласт, где нужно пнуть сферу. Пинаешь - начинают появляться мобы, у которых время жизни 10 секунд. Если не слить их, они усилят ласта до 10-стаков. Кроме них появляются обычные мобы, которых тоже нужно сливать. Это как же нужно исхитриться, чтобы слить их так быстро?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #114
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    1) Некромант
    2) 56000 примерно
    3) Аспект нападения

    Проблемы на ласте "Обба" (вроде так) в Белой крепости.
    Стоять на боссе нельзя долго, т.е. я полностью завишу от того прокнут ли мгновенные ИЖ и бесплатные ДС. При этом я должен сливать зарождающихся демонов. Если я не успел слить зарождающегося, все становится еще печальней - останавливаться нельзя вообще, атакующий демон сильно бьет сам по себе, а если там появился защитник, то у него аое как правило включается в момент между атаками босса.
    При этом я по прежнему должен сливать новых зарождающихся демонов.
    Я допускаю что там есть какая то тактика, позволяющая победить босса достаточно просто, но я ее не вижу. Намекните хотя бы.
    Сложность ласта и первых двух боссов в этом искажении несопоставима. Первые боссы это просто чуть усиленные мобы.

    И конечно вопрос про добычу с первого босса. Она не падает ни в одном искажении.

  35. #115
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    1) Некромант
    2) 56000 примерно
    3) Аспект нападения

    Проблемы на ласте "Обба" (вроде так) в Белой крепости.
    Стоять на боссе нельзя долго, т.е. я полностью завишу от того прокнут ли мгновенные ИЖ и бесплатные ДС. При этом я должен сливать зарождающихся демонов. Если я не успел слить зарождающегося, все становится еще печальней - останавливаться нельзя вообще, атакующий демон сильно бьет сам по себе, а если там появился защитник, то у него аое как правило включается в момент между атаками босса.
    При этом я по прежнему должен сливать новых зарождающихся демонов.
    Я допускаю что там есть какая то тактика, позволяющая победить босса достаточно просто, но я ее не вижу. Намекните хотя бы.
    Сложность ласта и первых двух боссов в этом искажении несопоставима. Первые боссы это просто чуть усиленные мобы.

    И конечно вопрос про добычу с первого босса. Она не падает ни в одном искажении.
    Разве с Оббой есть каке-то проблемы? Зарождающиеся демоны уничтожаются легко. Главное, убивать их сразу же. Единственное, что на Оббу нельзя вешать доты, так как его "Тёмное зеркало" пятисекундное, отражает, как я понял, почти весь урон обратно в игрока. А в остальном он вообще безобиден.

  36. #116
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorillaGlass Посмотреть сообщение
    Разве с Оббой есть каке-то проблемы? Зарождающиеся демоны уничтожаются легко. Главное, убивать их сразу же. Единственное, что на Оббу нельзя вешать доты, так как его "Тёмное зеркало" пятисекундное, отражает, как я понял, почти весь урон обратно в игрока. А в остальном он вообще безобиден.
    Вот с этим "сразу же" у меня и проблемы. Дотами их сливать бесполезно, дамаг растянут по времени. А из прямого урона у меня ИЖ кастуемый и инкастовый ДС требующий крови. Т.е. если не прокнули мои абилки на инкастовый ИЖ и бесплатный ДС то мне не хватает нескольких секунд для того что бы его слить.
    В теории я бы вообще на этих демонов забил бы, кидал бы ритуал чумы по откату и валил бы Оббу во время прокнувших абилок прямым уроном, при этом бегая от мобов. Но зеркало Оббы с дотами плохо совместимо )) Если при отражении моего урона я еще и попаду под атаку кого то из них, то все, мне конец.

  37. #117
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Инженер в аспекте нападения проходит начальные искажения на ура. Ратник хорош, но инженером еще круче)

  38. #118
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Сходил. Проходится всё без проблем. Одна загвоздка: вся эта бесконечная и бессмысленная навязанная суета не приносит вообще никакого удовольствия от игры.

    То же самое, кстати, можно сказать и про сами новые классы. Вместо сложности, динамики, выбора (или чего вы там хотели сделать?) - лишь их пустая имитация в виде вечной суеты.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 01.12.2015 в 08:19.

  39. #119
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Искажения, наверное, одна из самых крутых и интересных вещей в 7.0. Намного интереснее того же Безвременья.

    Хотелось бы, конечно, чтобы вариантов противников было больше. Пока самый интересный босс это Кварц.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #120
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Искажения, наверное, одна из самых крутых и интересных вещей в 7.0. Намного интереснее того же Безвременья.

    Хотелось бы, конечно, чтобы вариантов противников было больше. Пока самый интересный босс это Кварц.
    Они только в первые походы интересны. Когда за пару вечеров пробегаешь несколько десятков раз, то начинают изрядно надоедать. А когда понимаешь, что в них ещё бегать и бегать и бегать, то становится совсем грустно.

    И Кварц не столько интересный, сколько неоправданно сложный из за своей рандомности, по крайней мере для милишников. В некоторых из искажений он появляется в условиях ограниченного пространства, где нет места для манёвра. Поэтому от призываемых бомб просто некуда выбегать, так как зажимают к какой-либо стенке. А они не только прилично дамажат, но и откидывают под следующие бомбы, да при том ещё и станят. Т.е. неудачно зацепившись один раз, с некоторой вероятностью вайпаешься не имея шанса на что-либо повлиять. Вся тактика заключается в подбежал-ударил-отбежал.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения