Форум - "Аллоды Онлайн" - Глобальная распродажа костюмов!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    А я на офф ужо возвращаться не хочу Так к новому мистику привык

  2. #42
    Аватар для Tsipulya1520
    Вольный Аллодер Tsipulya1520 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    48 регион
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    А я на офф ужо возвращаться не хочу Так к новому мистику привык
    На ПТСке-то? Ну да...Потом сидишь и какое-то время перезагружаешься, типа :"Тааак...куда тут жать-то?.."

  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    ОМГ, нашли что обсуждать)

    Где костюмы-то новые? Почему их нет?) Того же костюма весенней зари?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Отлично сообщение о правде трете, окончательно убедился в настрое АО тим на игроков нитки

    ---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Я еще раз спрашиваю, почему на нитке нет контента с фришки, который не влияет на баланс? косты маунты и т.д. Признайте уже что вы не хотите массового бегства с фришки! ПРАВДУ! ЗАБАСТОВКА!

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  5. #45
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Очень печально, что опять нет сета Хитрого лиса((( Не новинка вроде...
    И новогодние костюмчики, синий и красный, были бы очень даже к месту...

  6. #46
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Так тоже хотелось бы их получить, но это малость не те косты, которые можно получить с ярмарок, венок так точно наврятли будет, школяра вполне возможно ещё)
    Да и фиг с ней, с ярмаркой) Помимо неё, можно и в другие акции запихнуть всё вышеупомянутое. В последний раз костюм школяра вообще можно было получить лишь через акцию на пополнение счёта. Как и венок коллекционера (да-да, он похож на знахарский венок, только светлее). "Дайте мне такую же блузку, но с перламутровыми пуговицами" (с)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #47
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Письмо прислали с загаловкам: Аллоды Онлайн 7.0 Новый Порядок!, - А там токо "играть" и "подробней". А где подарок или пин код???
    Э не, не захожу в игру дальше, пока обнова не выйдет.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #48
    Аватар для JuliaShadow91
    Батрак JuliaShadow91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я лично тоже ЗА костюмчики на Нитке и даже желательно через те же коллекционные издания за реал валюту... можно малыми пачками, чтоб не "жирно" было сразу все получить, и привязанное, чтоб барыгам хорошо на свете не жилось) как было и выше и давным давно сказано многими - визуал на баланс не влияет, кто хочет - тот купит, кто не хочет - пропускает мимо и сидит на попах ровно)

    offline

  9. #49
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от JuliaShadow91 Посмотреть сообщение
    Я лично тоже ЗА костюмчики на Нитке и даже желательно через те же коллекционные издания за реал валюту... можно малыми пачками, чтоб не "жирно" было сразу все получить, и привязанное, чтоб барыгам хорошо на свете не жилось) как было и выше и давным давно сказано многими - визуал на баланс не влияет, кто хочет - тот купит, кто не хочет - пропускает мимо и сидит на попах ровно)
    Как было сказано выше - хочется визуала, вперед на ф2п. И дело не во влияние на баланс. А то ишь чего захотели!

  10. #50
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Ну-с... Малова-то четыре дня будет. Продлили бы хотя бы до 7.0

  11. #51
    Аватар для JuliaShadow91
    Батрак JuliaShadow91 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Как было сказано выше - хочется визуала, вперед на ф2п. И дело не во влияние на баланс. А то ишь чего захотели!
    На ф2п люди денежки отдавали за костюмы, так что бы и ниточникам так же не сделать?) прибыль для АОтим она везде прибыль) а на фришке играли, долго и много, спасибо - больше не хочется)

    offline

  12. #52
    Аватар для AspiRinka51
    Поселенец AspiRinka51 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    -34
    Дорогой,Велрани!Ответь когда я смогу купить кост Школяра,я его 3й год хочу!!!он мне уже снится.....

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от Gilgamesh9 Посмотреть сообщение
    Те кто хотели уже давно ушли и позабыли про то сколько задонатили, а остальные не уйдут ибо жалеют весь свой донат, жалко мол пропадет добро. Так сказали будто игроков на фришке держат косты)))
    меня,да,держат косты!меня игра именно разнообразием костов затянула,изначально и подчас я не окажусь от какой нибудь новинки!не косты бы-давно б на нитку ушла.ну и петы)))
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 735711
    Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...

  13. #53
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10

    Где костюмы ?)

    Меня волнует только один вопрос. Почему, уже который раз нету лесного костюма и хитрого лиса ?)

  14. #54
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Ну-с... Малова-то четыре дня будет. Продлили бы хотя бы до 7.0
    И то правда, закупить все что хотел не успел :с

  15. #55
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    И то правда, закупить все что хотел не успел :с
    Повторят рано или поздно. Не в первый раз же акция
    А под 7.0 нужно что новое

  16. #56
    Аватар для rummy
    Новобранец rummy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Да опять нечестно!! Верните распродажу! Ещё 12 часов.. (если судить по объявлению)

  17. #57
    Аватар для Sibiryak9
    Поселенец Sibiryak9 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Сибирь Новосибирск
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем.
    уважаемые, а почему распродажа так рано кончилась?
    я вот утречком зашел, хотел еще чего нить прикупить... а нема...
    толи я нуб, толи объявление не понятно написано, но ведь 12 мск это типа до полудня? 23 число же...
    где ярмарка то???

  18. #58
    Аватар для Castello
    Горожанин Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем Castello хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    623
    Благодарим за акцию! Очень ждали, очень надеялись успеть купить обновок до 7.О Костюмы, это самая благодарная инвестиция! Костюмы в игре еще никогда не "резали" и не делали хуже - покупая костюм ты уверен, что берешь классную вещь навсегда. Грех отказываться. Очень надеемся, что и дальше разработчики будут нас радовать приятным внушительным арсеналом на все случаи жизни. Хочется чтобы появились много акций и возможностей игрокам предложить что-то свое в игру. Когда уже наконец появятся черные костюмы? Или скажем развития деления предметов гардероба на более детальные сегменты, к примеру не только плащ, убор, костюм и плечи - а еще и руки, сапоги например - было бы здорово!

  19. #59
    Аватар для Nommgetto
    Скиталец Nommgetto на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    + , времени 11 часов, а костюм, который я хотел купить, уже не доступен

  20. #60
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Nommgetto Посмотреть сообщение
    + , времени 11 часов, а костюм, который я хотел купить, уже не доступен
    А зачем ждать последний день распродажи?

  21. #61
    Аватар для colic2005
    Новобранец colic2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Да действительно, указано было, что акция продлится до 12.00 мск 23.11.2015, но в действительности в 0.30 мск 23.11.2015 ничего приобрести уже было нельзя. Полагаю ошибка в описании? Не до 12.00 мск, а до 0.00 мкс?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А зачем ждать последний день распродажи?
    Ну причин может быть много. Один из примеров: человек работал в выходные без доступа к клиенту игры, а в воскресенье дольше обычного девушку провожал, справедливо полагая, что времени до 12.00 мск понедельника (как указано в новости на сайте) еще предостаточно...но у нас же как всегда...
    Введи пригласительный код 112508 при регистрации и получи полезные бонусы от разработчиков, которые существенно облегчат твое становление в мире Аллодов Онлайн! Или просто жми по ссылке:http://allods.mail.ru/account.php?refid=112508

  22. #62
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Очень печально, что опять нет сета Хитрого лиса((( Не новинка вроде...
    И новогодние костюмчики, синий и красный, были бы очень даже к месту...
    Так ничего ж нового нет)

    Не добавили даже Костюм Весенней Зари, который был добавлен в раздел "Редкости" после прошлой акции)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #63
    Аватар для artcoresam1
    Вольный Аллодер artcoresam1 пока не определился
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    53
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не добавили даже Костюм Весенней Зари, который был добавлен в раздел "Редкости" после прошлой акции)
    А он вообще когда-нибудь продавался или только висел в гардеробе?

  24. #64
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от artcoresam1 Посмотреть сообщение
    А он вообще когда-нибудь продавался или только висел в гардеробе?
    Нет, еще не продавался. Как и костюм с Атолла, они появились в прошлом сезоне только.

    В гардеробе есть еще ряд "скрытых" слотов с очень интересными костюмами, которые тоже не продавались еще ни разу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #65
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В гардеробе есть еще ряд "скрытых" слотов с очень интересными костюмами, которые тоже не продавались еще ни разу.
    Те, которые на ПТС были видны? Или другие?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения