Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение графики
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Leryssa
    Батрак Leryssa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Улучшение графики

    Насколько я знаю, графический движок Аллодов такой же, как и в СФ, да и Аллодс Тим участвуют в разработке обеих игр.
    Вопрос: будет ли в обозримом будущем графика АО улучшена до подобного уровня?


    Праздник Угра-Хада:
    "грац вас империя,чтоб вы все напились да и перебили друг друга "
    © aiissa

  2. #2
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Легче заново игру будет сделать, чем переделывать графику.
    форумный воен

  3. #3
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Я в АО играю в большей степени из-за её графики,потому что она очень чёткая и хорошо прорисованная.Это не линейка и тот же СФ,где не понятно на лице у него нос или глаз,если вам нравиться графика СФ так и идите туда да играйте,что мешает?А АО оставьте уже в покое,хватит и того что классы до неузноваемости переделали.


  4. #4
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Я думаю многим нравится именна такая графика, которая сейчас есть в аллодах, мультяшная какая-то- это их фишка. Зачем менять графику и делать как в СФ?!

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    в СФ графика убогая просто)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #6
    Аватар для saranov892
    Скиталец saranov892 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Все, что хотелось бы нового графике, так это приделать таки нормальные тени В остальном графика полностью устраивает.

  7. #7
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Уже раз 10 отвечали, что данный двиг не дает возможности вменяемого улучшения графической составляющей. Более того, многие эффекты (вьюги, пламя, взрывы), при своей откровенной простоте и скудности, серьезно просаживают кадры даже на мощных машинах.
    К тому же, все новые и новые добавления в игру (даже просто продажа костюмов в костюмерной) сильно поднимают планку требований к железу.

    Для сравнения возьмите скрины эдак 4летней давности и сравните с тем, что имеете сейчас. Различий практически никаких. Зато требования выросли так, что на том железе 4летней давности Ао не пошли бы даже на минималках, они просто зависали бы, выдавая 1 ФПС.

    Так что улучшение графики не возможно.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения