Форум - "Аллоды Онлайн" - Конст пати
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10

    Конст пати

    Привет всем, есть желание ворваться в новый контент, в связи с этим собераю конст пати, с дальнейшей игрой в 7.0, - от 22лет, пишите на мою почту, время есть
    мы можем, и мы сделаем!
    Империя - ник Эйден

    ---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    народ 22+ лет пишите
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 14.11.2015 в 03:29.

  2. #2
    Аватар для LunatikLord
    Лига Кадет Лиги LunatikLord на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Так вот кто ты Aleksrwp.. в этом посте у тебя больше логических связей между буквами, чем за пару предыдущих месяцев)
    Я мстю и Мстя моя ужасна =)

  3. #3
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Так вот кто ты Aleksrwp.. в этом посте у тебя больше логических связей между буквами, чем за пару предыдущих месяцев) не угодал, я щас терплю и ** пуду ли вообще в аллоды играть, я никогда не играл за импов, а то что меня приятель попросил, неважно

    ---------- Сообщение добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------

    Цитата Сообщение от LunatikLord Посмотреть сообщение
    Так вот кто ты Aleksrwp.. в этом посте у тебя больше логических связей между буквами, чем за пару предыдущих месяцев)
    я кстати тот кого вы меньше всего ожидаете, вы бы знали кто я, хотя я и так известный на своих серверах)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    мне кстати приятно, что многим хочется докапатся кто я такой, мне это льстит отчатсти, а отчасти нет, я и так сыскал свою славу на своем Расколе в свое время) и не только на расколе)

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    В теме 6 постов. 5 из них твои. Мне кажется узнать кто ты такой хочешь... ты о_О
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    Так вот кто ты Aleksrwp.. в этом посте у тебя больше логических связей между буквами, чем за пару предыдущих месяцев) не угодал, я щас терплю и ** пуду ли вообще в аллоды играть, я никогда не играл за импов, а то что меня приятель попросил, неважно

    ---------- Сообщение добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:11 ----------



    я кстати тот кого вы меньше всего ожидаете, вы бы знали кто я, хотя я и так известный на своих серверах)

    ---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:14 ----------

    мне кстати приятно, что многим хочется докапатся кто я такой, мне это льстит отчатсти, а отчасти нет, я и так сыскал свою славу на своем Расколе в свое время) и не только на расколе)
    Всем же интересно, что за мусор грозился приехать на др аллодов и сломать столик за которым сидят лучшие мужчины в мире, а в итоге кто-то дальше форума аллодов приехать не может, всё с вами сер понятна!

  6. #6
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Всем же интересно, что за мусор грозился приехать на др аллодов и сломать столик за которым сидят лучшие мужчины в мире, а в итоге кто-то дальше форума аллодов приехать не может, всё с вами сер понятна!
    мы еще с тобой познакомимся, не переживай, мне самому это интересно, а значит это будет)
    кстати я больше чем уверен что ты убежишь увидев меня издалека, ну мне так кажется, при всем моем уважении я очень здоров а ты как говорят твои же друзья, не очень(
    Последний раз редактировалось Aleksrwp; 18.12.2015 в 21:06.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения