Форум - "Аллоды Онлайн" - Незаконченные линии и брошенные герои
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 60 из 60
  1. #41
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Фига се вы нагородили. )))
    А я-то лох лохом. Меня всего-то только та девица интересует, что мы в Зачумленном замке из гроба подымали с каким-то кренделем и мелком. Они вдвоем уходили в дверь, а к нам вылазил из дырки в полу Мор-Гуун. Ну да на него-то пофиг, а вот девица это дааааа. Как она шла, как она шла, просто песня. Это были самые лучшие sиськи в игре, тема была раскрыта от и до. Если бы ее не убрали, я бы может и игру бы не забросил.

  2. #42
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Товарищи, давно мучает вопрос. До боя с Драконами был ли хоть где-нибудь такой персонаж, как Арат?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  3. #43
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    есть где нибуть история мертвого города? интересует как он стал мертвым,и каким был вообще,когда был живой) интересно почитать.

  4. #44
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от semen66 Посмотреть сообщение
    есть где нибуть история мертвого города? интересует как он стал мертвым,и каким был вообще,когда был живой) интересно почитать.
    Мг был основан канийцами ещё до Катаклизма. Вплоть до этого события они спокойно себе жили-поживали. В ночь, когда свершился Катаклизм, по неизвестным причинам в городском кладбище начали оживать мертвецы. Все жители, до которых они сумели добраться, также превратились в нежить. Кое-кто смог сбежать из города, эта горстка людей образовала Посёлок. На момент событий ПЗ, жители Посёлка забыли, что их предки пришли из Мг. Мёртвым Городом в Посёлке стали называть, окромя самого города, также и окрестности. Люди старались туда не заходить, ибо область кишела скелетами.
    Это коротко то, что известно об МГ из ПЗ. Что пробудило скелетов - неизвестно. Кажется в квестах на МК пишут, что город был проклят, но точно я уже не помню.

    К слову гораздо позже Катаклизма, но до событий ПЗ, МГ нашёл себе повелителя. Им стал старый дракон, непонятно как научившийся управлять скелетами. С ним мы тоже сталкиваемся в ПЗ (забавный, к слову, тип). Кто он такой, чёрт его знает) Может просто дракон, может что-то большее.

    Стоит отметить, что просто сидеть на горе ему было весьма скучно. Одна из хадаганских экспедиций, посланных на Гипат с целью разузнать, есть ли в "Бесполезных землях" источники метеорита, обосновала в окрестностях МГ лагерь. Что учудил дракон:
    Подумал он, что стоит с людьми сыграть в РТСку, и послал на них скелетов. Хадаганцы, хоть и с потерями, но отбились, и ушли, обосновавшись в другом месте.

    Это всё, что знаю лично я. Если кто-то знает больше, мне тоже будет интересно.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #45
    Аватар для SETRA2011
    Империя Курсант Империи SETRA2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Таверна ,, Зимняя сказка”. Второй этаж, комната номер девять.
    Сообщений
    150
    Репутация
    29
    Добавлю лишь то, что последнего правителя МГ убили заговорщики, и тот восстал из мертвых, призвав на помощь своих слуг. Мб потому так много нежити
    Om-dom-dom-dom-dom…

  6. #46
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Я думаю, что человек про другой Мертвый город спрашивал. Явно ж, что гипатский МГ и Колыбельный - эт разные вещи. Вот кстати, кому тексты с игры почитать интересно: ссылка.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  7. #47
    Аватар для semen66
    Лига Гражданин Лиги semen66 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Заполярье
    Сообщений
    76
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Я думаю, что человек про другой Мертвый город спрашивал. Явно ж, что гипатский МГ и Колыбельный - эт разные вещи. Вот кстати, кому тексты с игры почитать интересно: ссылка.
    Благодарю за аддон.
    Я спрашивал про МГ которое в колыбели.Город огромен по своей площади и размером зданий и сооружений.Вот и было интересно чеж там такое произошло,из за чего город в руины превратился.

  8. #48
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Фига се вы нагородили. )))
    А я-то лох лохом. Меня всего-то только та девица интересует, что мы в Зачумленном замке из гроба подымали с каким-то кренделем и мелком. Они вдвоем уходили в дверь, а к нам вылазил из дырки в полу Мор-Гуун. Ну да на него-то пофиг, а вот девица это дааааа. Как она шла, как она шла, просто песня. Это были самые лучшие sиськи в игре, тема была раскрыта от и до. Если бы ее не убрали, я бы может и игру бы не забросил.
    Хорашая панночка была, да...

    https://sketchfab.com/models/dc85deb...4c090d7e2654b3
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #49
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Хорашая панночка была, да...

    https://sketchfab.com/models/dc85deb...4c090d7e2654b3
    ага, просто замечательная!
    два таких додекаэдра спереди 6 размера. даже в HD cиcьkи многоугольные
    Раскол ван лав

  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Панночка - очень древняя моделька, ее же сделали еще на ЗБТ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Панночка - очень древняя моделька, ее же сделали еще на ЗБТ.
    просто позабавило как эти правильные многогранники колышутся на ходу
    Раскол ван лав

  12. #52
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ага, просто замечательная!
    два таких додекаэдра спереди 6 размера. даже в HD cиcьkи многоугольные
    Вы бы еще микроскоп включили. В простом разрешении, без фанатизма если, то никаких граней, одна приятность.

    ЗЫ. понакупят себе панелей во всю стену, а потом жалуются, что грани повсюду и кожа на лунный ландшафт похожа.

    ЗЗЫ. и размер там - нормальный четвертый скорее.
    Последний раз редактировалось rakokrab; 11.03.2016 в 18:42.

  13. #53
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Панночка - очень древняя моделька, ее же сделали еще на ЗБТ.
    Она еще на ЗАТ была. Емнип, даже на июньском (2008).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #54
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Вы бы еще микроскоп включили. В простом разрешении, без фанатизма если, то никаких граней, одна приятность.

    ЗЫ. понакупят себе панелей во всю стену, а потом жалуются, что грани повсюду и кожа на лунный ландшафт похожа.

    ЗЗЫ. и размер там - нормальный четвертый скорее.
    воу воу! как будто маму чью-то обидела. спокойнее. в чем велранни ссылку дал смотреть, в том и посмотрела. и да, там углы. ну чо теперь, всеж лучше чем в вове. давай сразу панели мои оскорблять. у меня ващет такая же панель как у Велранни один в один. ну а про размер мужикам то виднее, даже спорить не берусь, лол))
    Раскол ван лав

  15. #55
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Да я спокоен. ))) Это обычно девушки на такое неровно дышат, иначе бы пластические хирурги с голодухи пухли.

    Лол конечно, но я столько раз выслушал в жизни как девушки, у которых колени выступают больше чем грудь, заявляли - да ты че, у меня второооой! И я тоже никогда не брался спориить.

    ЗЫ. Ну откуда же мне знать, какая у Велранни панель. ) У меня 21 дюйм и в полный экран я не разворачивал, а если смотреть как есть, то никаких углов не видно, а может я их просто не заметил. )))))

    Анекдот:
    Свидетель, скажите суду что вы видели. Гражданин судья, навстречу мне прошли две девушки. Одна из них была в мини-мини-мини юбке, а лиц я не заметил. )))

  16. #56
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Она еще на ЗАТ была. Емнип, даже на июньском (2008).
    Вот, тем более) Полигониев, конечно, ей бы не помешало подсыпать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #57
    не знаю, какие там колени у девушек юмориста выше, но вот точно знаю, что ПЗ будет в 7.1.
    и это многоугольное чудо стоило бы подтесать, если его, конечно, не убрали вовсе
    Раскол ван лав

  18. #58
    Аватар для Alegion
    Империя Доброволец Империи Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Alegion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Репутация
    210
    Прерывая тему про додекаэдры...

    Нихаз вроде говорил, что МГ - последний оплот цивилизации Джунов.

  19. #59
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение

    ЗЗЫ. и размер там - нормальный четвертый скорее.
    автор этого поста видел размеры только на экране монитора
    Последний раз редактировалось vfhbyjxrf1; 14.03.2016 в 14:12.

  20. #60
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    15) Пираты. Мы уже много раз сталкивались с ними, но ведь кроме того, где-то должен существовать целвй пиратский город, где бы они сбывали награбленное, ремонтировали корабли и отдыхали. Да, были Бухта Чёрных Флагов и Старый Маяк, но это скорее небольшие базы конкретных пиратских вожаков... Было бы интересно побывать в таком месте, где пираты не были однозначными врагами. Помимо всего прочего, говорилось что они вероятно связаны со Свободными Торговцами - эта тема пока еще тоже не особо раскрыта.
    Тема пиратав более менее раскрылась в "Пиратах аллоды онлайн." Ещё и реализовали давно брошанный ещё в момент разработки АО Вольный город.

    Интерсно будут ещё новые игры разрабатываться на тему аллодов? Я не прочь поиграть в аллоды жанра РТС/Стратежка как первые три части игровой серий, и желательно на новом движке.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения