Форум - "Аллоды Онлайн" - УВ.Гоблин и перевоплощения

Результаты опроса: Добавить строчку УВ гоблину?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да добавить

    15
    55.56%
  • Не обязательно

    4
    14.81%
  • Буду бегать в столицу для смена воплощения

    8
    29.63%
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10

    УВ.Гоблин и перевоплощения

    Незнаю была ли такая идея,но всё же добавлю.Ни секрет что у топ игроков есть все 10 воплощения,а у не топ игроков поменьше.Для того чтоб не возвращатся в свою столицу или куда нибуть ещё, где можно выбрать другого переродка,то добавить УВ гоблину строчку выбрать воплощения.Я думаю это будет немного проще и легче.Больше не придётся бегать туда и обратно меняя воплощения,а тут заюзал гоблина выбрал переродка и пошёл им,а если захотел выбрать прародителя,то сново заюзал гоблина и выбрал прародителя.(Если играл прародителем и был на любой карте,то при перезаходе из воплощения на прородителя он там и будет только в безопасном месте)(Не работает только в астрале)
    Последний раз редактировалось moskit78; 06.11.2015 в 12:05.

  2. #2
    Аватар для amirhan99
    Новобранец amirhan99 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    вышгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    вам так трудно в новике сделать пару метров)) тп всего 14с , с гоблина 1с)

  3. #3
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Чтобы исключить возможность абьюза, придётся делать вагон ограничений на то, где нельзя менять класс. В итоге пользы будет мало, а проблем много.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Логичное предложение, и уже обсуждалось, но данный функционал считаю не обязательным.

    И потом, хори начнут страдать Представьте ситуацию - бегает перерод на локе неподалеку от места, где он оставил свою основу. После убиения - быстрый перезаход и жестокая мстя супостату . А получающие по КД мзды ганкеры, потеряв смысл жизни на этой голубой планете, в едином суицидальном порыве начнут удалять персов!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Чтобы исключить возможность абьюза, придётся делать вагон ограничений на то, где нельзя менять класс. В итоге пользы будет мало, а проблем много.
    Зачем ограничивать? Просто при заходе на вопла оказываешься возле спеца по необъяснимому в столице, как было бы при обычном заходе, и все.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Зачем ограничивать? Просто при заходе на вопла оказываешься возле спеца по необъяснимому в столице, как было бы при обычном заходе, и все.
    При таких раскладах с тем же успехом можно телепортироваться камнем в столицу и вообще ничего не менять. Насколько я понял суть предложения - при переходе с персонажа на вопла и обратно автор предлагает практически заходить в игру в том же месте, где данный персонаж из игры вышел.
    То есть основа выходит в пункте А, добегает до пункта Б, заходит на перерода. Перерод появляется в пункте В (в котором он был во время последнего перехода с него на другого перса) , бежит в пункт Г, переходит на основу. Основа появляется в пункте Б (там же, где был совершен переход на перерода).
    Все чисто, никаких абьюзов.
    Но все-еще считаю что это баловство.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.11.2015 в 12:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для ramil0070
    Лига Волонтёр Лиги ramil0070 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А мне идея нравиться, давно хотел что бы добавили в гоблина переход на воплощение.

  8. #8
    Аватар для TIP565656
    Бродяга TIP565656 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Было бы не плохо если добавили.+

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    Незнаю была ли такая идея,но всё же добавлю.Ни секрет что у топ игроков есть все 10 воплощения,а у не топ игроков поменьше.Для того чтоб не возвращатся в свою столицу или куда нибуть ещё, где можно выбрать другого переродка,то добавить УВ гоблину строчку выбрать воплощения.Я думаю это будет немного проще и легче.Больше не придётся бегать туда и обратно меняя воплощения,а тут заюзал гоблина выбрал переродка и пошёл им,а если захотел выбрать прародителя,то сново заюзал гоблина и выбрал прародителя.(Если играл прародителем и был на любой карте,то при перезаходе из воплощения на прородителя он там и будет только в безопасном месте)(Не работает только в астрале)
    Я уже говорил пару причин

    1) Слили на перерождении, перезашел на основу, убил обидчика и тут же перешел обратно
    2) Увидел Хоругвь Войны, перешел на основу, убил ее, перезашел обратно. Теряется весь смысл Хоругви.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже говорил пару причин

    1) Слили на перерождении, перезашел на основу, убил обидчика и тут же перешел обратно
    2) Увидел Хоругвь Войны, перешел на основу, убил ее, перезашел обратно. Теряется весь смысл Хоругви.
    разница по времени будет не значительна для "Хори" и "обидчика".

    1. до "обидчика" надо добежать с места респа, не учитывая время на вызов гоблина и переход на основу.

    2. Хорь "живет" 30 минут за это время и без гоблина успеют перезайти на основу.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #11
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Обсуждалось уже несколько раз. Писал уже тоже не единожды.
    Перешел с ПерсонажаОдин в Сиверии на ПерсонажаДва на Асээ-Тэпх. Поиграл, переходишь с ПерсонажаДва на Асээ-Тэпх на ПерсонажаОдин и появляешься им в Сиверии, откуда и выходил.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 15.12.2015 в 23:47.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  12. #12
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Нормальное предложение. Магнус правильно написал по механике работы. А то что какие то хори и не хори это и сейчас все доступно - перешел и слил. Или взаимодействие игроков в столице поломается? Навряд ли кто то читает чат, когда цель поставлена перепрыгнуть на другого перса и свалить из столицы. Так что только плюсы.

  13. #13
    Аватар для GLADDIATORR
    Батрак GLADDIATORR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я тоже только за, очень хорошая идея.

  14. #14
    Аватар для filinoider85
    Бродяга filinoider85 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я бы тоже не отказался от такой функции, было бы очень удобно если бы ввели )

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    2) Увидел Хоругвь Войны, перешел на основу, убил ее, перезашел обратно. Теряется весь смысл Хоругви.
    Так это ж наоборот хорошо.

    Смысл в Хоругви потерялся давным-давно; сейчас это инструмент, которым ущербные агропереродки самоутверждаются на обычных переродках или голых твинках.

  16. #16
    Аватар для dynojet
    Бродяга dynojet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хорошая идея! Я тоже за!

  17. #17
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Действительно, а почему бы и нет? Очень удобно будет, а то влом бегать ) Так что я тоже за!
    Каждый отец был нубом, но не каждый нуб станет отцом.
    Хилю все что движется, а что не движется, двигаю и хилю

  18. #18
    Аватар для rin888
    Бродяга rin888 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже говорил пару причин

    1) Слили на перерождении, перезашел на основу, убил обидчика и тут же перешел обратно
    2) Увидел Хоругвь Войны, перешел на основу, убил ее, перезашел обратно. Теряется весь смысл Хоругви.
    Это когда еще макс. лвл был 51 тогда да, был бы беда на каждой локе людей было по 40 человек так как на хутор яр ходили набивали эмблемы то бы шмот ведьменый купить + кач долгий был, сейчас с улыбкой за 12 часов можно качнуть люди не задерживаться в каче так что смело можно добавлять возможность переродиться с карточки гоблина.

  19. #19
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Незачем чесать левое ухо правой рукой и придумывать многоходовые комбинации. Если и делать доступным переключение между воплощениями вне столиц, то вовсе незачем притягивать сюда за уши Гоблина. Достаточно просто наличия соответствующего дополнительного умения в книге навыков. При этом процесс переключения должен быть достаточно длительным (например, 15 секунд) и прерываться любым получаемым уроном, чтобы его нельзя было использовать во время боя.

  20. #20
    Аватар для morua4ok6612
    Бродяга morua4ok6612 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Незачем чесать левое ухо правой рукой и придумывать многоходовые комбинации. Если и делать доступным переключение между воплощениями вне столиц, то вовсе незачем притягивать сюда за уши Гоблина. Достаточно просто наличия соответствующего дополнительного умения в книге навыков. При этом процесс переключения должен быть достаточно длительным (например, 15 секунд) и прерываться любым получаемым уроном, чтобы его нельзя было использовать во время боя.
    Лучше через гоблина

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения