Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши предварительные впечатления о обновлении 7.0

Результаты опроса: Ваша предварительная оценка

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-ужасно

    40
    18.96%
  • 2-плохо

    26
    12.32%
  • 3-не очень

    68
    32.23%
  • 4-хорошо

    53
    25.12%
  • 5-отлично

    24
    11.37%
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 166
  1. #121
    Аватар для dimakila
    Скиталец dimakila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    .

    Когда услышал что убирают крафт очень обрадовало уже начал собирать старую гвардию и снова играть в АО , но после птс наступил на тежэ грабли, 42 кап с редко выпадающем рыжем вот что нужно, мне кажется многие меня поддержат

  2. #122
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Virus6290 Посмотреть сообщение
    Очень много мыслей по поводу 7.0.
    Начну с того, что всегда считал себя эдакой оппозицией к Аллодс тим, так как видел взлеты и падения любимых аллодов, а именно:
    1. Скучнейшая обнова про гипат, именно тогда игра поменяла владельца , монетизация резко вскочила.
    2. Дротибельная Кирах обновление: тогда один замочек для перехода с 46го на 47й уровень четко разделил игроков на 2 лагеря. И если память не изменяет, именно тогда ларцы превратились из годной лотереи в ненавистную забаву собери 100 по 10.
    3. Третье обновление на мой взгляд одно из самых удачных, именно он принес нам отличную сюжетную ветку, мертвый город (интереснейшая рейд активность), и абсолют (величие), но к сожалению оно же принесло нам жесткий дисбаланс в виде антиконтроль класса с высоким дпс - барда. Также начала потрескивать система одевания где в градацию цветов добавили зелень (про салат я не говорю, его появление закономерно, т.к. Легендарные вещи по факту были легкодоступны) и пусть крафт до сини был прост, но тревожный звоночек ощущался. Для меня данный сезон стал переходным, т.к. система крафта превратилась в конкретный дроч и игры в рандом. В конце концов ограничился одеванием в фиол и успешно забил.
    4. Четвертое обновление поразило работой художников, до сих пор считаю оба Ирдриха красивейшими игровыми локациями. В четвертом обновлении мы получили самоцветы, еще не особо ненавистные, но уже дико раздражающие. Этот сезон я с легкой душой пройдя сюжетку и немного одевшись пропустил, т.к. не было ничего интересного , был только крафт ради крафта.
    5. Ну тут вообще тихий ужас. Пятое обновление подразумевало новый эквип со старыми самоцветами , а где их брать если пропустил прошлый сезон? Вот цитата из описания обновления: Персонажи, у которых самоцветов нет по различным причинам, смогут наверстать упущенное и догнать старших товарищей. При этом не потребуется жертвовать прогрессом сбора новой экипировки или тратить дополнительное время.
    Ну что сказать: это Ложь. Чтобы собирать одновременно и то и другое нужно было иметь много времени , золота и стрессоустойчивости, последняя потому , что те кто был с салат камнями прошлого сезона относились к тебе как к пыли, причем и убивали также, невзначай, задев аое.
    6. Здесь я хотел что-то написать, но не буду. Однажды я очень хорошо все расписывал в теме "Горшочек не вари", которую потом естественно удалили как неполиткорректную

    Так вот к чему весь негатив выше? К тому , чтобы четко поставить оценку. В моем случае это оценка 5.
    Начнем пожалуй с сюжета: Он как минимум интригует. Количество заложенных пасхалок зашкаливает, сам сюжет глубоко цепляет. Цепляет настолько, что я начал новое прохождение с очень вдумчивым чтением каждого, даже самого захудалого квеста, начиная с квестов 4 уровня. Ранее я вроде бы , как бы и читал часть сюжета, но бегло. А теперь вот уже второй день подряд не могу отвлечься от этой увлекательной "книги" в игре.
    Особенно хотелось бы отметить город Железногорск и Ивана Железного, не считая поверхностной отсылки к Сталинграду, есть также просто взорвавшая мозг отсылка к Новиграду и Незебграду, то есть вот он тот город который сочетает в себе архитектуру недостроенных изб лиги с характерными "советскими" статуями империи. Орки в сарафанах, канийцы в военной форме и многое - многое включая лидера города, этакую вишенку на торте.

    Касательно длины сюжета, многие жалуются на то что переборщили, по мне так наоборот мало, все таки мы сами просим разнообразия геймплея, а сюжет пожалуй и вносит это разнообразие. Этакое затишье перед бурей, когда не надо никуда летать, ничего крафтить, а спокойненько почитать квесты, побегать клубочком (который надеюсь починят), попинать мобов не просто так, а с определенной целью.

    Насчет дизайна локаций, упомянутый выше Железногорск на 5 с +, часть с архитекторами красива, но мала, подводная часть, красивая, но муть воды очень портит впечатление, надо бы ее попрозрачнее, как на Ирдрихе, остальное же выполнено красиво, но обычно, леса, полянки, горы мы видели уже очень-очень много раз, не хватает какой-то изюминки что-ли.

    Про классы говорить рано, но в целом сама концепция очень крутая. Наконец -то всех лишили читов вроде бабла и стяжки, наконец-то все вехи из разряда нужные и очень нужные, наконец настало время когда не будет единого стандарта для каждого, то есть нет схемы где один и тот же билд подойдет как опытным игрокам так и нубам. Есть конечно неточности, есть маленький дисбаланс, но насколько я понимаю большую часть неточностей уже взяли в разработку и правят. И Очень-Очень-Очень хотелось бы видеть третий билд для великих, сейчас мастхев иметь ПВП\ПВЕТАНК\ПВЕДД билд храмовнику или же ПВП/ПВЕДД/ПВЕСаппорт магу и т.д. (кто напишет про КМВ, тот нуб и опозорился)

    Самое неоднозначное - система одевания, про нее вообще пока ничего толкового сказать не могу, так как пока что это темный лес для всех. Это то, чего нельзя увидеть в краткосрочной перспективе, для адекватной оценки ПТСа оказалось крайне мало. Но из того, что я понял однозначно одно: станет проще чем в 6.0 , особенно слакерам. На данный момент мне этого достаточно, чтобы принять уверенное решение: в 7.0 играть я буду.

    Выше много пишут о том, что бла-бла-бла салат в рейдах бла-бла-бла опять топы рулят. На свое примере: неоднократно возвращался в игру, в середине сезона, в говношмоте, каждый раз проходило менее месяца с момента возвращения до момента моего участия в рейдах, получения актуального ДО и участия в ЧД. Что я делаю не так? Руны у меня 7ки (не топ вроде), одет поначалу как нищий, последний мой боевой маунт: Дредноут, то есть по сути я дно в общепринятых мерках, так как получается, что дно участвует в топ активностях? Какой-то баг наверное, надо просить чтоб пофиксили.

    Про донат хочу вставить словечко: есть такая у меня обидка на АОтим, весь мой донат который когда-то был актуален, сейчас, ну мягко говоря не о чем, поэтому даже страшновато донатить. Я к чему это: Когда всего было три позиции в акциях, я всегда брал все до фиола, сейчас все это обесценилось и мне крайне неприятно происходящее, почему такое отношение к игрокам, которые поддерживают игру с истоков? Почему у меня есть (к примеру) донат умение (покров скорости) дающее вместо ускорения маунта просто эффект скольжения на экран? Почему когда я брал гоблина у него не было интересных штучек с грамотами, а вот сейчас их нарисовали и стали продавать? Ладно там святое оружие, я считаю глупостью и брать не намерен, но улучшение доната за донат это что-то из ряда вон.
    Ну это так ложка дегтя, но все же имейте ввиду, что человек не любит быть обманутым, а игра это не то место, где над вещами действует время устаревания. Дредноут вам - не ваз 2106.

    Ну и подытожить хочу:
    АО тимс молодцы (ну не совсем, но молодцы), так держать, успехов вам , продолжайте в том же духе и т.д и т.п. И это мои первые искренние слова благодарности в адрес разработчиков за 6 лет. Надеюсь что не последние.
    Сюжет интересный, хоть и частично повторяет другие игры/ исторические события
    Классы интересные, но не сбалансированые
    На донат всё равно, если игра нравится, то можно и закинуть
    Одевание- говно (Вы его описали как хорошее и простое, но это не так, вы это поймете в процессе)
    Посмотрю, что с одеванием будет на боевых( так как основная часть игры- именно оно), возможно ограничусь чтением квестиков в этом унылом сезоне( который для многих, почему то, 10/10)
    Пыщ

  3. #123
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Обнова довольно таки средненькая выходит, поставил 3.
    1. Классы все стали более однотипные, теперь в игре есть просто 5 аспектов, а не ловкие и шустрые лучники, храмовники которые в пвп при правильном подходе живут очень долго или некры которые весь рейд врага обкакивают) ну по классам вы поняли в общем.
    2. Сюжет не о чём, прилетели существа чтобы нагнуть нас, мы вовремя спохватились и выгоняем поэтапно их обратно в свой "замок", усё. Вот сюжет про Сарна и Нихаза мне очень нравился, игры богов, читать весь сюжет до мг включительно было интересно, кто, каво, зачем и почему запер, выпер, нагнул, и разогнул.
    3. Баланс, ну и так ясно что его как не было так и не будет и глупо от мморпг ждать "баланса" Всегда будут классы нагибаторы и отстающие, с ужасом вспоминаю старт 5.0 и друидов с инженерами, такое мясо было до 5.1
    4. Система крафта, бесконечный гриндон в духе аллодов, ничего нового и интересного.
    5. Никаких новых активностей в игру не добавили, всё так и осталось, просто другим соусом полили.
    6. ГКД 1.5сек это дикий эпик фейл. Хз чем тут руководствовались, но слоупочность происходящего реально огорчает.
    7. В игру не добавили ни новый класс, ни профессию, ни расу.
    8. Художники и дизайнеры как всегда на высоте, ** как так у аллодов удаётся но окружение в игре всегда приятно глазу.
    Последний раз редактировалось Dillinja007; 08.11.2015 в 02:22.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  4. #124
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    1 сюжет. никогда не читаю сюжетки и просто скипаю или принять сдать, но в 7,0 с удовольствием так же нажимал принять-сдать, но мимопробегая все равно видно, что гораздо хуже чем 3,0, нет изюминки и завораживающей интриги.
    2 классы, это полный швах, это даже не 3 или 2, это полный 0, из самобытных, уникальных разнообразных классов сделать спамдвакнопкаололо это у вас изрядно получилось. прям мечта для инвалидов.
    2 одевание, на 1 бал выше чем клейка, то есть 3 с -. почему у вас рандом, получается не интересный, а унылый и раздражающий? где сэты с пассивными бонусами для пвп и пве? в прростой диааблоподобной браузерке одевание в разы интереснее, чем тут.
    3 статы, хуже чем старые сила точность. с этими статами не нужно подстраиваться под противника, хоть их и много, но они простые.
    4 донат, для вновь прибывших или вернувшихся нет поблажек, между теми кто пришел или вернулся и теми кто все время играл непреодолимый барьер в виде новых плюх и 11-12 рун.
    5 анимация и озвучка, ни о чем, на порядок хуже чем раньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:47 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, не очень богатый

    Но мне всегда казалось, что во всех играх именно разработчики всегда решают, что же лучше для игроков, за счет своих профессиональных знаний.
    ой ли? а когда в 4,0 вводили "каменный доминион" игроки сразу сказали бред и приведет к плохим последствиям, но разработчики сказали усе под контролем, мы все знаем, так и задумано. кто оказался прав, вы знаете. вы даже не удосужились отписаться в теме закат гильдий, так как сказать было нечего.

  5. #125
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вся "масса вариантов билдов", с которой вы разбираетесь сейчас будет иметь в конечном итоге весьма и весьма отдалённое отношение к реальным. Тут на ветке обсуждения одного из классов завязался диспут с геймдизайнером, так там прямым текстом было сказано, "на ПТС сейчас более старая версия", нежели "внутренняя", на которой сейчас ими обкатываются ДПС-циклы и прочее.
    До этого играл за некра и помню ПТС когда ввели венесекцию. Так вот после того как обнову залили на боевые сервера, венка была совсем уже не та что на ПТС. Испытав большое разочарование я решил больше никогда не заходить на ПТС, но 7.0 так разрекламировали, что не удержался))). Но поиграв денек на ПТС и даже не взяв кап я забил на это дело, потому что абсолютно ясно что это настолько сырая версия, что просто не хочется тратить свое время, отыскивать всякие баги и неточности, тем самым делая за разрабов их работу. Подожду обнову, а дальше уже решу что делать - играть или удалить клиент))).
    Jedem das seine


  6. #126
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кстати второе такое же задание у ворот дождаться взрыва проходится так же) Так ведь и задумано да?)
    Не знаю, Багр, что у тебя там задумано, но я на этом квесте чуть ёжика не родил. Основой. Хорошо хоть квесты нынче упростили.

  7. #127
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Dillinja007 Посмотреть сообщение
    7. В игру не добавили ни новый класс, ни профессию, ни расу.
    Тут все старые классы превратились в новые, куда уж к ним еще один одновременно дорисовывать?


    К предыдущему посту с мнением добавлю маленькое огорчение любителя влезть во все щели - недоступные для входа здания. Как и домики прайденов на Ольме, как и "вагончики" на базах Феррисе. Возможно это не настолько интересно основной массе игроков, чтобы загружать интерьерами художников и прочих, но жалко))
    Последний раз редактировалось Shemei; 14.11.2015 в 02:11.

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  8. #128
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    Тут все старые классы превратились в новые, куда уж к ним еще один одновременно дорисовывать?


    К предыдущему посту с мнением добавлю маленькое огорчение любителя влезть во все щели - недоступные для входа здания. Как и домики прайденов на Ольме, как и "вагончики" на базах Феррисе. Возможно это не настолько интересно основной массе игроков, чтобы загружать интерьерами художников и прочих, но жалко))
    +++ прямо как в недавновышедшейигрепропостаппокалипсис. разочарование

    В смятении, между магом и жрецом...

  9. #129
    Аватар для acula52
    Батрак acula52 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    14
    Репутация
    48
    Обнова в целом не плохая. Удовлетворило все, кроме баланса классов.. Заходишь в игру, идешь на арену, ловишь ваншот от равноодетого с такими же рунами, а то даже и похуже, переполненный эмоций вырубаешь игру, зарекаясь больше никогда в нее не заходить.. Но привычка делает свое.
    З.Ы. Новые палы , как по мне, отстой полнейший. Очень хотел весь сезон проторчать на этом классе, но, видимо придется покупать душу..

  10. #130
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acula52 Посмотреть сообщение
    Обнова в целом не плохая. Удовлетворило все, кроме баланса классов.. Заходишь в игру, идешь на арену, ловишь ваншот от равноодетого с такими же рунами, а то даже и похуже, переполненный эмоций вырубаешь игру, зарекаясь больше никогда в нее не заходить.. Но привычка делает свое.
    З.Ы. Новые палы , как по мне, отстой полнейший. Очень хотел весь сезон проторчать на этом классе, но, видимо придется покупать душу..
    Баланс в этом сезоне не под арену, а под командную игру. Если вас кто-то 1 на 1 ваншотит/тушотит, возможно так и задумано.

  11. #131
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от lolox Посмотреть сообщение
    Если вас кто-то 1 на 1 ваншотит, возможно так и задумано.
    Верно. Разработчики изначально специально это и делали.
    Если не хочешь ваншот проси на БГ чтобы тебе помогали контролили, хилили, вешали щит.
    Народ у нас тупой, обычно все занимаются личными делами, а не командой.
    Но просите... может помогут

  12. #132
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Верните систему крафта 51 капа! Хочу тоннами собирать ненужный шмот на островах!

  13. #133
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Поставил троечку и то бал накинул исключительно из-за труда художников и аниматоров.

    Система крафта ужасная, добовляет попочасов, доната и нервов.

    Баланс классов убил вообще, ну собственно его и нет, как обычно 2-3 класса внебалансны. Теперь надо ходить везде пачкой чтобы не выхватить на цсе и т.д.

    Ну и ГКД, просто контрольный выстрел в голову, почему за меня решают насколько быстро или медленно я должен жмакать скилы и принимать решения.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  14. #134
    Аватар для AdvocatusDei
    Лига Соль Земли Лиги AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз AdvocatusDei — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    253
    Поставил двойку - баланс классов ужасен, все пвп сводиться к беготне от респа до ваншота лука или барда. Нужно добавить как минимум 50 % резистов и подрезать лучников и бардов.
    Йода спасет мир.

  15. #135
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    ГКД может сделали , чтоб бороться с ботами фармящими нон стоп по всем локациям? Некоторые барыги совсем обнаглели уже и в игре пытаются продать кри или плюшки подешевле , но в рублях, Вчера попался на такого деятеля который продавал плюшку дешевле но в рублях, не боятся же улететь в бан

  16. #136
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ГКД может сделали , чтоб бороться с ботами фармящими нон стоп по всем локациям? Некоторые барыги совсем обнаглели уже и в игре пытаются продать кри или плюшки подешевле , но в рублях, Вчера попался на такого деятеля который продавал плюшку дешевле но в рублях, не боятся же улететь в бан
    Барыги деньги выводят из игры, не к добру это.

  17. #137
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    5отлично

    Почему? Благодарю за сэкономленное время.

    До этого думал, что в 7.0 ворвусь и буду серьёзно играть, но после зтс/птс, всё желание пропало.
    • 1. Классовый баланс. Лично для меня, самый главный минус обновы — вся эта ориентированность на групповое пвп, которого в игре всего лишь 2 часа в воскресенье. А остальное время типо крутитесь, как хотите? Про соло ги-квесты на ЦС, видимо можно забыть. Уже представляю сообщения в ги-чатах: «Собираю пати на цс на Окопина и 20 мобов». Даже сейчас в 6.0, баланс и то лучше. Про гкд даже говорить не хочется, итак всё понятно.
    • 2. БГ. С 4.0 до 6.0 включительно, бгшки были самым любимым занятием в игре. Мог целыми вечерами по 3-4 часа нон-стоп ходить. Но то, что с балансом 7.0 сделали, рандомные бг потеряли свою изюминку и превратилась в конвеер — ваншот -> респ. Бг это не премейд, где тебя буду саппортить/хилить товарищи, в итоге впечатление от походов резко отрицательное.
    • 3. Салат в рейдах на 12 игроков. Nuff said. Топовое одевание для самых социализированных и задоначенных. Остальным то как быть? Ведь игроков без конст намного больше.
    • 4. Убогость необъединённых серверов. Я уже полгода не был на Арене Смерти и АБ, потому что они вообще на сервере не собираются из-за недостатка игроков. Только каты кое-как получается запустить, когда всем миром толкают. Но зачем этот мазохизм? Ведите уже межсерв на все активности, если не хотите объединять сервера.

    И что остаётся делать теперь?
    • 1. Сюжетка. Четыре раза в год пройти очередной виток сюжета основой и всеми переродами/твинками. А учитываю, как увеличили плейтайм взятие 70 капа, то это займёт прилично времени.
    • 2. Тка-Рика. Зайти раз в день и сделать основой+всеми переродами — дейлик на 5+5 искр. Два часика = 100искр, можно и быстрее, если не слакать, как я )
    • 3. Гоблинобол. Если сделают межсерв, буду регулярно ходить, а то на КС даже гб с трудом собирается и за вечер удаётся попасть только на несколько походов.
    • 4. ЦС. Ну это уже для любителей. Как на 60капе собрал рыжего гоблина, больше там квесты не делаю, лениво.

  18. #138
    Аватар для YaroslavNikolaev
    Стражник YaroslavNikolaev на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    5отлично

    Почему? Благодарю за сэкономленное время.

    До этого думал, что в 7.0 ворвусь и буду серьёзно играть, но после зтс/птс, всё желание пропало.
    • 1. Классовый баланс. Лично для меня, самый главный минус обновы — вся эта ориентированность на групповое пвп, которого в игре всего лишь 2 часа в воскресенье. А остальное время типо крутитесь, как хотите? Про соло ги-квесты на ЦС, видимо можно забыть. Уже представляю сообщения в ги-чатах: «Собираю пати на цс на Окопина и 20 мобов». Даже сейчас в 6.0, баланс и то лучше. Про гкд даже говорить не хочется, итак всё понятно.
    • 2. БГ. С 4.0 до 6.0 включительно, бгшки были самым любимым занятием в игре. Мог целыми вечерами по 3-4 часа нон-стоп ходить. Но то, что с балансом 7.0 сделали, рандомные бг потеряли свою изюминку и превратилась в конвеер — ваншот -> респ. Бг это не премейд, где тебя буду саппортить/хилить товарищи, в итоге впечатление от походов резко отрицательное.
    • 3. Салат в рейдах на 12 игроков. Nuff said. Топовое одевание для самых социализированных и задоначенных. Остальным то как быть? Ведь игроков без конст намного больше.
    • 4. Убогость необъединённых серверов. Я уже полгода не был на Арене Смерти и АБ, потому что они вообще на сервере не собираются из-за недостатка игроков. Только каты кое-как получается запустить, когда всем миром толкают. Но зачем этот мазохизм? Ведите уже межсерв на все активности, если не хотите объединять сервера.

    И что остаётся делать теперь?
    • 1. Сюжетка. Четыре раза в год пройти очередной виток сюжета основой и всеми переродами/твинками. А учитываю, как увеличили плейтайм взятие 70 капа, то это займёт прилично времени.
    • 2. Тка-Рика. Зайти раз в день и сделать основой+всеми переродами — дейлик на 5+5 искр. Два часика = 100искр, можно и быстрее, если не слакать, как я )
    • 3. Гоблинобол. Если сделают межсерв, буду регулярно ходить, а то на КС даже гб с трудом собирается и за вечер удаётся попасть только на несколько походов.
    • 4. ЦС. Ну это уже для любителей. Как на 60капе собрал рыжего гоблина, больше там квесты не делаю, лениво.
    Робка, ну чу ты такой пессимист ? Все норм с классами. Абсолютно любой класс обладает хорошим бурстом, гкд...у классов с каст скилами типо барда вообще не заметно. Бгшки все норм...И баланс, кстати, стал лучше) Т.к. абсолютно любой класс изи убивай другой) В расчет не беру жрецов и некров. Их один на один не убить) Ну, а объединить сервер - да, согласен.

  19. #139
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Барыги деньги выводят из игры, не к добру это.
    Правильно,потому что скоро их накопленное добро покупать некому будет)

  20. #140
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от YaroslavNikolaev Посмотреть сообщение
    Робка, ну чу ты такой пессимист ? Все норм с классами.
    Скорее реалист. Одевание бог с ним, после ДЗ можно к любому привыкнуть. Но то, что сотворили с классами, у меня вызывает лишь негативные эмоции. Геймплей сделали очень неудобным, отчего играть не комфортно, такое чувство, что твой перс инвалид-паралитик. Визуально конечно всё стало лучше, анимация умений красивая, но классовая «изюминка» утеряна, сплошной инкубатор. Это лично только моё впечатление, может кого-то всё устраивает и для него обнова 10/10.

  21. #141
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    1 - ужасно.
    Геймплей моего класса мне не нравится, и это никакие другие плюсы не исправят.
    Спасибо разработчикам что отключили ЧД, можно спокойно уходить уже сейчас)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  22. #142
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    ...
    Ну и ГКД, просто контрольный выстрел в голову, почему за меня решают насколько быстро или медленно я должен жмакать скилы и принимать решения.
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    ГКД может сделали , чтоб бороться с ботами фармящими нон стоп по всем локациям? Некоторые барыги совсем обнаглели уже и в игре пытаются продать кри или плюшки подешевле , но в рублях, Вчера попался на такого деятеля который продавал плюшку дешевле но в рублях, не боятся же улететь в бан
    Да, очень похоже на то. И с автокликами. Еще и ввели параметр "Стремительность", усложняющий настройку устройства ботоводства
    Еще бы мультов побили, вообще бы хорошо было. А то чего бояться бана, если можно спокойно с "акка друга" продавать и перекидывать что угодно.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #143
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Инженера переделали с "нормально" в 6.0 в "отвратительно" в 7.0
    Спасибо за обнову.

  24. #144
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Нормально,хоть за классы сейчас будет интереснее играть,а то некоторые поногибали и хватит.Да и сюжетик интригующий. Вообщем обнова многообещающая

    Пепел падшего хомяка

  25. #145
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Очень. Много. Драмы.
    As usual.

    По теме - от игры хочется простоты. Сейчас её нет. Если бы я хотел играть в "как же я хочу сидеть и часами/днями/неделями/месяцами во всём разбираться", то пошёл бы в еву. Слишком усложняется почти вся игра. Можно и нужно проще.
    Согласен,давно говорю что игру усложнили до невозможности в 6.0 и видимо в 7.0 будет та же ерунда


  26. #146
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Поиграв за все классы сделал вывод что в игру возвращаться не стоит, разрабы говорили про то что будет баланс дамага типо теперь все в таблицах, на деле мы видим что даже во время птса они ничего не могут настроить адекватно. Нагибал маг ладно понять можно подрезать и норм будет, но зачем сразу после мага нужно было апать ещё сильнее магов шамов и бардов? Где логика? Вы сами хотя бы когда цифорки свои в конфигах выставляете проверяете что делаете, а то ощущение будто чисто все на рандом делается вдруг прокнет и получится. Тестить некоторые классы в пвп на бг не возможно ибо сначала все были на магах ваншотили сейчас все на бардах и шамов ваншотят, в итоге весь геймплей это добежать от респа до врага получить ваншот и так по кругу. И понятно если бы такое было только в зеление ибо стат мало настроить ничего толком нельзя, но когда это в рыж-салате происходит это полный бред. Весь сезон 6.0 пытались уйти от ваншотов, в итоге вернулись к ним, ну ок... Вы потратили столько ресурсов на переделку всех классов когда могли просто апнуть пару отстающих и все было бы отлично. Про систему крафта вообще пока ничего не понятно, кузница для крафта требует просто уйму ресурсов и не понятно от куда их нужно будет брать, даже просто покупая халявные ресурсы устал палец щелкать по 1 к их. Гкд в 1.5 секунды это вообще отдельный разговор, привязали бы хотя бы его к стремительности уже получше было бы, дак он ещё и тупит в итоге на барде если быстро прожимать можно после применения скилла сразу прожать диссонанс. Непонятна суть бафера, да он может бафать по разному пати, но только почему жряк в хилл боте может бафать пати чаще чем саппорт класс? Вообще обнова не оправдала ожиданий. 3/10 и то 3 балла только за хиллов...

  27. #147
    Аватар для Evilmage666111
    Воин Evilmage666111 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    538
    Репутация
    83
    Просто замечательное обновление.
    Планировал пару рукастых знакомых сюда позвать (они об игре только негатив и слышали), вот мол клевое обновление все дела. Теперь стыдно даже предлагать, да и сам скорее всего играть этот сезон не стану.
    SWTOR - Sith Juggernaut


  28. #148
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Обнова просто жуть. Классы переделаны, но в них теперь нет души(
    Ситуация со шмотом катастрофична. Сейчас на ПТСе стоит крабик и все продает за 1 медяк, а на боевых этого крабика не поставят, и мы начнем ****отить в астрале, а там падает не так уж много ресов. Чтоб срефоржить одну шмотку надо три дня с островов не вылезать, да и то не факт что выйдет так как тебе этого хочется.
    Ну или донать. Донатить многие не будут, опять кик на бг! Просили же шмот! Просто готовый шмот! Пусть разный и много, но без всяких условий.
    Ладно, вот мы рефоржили, летали-плавали в астрал, собирали пыль-грязь, кусочки-обломки, на бг ходили...
    Раработчики нас уверяли что разница в шмоте будет менее ощутима)))
    и что же мы видим? Бинго! Салатовый шам ваншотит салатового мага(некра, барда, пала, рата...)!!! Браво!
    Два года уходили от ванншотов и вернулись к тому же к чему и пришли!
    Это победа, ящитаю)архитекторов....
    Лучшеб вообще не было б обновы......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллод.jpg
Просмотров: 75
Размер:	75.2 Кб
ID:	223356  

  29. #149
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    и что же мы видим? Бинго! Салатовый шам ваншотит салатового мага(некра, барда, пала, рата...)!!! Браво!
    Два года уходили от ванншотов и вернулись к тому же к чему и пришли!
    Это победа, ящитаю)архитекторов....
    Лучшеб вообще не было б обновы......
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах как будто это конечный результат"

  30. #150
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах как будто это конечный результат"
    Для них Птс что релиз

  31. #151
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    24732
    Есть темы с багами, туда тож пишут, на примере варов неработающие вехи так и не чинят, поэтому кроме баланса классов и обсуждать нечего.
    Обещали что разница станет меньше и она стала меньше чем у текущих шмоток. Заиметь просто шмотку с любым доп статом тож станет проще.
    Геморр будет в добыче салата и рефордже в нужные статы и 100% качество, ну да при миниуме контента ожидать иного было глупо (да и 5 лет одевания ради одевания намекают)

  32. #152
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах как будто это конечный результат"
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    Для них Птс что релиз
    По опыту прошлых ПТСов можно предположить, что релиз будет мало отличаться от ПТСа. На исправления багов или на внесение изменений нужно время, которого остается все меньше и меньше.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  33. #153
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах"
    не ну тема какбэ "Ваши предварительные впечатления об обновлении"!
    Да тут все обновление один большой БАГ!!! что сделали с бардом? бард теперь просто палка-копалка! где песни? где мобильность? стой как дурак дисом тренькай, глядишь дотренькаешь до крещендо... летающий клинок можно переименовать в тормозной ножик,а романс в бесполезную хрень, потому что таким временем подготовки и калека убежит.
    Аспекты... о это вообще песня... многие классы в поддержке дамажат лучше чем в нападении. Ну и правильно, нафига нам нападение, поддержка это и есть гибрид, то от чего хотели избавиться в 6.0
    а некр? этож садо-мазо какой-то! крови сроду нету, в тряпках на два тычка. чем похилиться я **. маг бегает как идиот и спамит две кнопки. ДВЕ! и ой-ой не дай боже кто то слепку кинет!!!))) это что за классы такие инвалидские?
    разницу в шмоте исправить не могут, а в донате и подавно никто править не будет, статов каких то малопонятных кучу понапихали, то ли не работает половина то ли завышен урон у другого класса фиг поймешь.

  34. #154
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах как будто это конечный результат"
    А ты не переживай, коль так уверен. Если пошлют - то всех и ты не исключение. Просто люди разделятся на два типа. Первые - кто уйдет. Вторые - кто останутся и будут играть с разрабами, которые заменят первых. Так что выбор за тобой.

    Лучше быть пессимистом и бухать коньяк воняющий клопами, чем быть оптимистом и нюхать клопов пахнущих коньяком. Моя позиция такова)

  35. #155
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    По моему вы и еще куча народу, что то путает.
    Например понятия.. "Хехей игроки придите потестите, давайте найдем баги" с "придите посмотрите как будет и понойте о багах как будто это конечный результат"
    Добрый день!
    Всё, что здесь происходит, мне напоминает мою бывшую работу. У меня был генеральный директор с "фантазией". Придет ему бред в голову, сразу задание специалистам подготовить проект по внедрению. Тратили много времени, сил, чтобы ему стало понятно, что идея "мертвая".
    В Аллодах же так. Разработчики делают, игроки тратят свое время на ПТСе, однако игра лучше не становится, все старания и здравые мысли не доходят до руководства.
    Если бы было так: ЧЁТКОЕ изложение в статьях (а не тонны воды и непоняток), конкретное задание потыкать на кнопочки на ПТСе, конструктивный диалог разработчиков, тогда может и что-то получилось хорошее для игроков.
    Сейчас же картина, как говорится... "Это ум ограничен, а дурь - она безмерна".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #156
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    не ну тема какбэ "Ваши предварительные впечатления об обновлении"!
    Да...???) а я было подумал, что вы видите тему "меня убили багом мои впечатления"
    Поиграл вчера бардом вполне себе нормально.
    Старый бард мне нравится меньше.
    Просто в какой то момент развития интернета, ныть стало модно, причем чем больнее фантазия нытья тем моднее.
    И это я не конкретно про вас. а про интеренет в целом.
    Под каждым например роликом на ютубе (от100к+ просмотров) либо срам либо нытье, не зависимо от содержания видео.
    Имхо. поколение соплей.

  37. #157
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Дай-то бог, чтобы из меня была плохая Ванга и эта тема не превратилась бы в очередное обсуждение какой класс слабее или в спор, с 12 или 13 рунами проходится сюжетка :/
    Значит Вас устраивает баланс в том виде какой он сейчас? До хф, маги убивали макросами, теперь Шамы мать их двумя ,ДВУМЯ Карл кнопками первые по дпс. Если обещанного баланса как не было, так в вашем стиле и не будет...

  38. #158
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да...???)
    Поиграл вчера бардом вполне себе нормально.
    Старый бард мне нравится меньше.
    Просто в какой то момент развития интернета, ныть стало модно, причем чем больнее фантазия нытья тем моднее.
    И это я не конкретно про вас. а про интеренет в целом.
    Под каждым например роликом на ютубе (от100к+ просмотров) либо срам либо нытье, не зависимо от содержания видео.
    Имхо. поколение соплей.
    Вам бардом нормально? чудесно, но вы то не бардом играете. А мне мой старый бард очень нравится, а друль, например, совсем не нравится. Ни старый ни новый.
    Просто в какой то момент развития, и не интернета, а вообще, перестало быть модным кушать кактус! Но у нас еще есть поколение которое любит его употреблять! (Это тоже не про Вас)

  39. #159
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Вам бардом нормально? чудесно, но вы то не бардом играете. А мне мой старый бард очень нравится, а друль, например, совсем не нравится. Ни старый ни новый.
    Старый это который может убивать рейдами хлопая в тарелки 2 кнопки при этом его не реально убить? замечательно.
    Что жи вы побежали на форум писать о том, что вас убил салатовый шам в 2 кнопки)?
    Для меня просто загадка.
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Просто в какой то момент развития, и не интернета, а вообще, перестало быть модным кушать кактус! Но у нас еще есть поколение которое любит его употреблять! (Это тоже не про Вас)
    Но кактус он по всюду) и если его не будет, будет очень печально.
    Но тут дело в другом, многие стали воображать очень колючий кактус и говорить, что им слишком больно. лишь бы на них обратили внимание , даже если на самом деле кактус это фиалка.

  40. #160
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Старый это который может убивать рейдами хлопая в тарелки 2 кнопки при этом его не реально убить? замечательно.
    Что жи вы побежали на форум писать о том, что вас убил салатовый шам в 2 кнопки)?
    Для меня просто загадка.

    Но кактус он по всюду) и если его не будет, будет очень печально.
    Но тут дело в другом, многие стали воображать очень колючий кактус и говорить, что им слишком больно. лишь бы на них обратили внимание.
    Да ладно вам нереально убить! В 6.0 проблема только в цвете одетости. Да и шаманы там не особо то ватные.
    Да убил салатовый шам, вы считаете так и должно быть?
    Это игра, и в нее приходят отдыхать-развлекаться-общаться, а для кактусов есть вся остальная жизнь, вне игры.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения