Форум - "Аллоды Онлайн" - Ваши предварительные впечатления о обновлении 7.0

Результаты опроса: Ваша предварительная оценка

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1-ужасно

    40
    18.96%
  • 2-плохо

    26
    12.32%
  • 3-не очень

    68
    32.23%
  • 4-хорошо

    53
    25.12%
  • 5-отлично

    24
    11.37%
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 166 из 166
  1. #161
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Вам бардом нормально? чудесно, но вы то не бардом играете. А мне мой старый бард очень нравится, а друль, например, совсем не нравится. Ни старый ни новый.
    Просто в какой то момент развития, и не интернета, а вообще, перестало быть модным кушать кактус! Но у нас еще есть поколение которое любит его употреблять! (Это тоже не про Вас)
    Да что вы с ним дискуссии ведёте ,будет не актуален друль он перейдёт на мага ,порежут мага на вара Я бы тоже так не парился по поводу классов если бы мог менять их как перчатки

  2. #162
    Аватар для Grishkonis
    Поселенец Grishkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Старый это который может убивать рейдами хлопая в тарелки 2 кнопки при этом его не реально убить? замечательно.
    Что жи вы побежали на форум писать о том, что вас убил салатовый шам в 2 кнопки)?
    + большой и жирный.
    Как только появляется небольшая сложность - сразу сопли.
    Мне тоже нравился предыдущий лук в РДД и жуктко не понравился в обнове, но постепенно ковыряя нового, менее удобного как по мне, склоняюсь к мысли, что очень даже ничего так. нормалный кактус если приложить логику и разобраться
    Людям же подавай имбакласс

  3. #163
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от twinnkk04 Посмотреть сообщение
    Да убил салатовый шам, вы считаете так и должно быть?
    На ПТС да.
    Причем класс не важен)

  4. #164
    Аватар для twinnkk04
    Поселенец twinnkk04 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waric224541i Посмотреть сообщение
    Да что вы с ним дискуссии ведёте ,будет не актуален друль он перейдёт на мага ,порежут мага на вара Я бы тоже так не парился по поводу классов если бы мог менять их как перчатки
    Ах вононочо!!!!Товарищ с амплуа поскакушка-попрыгушка? Простити, не знала))))

  5. #165
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Сюжет как всегда на высоте. Квесты интересные, почти все разные.

    Классы - ну могло быть и хуже. Лично мне бард нравится больше, чем в прошлом сезоне. От него разве что дамага в ПвЕ почти не видно, только на паках. Вот нужно (пару кнопок прожать + дисгармонию для темпа) * гкд 1.5 секунд... Чтобы после этого сделать три клинка. И все заново. Зато теперь точно по цели бьешь, а не одной-двумя кнопками всех мобов на ЦС агришь.
    И да, получается, что у барда в Поддержки сложновато сделать нормальный дамаг (или я еще такой нуб). Остается только навешивать бафов на союзников и дебафы на врагов...
    Я попробовал некра, теперь придется вручную кровь набирать из себя. В Поддержке можно и хилить (как минимум себя), и дамажить АоЕ дотами. Странно как-то


    Шмот. Ресурсов реально мало с островом падает. Очень много нужно будет на рефордж. А значит надо еще летать с бескорыстной (вроде тогда сырье будут боссы давать). А что еще будет, когда мини-"сезон" сменится? Все сначала? Ну или почти все?

    Вообще, для ПТС было бы хороша возможность собрать группу и в отдельном месте, где никто не помешает, ПвПшиться. С одинаковым шмотом. И желательно рунами. Тогда легче найти баланс классов.

    Аспекты - хорошая попытка уравнять все классы. И, понятное дело, каждый класс в одном аспекте должен иметь немного разные роли. Но "немного"!

    Разработчики, продолжайте лепить 7.0. Пусть он будет качественным. Тестируйте разные значения, найдите оптимальные. Удачи вам.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #166
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Бардов изменили,аааа мы все умрем,друлей изменили,аааа мы все умрем и т.д.. twinnkk04,барда вам изменили,терь не поногибать и не имбовать.Бида Вы знаете хоть,какова ситуация у варов была за последний сезон(ы)?

    Пепел падшего хомяка

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения