Форум - "Аллоды Онлайн" - Андрей Кудаев ответит на вопросы игроков
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 364
  1. #201
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    можно кто спорит, но тогда "топов" будет много. А главный секрет "Топа", его уникальность и раскидывание "недотопов" по бгшке. И они готовы за это платить большие бабки, так что терпим и 4 года (как я собираем на "Топовость).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------



    проживет, и мы еще с тобой побегаем в каком нибудь инсте
    Что-то с трудом верится,если политика партии будет такой

  2. #202
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    можно кто спорит, но тогда "топов" будет много. А главный секрет "Топа", его уникальность и раскидывание "недотопов" по бгшке. И они готовы за это платить большие бабки, так что терпим и 4 года (как я собираем на "Топовость).

    ---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------



    проживет, и мы еще с тобой побегаем в каком нибудь инсте
    Да мне нечего терпеть.. Я не играю в эту игру, так иногда зайду глянуть что нового!

  3. #203
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Лан Велрани бяка, ушел спать, я с ним не дружу, пойду тоже спать а то через 5 часов вставать, всем спок ночи. И помните это АО, все будет у ваших классов хорошо, если не сейчас то в след обнове, терпите. Я вот буду на барде играть, бафером, как в пве так и в пвп (не буду дамажить топово) я же не парюсь, зато буду востребован. Тока надро... научиться бафами юзаться чтобы они по кругу игрались и в откатах не путались и все гуд. На этом откланяюсь, будут вопросы, пишите в ЛС, всем доброй ночи


  4. #204
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    А что мешает всё честно сказать?!
    Да,игроков поубавится, зато честным будешь
    Да я то не против, но вданном случае вы забыли добавить еще одну одиому.
    "Честный , но бедный" )) в смысле не богатый деньгами )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #205
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    А сундук какбы намекает что 5е руны - это дно из днищь, при каче с нуля игрок ставит себе за сюжетку 4ки в круг (бесплатно) .. Мы же играем в бесплатную игру?
    И так сколько новичку нужно вложить, чтобы хотябы получить 8е руны на страте топ контента бьесплатной игры.
    1 круг в картах судьбы - это примерно 2500 кристаллов. 1 круг в картах - это 3 7-ки и 3 6-ки. Примерно 2,5 круга в картах = 8-ки в круг, то есть 7,500 кристаллов.
    Теперь вычитаем отсюда ковчег с 5-ми рунами в круг за 500 кристаллов.
    Оставшуюся сумму сам посчитай и только попробуй мне тут написать, что ее за 1-2 месяца не возможно нафармить в игре!

    Удивляют игроки, которые считают, что они придут в игру и получат 13-ые в круг и фулдонат. Ты точно на том форуме переписываешься? Такое щас обсуждают на форуме 5.0

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  6. #206
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Velranni, если вы тут еще, хочу снова озвучить свою просьбу, которая к данной теме имеет весьма косвенное отношение.
    Сделайте уже, пожалуйста, чтобы сообщение от OmegaShadow попадали во вкладку "Только от Allods Team".
    Ну решительно надоело уже "откапывать" их в различных темах в куче бесполезного "потока сознания".
    Для этого тыкаете на значечек котика и просите форум показать Вам все сообщения данного персонаже.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #207
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ну так во всех "старых" играх, нету не одной где ты пришел после там скажем 5 лет как ее открыли и за год стал топом бесплатно, это ММО и это ф2п, мог бы привыкнуть и играть в удовольствие. Лично мне бард понравился, только вот баф на 3 сек и в откат на 30 и более сек напрягает, можно было бы 5 сек сделать, как бы прикольнее и комфортнее было бы))
    Людь, я о том, что в новом сезоне, суперпупермегаэпик можно получить только в рейд инсте наиаппупейнейшей сложности Понятное дело это сделано для того,чтобы Дон Донычи не скучали но обычным игрокам до тудава не добраться Ибо смысл в этом инсте через 1-2 сезона?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:19 ----------

    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1 круг в картах судьбы - это примерно 2500 кристаллов. 1 круг в картах - это 3 7-ки и 3 6-ки. Примерно 2,5 круга в картах = 8-ки в круг, то есть 7,500 кристаллов.
    Теперь вычитаем отсюда ковчег с 5-ми рунами в круг за 500 кристаллов.
    Оставшуюся сумму сам посчитай и только попробуй мне тут написать, что ее за 1-2 месяца не возможно нафармить в игре!

    Удивляют игроки, которые считают, что они придут в игру и получат 13-ые в круг и фулдонат. Ты точно на том форуме переписываешься? Такое щас обсуждают на форуме 5.0
    Три 7ки и три 6ки? оО Хм... Интересно. А так всегда бывает? А то чо то у меня совсем не так.

  8. #208
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    [QUOTE=Velranni;6757014

    Почему для некоторых существует только 2 крайности?
    Либо не играется никак, либо хочется, но не можется исключительно в топ-контент?
    Почему многие игроки спокойно себе играют потихоньку, общаются с друзьями и просто расслабляются, не забивая голову топ-контентом?
    [/QUOTE]

    Я и неговорю о количестве крайностей, а хочу донести о том, что комфорт и удовольствие у каждого свои, и комфортно люди могут себя чувствовать соберая костюмы, окрасы, ковырясь в своих аллодах, играя на бг, общаясь с друзьями,знаю людей с хорошим обвесом и сидят они не в топ гильдиях, можно сказать в нубских, и им там нравится, масса "семейных" гильдий, которые делают акцент на человеческие отношения, а не как ты одет. и т.п., но, мое мнение, пусть и субъективное, мало кто из них бы отказался своевременно проходить теже инсты, получать с них награду, ну не могут они, либо дамага нет, либо ложится рейд, и дело не в пряморукости, а в планке, которую устанавливает топ ги, ну не как не разработчики, с ваших слов. Напоминает сценку из камеди, где один из героев говорит - Рафик чистой воды не виновен!

  9. #209
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    1 круг в картах судьбы - это примерно 2500 кристаллов. 1 круг в картах - это 3 7-ки и 3 6-ки. Примерно 2,5 круга в картах = 8-ки в круг, то есть 7,500 кристаллов.
    Теперь вычитаем отсюда ковчег с 5-ми рунами в круг за 500 кристаллов.
    Оставшуюся сумму сам посчитай и только попробуй мне тут написать, что ее за 1-2 месяца не возможно нафармить в игре!

    Удивляют игроки, которые считают, что они придут в игру и получат 13-ые в круг и фулдонат. Ты точно на том форуме переписываешься? Такое щас обсуждают на форуме 5.0
    Да никто блин 13 раны не просит чёрт подери
    7.5к-только руны. А ещё плюшки не забывай. Полный комплект плюх третьего,а лучше 4 уровня(иначе в норм ни путь закрыт) как раз даст тебе 30к в сумме

  10. #210
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А, ну и да, ответ, почему именно загадочный Аркадий (OmegaShadow) несет в массы общее видение классов (и не только).

    https://allods.mail.ru/development.php?show=develop28_2



    P.S. Подпись у него хорошая... Ситуацию с текущим восприятием классов хорошо иллюстрирует...
    ситуация конечно огого, мы сирые и убогие не могем понять всю гениальность и задумку классов. сначала думал, что только храмовника так извратно испоганили, но пробежавшись по классам, за пару дней обрисовалась изрядная картина: атака-кнопочка 1, кнопочка 2, селф баф-кнопочка 3, гениально просто, особенно если все это кастуется, то полный швах. скажите честно, вы реально считаете, что играть такими классами интересно?

  11. #211
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вот тут Вас не поддержу.. Из язычника пытались сделать интерсный класс и механика сама по себе интерсна и стиль и смысл и даже глубина смысла. Все хорошо, осебенно идея - но вот реализация подкачала (
    РДД-Совух(где-то около), Хил-Деревяшка(почти, но нет), мили нипалучилац.
    Your God sent us to destroy

  12. #212
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    РДД-Совух(где-то около), Хил-Деревяшка(почти, но нет), мили нипалучилац.
    Яж говорю реализация подкачала

    ---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Да и вообще если отказать от сравнение с другими классами - язычник получился хороший, просто в любом из аспектов язычника есть профитный класс который на порядок лучше выполняет роль - именно на порядок.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #213
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Яж говорю реализация подкачала

    ---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    Да и вообще если отказать от сравнение с другими классами - язычник получился хороший, просто в любом из аспектов язычника есть профитный класс который на порядок лучше выполняет роль - именно на порядок.
    что опять нас возвращает к классике: ни рыба не мясо, увы.
    Your God sent us to destroy

  14. #214
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    сапы и хилы конечно имеют доп умения бафов и хилок, сам остановился на друле и некре, но и у них 2-3 атакующих умения. у воина основа ротации раскол-коварный и жата по откату. раньше панелек не хватало, аддоны для зелек были, сейчас правая панель пустая на всех классах.
    Борьба против аддонов на панельки))
    Your God sent us to destroy

  15. #215
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    сапы и хилы конечно имеют доп умения бафов и хилок, сам остановился на друле и некре, но и у них 2-3 атакующих умения. у воина основа ротации раскол-коварный и жата по откату. раньше панелек не хватало, аддоны для зелек были,
    А вот теперь поддержу .. был разочарован дпс циклом в рдд от Омеги 1-2-2-3-4-4 )))

    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    сейчас правая панель пустая на всех классах.
    А какже эмоции? Вы попробуйте нового персонажа создать и посмотрите что у него в вертикальных панельках по дефолту)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #216
    Аватар для Shemei
    Империя Доброволец Империи Shemei скоро станет достаточно известным Shemei скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Игш, Астралцево
    Сообщений
    72
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А есть и недовольные сюжетом.
    К сожалению, далеко не все поняли заложенных отсылок (возможно, кстати, в силу возраста - уж не знаю, как сейчас в школах преподается история), с негативом отнеслись даже к названию обновления.

    А спасибо можно передать нашему старшему сценаристу - Алексею Колесникову, который скрывается на форуме под ником Trouver

    О! Спасибо, теперь я знаю, кому посылать вагоны няков за сюжетку))) ^_____^ Особенно за Ирдрих ^___- (да-да, он уже давно существует, но каааак вдохновил!)

    - Ты уболтаешь и Спрутоглава =__=
    - Или задолбаю ^__^" (с) Шилохвостая Эйв

  17. #217
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    А как же ПВП, разных форматов? В котором теперь еще и одеваться можно?
    Так оно тоже ради одевания, сейчас ама и голд на клейку, после 7.0 сундуки...

    Весь контент в АО направлен на чертово одевание. И как только его полностью осваивают, вы выкидываете шмот и заставляете собирать новый. Одевание должно занимать не более 1/3 сезона, и то не более чем по 1-1.5 часа в день. А потом должно быть множество иного контента. Но вам лень, куда проще и дешевле из сезона в сезон менять одевание и представлять это как киллерфичу. Где ачивки? Развитие персонализированного контента? Еженедельные события? Ставочные ПвП? Инсты требующие работы головой(реальные лабиринты с ловушками, например), а не шмот? БГ 1к1000 не в формате зерг/ганк(в зависимости от рола игроков), а в формате задумайся как использовать особенности рельефа и раскиданные по нему плюху? Где гонка между гильдиями не в виде тупых ПвП замесов, а скажем в виде фалометрии гильдейскими островами и таувердефенсами? Это я так, на скору руку накидал варианты того, чем можно заменить унылое упарываение по шмоту заменить. Думаю у игроков полно вариантов по годному контенту.
    Последний раз редактировалось zarikarus; 06.11.2015 в 05:55.

  18. #218
    Аватар для kokoko33
    Скиталец kokoko33 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не играл пару лет зашел глянул на фришке что да как и ужаснулся .Зная жесткую привязку фришки к рунам не надо быть умным чтобы понять любая обнова бесполезна если у тебя рунки какашка)).Решил попробовать а платном ....посмотрим что да как.Хотелось бы чтоб старт обновы удался и у ребят кто только начал играть не было проблем в инстансами а так же упреков в спину мол ты лайт версия ты негодное дно сиди в новике)))

  19. #219
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Спасибо Андрею за ответы на вопросы игроков, на мой взгляд все было интересно, понятно и не было "воды", я понял все, о чем говорил Андрей. НО!
    Меня все больше и больше волнует вопрос - кто во всем офисе Аллодс тим и его филиалах занимается Нитью Судьбы?
    Не знаю, сколько раз уже дизайнеры и другие сотрудники отвечали на вопросы игроков - НИКТО из них не мог ничего конкретного сказать про сервер "Нить Судьбы" -__-
    Складывается такое впечатление, что гдето в недрах здания офиса Аллодс тим есть супер-пупер секретная комната. Никто не знает ни кто там работает, ни что там делают. И когда выходит глобальное обновление в стене открывается секретная дверца в которой лежит флешка с ""адаптированным под подписочный сервер" контентом XD

    ____________________________
    И конкретный вопрос по трансляции. На 20 минуте зашел разговор о суммировании бонуса от характеристик, хотелось бы уточнить, как именно суммируется эввект?
    Итоговый урон = базовый урон + (базовый урон * %мастерства) + (базовый урон * %беспощадности) + (базовый урон * %элемента)

    или

    урон1 = базовый урон + (базовый урон * %мастерства);
    урон 2 = урон 1 + (урон 1 * % беспощадности);
    Итоговый урон = урон 2 + (урон 2 * % элемента)
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 06.11.2015 в 06:10.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  20. #220
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    по моему мнению донат вообще не должен давать игрового преимущества, ибо сразу становится обязательным к приобретению, и ни о каком "балансе" речи быть не может.
    рассмотрим все же нашу ситуацию где донат увеличивает игровое преимущество. и тут назревает логичный вопрос: "на сколько?" можно увеличить преимущество игровым путем.
    моё скромное мнение что максимум это значение 20% разницы между фул донатом и полным отсутствием доната как такового на персонаже.
    здесь же мы имеем то что 1 человек с 12 рунами в круг и всеми плюшками спокойно убьет 5-15 человек в зависимости от класса, при том что уровень "скила" донатера и не донатера примерно равен.

    представьте себе киберспортивный чемпионат по доте2 где у персонажей может быть хоть какое то преимущество зависящее от материальной обеспечнности.
    играли бы в эт игру?
    в тот же КС вы бы играли, зная что можно за 1 милион рублей возможно купить набор позволяющий видеть сквозь стены? а теперь усложним задачу: у вас есть деньги, но вот беда приобрести его можно только раз в году 2 октября. будете ли вы ждать год чтобы его купить сливаясь в мясо тем у кого он уже есть?

  21. #221
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    по моему мнению донат вообще не должен давать игрового преимущества, ибо сразу становится обязательным к приобретению, и ни о каком "балансе" речи быть не может.
    рассмотрим все же нашу ситуацию где донат увеличивает игровое преимущество. и тут назревает логичный вопрос: "на сколько?" можно увеличить преимущество игровым путем.
    моё скромное мнение что максимум это значение 20% разницы между фул донатом и полным отсутствием доната как такового на персонаже.
    здесь же мы имеем то что 1 человек с 12 рунами в круг и всеми плюшками спокойно убьет 5-15 человек в зависимости от класса, при том что уровень "скила" донатера и не донатера примерно равен.

    представьте себе киберспортивный чемпионат по доте2 где у персонажей может быть хоть какое то преимущество зависящее от материальной обеспечнности.
    играли бы в эт игру?
    в тот же КС вы бы играли, зная что можно за 1 милион рублей возможно купить набор позволяющий видеть сквозь стены? а теперь усложним задачу: у вас есть деньги, но вот беда приобрести его можно только раз в году 2 октября. будете ли вы ждать год чтобы его купить сливаясь в мясо тем у кого он уже есть?
    Сколько бы вы не вешали, это не поможет-не те "игры"(эту уету считают играми?) в пример приводите.совсем не те.даже не считая жанры.
    Your God sent us to destroy

  22. #222
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    по моему мнению донат вообще не должен давать игрового преимущества, ибо сразу становится обязательным к приобретению, и ни о каком "балансе" речи быть не может.
    рассмотрим все же нашу ситуацию где донат увеличивает игровое преимущество. и тут назревает логичный вопрос: "на сколько?" можно увеличить преимущество игровым путем.
    моё скромное мнение что максимум это значение 20% разницы между фул донатом и полным отсутствием доната как такового на персонаже.
    здесь же мы имеем то что 1 человек с 12 рунами в круг и всеми плюшками спокойно убьет 5-15 человек в зависимости от класса, при том что уровень "скила" донатера и не донатера примерно равен.

    представьте себе киберспортивный чемпионат по доте2 где у персонажей может быть хоть какое то преимущество зависящее от материальной обеспечнности.
    играли бы в эт игру?
    в тот же КС вы бы играли, зная что можно за 1 милион рублей возможно купить набор позволяющий видеть сквозь стены? а теперь усложним задачу: у вас есть деньги, но вот беда приобрести его можно только раз в году 2 октября. будете ли вы ждать год чтобы его купить сливаясь в мясо тем у кого он уже есть?
    Аллоды это не дота и не танчики, тут кроме всего прочего надо еще и над куклой думать, одевать и т.п. а для этого или донатить или денежку в игре зарабатывать (правда как с таким как сейчас курсом кри еще не придумал)


    И да? вопросы еще принимаются, хотелось бы узнать
    1. Сколько твинков или переродов можно будет до рыжа одеть в 7.0, плейтайм (да а вшивый все о бане) 4-5 часов?
    2. Какой плейтайм заложен в обнову (да да да все о нем)
    3. Когда будет отвечать Аркадий?

  23. #223
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Велрани злится на Омегу и абзывает его дирехтором! xD
    Мне понятно бурление масс тут на форуме, а вот порою язвительные замечания со стороны АО тимс не совсем, в конце концов вы пытаетесь продать нам свой продукт, а не наоборот или я чего то не понимаю в коммерции...
    Возможно многие табуретки остались бы целы, если бы:
    1- на форуме в разделе классов появилось полное описание статов, а так как профит от них не однозначен, то желательно с конкретными цифрами.Например шанс крита при значении 100=5% при 200=15% при 300 19%(цифры взяты с потолка для примера и не являются действительностью). Так как в самой игре сделать это крайне неудобно и одно только мерцание повышает процент агрессии
    2-ох уж эти мешочки с рандомными статами от крабика... перетаскивая стотысячную ненужную вещь из инвентаря особенно когда ты ролишь последнюю вещь, а выпадает весь комплект ненужного "хлама" в голове рождаются только слова благодарности человеку придумавшему это(почему не сделать как на зтс? непонятно...) Если уж нужно вам что бы потестили так называемый вами рефорж, попросите, встанем в кузне убьем пару часов, но издеваться то зачем?)
    3-кол-во статов в зеленке мало, что бы понять приблизительно что из себя будет представлять твой класс, фиолет от крабиков спас бы не одну табуретку.
    4- отсутствие возможности потестить связки классов примейдом,все локации с фри пвп вы выпилили, городская аренка маловата,на рейтинговые бои затягивает супротивниками людей с пятерками и тд и тп.

    Что касаемо непроходимости сюжетки без 13х рун... За все классы не возьмусь говорить, некр с пятерками в круг проходит спокойно.
    Что до вайна на длину сюжетки... А давайте в каждом сезоне просто автоматом накидывать пять лвл, без всякого там квестинга а?(сарказм)

    зы- за сим откланиваюсь,работа... (арбайтен швайн! закричал директор, и прошелся по нашим спинам кнутом...)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  24. #224
    Аватар для dedlalala
    Горожанин dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dedlalala создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    186
    Уважаемый Велранни.
    Представьте желоб санного спорта. Задача-проехать круг за 60 секунд. Пришли двое: донат - сани сделаны по заказу за бугром, экипировка плюшки -шлем, обувь с шипами, смазка полозьев,комбинезон и все такое. Итого лямов на 5; просто мужик - сани купил в магазине, экипировка - дедовский шлем танкиста, спорт костюм и кроссовки abibas, полозья салом натер. Итого пару тыщ. Поехали. Донат - 40 сек., мужик - 3 мин. Как вы думаете мужик проедет когда нить этот круг за 60 сек? Ответ - проедет, но только тогда когда круг сделают короче в 3 раза. Но это будет в следующем сезоне.

  25. #225
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аркадий Буяк, креативный директор
    Стесняюсь спросить, а где же А. Мишулин?

    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все проходится и с таким рунами, все зависит от рун Ваших друзей (с) Верланни - почти дословно.
    А разве не Коммондор дословно?Или ему тот акк забанили и он теперь с нового?
    Слышу звон, да не знаю где он? Ни тот, ни другой не имеют к этой фразе отношения.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вырубил под частую все проги кроме АО
    Под частую? А почему не под редкую? И не забудь вырубить себе winlogon.exe, а заодно и всё из %windir%.

  26. #226
    Аватар для Kvitan
    Новобранец Kvitan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ответьте пожалуйста на такие вопросы. По вашим заявлениям Соло ПвП в игре нет.
    А что делать на ЦС это ведь тоже элемент игры, там что надо видя мага или вара бежать в ужасе и чтобы волосы назад? Что делать в катакомбах? Убираем их из игры?

    Что делать на доминионе на первых двух точках? Там не соло ПвП обычно происходит? По моему так какраз оно 1х1, 2х2, 3х3, эти точки надо сразу отдать магу или вару получив люлей? У саппорта не чем бить, у хила аналогично, при этом вы заявляете что хил не должен жить как и саппорт.
    Отсюда возникает еще 1 закономерный вопрос, а зачем вообще брать ватного хила или саппорта на доминион? Не лучше ли взять 6 ДДшек и просто забить дамагом?
    Последний раз редактировалось Kvitan; 06.11.2015 в 10:33.

  27. #227
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Соло пвп в игре нет... Убило. На кой теперь активость "Катакомбы Джунов"? Где нельзя взять ни одного саппортера/дамагера/хиллера в пати... Арены Незеба/Светолесья/Гипата тоже стоит нафиг выпилить, понту на них теребить. Если у Nных классов теперь будет явное преимущество 1 на 1 т.к. у другого нет нужного саппорта.

  28. #228
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    что опять нас возвращает к классике: ни рыба не мясо, увы.
    Именно так к сожалению, ждем фикс, чтобы либо убедиться в этом либо опровергнуть данное мнение.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Так оно тоже ради одевания, сейчас ама и голд на клейку, после 7.0 сундуки...

    Весь контент в АО направлен на чертово одевание. И как только его полностью осваивают, вы выкидываете шмот и заставляете собирать новый. Одевание должно занимать не более 1/3 сезона, и то не более чем по 1-1.5 часа в день. А потом должно быть множество иного контента. Но вам лень, куда проще и дешевле из сезона в сезон менять одевание и представлять это как киллерфичу. Где ачивки? Развитие персонализированного контента? Еженедельные события? Ставочные ПвП? Инсты требующие работы головой(реальные лабиринты с ловушками, например), а не шмот? БГ 1к1000 не в формате зерг/ганк(в зависимости от рола игроков), а в формате задумайся как использовать особенности рельефа и раскиданные по нему плюху? Где гонка между гильдиями не в виде тупых ПвП замесов, а скажем в виде фалометрии гильдейскими островами и таувердефенсами? Это я так, на скору руку накидал варианты того, чем можно заменить унылое упарываение по шмоту заменить. Думаю у игроков полно вариантов по годному контенту.
    ПО первой части поста увеличение плейтайма == увеличение монетизации проэкта
    По второй части поста мнение игроков сложно монетизировать ибо игроки склонны к халяве.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  29. #229
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    бОльшая часть интервью - из пустого в порожнее про классы. Разраб с самого начала сказал, что не сможет дать развернутые ответы по классам, потому что этой работой занимается другой человек и он просто не владеет данной информацией, все равно ему 80% времени выносят мозг про чьи-то умения и вехи. ОМГ. К концу первого часа Андрей так и не дождался вопроса по теме, которой он собственно и занимается, и уже сам перевел разговор на статы. Ну, думаю, наконец-то! Теперь разговор пойдет более продуктивно, и тут Ли выдает - "и так, у нас тут плачущие храмовники интересуются про барьеры..." ***, мужик, да ты серьезно?! Я понял по какому принципу выбирали разраба для интервью. Омега занят, и поэтому выбрали самого терпеливого, ибо выдержать два часа вопросов про чужую работу занятие не для слабонервных.
    Комменты доставили отдельно. Особенно от магов и палов.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #230
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    бОльшая часть интервью - из пустого в порожнее про классы. Разраб с самого начала сказал, что не сможет дать развернутые ответы по классам, потому что этой работой занимается другой человек и он просто не владеет данной информацией, все равно ему 80% времени выносят мозг про чьи-то умения и вехи. ОМГ. К концу первого часа Андрей так и не дождался вопроса по теме, которой он собственно и занимается, и уже сам перевел разговор на статы. Ну, думаю, наконец-то! Теперь разговор пойдет более продуктивно, и тут Ли выдает - "и так, у нас тут плачущие храмовники интересуются про барьеры..." ***, мужик, да ты серьезно?! Я понял по какому принципу выбирали разраба для интервью. Омега занят, и поэтому выбрали самого терпеливого, ибо выдержать два часа вопросов про чужую работу занятие не для слабонервных.
    Комменты доставили отдельно. Особенно от магов и палов.
    Омега так занят,что не может найти пару часов для страждущих?
    И даже попытка разъяснить статы ни к чему не привела.
    Ибо нам сказали "мы хотим,чтоб игроки эксперементировали со статами"
    И тут же отрезали какие-то статы от рола?
    Эт пардон зачем? Где эксперементировать?

  31. #231
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Убило. На кой теперь активость "Катакомбы Джунов"?
    Катакомбы, Арена Смерти, Тающий Остров - все это активности времен еще первого сезона... Логично, что в нынешних условиях они уже не работают так, как раньше.

    В Катакомбы и Арену нереально попасть зачастую, проще уж создать какие-то новые активности.

    https://vk.com/allodsart?w=wall-21752436_9733 - вон опрос есть, в принципе, видно что людям интересно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #232
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В Катакомбы и Арену нереально попасть зачастую, проще уж создать какие-то новые активности.
    Каты - да, не спорю. Но АС постоянно посещаю.
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    https://vk.com/allodsart?w=wall-21752436_9733 - вон опрос есть, в принципе, видно что людям интересно.
    Без вариантов "1 против всех" или "1 на 1" =/

  33. #233
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Без вариантов "1 против всех" или "1 на 1" =/
    Ну, варианты из темы про конкурс про БГшки)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #234
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Ну, варианты из темы про конкурс про БГшки)
    Ну так и какой смысл проводить параллель "то, что людям интересно"? Очень многие ведь интересуются в теме 7.0 в плане "что у вас есть для игроков одиночек?", а все малые арены и каты - это именно для них.

  35. #235
    Аватар для vitalink
    Империя Деловой Союз Империи vitalink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    590
    Репутация
    44
    Очень режет слух в видео ударения статЫ, рейдЫ, боссЫ, констЫ. Со многим не согласен. Только более подробное описание характеристик, для меня было полезной информацией.

    Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами, мы идем, летим, плывем, наше имя легион.........

  36. #236
    Цитата Сообщение от vitalink Посмотреть сообщение
    Очень режет слух в видео ударения статЫ, рейдЫ, боссЫ, констЫ. Со многим не согласен. Только более подробное описание характеристик, для меня было полезной информацией.
    Где же были все эти люди, когда собирали вопросы для разработчика? А то, оказалось, что не то спрашивали. А то, что спрашивали из чатов ютуба, вк и личных сообщений в расчет никто не принимает. Эх, вы.

  37. #237
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а где же А. Мишулин?
    Уже давно в СФ он.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  38. #238
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Катакомбы, Арена Смерти, Тающий Остров - все это активности времен еще первого сезона... Логично, что в нынешних условиях они уже не работают так, как раньше.

    В Катакомбы и Арену нереально попасть зачастую, проще уж создать какие-то новые активности.

    https://vk.com/allodsart?w=wall-21752436_9733 - вон опрос есть, в принципе, видно что людям интересно.
    В каты и на ТО не хожу (выбил оттуда коня и стойло - доволен). Но вот арену посещаю с большим удовольствием и затягивает туда почти всегда

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #239
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Многие, наверное не видели, но https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130692

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  40. #240
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А спасибо можно передать нашему старшему сценаристу - Алексею Колесникову, который скрывается на форуме под ником Trouver
    А вот кстати! Подтянули бы хоть этого скрывающегося для интервью. А то нытье про классы уже достало, я бы лучше про сюжет послушал. Почему именно такой? Чья идея? Кто придумал архитекторов? Это идея сценариста, или ему задают направление - писать вот про это и это, и он уже додумывает детали и нюансы? Как это происходит вообще? Я читал про это статью, недавно ссылку кидали, очень интересно, теперь хочу подробностей. Почему сюжет об архитекторах решили продлить на два (три?) сезона? Будут ли дальше развиты темы уже существующих Тайн Мира? Если да, то какие? Кто пишет непосредственно тексты для квестов, кто их сочиняет вообще? я имею ввиду, как сюжет разбивают на отдельные задания? Или сценарсит сразу пишет историю, состоящую из маленьких частей - квестов. Правятся ли старые квесты под новые реалии? Сколько ромашкового чая выпивает сценарист, когда его заставляют придумать обоснуй для взаимоисключающих параграфов? и т.д. и .т.п. Но куда там... тут страдающим магам нужно точно знать, на какой процент порежут их класс, и пусть весь мир подождет пока им не дадут ответа.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения