Форум - "Аллоды Онлайн" - Андрей Кудаев ответит на вопросы игроков
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 364
  1. #81
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Velranni, спасибо за ответ, но акцент делался именно на подавляющем количестве недовольных (а то, что недовольные есть и будут, это известный факт).
    Нормально ли, что в предверии такого Долгожданного, Желанного Обновления, такое огромное количество недовольных. Скажите, изменят ли они (и я в их числе) свое мнение с запуском 7.0.?

    Надеюсь, что мы ошибаемся и все окажется дико интересно.
    Информация о подавляющем количестве недовольных взята из компетентных источников? Или это подмена личного недовольства мнением большинства?
    Я вижу посты недовольных, разумеется.

    Часть недовольна тем, как был переделан их класс. И это нормально. Некоторые жалуются на изменения, сравнивая с состоянием своего же класса в 6.0, а не с другими классами в 7.0. Некоторые просто не поняли, как классом правильно играть - ведь изменились циклы, модель поведения в бою и т.д.

    Есть те, кто подменяет цели и средства. Да, одеваться надо. Но происходит это в процессе игры, методами, данными для игры.
    Проходишь приключения с друзьями, убиваешь время в одиночестве в Искажениях, месишь врагов на БГ...
    И за всё это получаешь экипировку.
    Банально - играешь в игру, проходишь контент, фанишься, а одеваешься одновременно с этим.
    Просто это отдельный мотиватор зайти и что-то поделать.

    Можно самому себе много проблем выдумать, накрутить себя и потом сокрушаться (и это касается не только игры, а нашей жизни в целом). Но зачем это делать? Многие игроки просто живут/играют в свое удовольствие, не заморачиваясь какими-либо проблемами.

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    Ну и собственно людям придумавшим и воплотившим сюжетную часть(чьи имена и ники мне не известны) передать слова благодарности чего только стоит Фёдор и чумной доктор, да и в целом локации получились одними из самых удачных за последние годы, надеюсь рейдовая часть, остальные новые мною еще не виданные острова, и сюжетка в остальных подсезонах останется на том же уровне.
    А есть и недовольные сюжетом.
    К сожалению, далеко не все поняли заложенных отсылок (возможно, кстати, в силу возраста - уж не знаю, как сейчас в школах преподается история), с негативом отнеслись даже к названию обновления.

    А спасибо можно передать нашему старшему сценаристу - Алексею Колесникову, который скрывается на форуме под ником Trouver
    Последний раз редактировалось Velranni; 05.11.2015 в 21:56.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #82
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ну?а я на каждом шагу слышу иное мнение, но Ваш ответ не как не отменяет мой вопрос.
    но задам тогда Вам:
    ситуация: ЦС и внезапно поднятая хорь. на помню "соло пвп нету" и как мне реагировать? "ай-ай не трогай меня, я мирный" или слиться, или попытаться свалить? потому что у моего класса только в условиях пати раскрывается потенциал.
    немедленно начинать спамить в гч и мч о том, что бобро али империя распоясалась и срочно нужно собрать рейд на неугомонного вара-мага с хорью
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  3. #83
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Мне тут почему-то вспомнился один убогий имбицил из очередной катки в кс:го. Наша команда проигрывает 5:10 и он как препадошный орет на нас, мол, мы дныри, раки и он нашим мамкам цветы дарил. А главный его аргумент знайте какой был? "Я делаю по 2 кила каждый раунд". Вот для таких вот, кто хочет играть соло и есть паблики в кс:го. А тут уже не один раз говорилось, что баланс и т.д. и т.п. делается под командную игру! Пора уже зарубить себе это на носу и принять реальность!
    И правильно орет.
    Его КПД 200% в непремейд команде, он на личном скилле тянет вас.

    В этой игре 1 премейд ПВП активность доминион, который касается 10% игроков.

    Арена, бг? Это трешак еще тот ...
    Вы же знаете, что происходит на таких активностях. Игроки отказываются хилить, танчить, стягивают бафы и просто не хотят выполнять свою работу, бугуртят и кикают игроков которые делают свою работу, просто рандомно потому-что так захотелось. Теперь они будут отказываться от аспекта поддержки и подавления (по причине "Я САПОРЧУ ДАУНАМ, А ОНИ БЬЮТ ВАРА ПОД ХИЛОМ" и будут приходить в ДД аспектах), а когда поймут, что профит от них только в том аспекте, который их не воодушевил, то такие игроки пересядут на другие "видные" классы.
    Последний раз редактировалось qwemeowtt; 05.11.2015 в 21:58.

  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ...
    вопрос немного не по теме. а что с салатом 66 и камнями?камни негам не отдать, а салат по моему нельзя вендеру продать. так вот их просто выкидывать или как-то можно их во что-то конвертировать?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    И правильно орет.
    В этой игре 1 премейд ПВП активность доминион, который касается 10% игроков.
    ну актуальность доминиона вроде как вырастает в новом сезоне, уже не получится на халяву получать реальгар(правда пока непонятна его эфективность) стараниями ЧД пать гильдии.
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  6. #86
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    прозвучала фраза-"от старых классов осталась лишь обертка",если уж так,будет ли бесплатная разовая смена класса на боевых?как бы мягко говоря многих не устраивает то что сделали на птс,и думаю желающие пересесть на другой класс в данный момент предостаточно
    Не переживай после обновы , 7.0 дадут капли МВ чтоб ты за неделю изучил свой класс хотябы поверхностно, а там не затставит себя ждать и ларец на души, во время прошлой акции, одноразовые рыжие души стоили 150-250 кри, такая сумма доступна абсолютно каждому

  7. #87
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вопрос немного не по теме. а что с салатом 66 и камнями?камни негам не отдать, а салат по моему нельзя вендеру продать. так вот их просто выкидывать или как-то можно их во что-то конвертировать?
    Конвертировать не планировали. Просто это подспорье к успешному освоению контента 7.0.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  8. #88
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Информация о подавляющем количестве недовольных взята из компетентных источников? Или это подмена личного недовольства мнением большинства?
    Я вижу посты недовольных, разумеется.

    Зайдите в ветку паладинов и покажите мне хоть одного довольного правкой класса храмовник.

  9. #89
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Есть коллекционное издание с душой./на мой взгляд,после таких глобальных перемен,должны давать БЕСПЛАТНУЮ возможность сменить класс,ибо по сути,многие из классов в данный момент просто потеряли,первоначальную роль,так почему за это должен платить игрок?
    У многих туча переодов, можно сесть на любой, То что раньше держало на старом классе выпилили Держало старое ДО на основном персонаже и Старый салат шмот а теперь ничего это не держит, ДО убрали , Старый салат хуже зелени астральной, так что можно сесть на любого перерода в новом сезоне . И даже можешь прокачать перерода с нуля за то время до обновы и играть на нем

  10. #90
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Конвертировать не планировали. Просто это подспорье к успешному освоению контента 7.0.
    А было бы неплохо, чтобы самую эту топовую экипировку можно было конвертировать в ценности актуального сезона, кроме как использовать на старте. А то, если так думать, выходит, что весь процесс одевания завершается покорением старта нового сезона? (на правах шутки)

  11. #91
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    И правильно орет.
    Его КПД 200% в непремейд команде, он на личном скилле тянет вас.
    Не совсем правильно выразился. Вернее не дописал. При том, что он делал по 2 кила и его кпд было 200%, он ни разу за игру не промолвил полезной инфы: ни где его убили, ни кого он заметил на какой-то точке. Тупо бегал один, делал по 2 кила и орал, что он Бог, а мы дныри. Считаешь все еще его Богом, а нас днырями?

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  12. #92
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да нет.
    Про соло-игру отвечали уже неоднократно.
    Возможность играть в одиночку будет только частичная. Это многопользовательская игра, а не однопользовательская. Поэтому для прохождения приключений и каких-то свершений потребуется объединиться с другими игроками.
    Что в этом пункте может быть еще непонятно?
    А вам отвечали неоднократно что только в АО игрок без консты - дно. И дальневосточники - дно. И люди с ненормированным рабочим днём, или посменной работой - дно. И вообще все те, кто не может социализироваться. И вот это почему-то особенно остро проявляется либо в различных браузерках, либо в АО, в других играх ММО не означает загоняния в пати, гильдию и прочая...
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Про это я тоже уже говорил неоднократно.
    Это не "норма". Это значение для топ гильдий.
    Для комфортной игры в свое удовольствие такого не требуется совершенно.
    А что вы считаете комфортом, позвольте уточнить? Потому что новый сюжет в 7.0 выдвигает другие рамки комфорта, в частности в тех моментах, когда на игрока нападает более одного моба (а лучше - 5-8-10). 12 вайпов на охране орка на побережье, 15 вайпов на выживании пока примерится гоблин у ворот, 8 смертей подряд в отстаивании в искажении у последних укреплений. Хорошо хоть мобы не ресались и ХП не регенили... Или это норма? И это не с 211/111...

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Не может не быть недовольных что бы ни случилось, что бы ни сделали.
    Если бы мы раздали по 10.000 кристаллов, все равно были бы те, кто, как минимум, счел бы, что жадные разработчики дали слишком мало
    А вы проверьте и раздайте. Хотя бы премиалками! Это только теория, а вы проверьте практикой!)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При текущих доходах в золоте цены на мирру несущественны.
    С миру по медяку - Копейкину на 13 руны в круг!) А по хорошему всё золото бы разом урезать в приходе раз в 100. И цену на склейку. А то будет как с Россией в 98 - ноликов куча, а суть та же самая, тогда и нолики можно подрезать...

  13. #93
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нормально то, что цена кристаллов держится на уровне 2010 года, хотя 1000 рублей сейчас и 1000 рублей тогда - просто колоссальная разница) Уже только за это надо быть благодарными. Вот вам и уменьшение влияние доната - он жрется вполне реальной инфляцией в разы.
    Кого благодарить? Это работа для людей, они на этом зарабатывают. Всегда смотрю на вещи со стороны потребителя. Так что благодарить должны нас. Если товар дрянь, то никакая цена не удержит потребителя. После ПТС все встанет на свои места. Пока рано что говорить.

  14. #94
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Не совсем правильно выразился. Вернее не дописал. При том, что он делал по 2 кила и его кпд было 200%, он ни разу за игру не промолвил полезной инфы: ни где его убили, ни кого он заметил на какой-то точке. Тупо бегал один, делал по 2 кила и орал, что он Бог, а мы дныри. Считаешь все еще его Богом, а нас днырями?
    Вы не в премейд команде, повторюсь.
    Вы каждый сам за себя в пабе, играете на личном опыте, а не слаженной командой. Вы не в голосе. Его никто не обязывает говорить инфу в голос. Да, это было бы хорошо, но он не хочет и имеет на это право.

    Тоже самое и тут, никто никому ничего не должен, не будут вменяемо сапортить, хилить или еще что-нибудь делать. Как обычно вообщем.
    И нас насильно обязали играть в группе, в которой играть будет невозможно в силу разных взглядов игроков рандомной группы.
    Даже в хороших средних гильдиях бывают бугурты и руганье по поводу групповых взаимодействий.

  15. #95
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Не совсем правильно выразился. Вернее не дописал. При том, что он делал по 2 кила и его кпд было 200%, он ни разу за игру не промолвил полезной инфы: ни где его убили, ни кого он заметил на какой-то точке. Тупо бегал один, делал по 2 кила и орал, что он Бог, а мы дныри. Считаешь все еще его Богом, а нас днырями?
    ога. Его действия создавали Вам ситуацию +1 и они не влияли на Вашу тактику. Но и в таких условиях Вы не могли извлечь выгоды
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  16. #96
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    вопросы про классы были типа "почему мой класс не ваншотает других? апните меня/резаните другого плиз" и смысл на них отвечать? почти вся инфа по классовым вопросам есть в классовых темах на форуме
    про донат разрабы не будут отвечать и это всем сразу ясно. да и вопросы про донат не задавались кроме просьбы снизить курс кри
    про соло одевание вопросов так же не было. мелькал только вопрос про одевание чисто за бг и на него ответили

    про одевание вопрос задавался, но разраб решил скапитанить и в течении 10 минут рассказывал уже известную инфу
    на вопрос почему же рефорджем можно получить волю и другие важные статы лишь с шансом в 1%(если не меньше) ответа не было
    ну и вопрос про ужасный дроп готового шмота так же был проигнорирован
    На канале GameHistory я не менее 7 раз просил озвучить хотя бы приблизительно число процентов,на которое срежут урон магу и поднимут ли взамен защиту?
    "Цифры не озвучиваются"
    Простите,что?
    Эт почему? Люди пришли за конкретной инфой,а её не озвучивают просто "потому что"? Браво,чё
    Также не менее 7 раз я спросил про роль магов на Домике и мдч. Меня вежливо проигнорили.
    Не менее 5 раз я спросил о нормальном контенте для соло игроков, а также об "обмане в одевании". Опять игнор.
    А про палов меня вообще убило:
    "Зачем вы убрали работу с барьерами?"
    "Потому что."
    Потому что. И это говорит дизайнер игровой механики. Фразу квартета И.
    Дизайнер. "Потому что"
    Сюрреалистично,не правда ли?
    Или про реролл. Когда за меня решают какой стат мне нужен а какой нет.
    Простите,но опять же, что?
    Кто играет, я или они?
    Почему за меня решают какие мне статы нужны?
    Эт с какого прибамбаса?
    Последний раз редактировалось NihazM; 05.11.2015 в 22:39.

  17. #97
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Кого благодарить? Это работа для людей, они на этом зарабатывают. Всегда смотрю на вещи со стороны потребителя. Так что благодарить должны нас. Если товар дрянь, то никакая цена не удержит потребителя. После ПТС все встанет на свои места. Пока рано что говорить.
    Золотые слова.

    Мне кажется, что команда разработчиков все ещё основывает свои проекты на принципе: "пипл хавает", актуальность которого пропала очень давно.

    Сейчас пипл ничего не хавает и товар им действительно надоел.

  18. #98
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А вам отвечали неоднократно что только в АО игрок без консты - дно. И дальневосточники - дно. И люди с ненормированным рабочим днём, или посменной работой - дно. И вообще все те, кто не может социализироваться. И вот это почему-то особенно остро проявляется либо в различных браузерках, либо в АО, в других играх ММО не означает загоняния в пати, гильдию и прочая...
    И во много других ММО вы поиграли на топ-уровне?
    В других играх в одиночку можно получить то же самое, что и у нас.

    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А что вы считаете комфортом, позвольте уточнить? Потому что новый сюжет в 7.0 выдвигает другие рамки комфорта, в частности в тех моментах, когда на игрока нападает более одного моба (а лучше - 5-8-10). 12 вайпов на охране орка на побережье, 15 вайпов на выживании пока примерится гоблин у ворот, 8 смертей подряд в отстаивании в искажении у последних укреплений. Хорошо хоть мобы не ресались и ХП не регенили... Или это норма? И это не с 211/111...
    Очевидно, что это мы поправим.

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    На канале GameHistory я не менее 7 раз просил озвучить хотя бы приблизительно число процентов,на которое среду и урон магу и поднимут ли взамен защиту?
    Просто процитирую
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Мы не на рынке, чтобы торговаться. У жителей форума почему-то сложилось в корне ошибочное мнение, что если что-то забирают, то ОБЯЗАНЫ дать что-то взамен. С чего вдруг? Если у кого-то что-то завышено, то надо понизить. Просто понизить.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  19. #99
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И во много других ММО вы поиграли на топ-уровне?
    В других играх в одиночку можно получить то же самое, что и у нас.



    Очевидно, что это мы поправим.


    Просто процитирую
    Почему так? Да потому что отобрав что-то без компенсации в чём-то другом нарушается баланс класса.
    Срезать урон? Хорошо. При той же защите? Постойте. То есть эта вата ещё и бить слабее будет?
    А смысл тогда от неё?
    Сейчас как раз в магах соблюден баланс: тонна урона-но защиты крайне немного. Воют почему вы пытались разобраться? Потому что ваншотят.
    Игроки стали настолько не разбираться в своих классах,чтоб не скинуться по контролю на бегунка и фокуснуть? Пардон,эт не к бегункам вопросы по урону тогда предъявлять надо, а к игрокам, что контролить разучились

  20. #100
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    На канале GameHistory я не менее 7 раз просил озвучить хотя бы приблизительно число процентов,на которое срежут урон магу и поднимут ли взамен защиту?
    "Цифры не озвучиваются"
    Простите,что?
    Эт почему? Люди пришли за конкретной инфой,а её не озвучивают просто "потому что"? Браво,чё
    Также не менее 7 раз я спросил про роль магов на Домике и мдч. Меня вежливо проигнорили.
    Не менее 5 раз я спросил о нормальном контенте для соло игроков, а также об "обмане в одевании". Опять игнор.
    А про палов меня вообще убило:
    "Зачем вы убрали работу с барьерами?"
    "Потому что."
    Потому что. И это говорит дизайнер игровой механики. Фразу квартета И.
    Дизайнер. "Потому что"
    Сюрреалистично,не правда ли?
    Или про реролл. Когда за меня решают какой стат мне нужен а какой нет.
    Простите,но опять же, что?
    Кто играет, я или они?
    Почему за меня решают какие мне статы нужны?
    Эт с какого прибамбаса?
    вопросы от лица GH не видел т.к. сидел на стриме от Лиэльфа
    про палов правильно ответил же. класс переделали и крутить барьеры сейчас по старинке было бы не выгодно самим же палам. хотя пассивную чистку барьеров/увечий вне боя могли бы сделать танкам
    вот про ролл они зря не отвечали. собственно стрим в прямом эфире только ради этого и смотрел

  21. #101
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И во много других ММО вы поиграли на топ-уровне?
    В других играх в одиночку можно получить то же самое, что и у нас.



    Очевидно, что это мы поправим.
    На самом-самом топ - только игра-которую-нельзя-называть (пиратка), Драконика (мир её байтам) и ЕВА (по пригласительному плюс оплата 2 месяцев внутренней валютой).
    Нет, в АО игрок с констой и социализацией получит то, что игрок без неё не получит никогда. А в игре-с-зелёными-орками рейдовый контент осваивается кем угодно и когда угодно... В ЕВЕ рейдов кроме ПвП нет вообще, но соло можно себе купить любой дредноут, главное покорячиться подольше...
    Если бы было очевидно - оно бы не писалось. Но спасибо, обрадовали.

  22. #102
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Велрани я не уверен что у вас дела сейчас идут настолько хорошо чтобы игнорить комьюнити и тем более хамить им.
    Наши дорогие отечественные игроделы уже вроде бы должны это понять.
    Если чел просил озвучить проценты - надо озвучить. Если еще не решили на сколько процентов порежут класс - надо сказать не решили еще, думаем.Это было бы корректно. А про рынок не надо. Это не рынок , а форум игры, в которой пользователи общаются с командой разработчиков.

  23. #103
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    И во много других ММО вы поиграли на топ-уровне?
    В других играх в одиночку можно получить то же самое, что и у нас.
    А, и про 10к кри ответьте - потому что 200 обычных-новосезонных как я понимаю мы увидим только в момент ввода 7.0.

  24. #104
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    хотелось бы выразить благодарность Андрею Кудаеву за потраченное нервы, и немного успокоенные нервы многих пользователей игры, и время. и за 100кри полученных на сходке за дурацкий вопрос -_-

    благодарность Лиэльфу, за то что озвучил наш с женой вопрос одним из первых.

    пара часов непрерывно разговаривать о работе - это многого стоит.

    и да. передайте благодарность так же тестерам от команды мэйлРу, которые выявляют важнейшие ошибки, и продолжают тянуть лямку уже который год в одной и той же сфере игр. можно свихнуться от одной деятельности в течение года-двух-трех-четырех-пяти годах-лет-дней*365.

    загадочному Аркадию так же привет.

    и да.

    игра планируется в будущее за пол года как минимум. возможна ли озвучка будущих мыслей планов разработчиков о будущих сюрпризах?
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  25. #105
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Просто процитирую
    на вопрос можно было бы и ответить
    вы же для этого стрим и устроили же
    а отвечать на очевидные вопросы по 5-10 минут не есть хорошо

  26. #106
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Андрей, конечно, красавчиг просто. Железобетонные аргументы. Вас что-то не устраивает или не нравится? Постарайтесь посмотреть на это с другой точки зрения! Так и напрашивается: если вас что-то не устраивает, то берите барабан и возглавляйте колонну идущих на***!))

  27. #107
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    За меня решают какие статы мне нужны а какие нет.
    Простите, что? Нет Вы конечно имеете право считать, что Вам например для мага нужен стат природного урона, а не те, которые решили дизайнеры, Ваше право. Но в таком случае предвижу много жалоб на то что класс то убит и испорчен ( Печально это..

    Цитата Сообщение от zaorish Посмотреть сообщение
    Так и не ответили, "Будет ли 2я закладка для 2го комплекта шмота вместо ДО ? что бы не таскать в сумке/банке еще ~17 вещей"
    Ведь в ПВП надо одни статы, в ПВЕ другие... а рефоджить постоянно денег и времени не хватит"
    Ответ был, хотя и на немного другой вопрос, но суть не меняется - нужные для ПВП характеристики находятся на предметах из прямого дропа. Они не рероллятся а падает их много, добывать можно под бескорыстной помощью, или в крайнем случае приобрести у вендора с возможностью выбора атакующей характеристики за компоненты рефоржа. Дроповых слотов всего 8 вместе с оружием. Носить 8 слотов в сумке все же не так накладно как весь сет, при том что сейчас нет большого числа различных копонентов для крафта камней и самих камней.
    Так что вместо ДО второй куклы не планируется. Функционал куклы ДО вообще принципиально отличается от того, о котором говорите Вы. Все итема из той куклы тоже надеты на аватара, одновременно с основными.

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Прежде чем садиться отвечать, надо было на форуме создать тему "Какие вы хотите задать вопросы команде АО?"...Собрать вопросы, подготовиться к ним и отвечать коротко и ясно...
    Кстати соглашусь, в таком формате вопросы уже устраивали, и получалось конструктивнее, причем удобнее всем. Надеюсь и в будущем будет именно так.

    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Аллодам не хватает играбельности. Что нам опять предлагают надоевший астрал, одевание ради одевания.
    А как же ПВП, разных форматов? В котором теперь еще и одеваться можно?

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не был дан ответ на вопросы о балансе классов, когда на ПТС ждать фикс с изменениями.
    Не был дан ответ о лжи про одевание.
    Вот, этот самый человек, Андрей Кудаев, 2 мин. 50 сек. и чуть далее:

    https://www.youtube.com/watch?v=lPiniHB8_hM
    Спасибо за ссылку, не придется искать. Так вот, если Вы досмотрите презентацию до конца, или хотя бы чуть дальше, то поймете что сами заблуждаетесь и вводите в заблуждение окружающих.
    1)https://youtu.be/lPiniHB8_hM?t=3m14s конкретно вот тут на первом слайде написано и продублировано голосом, что все сказанное - предварительный вариант. Но и это не главное ))
    2)https://youtu.be/lPiniHB8_hM?t=12m13s та же презентация, в которой описана именно та система, которую можно наблюдать сейчас на ПТС (что приводит нас к тому, что первый пункт в принципе не важен). Если дословно: "Часть слотов в прямом дропе, часть - создаются в кузнице"

    Так кто кому врет?

    Про хотфикс - ближайший хотфикс не будет содержать глобальных правок по балансу, в первую очередь самые ключевые правки багов. Очень надеюсь что будет и еще один хотфикс, в него могут попасть более значительные изменения.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на вопрос почему же рефорджем можно получить волю и другие важные статы лишь с шансом в 1%(если не меньше) ответа не было
    Жаль что не услышали, но я повторю еще раз - чтобы игрокам не приходилось постоянно рефоржить предметы для ПВП и ПВЕ основные ПВП статы, такие как воля, ярость и прочие, встречаются только на итемах в прямом дропе. А эти итема рефоржить в принципе нельзя, так что получить рефоржем волю в принципе не возможно, потому что не нужно. Если бы ее можно было получить рефоржем, то как раз тогда возникала бы проблема "я не хочу рефоржиться кадый раз между пве и пвп". И еще раз - на каждом предмете указаны названия характеристик, которые могут выпасть на нем. Другие - не могут никогда.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вопрос немного не по теме. а что с салатом 66 и камнями?камни негам не отдать, а салат по моему нельзя вендеру продать. так вот их просто выкидывать или как-то можно их во что-то конвертировать?
    Конвертации не будет, про то чтобы разрешить его продажу вендору - записал. Спасибо.

    На многие конкретные вопросы про классы не отвечал, именно потому, что они - не ко мне. Об этом было сказано в самом начале стрима, ну не может к сожалению один человек быть в курсе всего. Пишите в классовых темах, возможно там же вам стоит попросить Аркадия провести подобный стрим, попробуйте мало ли )
    Последний раз редактировалось Velranni; 05.11.2015 в 23:18.

  28. #108
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Простите, что? Нет Вы конечно имеете право считать, что Вам например для мага нужен стат природного урона, а не те, которые решили дизайнеры, Ваше право. Но в таком случае предвижу много жалоб на то что класс то убит и испорчен ( Печально это...
    А вот тут остановимся.
    Вы сами заявляли "мы хотим,чтобы игроки эксперементировали со стат билдами."
    Похвально.
    И тут же Вы ограничиваете набор статов на шмоте.
    А зачем,позвольте спросить?
    Это не так уж сильно как раз толкает к экспериментам.
    А вот вариант поймать нужное комбо статов при помощи каких-нибудь "усилителей шанса"-вот это было бы неплохо и толкало игроков на генерацию собственных комбинаций статов под различные ситуации, если бы в каждой шмотке стоял бы абсолютно полный вариант рола статов

  29. #109
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Ребят, а кто-то будет делать текстовую версию? Очень не люблю слушать интервью, гораздо быстрее прочитать текст чем слушать 2 часа.

  30. #110
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Простите, что? Нет Вы конечно имеете право считать, что Вам например для мага нужен стат природного урона, а не те, которые решили дизайнеры, Ваше право. Но в таком случае предвижу много жалоб на то что класс то убит и испорчен ( Печально это..

    Простите, что? Я, например, имею право считать, что магу важны КУ, КШ и КДР(Стремительность, которая, в идеале, должна дать магу чуть ли не безоткатный блинк, например, и Вулкан(В связи с этим вопрос: каков кап этой самой Стремительности, возможно ли будет кд блинка сократить до, например, 5сек)), но вы упорно предлагаете магу Двойной урон(при нынешнем шмоте на ПТР смог набрать кап ~20%, пользы ощутимой не заметил).
    PS: Дайте на ПТР хотя бы фиол, там статов-то поболее будет, уже от этого плясать можно будет, может быть окажется, что Двойной урон магу весьма и весьма замечателен, а все остальное шлак и не стоит суеты.
    Your God sent us to destroy

  31. #111
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    Простите, что? Я, например, имею право считать, что магу важны КУ, КШ и КДР(Стремительность, которая, в идеале, должна дать магу чуть ли не безоткатный блинк, например, и Вулкан(В связи с этим вопрос: каков кап этой самой Стремительности, возможно ли будет кд блинка сократить до, например, 5сек)), но вы упорно предлагаете магу Двойной урон(при нынешнем шмоте на ПТР смог набрать кап ~20%, пользы ощутимой не заметил).
    PS: Дайте на ПТР хотя бы фиол, там статов-то поболее будет, уже от этого плясать можно будет, может быть окажется, что Двойной урон магу весьма и весьма замечателен, а все остальное шлак и не стоит суеты.
    Вроде бы говорили что потолок вторичных статов - 50% (вроде бы на примере двойной атаки), а вот сколько это будет в числах - Них его знает...

  32. #112
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Есть коллекционное издание с душой./на мой взгляд,после таких глобальных перемен,должны давать БЕСПЛАТНУЮ возможность сменить класс,ибо по сути,многие из классов в данный момент просто потеряли,первоначальную роль,так почему за это должен платить игрок?
    Полностью поддерживаю, а что насчёт издания так не у всех есть лишние 2800рублей
    П.С. Для меня класс бард потерял играбильность т.к. он стал более однокнопочный для меня да ещё всё на касте завязано сменить уже хочу т.к. после выхода обновления на основные сервера у меня терпения не хватит чтобы линейку квестов пройти. А вот еслибы души запилили бы то вот другое дело (бард понравился в 5 0)
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  33. #113
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    [QUOTE=DDreyka;6756525 И еще раз - на каждом предмете указаны названия характеристик, которые могут выпасть на нем. Другие - не могут никогда.

    Пишите в классовых темах, возможно там же вам стоит попросить Аркадия провести подобный стрим, попробуйте [/QUOTE]
    на латной шапке написаны статы совсем к латной шапке не относящиеся. но это так, мелочи и баги
    Аркадий нас всех йадом заплюёт, и повезёт, если не съест = ) хоть это переодически и помогает в осмыслении класса
    Сгорел сарай - гори и хата!

  34. #114
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    Простите, что? Я, например, имею право считать, что магу важны КУ, КШ и КДР(Стремительность, которая, в идеале, должна дать магу чуть ли не безоткатный блинк, например, и Вулкан(В связи с этим вопрос: каков кап этой самой Стремительности, возможно ли будет кд блинка сократить до, например, 5сек)), но вы упорно предлагаете магу Двойной урон(при нынешнем шмоте на ПТР смог набрать кап ~20%, пользы ощутимой не заметил).
    PS: Дайте на ПТР хотя бы фиол, там статов-то поболее будет, уже от этого плясать можно будет, может быть окажется, что Двойной урон магу весьма и весьма замечателен, а все остальное шлак и не стоит суеты.
    Так не берите магу вехи на двойной урон тогда, раз не считаете нужным. Выбирайте вещи со стремительностью и еще что там пожелаете. Разве кто-то это запрещает? Экспериментируйте.
    Что полезно, а что нет со временем само выяснится.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  35. #115
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    загадочному Аркадию так же привет.
    А, ну и да, ответ, почему именно загадочный Аркадий (OmegaShadow) несет в массы общее видение классов (и не только).

    https://allods.mail.ru/development.php?show=develop28_2
    Аркадий Буяк, креативный директор


    P.S. Подпись у него хорошая... Ситуацию с текущим восприятием классов хорошо иллюстрирует...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  36. #116
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, а что насчёт издания так не у всех есть лишние 2800рублей
    П.С. Для меня класс бард потерял играбильность т.к. он стал более однокнопочный для меня да ещё всё на касте завязано сменить уже хочу т.к. после выхода обновления на основные сервера у меня терпения не хватит чтобы линейку квестов пройти. А вот еслибы души запилили бы то вот другое дело (бард понравился в 5 0)
    Так озвучивалось же, вроде, что многим умелкам каст уберут.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  37. #117
    Аватар для ainanenanenane
    Новобранец ainanenanenane на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Так не берите магу вехи на двойной урон тогда, раз не считаете нужным. Выбирайте вещи со стремительностью и еще что там пожелаете. Разве кто-то это запрещает? Экспериментируйте.
    Что полезно, а что нет со временем само выяснится.
    Экспериментирую, но небольшой нюанс: магу не просто же так даны вехи на х2, верно? Таким образом получается, что нам как бы "намекают": это твой мейн стат.при ~20%(19.7% емнип получилось наролить) не ощутил всю полезность этого стата.
    зы: потому и надо на ПТР минимум фиол пилить, что бы более-менее наглядно было видно, а тесты на зелени...ну извините, это как-то ниок.
    пызы: а учитывая, что мы играем не в ту версию птр, которую играют аотим...
    Your God sent us to destroy

  38. #118
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Почему так? Да потому что отобрав что-то без компенсации в чём-то другом нарушается баланс класса.
    Срезать урон? Хорошо. При той же защите? Постойте. То есть эта вата ещё и бить слабее будет?
    А смысл тогда от неё?
    Сейчас как раз в магах соблюден баланс: тонна урона-но защиты крайне немного. Воют почему вы пытались разобраться? Потому что ваншотят.
    Игроки стали настолько не разбираться в своих классах,чтоб не скинуться по контролю на бегунка и фокуснуть? Пардон,эт не к бегункам вопросы по урону тогда предъявлять надо, а к игрокам, что контролить разучились
    О боже что за бред
    Может еще на БГшках в чат писать капсом КОНТРОЛИМ МАГА А ТО ПОВАНШОТИТ!11
    з.ы. Че то мой контроль типа дурман травы или супер абилки дрожь земли(которая станит на 1.5с с 0 урона,да-да 0 УРОНА) магу жизнь никак не портил , бегал и бегал а потом сванщотил.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #119
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    О боже что за бред
    Может еще на БГшках в чат писать капсом КОНТРОЛИМ МАГА А ТО ПОВАНШОТИТ!11
    з.ы. Че то мой контроль типа дурман травы или супер абилки дрожь земли(которая станит на 1.5с с 0 урона,да-да 0 УРОНА) магу жизнь никак не портил , бегал и бегал а потом сванщотил.
    На бг не смотрите, там всегда "каждый за себя" и "сам себе злобный буратино"
    А на Домике пиромага сожрут через контроль и не подавятся.
    Баланс? Баланс

  40. #120
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ainanenanenane Посмотреть сообщение
    Экспериментирую, но небольшой нюанс: магу не просто же так даны вехи на х2, верно? Таким образом получается, что нам как бы "намекают": это твой мейн стат.при ~20%(19.7% емнип получилось наролить) не ощутил всю полезность этого стата.
    зы: потому и надо на ПТР минимум фиол пилить, что бы более-менее наглядно было видно, а тесты на зелени...ну извините, это как-то ниок.
    пызы: а учитывая, что мы играем не в ту версию птр, которую играют аотим...
    Ну да( в зелени я и полезность мастерства и беспощадности не особо ощущаю... цифры больно маленькие получаются пока(

    ---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    На бг не смотрите, там всегда "каждый за себя" и "сам себе злобный буратино"
    А на Домике пиромага сожрут через контроль и не подавятся.
    Баланс? Баланс
    По-моему, как раз почти нормальный баланс. Большой урон за счет того, что в контроле маг - просто бесполезный трупик. (Как, в принципе, сейчас и каждый игрок... в контроле не жилец) Но зато урон.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения