Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Сезоны и доступ по уровню экипировки
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 203
  1. #121
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак ты гонишь, я читал всю тему. и с тем кого ты цитировал я согласен. с надеждой на фиксы можно ждать этих послаблений. но когда ты уже на коне в строю и с констой, в 1ом рейде топ ги, то ты по умолчанию в преимуществе перед тем кто щас пришел. но зато у него есть шанс тебя догнать.

    нытье в том что для тебя это плохо. возможность догнать топов, КАРЛ, плохо. это же хорошо
    я не топ игрок, Карл, я не топ...
    но как то оделся в этом сезоне, забив под конец на крафт спец.камней.
    а вот из Ваших постов можно сделать вывод, что на ПТСе, Вы не были и не пробовали добывать ресы, менять статы и т.д. в общем посмотрим что будет....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #122
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Вы не забыли, что будете собирать как минимум 2 а то и 3 сета вещей?

    Как минимум, пве и пвп. Ну а то , что в пвп могут быть варианты соло, домики опустим..




    Вот это я не понял, можно немного раскрыть суть мыслей.

    Я как то не увидел сложность одевания, система была довольна хорошо.
    1) С ластов универсальные утешители.
    2) С промежуточных либо улутшалка заказанного типа, либо быль для покупки улутшалка нужного типа.

    Подвел крафт салатовых камней, а именно то что у негов они не продавались и пришлось до салата качать 3 рецепта. Хотя до этого можно было крафтить один рецепт, и через него производить обмен камней у негов на те что не качали.
    так и раньше собирали. вы помните что раньше инта мудрость были? мне для хила надо было один сет, для дд другой. и так далее. просто я не уверен что надо стараться догонять статы до 100%. это слишком ****отно или затратно

    сложность- 50 камней 18 шмоток. щас будет 18 шмоток, допустим 50% из них надо будет для второго сета и то не факт. итого 27 шмоток. упрощение. шмотки крафтятся 100% и тебе не нужно судорожно думать хватило улучшалок, стоит их переключать на другой тип или нет. рандом только в рефордже. в остальном он сведен к минимум. т.е. для тех кто не будет рефорджить,а я могу поспорить что их будет большинство, это вобще не сыграет роли. в принципе я понял что им донатить не придется совсем. если тока на голду. но с нынешним курсом это не проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я не топ игрок, Карл, я не топ...
    но как то оделся в этом сезоне, забив под конец на крафт спец.камней.
    а вот из Ваших постов можно сделать вывод, что на ПТСе, Вы не были и не пробовали добывать ресы, менять статы и т.д. в общем посмотрим что будет....
    да был и статьи и коменты разрабов внимательно читал.я в курсе что для 100% статов нужно очень много валюты. и времени. но сам я этим загоняться не собираюсь. на боевых разберусь стоит ли играть или слишком ****отно. сейчас я просто уточняю что и куда. но система простая. но ее трудно описать в тексте

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? проще прийти и нафармить все в конце, что тут делать 3 мин.сезона? одеватся7 лол, ну можешь жить в игре тогда, или превратиться в бота.
    эээ в этом же и смысл аллодов. одеваться и проходить контент\участвовать в пвп. зачем ждать 4 сезона? пол 4го вы будете дном в зелени сини и пвп мимо. останется 2 месяца для пвп и рейдов.ээээ смысл?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #123
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да был и статьи и коменты разрабов внимательно читал.я в курсе что для 100% статов нужно очень много валюты. и времени. но сам я этим загоняться не собираюсь. на боевых разберусь стоит ли играть или слишком ****отно. сейчас я просто уточняю что и куда. но система простая. но ее трудно описать в тексте
    т.е., Вы свалите если, Вам не понравится, а мы должны мучиться? вместо того чтобы попытаться вразумить разработчиков?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #124
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., Вы свалите если, Вам не понравится, а мы должны мучиться? вместо того чтобы попытаться вразумить разработчиков?
    разрабы собирают статистику по каждому действию. ваши вразумления им не нужны. никогда не было полностью так как хотят игроки. причем на каждую вашу просьбу разрабы уже отвечали почему так не сделают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #125
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    разрабы собирают статистику по каждому действию. ваши вразумления им не нужны. никогда не было полностью так как хотят игроки. причем на каждую вашу просьбу разрабы уже отвечали почему так не сделают.
    для чего тогда создан форму и ведется дискуссия по этому поводу?оставить один раздел и тупо ставить всех перед фактом, а пока есть возможность дискуссии она будет,нравится это кому-то или нет.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #126
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    разрабы собирают статистику по каждому действию. ваши вразумления им не нужны. никогда не было полностью так как хотят игроки. причем на каждую вашу просьбу разрабы уже отвечали почему так не сделают.
    Немного странную обратную связь Вы нарисовали, очевидно же что не всё в порядке в датском королевстве, и слишком велика вероятность победы Архитекторов с такой системой одевания.

  7. #127
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вы наверно просто не в курсе сколько я потратила денег на подборку статов во всем шмоте.... Посмотрим как дело будет на боевом) вот там запоете по другому.
    И как вы без самоцветов и инсигний будете участвовать во всех активностях с 1-2 сетами шмота, вот веселье которое нас всех ожидает
    Если разобраться, то не так уж и много. Первый раз, когда пыталась подобрать слила в никуда голд. Кузня забагана и надо потанцевать с бубном, что бы адекватно перековать атак/защит статы, это поправят. И второй момент - неверно указаны возможные статы на шмотках, отчего можно до посинения пытаться наролить стат, которого там и не может быть, тоже поправят.
    Сложнее с готовым шмотом, статы на котором перековать нельзя, но там и голда не нужна. Имхо проще в 7.0 будет собрать 2 сета, чем сейчас париться над инсигниями.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нынешняя система гораздо проще 6.0. просто в ней надо разобраться и потрогать

    упрощение хотя бы в том что для крафта требуется универсальная пыль а не улучшители
    Хуже 7.0 уже тем, что меня силой берут и тащат в рейд, а в 6.0 я могла в удобное для себя время делать камни. Раньше - астрал + камни, а сейчас астрал + рейд. Камни можно было продонатить, а вот рейд не получится.
    Последний раз редактировалось lolox; 04.11.2015 в 14:54.

  8. #128
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение

    сложность- 50 камней 18 шмоток. щас будет 18 шмоток, допустим 50% из них надо будет для второго сета и то не факт. итого 27 шмоток. упрощение. шмотки крафтятся 100% и тебе не нужно судорожно думать хватило улучшалок, стоит их переключать на другой тип или нет. рандом только в рефордже. в остальном он сведен к минимум.
    Вы, наверное, не совсем поняли, что крабик не всегда будет довать шмот и как он будет добываться, если говорите об отсутствии рандома (4 острова- 1 шмотка которую может носить класс, которым я летал, это если не смотреть на то, что с таты в ней не те, которые мне нужны)
    Пыщ

  9. #129
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сложность- 50 камней 18 шмоток. щас будет 18 шмоток, допустим 50% из них надо будет для второго сета и то не факт. итого 27 шмоток. упрощение. шмотки крафтятся 100% и тебе не нужно судорожно думать хватило улучшалок, стоит их переключать на другой тип или нет. рандом только в рефордже. в остальном он сведен к минимум. т.е. для тех кто не будет рефорджить,а я могу поспорить что их будет большинство, это вобще не сыграет роли. в принципе я понял что им донатить не придется совсем. если тока на голду. но с нынешним курсом это не проблема
    По всей видимости, о том, что 8 из 18 шмоток не крафтятся и статы на них не переделываются, ты не в курсе? И то, что шанс выбиить именно нужную тебе вещь с подходящими статами очень низок, т.к. в прямом дропе валится всё что угодно с произвольным набором статов, тоже не учитываешь?
    Я так понял, на ПТС ты не заходил? Скачай, посмотри, есть ради чего.
    Я когда начал считать, сколько по времени (по ресурсам не знаю, цены и количество могут изменить) выйдет покрафтить хотя бы 1 сет из 10 синих шмоток, мне как-то тоскливо стало. А там еще фиол и рыж впереди. И потом еще 3 этапа.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  10. #130
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    для чего тогда создан форму и ведется дискуссия по этому поводу?оставить один раздел и тупо ставить всех перед фактом, а пока есть возможность дискуссии она будет,нравится это кому-то или нет.
    дискуссии? общение тут выглядит так:
    -игрок: сделайте так умоляю.
    -разраб: так не сделаем, вы не так поняли, тут будет хуже подставь другое

    но форум для донесения инфы, для обсуждений и для общения. иногда даже раздел идей заходят и пишут что интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    По всей видимости, о том, что 8 из 18 шмоток не крафтятся и статы на них не переделываются, ты не в курсе? И то, что шанс выбиить именно нужную тебе вещь с подходящими статами очень низок, т.к. в прямом дропе валится всё что угодно с произвольным набором статов, тоже не учитываешь?
    Я так понял, на ПТС ты не заходил? Скачай, посмотри, есть ради чего.
    Я когда начал считать, сколько по времени (по ресурсам не знаю, цены и количество могут изменить) выйдет покрафтить хотя бы 1 сет из 10 синих шмоток, мне как-то тоскливо стало. А там еще фиол и рыж впереди. И потом еще 3 этапа.
    с чего вы взяли что не заходил? 98 шмоток в неделю. вы в курсе что на 40 патче за 3 месяца мог не выбить нужную шмотку. одну!!! вот она солидарность игроков. одни ноют верните 40ковой где *** че выбьешь нужное, другие ноют оставьте как раньше, третьи ноют про то что шмотки будут падать как на 40ковом и хрен нужную выбьешь


    разрабам кого слушать?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 04.11.2015 в 14:59.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #131
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дискуссии? общение тут выглядит так:
    -игрок: сделайте так умоляю.
    -разраб: так не сделаем, вы не так поняли, тут будет хуже подставь другое

    но форум для донесения инфы, для обсуждений и для общения. иногда даже раздел идей заходят и пишут что интересно.
    много где пишут, что интересно, но Вы уже написали, что это все нытье...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  12. #132
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дискуссии? общение тут выглядит так:
    -игрок: сделайте так умоляю.
    -разраб: так не сделаем, вы не так поняли, тут будет хуже подставь другое

    но форум для донесения инфы, для обсуждений и для общения. иногда даже раздел идей заходят и пишут что интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------



    с чего вы взяли что не заходил? 98 шмоток в неделю. вы в курсе что на 40 патче за 3 месяца мог не выбить нужную шмотку. одну!!! вот она солидарность игроков. одни ноют верните 40ковой где *** че выбьешь нужное, другие ноют оставьте как раньше, третьи ноют про то что шмотки будут падать как на 40ковом и хрен нужную выбьешь


    разрабам кого слушать?


    Зато на 40 капе, все что было в лр был шанс выбить в героиках с ласта. Ту же кжв и кмв...

    А со шмотом беда была в том, что некоторые классы как жряки могли таскать и кожу и латы. Мисты кожу и ткань. И если летел в рандом пати, то они ролили шмотки тканивика, потому что те были лутче того что носят на данный момент они.

    Но при желании это можно было подкорректировать и это именно то о чем просят.

  13. #133
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    много где пишут, что интересно, но Вы уже написали, что это все нытье...
    так по делу же не нытье. нытье выть там где уже все решено. я вот так на 60 капе свалил когда доминион переделали в очередной раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Зато на 40 капе, все что было в лр был шанс выбить в героиках с ласта. Ту же кжв и кмв...

    А со шмотом беда была в том, что некоторые классы как жряки могли таскать и кожу и латы. Мисты кожу и ткань. И если летел в рандом пати, то они ролили шмотки тканивика, потому что те были лутче того что носят на данный момент они.

    Но при желании это можно было подкорректировать и это именно то о чем просят.
    щас эти проблемы с ролом решены. просто проходить 5-6 геров в день тоже 3aдрoтство. пусть и без трат. но тогда какой смысл разрабам?
    ну и кстати невезучие ныли как раз про плохую систему одевания. просто кому везло этим не загонялись


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #134
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так по делу же не нытье. нытье выть там где уже все решено. я вот так на 60 капе свалил когда доминион переделали в очередной раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------



    щас эти проблемы с ролом решены. просто проходить 5-6 геров в день тоже 3aдрoтство. пусть и без трат. но тогда какой смысл разрабам?
    ну и кстати невезучие ныли как раз про плохую систему одевания. просто кому везло этим не загонялись
    Ну так сейчас вы получаете рандом в статах на шмотках которые падают целыми..
    И рандом в рефорже статов в вещах которые вы скрафтили....

  15. #135
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дискуссии? общение тут выглядит так:
    -игрок: сделайте так умоляю.
    -разраб: так не сделаем, вы не так поняли, тут будет хуже подставь другое

    но форум для донесения инфы, для обсуждений и для общения. иногда даже раздел идей заходят и пишут что интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------



    с чего вы взяли что не заходил? 98 шмоток в неделю. вы в курсе что на 40 патче за 3 месяца мог не выбить нужную шмотку. одну!!! вот она солидарность игроков. одни ноют верните 40ковой где *** че выбьешь нужное, другие ноют оставьте как раньше, третьи ноют про то что шмотки будут падать как на 40ковом и хрен нужную выбьешь


    разрабам кого слушать?
    Всех. И комбинировать лучшее со всех капов.
    40-дроп и ролл. 45-47 крафт,который шел по 4 крафта до фиола,10 крафтов до рыжа,и те же криты пожалуйста верните.
    А классы...А классы оставьте такие же как сейчас на птс.
    И будет вообще вах


  16. #136
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Ну так сейчас вы получаете рандом в статах на шмотках которые падают целыми..
    И рандом в рефорже статов в вещах которые вы скрафтили....
    для топ игрока существенно, но их меньше 10% остальные будут собирать что упадет и редко рефорджить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Всех. И комбинировать лучшее со всех капов.
    40-дроп и ролл. 45-47 крафт,который шел по 4 крафта до фиола,10 крафтов до рыжа,и те же криты пожалуйста верните.
    А классы...А классы оставьте такие же как сейчас на птс.
    И будет вообще вах
    сказал маг?)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #137
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    для топ игрока существенно, но их меньше 10% остальные будут собирать что упадет и редко рефорджить

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------



    сказал маг?)
    А юзербар и срок игры ни на что не намекает да?
    Уж извольте потесниться, сколько там маги втерпали,года 3 по моему,а то и 4,если брать со времен гармониста.
    И да,если вы не можете поймать пироманьяка-это исключительно ваши проблемы. Если его ловят хоть в полусекундный стан-он уже труп, ибо защиты-ноль,исключая барьеры,и есть только блинк+инвиз. Если подходить к фокусу грамотно-пиромаг недолго проживёт в пвп


  18. #138
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    А юзербар и срок игры ни на что не намекает да?
    Уж извольте потесниться, сколько там маги втерпали,года 3 по моему,а то и 4,если брать со времен гармониста.
    И да,если вы не можете поймать пироманьяка-это исключительно ваши проблемы. Если его ловят хоть в полусекундный стан-он уже труп, ибо защиты-ноль,исключая барьеры,и есть только блинк+инвиз. Если подходить к фокусу грамотно-пиромаг недолго проживёт в пвп
    сколько боли в этом сообщении. при том что я ничего толком не сказал. когда уже жрецов сделают имбо ддшерами. а то на 40-42 капе я магом был(((


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #139
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    сколько боли в этом сообщении. при том что я ничего толком не сказал. когда уже жрецов сделают имбо ддшерами. а то на 40-42 капе я магом был(((
    Жрецы были такими. И Мили дд,и Свет дд. Причём милишники жили где-то до 51-55 капа,а каровики-вплоть до 60.


  20. #140
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Жрецы были такими. И Мили дд,и Свет дд. Причём милишники жили где-то до 51-55 капа,а каровики-вплоть до 60.
    топ дд были до 45 капа. каровики были убоги вплоть до их апа на 55
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 04.11.2015 в 15:32.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #141
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    топ дд были до 45 капа. каровики были убоги вплоть до их апа на 60
    Но мы же не про топ говорим, а вообще про состояние их жизни
    И вспомни, даже у нас в Империи на СБ были такие мили жряки,которые были в топе дд н 51 капе вроде, и даже на 55 вроде таких видал


  22. #142
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Но мы же не про топ говорим, а вообще про состояние их жизни
    И вспомни, даже у нас в Империи на СБ были такие мили жряки,которые были в топе дд н 51 капе вроде, и даже на 55 вроде таких видал
    требования выше. они имели больший донат чем другие. сравни просто донат этих жрецов и тех кто выдавал такой же дпс. у нас в дд в рейдах только элатиэля брали. у мст так же были высокие руны.

    а вобще это офтоп. сливаюсь.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #143
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    сразу видно школоту которая не читает описание.



    где ты увидет % слепораст. таких только бан остановит.
    Да, вместо того чтобы создавать фиол 73 можно будет создать предмет, который превратит существующую синь 73 в фиол, сохранив наименования характеристик, однако значения характеристик будут заданы случайно с учетом роста качества. Само собой стоимость такого предмета будет включать в себя стоимость обычного создания предмета редкого качества 73 уровня. - разрабы написали ( DDreyka ) ,
    ЧИЧАТЬ УЧИСЬ, агрошкольник))) Для таких как ты есть оранжевая кнопочка)))

  24. #144
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Как будет осуществляться переход между сезонами. Смотрим:
    Слакер,возвращенец, отщепенец - нИпокрафтил ничего, или сделал синь 71. Следующий сезон начинает с перекрафта/получения зелени 73.
    Рак - максимум на что хватило это на фиол. Значит следующий мини-сезон перекрафчивает в синь и начинает с уже открытыми 1-2 и 3-4 слоями.
    Краб - дошел до рыжа. Следующий мини-сезон начинает уже с фиола 73 и открытыми 1-2, 3-4,5-6 секторами.
    Папко - сделал один или несколько салатов 71 в пределах доступного. Следующий мини-сезон начинает с рыжа 73 (который в идеале должен быть сильнее салата 71) и со всеми открытыми секторами. Соответственно ему надо только переделать из рыжа в салат ну и выбить салат в рейде актуале, тогда как рак идет почти все этапы снизу.

    Таким образом мы видим, что каждый мини-сезон будет отбрасывать нас на один уровень одетости по цвету но давать +2 к уровню шмота.
    Это в целом очень близко к действительности

    В то же время
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    То есть теперь вернуться в игру можно не раз в году, а четыре раза в году. Это шикарно.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а) уточните пожалуйста, как именно можно будет создать этот предмет? Просто заплатив 100500 голд? Или перед этим сделать 100500 квестов на создание этого предмета?
    б) Если все значения характеристик будут сброшены, какой тогда смысл в рефордже статов для синего/фиольного шмота? Весь труд насмарку получается.
    в) допустим к концу первого мини-сезона, я прошел рейд-инст, и получил 4 заветных салата 71го лвла.
    Получается 73х вещей мне нужно будет добывать на 4 штуки меньше? Ведь у меня уже есть 71 салат, и я каким-то образом буду апгрейдить его в салат 73й.
    а) предмет создается в кузнице просто по рецепту, стоимость = стоимости крафта предмета соответствующего уровня\качества + стоимость нескольких рефоржей. (например свиток, превращающий из сини в фиол будет стоить как крафт фиола + несколько рефоржей фиола)

    б) смысл есть для тех, кто хочет всегда иметь максимум и стремиться к максимуму. Каждый сам для себя решает как именно рефоржить и рефоржить ли вообще. Можно остановиться просто получив нужную характеристику, а можно - подняв ее параметры на возможный максимум и получив максимальный результат на время пользования ею. Чем выше качество предмета тем дольше вы им пользуетесь и тем больше профита от рефоржей этого предмета.

    в)первые 4 слота салата можно создать только из компонентов, добываемых в первом рейде. При открытии 73 сезона будут доступны рецепты еще 4 предметов салата из компонентов, добываемых во втором рейде, а так же рецепт предмета, повышающего 71 салат до 73 салата, за те же компоненты, добываемые во втором рейде. Соответственно если у вас есть салат 71 к концу 71 сезона, вы не начинаете второй сезон с первого слоя, вы сразу начинаете второй сезон с третьего слоя, посещая нормал рейд, а в дальнейшем хардмод рейд чтобы получить в результате 8 предметов 73 уровня.
    Те, кто начнет второй сезон с нуля не успеют собрать те же 8 предметов, так как будут посещать второй рейд меньшее время чем вы, если их конечно не пропаровозят.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Всё равно не понятно.
    При наступлении следующего сезона, исходя из данной статьи - шмот старого сезона возможно будет сконвертировать в новый с понижением грейда на один. Ваш же ответ следует понимать, что В ПРЕДЕЛАХ одного сезона шмот можно повышать в качестве, с сохранением выбранных статов? Тогда чем система от старой отличается? В сторону упрощения, естественно?
    можно будет сделать и то и то, как повысить грейд в рамках сезона сохранив наименования характеристик (для сини, фиола и рыжа), так и повысить уровень с даунгрейдом качества, тоже сохранив наименования характеристик. (для рыжа и фиола). Помимо этого салат можно будет сразу апнуть до 73 уровня.

    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    ну я даже не знаю, насколько полезная данная фича. Допустим я имею рыж шмотку 71 уровня с 47,8 силы крита (мейн стат вара) и мне предлагают поменяю ее на фиол 73 с РАНДОМНЫМ количеством стат, при доступном максимум не фиоле - 36,8 едениц. Ну... не знаю , может слот с неактуальной характеристикой (стремительность, атрибут) и будет смысл конвертировать, если будет давай намного больше гс, но чисто ради открытия актуального приключение.
    Ловите скрин
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: items2.jpg
Просмотров: 618
Размер:	91.6 Кб
ID:	219645  
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 06.11.2015 в 18:00.

  25. #145
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Ага,т.е фиол 73 уже серьезно выигрывает по статам у рыжа 71...
    Ну блин, тут даже и не знаешь,играть ли прямо щас, или подтягиваться к 4 сезону...
    Хотя стоп, а рейды. Т.е получается, если ты хочешь собрать фул салат, то надо будет фармить по кд все 4 рейда?


  26. #146
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Да, вместо того чтобы создавать фиол 73 можно будет создать предмет, который превратит существующую синь 73 в фиол, сохранив наименования характеристик, однако значения характеристик будут заданы случайно с учетом роста качества. Само собой стоимость такого предмета будет включать в себя стоимость обычного создания предмета редкого качества 73 уровня. - разрабы написали ( DDreyka ) ,
    ЧИЧАТЬ УЧИСЬ, агрошкольник))) Для таких как ты есть оранжевая кнопочка)))
    да мне плевать кто, что, там написал в новости четко указанно
    сохранив наименования характеристик
    если ты пишешь % статов, то уточняй каких и где, почему народ должен додумывать? так что школяр, не прокатило.

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    старый шмот МОЖНО будет апнуть до нового лвл, но % статов будет случайным!
    твои слова? твои! так что послан, в школу как минимум, у тебя явно проблемы с пониманием.
    вон там сверху как раз скрины есть и там все четко, никакой % статов там не случаен. Тебе как я уже говорил ток в бан надо ибо ничего другое не поможет

    п.с. тем более если ебудет так как ты написал то это просто бред, этого точно не будет в обнове, иначе нытья будет столько что разрабам останется ток или удалится вместе с игрой или сделать какую либо халяву.
    там вон топы уже в панике от 5% а тут это будет вообще *** под 4 мин.сезон. в худшем варианте может получится так что не досчитаешься 30-40% от первоначального выбранного тобой плана прокачки.

    П,С, по мне так в 5.0. было самое оно, лучше бы так и оставили + добавили шмот за бг. но и так норма.
    думаю с салатом будут не многие, и "папки" будут ныть почему, почему, я заплатил и ещё ждать отката неделю должен
    а если и сложность данжей будет как хотяб затмение и салат ток со смеяны, так это будет шикарно
    Последний раз редактировалось Kouton; 04.11.2015 в 17:27.

  27. #147
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ага,т.е фиол 73 уже серьезно выигрывает по статам у рыжа 71...
    Ну блин, тут даже и не знаешь,играть ли прямо щас, или подтягиваться к 4 сезону...
    Хотя стоп, а рейды. Т.е получается, если ты хочешь собрать фул салат, то надо будет фармить по кд все 4 рейда?
    Вот тут то и зарыта собака)Конечно надо)

  28. #148
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ага,т.е фиол 73 уже серьезно выигрывает по статам у рыжа 71...
    Ну блин, тут даже и не знаешь,играть ли прямо щас, или подтягиваться к 4 сезону...
    Хотя стоп, а рейды. Т.е получается, если ты хочешь собрать фул салат, то надо будет фармить по кд все 4 рейда?
    Вот этому я рад.Не сарказм.

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Хотя стоп, а рейды. Т.е получается, если ты хочешь собрать фул салат, то надо будет фармить по кд все 4 рейда?
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вот тут то и зарыта собака)Конечно надо)
    Только в эти рейды, ещё попасть надо. Особенно учитывая, что констам со стороны никто не нужен, салат души рулят. А с рандомным рейдом, вряд ли удастся пройти усиленную сложность. Видимо сезон 6.0 с общедоступным салатом, нам ещё будет снится.

  30. #150
    Аватар для Kosia2
    Banned Kosia2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Особенно на необъединенных серверах. Тупо будет один рейдек на гильдию, все остальные идут лесом.

  31. #151
    Аватар для parta181
    Бродяга parta181 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    "Сюжет делить не буудем. сюжет делить не бууудем..." я то уж поверил

  32. #152
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только в эти рейды, ещё попасть надо. Особенно учитывая, что констам со стороны никто не нужен, салат души рулят. А с рандомным рейдом, вряд ли удастся пройти усиленную сложность. Видимо сезон 6.0 с общедоступным салатом, нам ещё будет снится.
    Первый рейд останется со сложностью под 71 экипировку, второй - под 73 и т.д. Уж имея экипировку 75 уровня первый и второй рейды нужно будет проходить. Более того - в каждом рейде боссы отличаются по сложности. Сложно будет выфармливать их всех, но это не значит, что убивая скажем первых двух, боссов вы не получите салат этого рейда - получите, но позже, как и сейчас.

    Цитата Сообщение от parta181 Посмотреть сообщение
    "Сюжет делить не буудем. сюжет делить не бууудем..." я то уж поверил
    Новая часть сюжета будет подводить игроков к новому рейдовому приключению, в отличии от прошлого сезона доступ ко всем остальным активностям она закрывать не будет. Уже сейчас ключи игроки получают далеко не в конце квестовой цепочки.

  33. #153
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    А вы что хотите просто так салат получить?

  34. #154
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Первый рейд останется со сложностью под 71 экипировку, второй - под 73 и т.д. Уж имея экипировку 75 уровня первый и второй рейды нужно будет проходить.
    Понятно, то есть в первые два подсезона, салат для средних игроков (7-8 руны) будет недоступен и его получат только сыгранные консты, чтобы иметь преимущество на конкретном этапа. А всем остальным, только на овергире чуть позже, хоть с рандом рейдом собранным с мира. Видимо, идея ворваться в конца сезона со стартом последнего этапа (77 шмот), будет самая здравая. Спасибо за ответ, многое прояснилось.

  35. #155
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Первый рейд останется со сложностью под 71 экипировку, второй - под 73 и т.д. Уж имея экипировку 75 уровня первый и второй рейды нужно будет проходить. Более того - в каждом рейде боссы отличаются по сложности. Сложно будет выфармливать их всех, но это не значит, что убивая скажем первых двух, боссов вы не получите салат этого рейда - получите, но позже, как и сейчас.


    Новая часть сюжета будет подводить игроков к новому рейдовому приключению, в отличии от прошлого сезона доступ ко всем остальным активностям она закрывать не будет. Уже сейчас ключи игроки получают далеко не в конце квестовой цепочки.
    Под Нить Судьбы адаптируют рейдовый контент? А то у нас Смеяну не все до сих пор убили... Точнее спасли-то

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #156
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Замкадышевцы и работающие посменно пролетают мимо салата. Туда же идет и часть народу с СБ/КС/ВА. Еще инетерсует, нужна ли будет в этом сезоне помощь лр при одивании, ну кроме реплов.

  37. #157
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    да мне плевать кто, что, там написал в новости четко указанно

    если ты пишешь % статов, то уточняй каких и где, почему народ должен додумывать? так что школяр, не прокатило.

    разраб пишет: значения характеристик будут заданы случайно
    Если тебе это слово ни о чем не говорит... ну ты понял, мой юный натуралист)))

  38. #158
    Аватар для AlerotS
    Горожанин AlerotS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Так вы это, почините на ПТС кузню, скрафтить синь не возможно! А то статьи пишите, самим охота опробовать!

  39. #159
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Не представляю, как с такой системой играть на Нитке. Там и так 3 ивана играют, по 1 гильдии на фракцию, и их наверное не останется ...

  40. #160
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Сезон еще не начался, а Архитекторы уже победили
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения