Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Сезоны и доступ по уровню экипировки
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 203
  1. #161
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от lolox Посмотреть сообщение
    Замкадышевцы и работающие посменно пролетают мимо салата. Туда же идет и часть народу с СБ/КС/ВА. Еще инетерсует, нужна ли будет в этом сезоне помощь лр при одивании, ну кроме реплов.
    Что вы несете такое?) На ВА - кто захочет, тот оденется.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #162
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от AlerotS Посмотреть сообщение
    Так вы это, почините на ПТС кузню, скрафтить синь не возможно! А то статьи пишите, самим охота опробовать!
    Мне кажется, она не сломана, а выключена специально. А то если на ПТС сейчас народ накрафтит себе шмоток до салата, то ему это потом не будет интересно (как будто уже какой год интересно крафтить!) на боевых серверах, так как ну скрафтил я себе салат, ну посмотрел, зачем это снова делать на боевых -> ЛР невостребована. ИМХО)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 05.11.2015 в 01:30.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #163
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    но % статов будет случайным
    на скрин внизу посмотри и найди там "статы", даже 1 эта фраза - это эпикфейл, не позорся, сгинь в темное око саурона ахахахха.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment[1].jpg
Просмотров: 398
Размер:	91.6 Кб
ID:	219807

    В общем другого ответа от школяря даже и не ожидал где ты увидел на скрине который скинул то же разраб случайный % стататов7 Все четко, иначе как уже писали многие это бред, и никто этой перековкой заниматься не будет.

    ты свое мнение не обосновал ,не привел убедительные данные = вывод ты облажался, так что школяр, иди учись, а не пей-кури всякую дрянь.

    п.с. я вот % вижу ток в эфф.характеристик рыж 100= фиол 100, больше % нету. на минутку подумал что я не прав, но.. я прав как всегда

    При преобразовании необходимо будет выбрать вид характеристики (атакующую или защитную), которую хочется изменить. После подтверждения сразу же расходуются необходимые материалы и становятся доступны на выбор 4 варианта характеристик: текущий вариант (чтобы не изменять вещь, если остальные 3 не подходят; однако в этом случае компоненты возвращены не будут), и три случайные из возможных для этого предмета. Изменения могут быть как положительными, так и отрицательными в небольшом диапазоне. На каждом предмете будет указано, сколько процентов от максимального значения характеристики он имеет. Преобразовать предмет выше 100% будет невозможно.
    Четко доказанно что ты не прав, нечего дез.инфу тут раскидывать, слово случайный тут не уместно. 1 шанс из 3 что понизиться на чуть, это не случайно как ты утверждал. причем это относится к перековке. случайно - в АО это от 1 до 100. привыкай страдать с твоими знаниями о механике АО.

    Однако, существующую легендарную 73 экипировку не придется выкидывать, ее можно будет превратить в редкую 75, сохранив на ней выбранные характеристики
    интересно, на скрине сохранен ток %, а как же рандом спец.хар.? так и останется рандомом7 или слово сохранив = тоже что и перековка(тогда не понятно что означает слово "сохранив")?
    Последний раз редактировалось Kouton; 05.11.2015 в 06:07.

  4. #164
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только в эти рейды, ещё попасть надо. Особенно учитывая, что констам со стороны никто не нужен, салат души рулят. А с рандомным рейдом, вряд ли удастся пройти усиленную сложность. Видимо сезон 6.0 с общедоступным салатом, нам ещё будет снится.
    вы отстанеет всего на 4 салата. вам же говорили что рейд 71 будет не трудно проходится в шмоте 73.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, она не сломана, а выключена специально. А то если на ПТС сейчас народ накрафтит себе шмоток до салата, то ему это потом не будет интересно (как будто уже какой год интересно крафтить!) на боевых серверах, так как ну скрафтил я себе салат, ну посмотрел, зачем это снова делать на боевых -> ЛР невостребована. ИМХО)
    зачем тогда краб с ресами

    ---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    на скрин внизу посмотри и найди там "статы", даже 1 эта фраза - это эпикфейл, не позорся, сгинь в темное око саурона ахахахха.

    Вложение 219807

    В общем другого ответа от школяря даже и не ожидал где ты увидел на скрине который скинул то же разраб случайный % стататов7 Все четко, иначе как уже писали многие это бред, и никто этой перековкой заниматься не будет.

    ты свое мнение не обосновал ,не привел убедительные данные = вывод ты облажался, так что школяр, иди учись, а не пей-кури всякую дрянь.

    п.с. я вот % вижу ток в эфф.характеристик рыж 100= фиол 100, больше % нету. на минутку подумал что я не прав, но.. я прав как всегда
    на скрине просто показаны максимальные статы шмотки. разраб где то писал что процент будет не максимальный при перекрафте лвла. и надо будет опять рефорджить до 100


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #165
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Kouton Посмотреть сообщение
    на скрин внизу посмотри и найди там "статы", даже 1 эта фраза - это эпикфейл, не позорся, сгинь в темное око саурона ахахахха.

    Вложение 219807

    В общем другого ответа от школяря даже и не ожидал где ты увидел на скрине который скинул то же разраб случайный % стататов7 Все четко, иначе как уже писали многие это бред, и никто этой перековкой заниматься не будет.

    ты свое мнение не обосновал ,не привел убедительные данные = вывод ты облажался, так что школяр, иди учись, а не пей-кури всякую дрянь.

    п.с. я вот % вижу ток в эфф.характеристик рыж 100= фиол 100, больше % нету. на минутку подумал что я не прав, но.. я прав как всегда

    Разработчик предоставил этот скрин, просто в доказательство того, что фиол73 лучше чем рыж71. И не более того.

    зы. Вообще, с такими объяснениями, понятнее ни фига не становится. Спрашиваешь одно - в ответ другое.
    Последний раз редактировалось grayx27; 05.11.2015 в 09:45.

  6. #166
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы отстанеет всего на 4 салата. вам же говорили что рейд 71 будет не трудно проходится в шмоте 73.
    Всё будет зависеть от того, насколько сильно салат будет лучше рыжа. Если перс с +4 салатами будет весь сезон иметь тех, кто его добыть не может, то мимо.

  7. #167
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё будет зависеть от того, насколько сильно салат будет лучше рыжа. Если перс с +4 салатами будет весь сезон иметь тех, кто его добыть не может, то мимо.
    я почему то думаю что настолько же насколько человек с 4мя рыжами протиф фул фиола.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #168
    Аватар для CMB4Brother
    Новобранец CMB4Brother на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Итак, в каждом слое есть 4 сложности островов. В 1-й можно летать, не имея актуального шмота. Получается, что обычный игрок, не имеющий "паровозов", сначала начнёт летать в этот слой и получит синь экипировку. Потом сделает фиол, рыж и салат, чтобы открыть доступ в следующий слой. А тем временем другие уже откроют другие слои и будут одеваться дальше. Таким образом получается вновь огромное отставание и разница между игроками: одни убежали, оделись и скучают, другие вынуждены вечно догонять до последнего дня сезона. Не понятно тогда, что нам пытаются презентовать разработчики?

  9. #169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от CMB4Brother Посмотреть сообщение
    Итак, в каждом слое есть 4 сложности островов. В 1-й можно летать, не имея актуального шмота. Получается, что обычный игрок, не имеющий "паровозов", сначала начнёт летать в этот слой и получит синь экипировку. Потом сделает фиол, рыж и салат, чтобы открыть доступ в следующий слой. А тем временем другие уже откроют другие слои и будут одеваться дальше. Таким образом получается вновь огромное отставание и разница между игроками: одни убежали, оделись и скучают, другие вынуждены вечно догонять до последнего дня сезона. Не понятно тогда, что нам пытаются презентовать разработчики?
    сезоны будут открываться для всех одновременно. салат для этого не нужен.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #170
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё будет зависеть от того, насколько сильно салат будет лучше рыжа. Если перс с +4 салатами будет весь сезон иметь тех, кто его добыть не может, то мимо.
    Разница будет не сильно отличаться от текущей разницы между тем у кого есть 4 салата и тем у кого просто фул рыж. Если конечно остальная экипировка равна.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разработчик предоставил этот скрин, просто в доказательство того, что фиол73 лучше чем рыж71. И не более того.
    Именно так - скрин просто иллюстрирует разницу между итемами разного качества и уровня при наличии у них максимальных процентов характеристик. Это не иллюстрация работы апалки.

    Еще раз - есть итем рыж 71 со статами А = 71% и В = 85%. (проценты от бюджета данного качества). Мы превращаем его в фиол 73. Получаем итем со статами А = случайный% и В = случайный%.
    В то же время при просто крафте мы получили бы итем фиол 73 со статами Случайный_стат = случайный% и Случайный_стат = случайный%. По результату это идентично прямому дропу)

    Само собой случайный процент не может быть 2 или 15. Для каждого качества проценты задаются так, чтобы в среднем итем был не хуже итема предыдущего качества.

    Цитата Сообщение от AlerotS Посмотреть сообщение
    Так вы это, почините на ПТС кузню, скрафтить синь не возможно! А то статьи пишите, самим охота опробовать!
    Починим в ближайшем хотфиксе ПТСа.

    В ответ на многие выражения недовольства тем, что салат получается только в рейде хочется ответить
    Цитата Сообщение от Tryset Посмотреть сообщение
    А вы что хотите просто так салат получить?
    В игре должно быть к чему стремиться, иначе становится скучно. Мы понимаем что не каждый может собраться рейдом и убить всех боссов актуального рейда. Именно поэтому
    1)кол-во игроков требуемых для рейда снижено
    2)рейд остается на своей начальной сложности, в то время как игроки получают экипировку выше уровнем
    3)не обязательно убивать всех боссов, от кол-ва зависит только скорость сбора необходимых на крафт салата компонентов.

  11. #171
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Разница будет не сильно отличаться от текущей разницы между тем у кого есть 4 салата и тем у кого просто фул рыж. Если конечно остальная экипировка равна.
    А можно спросить как вас зовут? Андрей Кудаев?

  12. #172
    Аватар для Kouton
    Banned Kouton на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Именно так - скрин просто иллюстрирует разницу между итемами разного качества и уровня при наличии у них максимальных процентов характеристик. Это не иллюстрация работы апалки.

    Еще раз - есть итем рыж 71 со статами А = 71% и В = 85%. (проценты от бюджета данного качества). Мы превращаем его в фиол 73. Получаем итем со статами А = случайный% и В = случайный%.
    В то же время при просто крафте мы получили бы итем фиол 73 со статами Случайный_стат = случайный% и Случайный_стат = случайный%. По результату это идентично прямому дропу)

    Само собой случайный процент не может быть 2 или 15. Для каждого качества проценты задаются так, чтобы в среднем итем был не хуже итема предыдущего качества.

    т.е. спец. характеристики остаются, а эфф. характеристик может быть чуть понижена-повышена-не изменена? а при превращение 71рыж в 73фиол можно будет выбрать варианты как при перековке7
    После подтверждения сразу же расходуются необходимые материалы и становятся доступны на выбор 4 варианта характеристик: текущий вариант (чтобы не изменять вещь, если остальные 3 не подходят; однако в этом случае компоненты возвращены не будут),и три случайные из возможных для этого предмета
    Последний раз редактировалось Kouton; 05.11.2015 в 15:42.

  13. #173
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Починим в ближайшем хотфиксе ПТСа.
    Судя по количеству всевозможных ошибок в описаниях, в работе вех\скиллов, прохождении квестов, расчётов урона и ХП, можно сказать что хот-фикс будет не скоро, но конкретно, вы можете обозначить дату или примерный период времени, когда этот хот-фикс будет установлен на ПТС?
    Я понимаю что множество игроков очень хотело попасть на ПТС, потому вы его и запустили, таким сыроватым, и не в коем случае , я не критикую ваши действия, просто хотелось бы узнать , время данного хот-фикса, чтобы продолжить тестировать обновление, всё что я хотел\мог протестировать на данный момент, я протестировал)
    Пы.Сы. и да тут много воды, можете всё не читать)

  14. #174
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Прекрасно.
    Игроки просили простую и понятную как палка схему одевания.
    Как на 40 капе:одеваем фиол в герах и рыж в рейдах
    Или на 45:одеваем салат весёлым крафтом,а в рейдах добываем мощный буст в пвп.
    Но неееет, давай всё сделаем сложно,непонятно, чтоб шмот понижался при переходе на следующий кап.
    Спасибо, но вы не это обещали!


  15. #175
    Что-то я туплю.. поправьте, если я не права. Т.е. в идеале это выглядит так: за 4 месяца крафтим 73 салат, переделываем его в фиол 75. Еще 4 месяца делаем салат 75, переделываем его в фиол 77.. Или тупо слакаем до последнего сезона и сразу делаем 77. Так выходит? Т.е по факту первые сезоны вообще не нужны?

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  16. #176
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    Что-то я туплю.. поправьте, если я не права. Т.е. в идеале это выглядит так: за 4 месяца крафтим 73 салат, переделываем его в фиол 75. Еще 4 месяца делаем салат 75, переделываем его в фиол 77.. Или тупо слакаем до последнего сезона и сразу делаем 77. Так выходит? Т.е по факту первые сезоны вообще не нужны?
    По сути-если вас примут в топ ги,или пропаравозят по 4 рейдам сразу-да,можно будет подтянуться к 4 сезону

  17. #177
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    Что-то я туплю.. поправьте, если я не права. Т.е. в идеале это выглядит так: за 4 месяца крафтим 73 салат, переделываем его в фиол 75. Еще 4 месяца делаем салат 75, переделываем его в фиол 77.. Или тупо слакаем до последнего сезона и сразу делаем 77. Так выходит? Т.е по факту первые сезоны вообще не нужны?
    нет, все абсолютно не так!
    Салат крафтиться абсолютно так само как и сейчас вся экипировка в 6.0( в смысле необходимо пройти весь путь по сбору компонентов в рейде для новичков 75-77 слоя и старичков, которые играют с начала 7.0)
    То есть мы ходим в рейд 71уровня, собриаем и крафтим салат, потом идем в рейд 73 уровня - собираем ингридиенты для крафта "апалки" с салата 71 уровня в салат 73 уровня. а дальше по накатаной
    Последний раз редактировалось babynovich92; 05.11.2015 в 23:15.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  18. #178
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    нет, все абсолютно не так!
    Салат крафтиться абсолютно так само как и сейчас вся экипировка в 6.0
    То есть мы ходим в рейд 71уровня, собриаем и крафтим салат, потом идем в рейд 73 уровня - собираем ингридиенты для крафта "апалки" с салата 71 уровня в салат 73 уровня. а дальше по накатаной
    Не совсем так.
    Салат 71 будет понижаться до рыжа 73. Или апаться до салата 73 и дальше. Но вопрос во времени и деньгах. А того и того надо будет явно немало

  19. #179
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Не совсем так.
    Салат 71 будет понижаться до рыжа 73. Или апаться до салата 73 и дальше. Но вопрос во времени и деньгах. А того и того надо будет явно немало
    Салат понижать качество не будет, он полностью уникален, для него даже сырье уникальное запалили не говоря уже про "Чудесный материал".
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  20. #180
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    Салат понижать качество не будет, он полностью уникален, для него даже сырье уникальное запалили не говоря уже про "Чудесный материал".
    Ну тогда будет штучка апающая салату два левела.
    Но сколько она будет стоить...

  21. #181
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Вот что я заметил на ПТС : 1.Не работает "тактическое сопротивление" у магов(оооооочень большой дамаг у них же=))).2.Слишком много надо боевого механизма чтобы улучшить одну шмотку,примерно 10 раз слетать на остров за день.Сделайте хотя б 200.При перековке одежды уменьшаются характеристики,почти с каждой шмоткой такое.(рандом жжет)3.Алхимия - раз вы повысили уровень зелий до 70,так сделайте хотя б некоторые зелки с 65 до 70 без крестоцвета.Тот же дурман, вытяжку.Получается чтобы повысить уровень надо тратить очень много крестоцвета.Либо варить одну зелку решимости оооочень много раз.При этом чтобы открыть 70 уровень надо сварить приблизительно 300 снадобье решимости(рандом жжет).4.У мистика очень маленький дамаг.Контроль хороший,а дамаг ни к черту даже в аспекте нападения!И еще,в 7.0 потребность в амальгаме вырастет почти в двое.Если раньше она у меня накапливалась в банке и сдавал постоянно негам,то в обновлении предполагаю такого уже не будет.Исходя из этого ОТВЯЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНЦЕНТРАТ АМАЛЬГАМЫ у алхимиков,толку от него если он привязан,если его не продать?????????Бегать полдня чтобы выполнить несчастный кв для получения трех амальгам думаю(уверен)никто не будет.

  22. #182
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    нет, все абсолютно не так!
    Салат крафтиться абсолютно так само как и сейчас вся экипировка в 6.0( в смысле необходимо пройти весь путь по сбору компонентов в рейде для новичков 75-77 слоя и старичков, которые играют с начала 7.0)
    То есть мы ходим в рейд 71уровня, собриаем и крафтим салат, потом идем в рейд 73 уровня - собираем ингридиенты для крафта "апалки" с салата 71 уровня в салат 73 уровня. а дальше по накатаной
    т.е. салат мы получаем только в рейдах и просто апаем его уровень, а вся вот эта ерунда касается только второй половины шмота? тогда ладно еще, смысл какой-то остается с начала играть..
    в этих новостях без поллитры не разберешься))

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  23. #183
    Аватар для NihazM
    Banned NihazM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    т.е. салат мы получаем только в рейдах и просто апаем его уровень, а вся вот эта ерунда касается только второй половины шмота? тогда ладно еще, смысл какой-то остается с начала играть..
    в этих новостях без поллитры не разберешься))
    Вероятно будет механизм буста71 салата до 77. Так что вопрос всё равно открыт

  24. #184
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Давайте будем честны перед собой!
    НИЧЕГО не изменилось в системе крафта и сезонности.
    Т.е. раньше это называли "слоями", теперь "сезонами"... Т.е. кусочки сезонов напачковались и стали лоскутками во времени...
    Т.е. раньше был "синее" качество, теперь это целый уровень шмотки.
    Т.е. нам предлагают первый слой, ой сезон, крафтить 71 рыж, что ИДЕНТИЧНО крафту сини в 6.0. Надо будет 33 "крафта"(если сравнивать ингредиенты с 6.0)!
    Т.е. вот начало сезона, а нам заявляют, что НИЧЕГО не поменялось... Лишь какой-то очереДНОй рассказ про будущие улучшения для следующих слоев...
    А что мешало улучшить на СТАРТЕ сезона, если вы заинтересованы, чтобы Архитекторы НЕ победили?

    Т.е. начало сезона - все тоже, а потом, как маза ляжет, ибо НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ ИНФЫ про количество ингридиентов и способах их добычи, с учетом полученного шмота и прочих временных коллизий в 73+ НЕТ.
    Последний раз редактировалось 130134; 06.11.2015 в 07:33.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #185
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NihazM Посмотреть сообщение
    Вероятно будет механизм буста71 салата до 77. Так что вопрос всё равно открыт
    Насчет апгрейда 71го салата до 77го - не знаю, но поэтапный апгрейд (с 71го до 73, с 73 до 75, с 75 до 77) - будет.

  26. #186
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Вопрос, сколько птс аймет времекни)) вы там особо не торопитесь, жене в игре надо квест на салат питомцев сделать)

  27. #187
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Давайте будем честны перед собой!
    НИЧЕГО не изменилось в системе крафта и сезонности.
    Т.е. раньше это называли "слоями", теперь "сезонами"... Т.е. кусочки сезонов напачковались и стали лоскутками во времени...
    Т.е. раньше был "синее" качество, теперь это целый уровень шмотки.
    Т.е. нам предлагают первый слой, ой сезон, крафтить 71 рыж, что ИДЕНТИЧНО крафту сини в 6.0. Надо будет 33 "крафта"(если сравнивать ингредиенты с 6.0)!
    Т.е. вот начало сезона, а нам заявляют, что НИЧЕГО не поменялось... Лишь какой-то очереДНОй рассказ про будущие улучшения для следующих слоев...
    А что мешало улучшить на СТАРТЕ сезона, если вы заинтересованы, чтобы Архитекторы НЕ победили?

    Т.е. начало сезона - все тоже, а потом, как маза ляжет, ибо НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ ИНФЫ про количество ингридиентов и способах их добычи, с учетом полученного шмота и прочих временных коллизий в 73+ НЕТ.
    "Ничего не изменилось" - это в лучшем случае.
    А при ближайшем рассмотрении ? Ну вот например такой нюанс, как различные статы для пве и пвп.
    К примеру для ПВЕ я все камни на волю переливаю в стойкость и кровожадность. Танкующие классы льются в стойкость и выдержку.

    А как мне это сделать в 7.0 ??? Похоже, придется выбивать НЕСКОЛЬКО комплектов вещей, ну и процедура одевания нужного сета тоже доставит много удовольствия.

  28. #188
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Единственное что было неудобного в системе с самоцветами - это трудоемкость (т.е. затратность либо по деньгам, либо по времени) их крафта. Достаточно было решить этот вопрос, например ввести салат самоцветы в продажу негоциантам, или дать возможность крафтить непривязанные самоцветы - и все!
    Если помнишь, то за рейтинговые бои была возможность получить непривязанные салатовые камни, но разрабы уже спустя неделю убрали такое.

    Что-то нифига не нравится эта новая система крафта и баланса персонажей

  29. #189
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Если помнишь, то за рейтинговые бои была возможность получить непривязанные салатовые камни, но разрабы уже спустя неделю убрали такое.

    Что-то нифига не нравится эта новая система крафта и баланса персонажей
    Кстати да, может кто-нибудь из разработчиков ответит, кому мешали непривязанные самоцветы?
    Они ведь как раз и помогали одеваться и догонять!

  30. #190
    Аватар для bartolomea
    Бродяга bartolomea на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вопрос по бардам,сейчас показатель брони увеличивается за счет вех а на птс я не увидел этого и соответственно показатель меньше чем тех же магов,это так и задумано?

  31. #191
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    17929
    наконец маркетологи нашли способ стабильно вытягивать деньги с топов у которых "фул донат"(хоть и микротранзакциями)
    однако здравствуйте
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 06.11.2015 в 18:13.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  32. #192
    Аватар для Lacrid
    Батрак Lacrid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Что-то нифига не нравится эта новая система крафта и баланса персонажей
    За 4 сезона они еще раз десять минимум будут что-то изменять/подправлять/урезать в классах, а вот крафт меня и в 6.0 убил, а судя по 7.0 будет еще печальнее да еще и с разделением на ПВП и ПВЕ. Что бы голды собрать нужно будет в игре сутками сидеть или предлагается реал кидать? Аук в игре полумертвый ..... Как то приходишь с работы и заходишь в игру чтобы отдохнуть, а не думать где ж голды на все накопать, а если учесть что их количество теперь должно увеличиться для собрания и крафта уже пары комплектов шмота...................
    Но хуже что в игре есть игроки предпочитающие соло, а их чуть ли не насильно заставляют играть в группах. Да и если кто-то например в ги не хочет быть как ему тогда будет найти пати для салата? Или стоять и канючить чтобы в рейд взяли?
    Но будем надеяться что все будет не так уж страшно когда обнову уже подправленную в игре установят.

  33. #193
    Аватар для xJeronimox
    Батрак xJeronimox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Прошу прощения если такой вопрос уже был, листать все нет времени, а в ответах от разработчиков подобного не нашел. Пришел с работы и решил разобраться с крафтом и сразу же столкнулся с проблемой. Будучи ученым по профессии решил с начале прикинуть статы в теории (ну я так привык на работе с начала посчитать а потом прикручивать))) дабы на каждой шмотке есть описание возможных атакующих и защитных стат. Начал с шлема, посмотрел по описанию, ага есть стат сила критического урона.
    Ок, начнем. И тут моему удивлению не было предела. Сколько бы я не перековвывал шлем сила критического урона не появилась ни разу. Напротив вылезают статы которых по тултипу нет - двойной урон, физический урон и другие.
    Так вот вопрос - это баг и будет исправленно (и если да то при исправлении возможные статы в шмотке останутся такими же или нет. т.е. стоит ли сейчас расписывать статы сета в теории) или это так и задумано, но тогда моя твоя не понимать и просьба объяснить популярно.
    Пара скринов что бы не быть голословным.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151108_131708111.jpg
Просмотров: 355
Размер:	109.2 Кб
ID:	220488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151108_13172122.jpg
Просмотров: 330
Размер:	124.6 Кб
ID:	220491  
    Последний раз редактировалось xJeronimox; 08.11.2015 в 13:59.

  34. #194
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от xJeronimox Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если такой вопрос уже был, листать все нет времени, а в ответах от разработчиков подобного не нашел. Пришел с работы и решил разобраться с крафтом и сразу же столкнулся с проблемой. Будучи ученым по профессии решил с начале прикинуть статы в теории (ну я так привык на работе с начала посчитать а потом прикручивать))) дабы на каждой шмотке есть описание возможных атакующих и защитных стат. Начал с шлема, посмотрел по описанию, ага есть стат сила критического урона.
    Ок, начнем. И тут моему удивлению не было предела. Сколько бы я не перековвывал шлем сила критического урона не появилась ни разу. Напротив вылезают статы которых по тултипу нет - двойной урон, физический урон и другие.
    Так вот вопрос - это баг и будет исправленно (и если да то при исправлении возможные статы в шмотке останутся такими же или нет. т.е. стоит ли сейчас расписывать статы сета в теории) или это так и задумано, но тогда моя твоя не понимать и просьба объяснить популярно.
    Пара скринов что бы не быть голословным.
    Это ошибка в описании, такие статы не выпадают на шлеме.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #195
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Уважаемые администраторы портала, а где мой последний пост, в котором я обращался к разработчикам в целом, так же в лице Верлани, с вопросом, почему все форумчане кричат о негативном отношении к вашей новой системе экипировки, а вы продолжаете её внедрение, тем самым отрубая сук, на котором же сидите? Разве неясно было написано, что приток игроков снизился, рынок конкурентоспособности вырос, а вы оставшихся игроков не привлекаете, а только отталкиваете. Кому интересно потратить время и получить вместо результата рандом от опущенной ручки автомата в этих грёбаных клубах, чья реклама паразитировала интернет? Зачем обратная связь на портале, если вы не прислушиваетесь, а настоятельно твердите на своём? И кто в ответе за удалённые посты на форуме? Про вождя пролетариата негатива написано не было, и у нас не 50ые, чтобы в втихомолку, вырезать посты... Что-то меня ваш поступок разочаровал..
    Я на каждый отзыв ссылки имею, проверял 2 или 3 дня, как не было ответа. И вдруг пост пропадает.. Магия? Вы или ответ дайте, что слишком колко написано было, хоть и в рамках корректности, или не трогайте, чтобы так низко в глазах не падать.. Даже дети за свои поступки отвечают.. А тут трусость, гляжу проявили.. Вы фальшивку сделали, а не систему крафта. Вот с нёй и останетесь, если так дальше забивать на свой же хлеб будете, на отзывы игроков, которые хотят играть в игру. А вы будто под себя крафт придумали.. Уж извините, без неких эмоций уже не получилось...

  36. #196
    Аватар для Igorgma
    Горожанин Igorgma на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Уважаемые Аллодс Тим,

    Как рейтинг при входе в игру в 7.0 будет у персонажей с фулл салатом и фулл салатовыми камнями?
    Не получится ли так, что данные персонажи получат доступ к более высоким этапам сразу на старте, что, в свою очередь, даст им большой отрыв?

  37. #197
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Igorgma Посмотреть сообщение
    Уважаемые Аллодс Тим,

    Как рейтинг при входе в игру в 7.0 будет у персонажей с фулл салатом и фулл салатовыми камнями?
    Не получится ли так, что данные персонажи получат доступ к более высоким этапам сразу на старте, что, в свою очередь, даст им большой отрыв?
    Так и будет. В принципе это логично, что люди которые работали прошлый сезон получат преимущество в начале этого.

  38. #198
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Так и будет. В принципе это логично, что люди которые работали прошлый сезон получат преимущество в начале этого.
    Да? С учетом того, что новая зелень дает больший ГС, чем старый салат? В этом-то сезоне как раз наоборот - салат в пролете.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #199
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? С учетом того, что новая зелень дает больший ГС, чем старый салат? В этом-то сезоне как раз наоборот - салат в пролете.
    до улучшаемой зелени надо еще прокачаться. в салате это будет заметно проще.
    но прям "со старта" какого-либо "особого доступа" конечно не даст.
    Последний раз редактировалось RedConscience; 10.11.2015 в 02:32.

  40. #200
    Аватар для Diorr
    Новобранец Diorr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы портала, а где мой последний пост, в котором я обращался к разработчикам в целом, так же в лице Верлани, с вопросом, почему все форумчане кричат о негативном отношении к вашей новой системе экипировки, а вы продолжаете её внедрение, тем самым отрубая сук, на котором же сидите? Разве неясно было написано, что приток игроков снизился, рынок конкурентоспособности вырос, а вы оставшихся игроков не привлекаете, а только отталкиваете. Кому интересно потратить время и получить вместо результата рандом от опущенной ручки автомата в этих грёбаных клубах, чья реклама паразитировала интернет? Зачем обратная связь на портале, если вы не прислушиваетесь, а настоятельно твердите на своём? И кто в ответе за удалённые посты на форуме? Про вождя пролетариата негатива написано не было, и у нас не 50ые, чтобы в втихомолку, вырезать посты... Что-то меня ваш поступок разочаровал..
    Я на каждый отзыв ссылки имею, проверял 2 или 3 дня, как не было ответа. И вдруг пост пропадает.. Магия? Вы или ответ дайте, что слишком колко написано было, хоть и в рамках корректности, или не трогайте, чтобы так низко в глазах не падать.. Даже дети за свои поступки отвечают.. А тут трусость, гляжу проявили.. Вы фальшивку сделали, а не систему крафта. Вот с нёй и останетесь, если так дальше забивать на свой же хлеб будете, на отзывы игроков, которые хотят играть в игру. А вы будто под себя крафт придумали.. Уж извините, без неких эмоций уже не получилось...
    Кстати да, это удивительно, что к отзывам игроков не особо прислушиваются, хорошо хоть до отмены камней докричались, всего-то ничего по времени ушло на это) гы)

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения