Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционное издание! Проблема тех, кто купил его раньше всех.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Коллекционное издание! Проблема тех, кто купил его раньше всех.

    Здравствуйте форумчане! Создаю отдельную тему в надежде, что найду какой-нибудь вразумительный ответ(ы) по поводу проблемы тех, кто приобрел коллекционное издание до ввода возможности выбора нужного аккаунта при покупке. Был ли дан какой-нибудь ответ Администрации? Почему до сих пор нет подтверждения о покупке в виде электронного письма? И что насчет нас – людей, имеющих два аккаунта на одной почте?

  2. #2
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    на оф.сайте посмотри на свой аватар.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  3. #3
    Аватар для Megarong
    Империя Доброволец Империи Megarong на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xzblex Посмотреть сообщение
    на оф.сайте посмотри на свой аватар.
    И как мне это поможет? То, что издание имеется - ясное дело. Я совсем о другом. Издание прикреплено не на тот аккаунт, на котором я играю. Я покупал в первый день акции, а на тот момент отсутствовал выбор аккаунта.

  4. #4
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    ну напиши в саппорт, там пофиксят тебе это дело

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Я уже и в саппорт писал и на форуме задаю больше 2х недель один и тот же вопрос-глухо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения