Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральные гонки
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10

    Астральные гонки

    Думаю все согласятся что в аллодах основная изюминка это астрал и корабли,так почему бы не сделать смертельные гонки на кораблях?делаем 15-30 локаций с бафами на некоторое время на скорость,на замедление,на управление рулями на отказ двигателя,рулей,препятствия которые придется облетать снизу,сверху(чтоб руль высоты умели использовать) справа-слева,выстрелы с пушек(лучи) замедляют вражеские корабли а чтоб из них можно было стрелять так же бафы раскидать наклабывающие возможность использования их определенное время,в визор добавить так же другие бафы - отключение одного из рулей,пушек,лучей,двигателя на опеределенное время и много чего можно придумать,главное чтоб длинны трассы хватило,можно даже доп призы по трассе раскидать,куски амы,эмблем,золота,а призы те же эмблемы,ама,золото для каждого места свое колличество но достаточное чтоб заинтересовать людей тратить приличное время на прохождение.
    Т.к. для этого инста потребуется фул команда то видимо можно ограничить колличество посещений 1-3 раза в день в отведенное время старта этого инста
    P/s если тема заинтересует могу более подробно все описать(время бафов и дебафов определить можно только по количеству введеных лок,длинны трассы)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    просмотры есть комментариев нет,что ни кому не интересно?
    Последний раз редактировалось ElMiha; 31.10.2015 в 12:18.


  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Очень похоже на второй круг катакомб. Разница только в том, что нужен корабль и команда.

    Не заинтересовала идея. Может лучше какие-нибудь масштабные астральные бои сделать? А не то что сейчас есть в астрале...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Очень похоже на второй круг катакомб. Разница только в том, что нужен корабль и команда.

    Не заинтересовала идея. Может лучше какие-нибудь масштабные астральные бои сделать? А не то что сейчас есть в астрале...
    в этом и отличие от кат что тут как и в астр.боях нужна слаженная работа команды и акцент на индивидуальности АО астрале! который незаслуженно перешол в из фана в место ,,работы" эфитир и острова(в которые и не обязательно уже лететь можно просто прыгнуть) а масштабные астр.бои это не реально сделать в нынешних условиях,ведь внимание народа нужно переключить с пешиходничества (яр/хутор) именно на астрал,ведь мало кто корабли то уже строит и их экипирует,только заядлые любители.нужно больше фан локаций именно с связанных(еще раз повторюсь) с ФИШКЕЙ АО - АСТРАЛОМ!!!
    P/s даже просто яр/хутор перенести на состыкованые корабли на фоне астрала(который обсалютно не будит ни чего менять) и то даст свои плоды
    Последний раз редактировалось ElMiha; 31.10.2015 в 17:11.


  4. #4
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    думаю мало кого заинтересует это мероприятие тем более в то время когда накануне глобальая обнова...

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  5. #5
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    думаю мало кого заинтересует это мероприятие тем более в то время когда накануне глобальая обнова...
    ну согласен что щас да и ближайшие 3-4месяца все будут заняты обновой и починками её(багов,вылетов) и порезкой классов, но это просто попытка добавить фана и актаулизовать астрал под это


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения