Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Ковка и перековка экипировки
Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 526 из 526
  1. #521
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Решается ли вопрос с выполненными дейликами, когда при этом нельзя их сдать и получить награду?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    за которые дают ресурсы на ковку и перековку

  2. #522
    Аватар для vug
    Горожанин vug на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ВОЗМОЖНОСТЬ! УЛУЧШЕНИЯ! МОЛОТКОВ! НЕ! УМЕНЬШИЛА! СТОИМОСТЬ! МОЛОТКОВ! ЛЕГЕНДАРНОГО! КАЧЕСТВА!

  3. #523
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    На наковальне в рецептах пропал свиток улучшения предметов экипировки с фиолетового уровня до рыжего. Что то отменили? Или это только у меня так получилось?

    Per aspera ad astra

  4. #524
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от vug Посмотреть сообщение
    ВОЗМОЖНОСТЬ! УЛУЧШЕНИЯ! МОЛОТКОВ! НЕ! УМЕНЬШИЛА! СТОИМОСТЬ! МОЛОТКОВ! ЛЕГЕНДАРНОГО! КАЧЕСТВА!
    А должна была? Салатовые молотки с ЛР выходят примерно в 1,5 раза дороже крафтовых рыжих. АллодсТим сделала главное - удовлетворила потребности масс, а топовые игроки всегда платили больше за топовость.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #525
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    На наковальне в рецептах пропал свиток улучшения предметов экипировки с фиолетового уровня до рыжего. Что то отменили? Или это только у меня так получилось?
    а есть 72к гс?

  6. #526
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ещё нет, но ДО вчерашнего хотфикса они были.

    Per aspera ad astra

Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения