Форум - "Аллоды Онлайн" - Жетоны времени на нитке
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757

    Жетоны времени на нитке

    Имеющаяся проблема: Не секрет что на нитке куча народу занимается либо покупкой либо продажей золота зареал, так же вполне понятно куда идет основная часть денег купленного за золото - на оплату подписки,ну это не считая всяких левых ресурсов которые на этом банально зарабатывают. И какраз последние являются нежелательными и с ними в 1-ю очередь и требуется бороться.
    Решение проблемы: Дать возможность покупать подписку не только в виде прямой подписки, но и в виде передоваемого пердмета,допустим "Жетон подписки на 30 дней", тем самым перестав преследовать людей которые банально не могут оплатить напрямую(представители банановых республик или дальних забугров в основном). Заодно и у тех кто занимается продажей золота не для подписки, а чисто зарабатывает на этом, выбить основную часть клиентуры.
    З.Ы. Если не можешь с чемто бороться - присоединяйся и возглавь этот процесс.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Хел! Привинти голосувалку, все кто против - бан за пироги

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения