Форум - "Аллоды Онлайн" - Взаимодействие с окружающим миром
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для bronshik97
    Батрак bronshik97 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Взаимодействие с окружающим миром

    Это не идея, а скорее просьба т.к. думаю, что разработчики лучше знают как решить этот вопрос и что можно придумать. Хотелось бы в игре видеть больше взаимодействия с окружающим миром, всякие квесты на исследование, может быть аукцион сделать не только в столице, больше гонок по разным локациям ну и так далее, по моему можно придумать что нибудь интересное и одновременно полезное)Еще хотелось бы в локациях нпс которые занимаются своими делами, куда-то идут, чем-то занимаются, сейчас много локаций, даже новых, где все нпс просто стоят у стенок. Хотелось бы чтоб локации существовали не только исключительно для кача, чтоб туда можно было возвращаться и чем-то заниматься. Все старые локации пустуют, мир почти пустой кроме столиц. Все локации как будто пенопластовые декорации...

  2. #2
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    ИМХО было бы больше толку если бы вы предложили какие-то конкретные вещи, а не предоставляли возможность разрабам гадать что бы сделать такого чтоб вам угодить.

  3. #3
    Аватар для bronshik97
    Батрак bronshik97 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ИМХО было бы больше толку если бы вы предложили какие-то конкретные вещи, а не предоставляли возможность разрабам гадать что бы сделать такого чтоб вам угодить.
    М...ну я написал пару своих идей. И просмотрев форум я вижу, что не один такой и уже созданы похожие темы. Думаю, если разработчики читают, то у них уже определенные соображение как и что делать. + если эта тема заинтересовала разработчика, то он сам может создать опрос

  4. #4
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    вот в игре Вайлдстар от разработчиков бывших в метелице есть взаимодействие , там при создании выбираешь путь и если взять исследователя то контент становиться гораздо разнообразнее также и с остальными путями


  5. #5
    Аватар для bronshik97
    Батрак bronshik97 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    вот в игре Вайлдстар от разработчиков бывших в метелице есть взаимодействие , там при создании выбираешь путь и если взять исследователя то контент становиться гораздо разнообразнее также и с остальными путями
    ДА!) когда я говорил про кв на исследования я как раз имел ввиду вайлдстар с их путями) очень нравится эта фича) вот бы и нонтаргет такой сделать еще)

  6. #6
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bronshik97 Посмотреть сообщение
    ДА!) когда я говорил про кв на исследования я как раз имел ввиду вайлдстар с их путями) очень нравится эта фича) вот бы и нонтаргет такой сделать еще)
    Нон таргет утомляет и для отдыха в игре не совсем подходит там нужна активность большая чем игра по таргету


  7. #7
    Аватар для quendi90
    Лига Поденщик Лиги quendi90 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Полностью поддерживаю автора. Не хватает разнообразия геймплея в локациях. Например, можно было бы ввести какие-то артефакты, которые спрятаны не в самых заметных местах, собрав которые что-то получишь.

  8. #8
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от quendi90 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю автора. Не хватает разнообразия геймплея в локациях. Например, можно было бы ввести какие-то артефакты, которые спрятаны не в самых заметных местах, собрав которые что-то получишь.
    Ща так делают игроки с кучей годы за берутся чёрт знает куды и начинают свой конкурс типа доберись кино торг


  9. #9
    Аватар для quendi90
    Лига Поденщик Лиги quendi90 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    Ща так делают игроки с кучей годы за берутся чёрт знает куды и начинают свой конкурс типа доберись кино торг
    Вот именно что сами игроки. ) Видимо от скуки. ))
    Кстати в продолжение темы: неплохо бы ввести систему достижений (кто играл в ВоВку, поймет ). За получение некоторых давали бы звания, маунтов, костюмы и т.д. За прохождение рейда редкого маунта, за более простые достижения награду похуже, а то за донат не будут покупать. =)

  10. #10
    Аватар для Честер
    Поселенец Честер на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2016
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вернуть продавцов где они раньше были, их поубирали откуда только можно. Играть стало не комфортно особенно людям с маленькой сумкой.



  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Честер Посмотреть сообщение
    Вернуть продавцов где они раньше были, их поубирали откуда только можно. Играть стало не комфортно особенно людям с маленькой сумкой.
    А каких продавцов убрали? Не заметила такого.

  12. #12
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А каких продавцов убрали? Не заметила такого.
    Торговцев из ларьков Незебграда как минимум. Но меня лично это никогда не напрягало. Может потому что у меня рыж сумка, Х3

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #13
    Аватар для Azazelo5555
    Горожанин Azazelo5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Локаций КУЧА. А толку от них нет кроме как траву собрать. Жалко что столько работы пропадает зря.

  14. #14
    Аватар для SKUL21
    Батрак SKUL21 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ага. Можно добавить поиски каких-нибудь сокровищ и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения